Подать объявление

ЖК Новые Метры Парк | Ирпень, ул. Новооскольская, 6г

ЗастройщикНовые метры
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 24 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
0/0%
1/5%
3/14%
9/41%
9/41%
1. . .1517. . .30
23 сен 2020 19:51
По чем сейчас м2 гараж? Брали в конце 19-го года, за роллеты нам тогда еще ничего не говорили, точнее говорили что роллеты входят в стоимость но я не уточнял автоматические или нет, буду уточнять, спасибо за наводку.
24 сен 2020 01:53
По умолчанию идут ручные. Автомат плюс 150 евро. Сейчас по 15 тысяч квадрат плюс документы долларов 500, при оформлении.
26 сен 2020 18:48
Всем привет! Какие новости по нашему ЖК, когда сдача первой очереди? Покидайте новые фотки
26 сен 2020 20:38
Почти весь цокольный этаж оштукатурен. Грунтуется. Парадные застеклили. Если стоять возле Фортуны и смотреть на наш ЖК, то можно увидеть выложенный бордюр ближе к склону - значит над придомовой территорией работают. На прошлой неделе внутрь дома попали инвесторы. Рассказывали, что все этажи уже в окрашены и с плиткой. Не сделаны были только подъезды. Застройщик сейчас работает над придомовой территорией и подъездами. Котлы будут ставить после всего этого. Ключи планируют выдавать в декабре.
27 сен 2020 04:35
Добрый день,вчера была возле дома и расстроилась.
Погода позволяет активно вести работы, а во дворе никого...Моё ощущение к декабрю мы ключи не получим.Беспокомт также, почему умалчивает причину задержки в три месяца. В июле оплатила котёл, и их топопили установить всё до 14.08...Кто знает больше информации, успокойте пожалуйста)))
27 сен 2020 08:10
Я тоже оплатил котел в начале сентября, звонили говорили давай срочно так как уже устанавливают, в итоге котлы не установили и еще перенесли сроки сдачи дома. Очень надеюсь что в декабре получим ключи.
27 сен 2020 10:47
2 черга
27 сен 2020 16:28
Добрый день,вчера была возле дома и расстроилась.
Погода позволяет активно вести работы, а во дворе никого...Моё ощущение к декабрю мы ключи не получим.Беспокомт также, почему умалчивает причину задержки в три месяца. В июле оплатила котёл, и их топопили установить всё до 14.08...Кто знает больше информации, успокойте пожалуйста)))

Что значит не кого не было? В 19 часов на втором доме ещё велись работы, продолжали штукатурить. По вероятной задержке уже писали выше, тоже самое касается и котлов, не уже ли не понятно, что звонили для того что бы закупить партию, а не докупать потом индивидуально каждому.
28 сен 2020 06:50
Добрый день,вчера была возле дома и расстроилась.
Погода позволяет активно вести работы, а во дворе никого...Моё ощущение к декабрю мы ключи не получим.Беспокомт также, почему умалчивает причину задержки в три месяца. В июле оплатила котёл, и их топопили установить всё до 14.08...Кто знает больше информации, успокойте пожалуйста)))


Добрый день. Мимо стройки хожу каждое утро. На прошлой неделе делали фасады коммерческих помещений, застекляли вход в подъезды, укладывали тротуарную плитку (плохо видно за забором, возможно камень а не плитка).
Сегодня выгружают что-то, похоже на тротуарную плитку. Думаю, первый дом придомовую территорию реально сделать до середины ноября, только как будут подвозить стройматериалы ко второму дому. Мне кажется из-за второго дома позже начали делать придомовую территорию первого дома, тк нужно было возить кирпичи, бетон, но это мои предположения.
А вот сроки подключения коммуникаций - это вообще не берусь прогнозировать.
Привезли что-то похоже на грунт
2й дом, продолжают фасад делать
Выгружают похоже на плитку
28 сен 2020 10:46
Придомовая территория обретает свои очертания.
28 сен 2020 11:41
Цитата "Maschenko":
Мне кажется из-за второго дома позже начали делать придомовую территорию первого дома, тк нужно было возить кирпичи, бетон, но это мои предположения.

ко второй очереди есть отдельный заезд, так что это здесь ни при чем...
29 сен 2020 10:25
Там очень неудобный съезд. Дальномер там не заедет, да и места для разгрузки материалов не достаточно. Сейчас там огромная куча песка, его используют для штукатурки стен.
29 сен 2020 19:40
Приятная поддержка Застройщику, но почему оправданием незавершенной первой очереди, должны быть работы на второй...
По Договору сдача объекта первой очереди должна быть в 3 квартале, теперь прогноз на весну...
А мы все понимающие подождём...
Это бизнес - не хватает 50 человек, нанимай 100, но выполни обещенное за полученные средства!
30 сен 2020 08:41
Насколько понимаю, то в строительном бизнесе никто никогда четких заявленных сроков сдачи не придерживается. И тем более если идёт отставание по темпам, то ни один застройщик не будет привлекать дополнительную рабочую силу для наверстывания темпов. Так как финансовые средства рассчитаны и распределены заранее и на определённое количество рабочих и техники. А если у застройщика одновременно возводятся несколько ЖК, то и подавно он не станет превышать запланированные траты на допрабочих, по листающему объекту. Поэтому все и всегда смещают сроки сдачи. Но могу ошибаться.
02 окт 2020 14:23
Все доброе!Кум приобрел однушку, жду заселения вместе с Вами :alc:
03 окт 2020 18:40
Новые фото
03 окт 2020 20:04
Круто)) В декабре получим ключи
04 окт 2020 21:04
Возможно))) держим✊🙏
12 окт 2020 15:27
Фото отделки парадных
13 окт 2020 13:56
На сайте застройщика появились новые фото за октябрь месяц
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1517. . .30
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx