Подать объявление

ЖК Новые Метры Парк | Ирпень, ул. Новооскольская, 6г

ЗастройщикНовые метры
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 24 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
0/0%
1/5%
3/14%
9/41%
9/41%
1. . .1416. . .30
08 сен 2020 19:08
Вот никакие думал, что причина в плохих продажах... вроде постоянно слышу, что кто-то где-то что-то хочет купить из недвижимости...
09 сен 2020 06:57
Нужно собираться группой людей в конце 3-го квартала и идти к застройщику за объяснениями. Я звонил менеджеру и на мой вопрос -"что со сдачей дома?" мне ответили "Вы же видели новость на сайте! 4-й квартал". "По какой причине перенесли сдачу?" -"это застройщик перенес". То есть мне не ответили по сути ничего. По поводу наших котлов - тоже ничего не ответили, сказали будут устанавливать. Когда будкт, не известно.

При инвестирование мне говорили, что "мы строим дольше всех(2 года) и сдаем без задержек- это прописываем в договоре, задержки могут быть по вине только органов, которые подключают коммуникации." То есть по факту сейчас не понятно- застройщик нарушил свои обещания или идет подключение коммуникаций? Нужно собираться и идти к застройщику и задавать все эти вопросы и обещания, которые он не выполняет. Если есть кто ответсвенный, который живет в Ирпене и может организовать такую встречу с застройщиком и организовывать такие собрания -было бы здорово. Во вторых, я думаю что нужно завести группу для инвесторов и будущих жильцов нашего жк для оперативности принятия решений и в будущем она все равно нам пригодится для решения вопросов связанных с благоустройством, ЖЕКом итд. И в завершении меня тоже обманули с переуступкой, говорили, что я смогу продать квартиру, после того, как выплачу рассрочку.- по факту теперь после получения документов. ДУМАЙте инвестора и будущие инвестора.
09 сен 2020 10:09
А еще меня поражает одна мерзкая особенность ирпенских застройщиков : это когда отдел продаж не отождествляет себя с застройщиком. То есть квартиру тебе показывает ОП , все переговоры ведутся с ОП , наличные средства , да еще и в долларах, принимает ОП, но как только что-то идет не так , они сразу ссылаются на "застройщика". Что за чушь? Я такого не видела больше нигде , только в Ирпене. Для инвестора ОП и есть застройщик , и за все косяки перед инвестором должен отчитаться менеджер. Если же его компетенцияи не позволяет это сделать , значит пусть задает вопросы руководству или организует встречу инвестора со своим руководством. А так думают , что если включат дурачка , то все сойдет с рук.
10 сен 2020 22:12
Кто будет на объекте, можно попросить сделать фотографии гаражей на второй очереди и что там вокруг них? Это которые с южной стороны.
11 сен 2020 06:23
На выходных буду в Ирпене, зайду
12 сен 2020 08:31
Фото сделал сегодня. По первому и второму дому работы идут активно, по второму вообще утеплять заканчивают за темно.
14 сен 2020 08:03
Фото сделал сегодня со стороны Фортуны. Идёт утепление коммерции, что то копает трактор. Разговаривал на выходные с менеджером, сказала что котлы не кто не ставил, их будут устанавливать в самую последнюю очередь после подключения дома. Потому что имели уже печальный опыт когда на одном из ЖК их поворовали.
14 сен 2020 08:38
Спасибо ибо за информацию
14 сен 2020 11:11
А дом не подключат пока не установят котлы. Замкнутый круг!
14 сен 2020 21:10
Скорее всего менеджер имела ввиду, что котлы будут устанавливать после того как рабочие завершат внутренние работы и благоустройство придомовой территории. Две недели назад в отделе продаж мне сказали, что по каким-то новым требованиям (так и непонял чьи это требования), для того чтобы дом получил сертификат о завершении строительства в первую очередь нужно сделать придомовую територию. А котлы они действительно не хотят уже ставить пока рабочие внутри дома тусуются. Вот и выходит, что котлами и счетчиками будут заниматься в последнюю очередь.
15 сен 2020 16:35
Скорее всего да. НМ центр так и делали, преддомовой территорией занимались после того как сдали дом и люди начали ремонт. Скорее всего действительно поменялись требования и поэтому сдвинули на квартал сдачу.
16 сен 2020 08:47
Новые Метры Центр еще на этапе строительства, вы что-то путаете. Может речь о Контраст-2 ?
16 сен 2020 14:00
Да, перепутал. Контраст- 2, все правильно.
17 сен 2020 12:42
Всем привет! Есть какие-то новости по ЖК новые метры парк? Есть ли какие сдвиги по строительству комплекса?
17 сен 2020 15:13
Пока все тоже, что написано на их сайте. Нового вроде ничего не замечено
18 сен 2020 12:56
Только что общался с Ірпіньтеплосервіс. Сказали следующее: сейчас в газовой службе (от решения которой зависит сдача дома и пуск газа) карантин, там кто-то заболел на ковид. Сам Ірпіньтеплосервіс не имеют чёткого понятия когда они должны завершить установку котлов. Но сказали, что немного ранее на наш объект уже завозилась часть котлов. Возможно они были установлены в подъездах где были завершены отделочные работы
19 сен 2020 13:17
От газовщиков зависит только один из критериев получения декларации (готовности дома).
22 сен 2020 16:20
Всім привіт був сьогодні на будові роботи потехенько йдуть :перша черга штукатурять цокольний поверх,другий роблять фасад думаю через місяць закінчать.Також бачив в середині штукатурять стіни.
Друга черга
23 сен 2020 13:22
А вартість квадратного метру, по трохи росте.
23 сен 2020 18:08
Купил сегодня во второй очереди гараж(13й номер, на 18.5м). Цену за последние 2 недели 2 раза повышали перед покупкой((( Ролеты кстати можно поменять сразу на автоматические, разница 150 евро. На продажу ещё осталось несколько(в основном большие крайние и левая сторона).
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1416. . .30
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее