Подать объявление

ЖК Новые Метры Парк | Ирпень, ул. Новооскольская, 6г

ЗастройщикНовые метры
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 24 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
0/0%
1/5%
3/14%
9/41%
9/41%
1. . .1214. . .30
22 авг 2020 09:30
Новости по 1-й очереди, обновились 21.08:
1. Завершение отделки мест общего пользования (входных групп);
2. Благоустройство придомовой территории;
25 авг 2020 16:18
Всім привіт був сьогодні на будові, другий будинок добра половина принаймі три сторони які я бачив обклеєні пінопластом і частину вже пошпаклювали викладаю фото.Перший робиться в середині бачив людей в низу щось робили,на вулиці нікого не бачив гори землі як стояли так і стоять.
28 авг 2020 09:05
Добрый день, уважаемые соседи! Только что общалась с "ИрпиньТеплоСервис" - работы по установке котлов, счетчиков воды и газа НЕ начинали. Ждут "приглашение" от застройщика о начале данных работ. Пока в квартиры есть "доступ третьих лиц" т.е. строителей, никакие работы по установке газовых котлов не будут начинаться. Ждем...
28 авг 2020 10:37
Странно, на прошлой недели в Ірпіньтеплосервіс мне сказали, что котлы практически всем квартирам установлены...
28 авг 2020 11:47
Всё же странно что целое лето так медленно работы шли.
И теперь ещё куча работы на последние три месяца😕 оставили

Будем наблюдать дальше
28 авг 2020 14:07
Так себе новости. Обещали установить в августе за неделю.
Значить внутри работы не все сделаны, а может и не ведутся.
29 авг 2020 12:47
Вчера также звонил в Ірпіньтеплосервіс. Ответили, что котлы действительно еще не устанавливались (но уже закуплены для всех кто сдал деньги). Но они же добавили, что эта ситуация из графика их не выбивает... мол пока все идет по плану. Типа плановый финальный срок по монтажу котлов еще не наступил.
Судя по тем фото, что я ранее загружал на этот форум, то работы внутри дома идут вполне нормально. И новости 21 августа обновились со статусом: "Завершение отделки мест общего пользования" и "Благоустройство придомовой территории". А это говорит о том, что процесс движется. Завершают одно и начнут делать другое. Еще есть целый месяц до официального окончания сроков сдачи дома. За это время облицевать фасады коммерческих помещений и сделать дворы вполне можно. Думаю в ближайшие дней 5-7 должно появиться какое-то движение по работам на улице и с фасадами. Может получится заехать на выходных и посмотреть, что там творится. Не раскисаем :smile:
29 авг 2020 14:38
Перший робиться в середині бачив людей в низу щось робили,на вулиці нікого не бачив гори землі як стояли так і стоять.

Одна горка земли была сегодня, а вот гор щебня уже нет, из чего могу предположить что работы по двору там ведутся. Достроили коробку ТП. Завезено порядочно бордюрного камня. Больше снизу не рассмотреть. В сторону ТП заезжал пустой самосвал, судя по всему вывозят мусор.
По второму дому продолжается утепление.
29 авг 2020 18:05
А что вообще по придомовой территории обещают? Кроме подъезда к гаражам что то еще в принципе планируется?
29 авг 2020 22:13
А каким боком Ірпіньтеплосервіс к установке счетчиков на газ и воду ? Я думала , что они отвечают только за установку котлов, а счетчики - парафия совсем других организаций.
30 авг 2020 10:22
Несколько сегодняшних фото. Техника меняет свое местоположение на локации. Так что работы какие-то ведутся.
Нашел на этом сайте форумы по ЖК Контраст и Контраст 2 - напрягся, почитавши. Там инвесторы описывают несовсем приятные моменты по сдаче их ЖК. Проэцировать все прочитанное на наш ЖК не буду. Но теперь понял, что настраивать себя на получение ключей (заезд на ремонт) до 30 сентября тоже не стану. Чтобы не расстраиваться потом. Влюбом случае в сентябре все узнаем - либо дадут ключи, либо сдвинут сроки сдачи. Важно чтобы не просто выдали ключи, а и дом был введен в эксплуатацию, со всеми рабочими коммуникациями.
30 авг 2020 10:27
А что вообще по придомовой территории обещают? Кроме подъезда к гаражам что то еще в принципе планируется?


Я знаю только о таких обещаниях - "Жилой комплекс с видеонаблюдением, большим количеством паркомест, детских зон и мест для отдыха взрослых. На территории комплекса - парк с зоной отдыха". Это же видно и на рендерах нашего ЖК.
А по факту может быть все что угодно.
30 авг 2020 11:08
Ребята , чтоб не было мучительно больно , что вас обманули , надо руководствоваться принципом Доктора Хауса :"Все врут". Меня Новые Метры кинули , простите за жаргонизм, с продажей по переуступке : обещали предоставить такую возможность в апреле , а сейчас уже почти сентябрь, а воз и ныне там. Для меня это более , чем показательно. Так что ни на какие ключи в сентябре я не рассчитываю. Перекрестилась , что не инвестировала в двушку в их Клубный , быть дважды оплеванной - перебор.
Забегая наперед , защитники Новых Метров и философии " вон другие застройщики задерживают на 1-10 лет , а можно было вообще вложиться в Благодатный...." оставьте успокоительные мантры при себе. Я высказываю свое личное мнение.
30 авг 2020 17:14


Я знаю только о таких обещаниях - "Жилой комплекс с видеонаблюдением, большим количеством паркомест, детских зон и мест для отдыха взрослых. На территории комплекса - парк с зоной отдыха". Это же видно и на рендерах нашего ЖК.
А по факту может быть все что угодно.


Паркинг гостевой или будут продавать места, ничего не говорили?
30 авг 2020 18:35
На каком-то сайте, по продажам квартир в разных ЖК, видел и ЖК Новые Метры Парк. Так вот там были выставлены на продажу парковочные места и кладовки. На том сайте все это было доступно только для второй очереди.
Лучше всего позвонить в отдел продаж и уточнить.
31 авг 2020 05:22

Паркинг гостевой или будут продавать места, ничего не говорили?

Знаю только про гаражи во второй очереди. Вроде еще есть в продаже, но лучше уточнить в ОП. Остальные паркоместа вроде общего пользования.
31 авг 2020 19:25
Разговаривал с нашим менеджером пару месяцев назад. Были в продаже и кладовки в первой очереди и гаражи во второй, Надо уточнять в отделе продаж что есть на сегодня
02 сен 2020 16:54
Новые фото
На этом фото можно заметить большое количество чего-то белого вблизи строения. Похоже на пенопласт, которым утепляют стены. Возможно это для облицовки коммерческих фасадов
Появились новые кучи. Материал очень похож на тот, что использовали под кладку брусчатки, при постройке ЖК Контраст 2
04 сен 2020 09:38
Всем привет. Со слов отдела продаж внутренние работы почти завершены. Сейчас начинают делать двор и фасады цокольного этажа. Это видно по фото. Ключи скорее всего получим не раньше октября-ноября. Такой вывод сделал после ответа менеджера с отдела продаж.
04 сен 2020 10:11
Вот видно начало работ по фасаду цокольного этажа
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1214. . .30
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее