Подать объявление

ЖК "Novosell", Ирпень, Новооскольская, 6а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
0/0%
4/36%
2/18%
4/36%
06 авг 2016 20:12
Фото 5 августа:
Первая секция ближе
Слева видна первая секция
Второй этаж в третьей секции
08 авг 2016 08:37
Цитата "radkom":
Фото 5 августа:
[attachment=2]2016-08-05 19.17.20.jpg[/attachment]

[attachment=1]2016-08-05 19.17.28.jpg[/attachment]

[attachment=0]2016-08-05 19.21.32.jpg[/attachment]

:super:
Спасибо за фотки, а то всё не получается вырваться.
11 авг 2016 14:42
обещанные новые Фото от застройщика


16 авг 2016 09:27
этот дом по плану с балконами на одну и на другую стороны, на фото уже есть второй этаж и он без балконов. Где ошибка?
16 авг 2016 10:11
по плану балконов нет, есть только лоджии :yes:

а жаль, балконы больше нравятся и место не забирают 6-)
09 сен 2016 13:57
Всем привет, свежие фотки частично от застройщика частично от меня лично. Работа идёт и это радует!!!
10 сен 2016 10:19
ДОбрый день,
собираемся приоюбрести квартиру в этом комплексе...
Кто-нибудь из купивших, как-то проверяли застройщика?
Мой юрист сказал, что не имеет значения, заверенный ли нотариально предварительный договор, что нет, в случае чего, итог будет одинаков.
Нет, в том, что застройщик закончит объект в срок или около того, я не сомневаюсь - единственное, насколько вероятно, что возникнут проблемы с вводом в эксплуатацию...
СПасибо.
12 сен 2016 07:44
Цитата "tianaAC":
ДОбрый день,
собираемся приоюбрести квартиру в этом комплексе...
Кто-нибудь из купивших, как-то проверяли застройщика?
Мой юрист сказал, что не имеет значения, заверенный ли нотариально предварительный договор, что нет, в случае чего, итог будет одинаков.
Нет, в том, что застройщик закончит объект в срок или около того, я не сомневаюсь - единственное, насколько вероятно, что возникнут проблемы с вводом в эксплуатацию...
СПасибо.

Добрый день! Мы приобрели квартиру ещё на стадии фундамента, проверяли у юриста, в принципе нас всё устроило, а так же успокаивает то что всё их обьекты на сегодняшний день сданы в эксплуатацию. Что касаемо подключений именно к нашему дому, нам понравилось что вокруг дома уже построены, т.е. как я думаю подключить наш дом к комуникациям будет менее хлопотно.
12 сен 2016 07:49
И мы заверяли нотариально, цена вопроса была около 4-5 тыс гривен, всё таки бумажка с подписью нотариуса весомее чем без нее(юрист нас в этом решении поддержал), это было наше решение, хотя каждый в праве решать сам.
13 сен 2016 08:29
Инвесторы всем добрый день ,а когда обещает сдачу дома застройщик ?Проезжала мимо и как то стройка идет активно,хорошая цена на квартиры и понравилось что весь дом из кирпича .Жаль нет лифта :@-:
13 сен 2016 08:44
Цитата "Mozarella":
Инвесторы всем добрый день ,а когда обещает сдачу дома застройщик ?Проезжала мимо и как то стройка идет активно,хорошая цена на квартиры и понравилось что весь дом из кирпича .Жаль нет лифта :@-:

обещает май 2017 года, у нас в договоре так и написано
16 сен 2016 09:16
Всем добрый день
Думаем над приобретением кв в данном ЖК
Вчера ездили на стройку и смотрели планировки. Уже выбор остался небольшой и единственный, нас устраивающий, вариант это 3 подьезд 4 этаж.
Пока усно нам ее забронили на несколько дней пока надумаем.
Хотелось бы конечно воспользоваться рассрочкой, но не сильно хочется переплачивать, вот думаем)
В принципе строительство продвигается и уже даже можно на что-то посмотреть походить, поэтому думаю что к 1 мая должны успеть.
20 сен 2016 15:18
Соседи, вы тут бываете? :)
20 сен 2016 17:08
Цитата "Gene4ka_s":
Соседи, вы тут бываете? :)

Я иногда бываю))) залётами как кто пишет так и заглядываю)))
21 сен 2016 08:10
Цитата "bukashka":

Я иногда бываю))) залётами как кто пишет так и заглядываю)))


Получается только один сосед :)
Может оживится ветки ближе уже к дате сдачи )
Мы только оформляемся на кв в 3м подьезде! Смотрели и 3й подьезд уже почти полностью достроен и думаю все остальное к сроку должны успеть.
Скажите, а предварительный договор кто-нибудь дорабатывал? от себя вносили какие либо корректировки - дополнения?
21 сен 2016 09:08
Цитата "Gene4ka_s":


Получается только один сосед :)
Может оживится ветки ближе уже к дате сдачи )
Мы только оформляемся на кв в 3м подьезде! Смотрели и 3й подьезд уже почти полностью достроен и думаю все остальное к сроку должны успеть.
Скажите, а предварительный договор кто-нибудь дорабатывал? от себя вносили какие либо корректировки - дополнения?

Мы немного вносили изменения, но они не существенные. Соседей больше только здесь их мало, думаю как возникнут вопросы ремонтов оформления многие появяться)))
22 сен 2016 16:37
Цитата "bukashka":

Добрый день! Мы приобрели квартиру ещё на стадии фундамента, проверяли у юриста, в принципе нас всё устроило, а так же успокаивает то что всё их обьекты на сегодняшний день сданы в эксплуатацию. Что касаемо подключений именно к нашему дому, нам понравилось что вокруг дома уже построены, т.е. как я думаю подключить наш дом к комуникациям будет менее хлопотно.

Интересуемя этим жк не подскажите какие обьекты у этого застройщика уже сданы?
23 сен 2016 08:28
Цитата "пячя":

Интересуемя этим жк не подскажите какие обьекты у этого застройщика уже сданы?


Добрый день. ЖК Пушкинский квартал и ЖК Матроскин
25 сен 2016 08:17
Цитата "Gene4ka_s":


Добрый день. ЖК Пушкинский квартал и ЖК Матроскин

Спасибо.
05 окт 2016 15:10
Почему ЖК Пушкинский Квартал фигурирует как сданій обїект у двух застройщиков: "NovoSell" и "Орлан Инвест Груп"?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx