Подать объявление

ЖК "Новоселки", Чабаны, с.Новоселки, ул. Озерная, 4а

ЗастройщикФорум-Житлобуд
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
3/17%
2/11%
2/11%
7/39%
4/22%
234. . .14
03 окт 2016 13:55

Отзывы о жилом комплексе


Архив акций и новости:
Итоги года от СК «Форум»: «Будем сохранять традиции качественного и надежного строительства»





Жилой комплекс "Новоселки"
Чабаны, с.Новоселки, ул. Озерная, 4а
Застройщик: "Форум-Житлобуд"
Дата окончания: 2 квартал 2018

Двухсекционный дом комфорт-класса на 112 квартир. Комплекс находится в пригороде Киева в экологочески чистом районе, расположен на берегу живописного озера с большой парковой зоной, в пешей доступности метро «Теремки».
03 окт 2016 13:56
11 окт 2016 08:05
Всем привет!Интересно- а застройщик надежный- есть у кого информация? А еще интересно как живется в Новоселках- есть ли проблемы с электричеством, водой, газом?
13 окт 2016 20:25
25 окт 2016 18:23
01 ноя 2016 07:21
Судя по тишине в форуме - инвесторов у этого обьекта пока нет :smoke:
01 ноя 2016 20:54
14 ноя 2016 11:20
А есть информация более подробная, кто строит, какая история?
14 ноя 2016 11:26
Цитата "Feld":
А есть информация более подробная, кто строит, какая история?

В интернете на застройщика ничего плохого не нашел- информации мизер. Но с этой стройкой не все просто- местные активисты утверждают что дом строится незаконно так как нарушен закон о прибрежных территориях- дом ближе чем за 50 м до озера и якобы громада не дала добро на эту стройку. D-/
15 ноя 2016 09:32
Не знаю кто там что говорит, но сам ездил смотрел все документы на строительство этого ЖК. По скольку очень понравилось место в котором строится дом. Так вот, все документы там в порядке, декларация числится в реестре как действующая, с землей все в порядке, все тех условия мне показали.
Но после этого решил поехать и посмотреть территорию и пообщаться с местными жителями, так вот что услышал: Рассказали, что местные жители здесь делятся на два вражеских фронта: одни за строительство и всячески его поддерживают, а другие против поскольку не хотят,что бы Новоселки застраивались высотками и со временем их ввели в городскую черту.
По поводу береговой линии, на сколько я понимаю все там нормально, от озера до дома точно есть 50 метров.
16 ноя 2016 06:41
Цитата "Hub":
Не знаю кто там что говорит, но сам ездил смотрел все документы на строительство этого ЖК. По скольку очень понравилось место в котором строится дом. Так вот, все документы там в порядке, декларация числится в реестре как действующая, с землей все в порядке, все тех условия мне показали.
Но после этого решил поехать и посмотреть территорию и пообщаться с местными жителями, так вот что услышал: Рассказали, что местные жители здесь делятся на два вражеских фронта: одни за строительство и всячески его поддерживают, а другие против поскольку не хотят,что бы Новоселки застраивались высотками и со временем их ввели в городскую черту.
По поводу береговой линии, на сколько я понимаю все там нормально, от озера до дома точно есть 50 метров.

местные активисты говорят что там нет 50 метров- это вопрос спорный так как озеро значительно уменьшилось и можно считать от начала зеркала озера а можно от обрыва берега
16 ноя 2016 08:18
Активисты в Новоселках отстаивают не понятно чьи интересы и людей которые живут в этом поселке не устраивает мнение местных активистов.
Это озеро испокон веков было никому не нужное, постоянно здесь сидели местные алкаши и пили водку, а потом весь мусор в озеро, озеро буквально утопало в мусоре. Почему же местные активисты не боролись с этими людьми и не следили за чистотой озера?
Но даже когда у озера появился шанс стать красивым и радовать человеческий глаз, пускай даже из окон квартир, так это тоже не нравиться местным активистам, а что им вообще нравится???
16 ноя 2016 08:48
Цитата "Hub":
Активисты в Новоселках отстаивают не понятно чьи интересы и людей которые живут в этом поселке не устраивает мнение местных активистов.
Это озеро испокон веков было никому не нужное, постоянно здесь сидели местные алкаши и пили водку, а потом весь мусор в озеро, озеро буквально утопало в мусоре. Почему же местные активисты не боролись с этими людьми и не следили за чистотой озера?
Но даже когда у озера появился шанс стать красивым и радовать человеческий глаз, пускай даже из окон квартир, так это тоже не нравиться местным активистам, а что им вообще нравится???

полностью согласен с Вами, я думаю активисты создают специально проблемы застройщику(дело в Киево-Святошинском суде и перемосмотр в ДАБи декларации) что б потом поиметь деньги с него
27 дек 2016 20:29
23 янв 2017 21:54
07 фев 2017 13:40
Сьездил и посмотрел округу ЖК " Новые Теремки" и сравнил с ЖК "Новоселки". Вывод- однозначно ЖК Новоселки намного лучше- расположен в центре поселка,рядом две минуты остановка, до садика две минуты, под боком Фора, аптека, амбулатория, почта и банкомат. И это все уже давно построено и обжито и работает. Сам дом находится возле озера и парка - жить и прогуливаться одно удовольствие.И цена однушки 36 м - всего около 500000 грн,причем не зависимо от этажа.
10 фев 2017 19:20
ЖК Новоселки хорош тем, что при желании можно дойти до метро Теремки пешком. Ну и когда откроют станцию метро Одесская, то возможно будет еще ближе к метро. Это несомненный плюс ЖК Новоселки. Ну и конечно кирпичный дом-это тоже всегда плюс.
28 фев 2017 22:07
01 март 2017 03:11
А почему ул.Новоозерная? Есть озера?
06 апр 2017 06:28
Цитата "Oрлан":
А почему ул.Новоозерная? Есть озера?

Так дом с видом на озеро, окно открываешь - забрасываешь удочку и ловишь рыбу, сидя на диваньчике :super:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
234. . .14
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx