Подать объявление

ЖК "Новоселки", Чабаны, с.Новоселки, ул. Озерная, 4а

ЗастройщикФорум-Житлобуд
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
3/17%
2/11%
2/11%
7/39%
4/22%
1. . .46. . .14
26 июнь 2017 16:25
Цитата "_KNOPA_":

Это Вы меня так обидеть решили?! :sad: Может еще кто-то из инвесторов данного ЖК заходит на форум? Будущие соседи отзовитесь! :hi: Ведь у меня даааааааааааалеко не первый № договора. Сомневаюсь, что в отделе продаж № ставят наугад!

Ни в коем случае не хотел Вас обидеть :hi: . Сам рассматриваю возможность покупки квартиры в этом районе, но насколько я знаю, то информация о продаже двухуровневых квартир появилась на сайте недавно, а Вы говорите что стали инвестором одной из первых. Если не секрет, какой номер квартиры у Вас?
27 июнь 2017 06:33
Цитата "Соренто":

Ни в коем случае не хотел Вас обидеть :hi: . Сам рассматриваю возможность покупки квартиры в этом районе, но насколько я знаю, то информация о продаже двухуровневых квартир появилась на сайте недавно, а Вы говорите что стали инвестором одной из первых. Если не секрет, какой номер квартиры у Вас?

Разве я говорила, что стала инвестором одной из первых?! :wow: :no: Моя фраза «даааааааааааалеко не первый № договора» говорит лишь о том, что инвесторов много. Извините, № договора писать не буду, т.к. не хочу, чтобы отдел продаж точно знал кто Я. Хотя они наверняка уже догадались… :winky: :winky: :winky:
27 июнь 2017 07:39
Цитата "_KNOPA_":

Разве я говорила, что стала инвестором одной из первых?! :wow: :no: Моя фраза «даааааааааааалеко не первый № договора» говорит лишь о том, что инвесторов много. Извините, № договора писать не буду, т.к. не хочу, чтобы отдел продаж точно знал кто Я. Хотя они наверняка уже догадались… :winky: :winky: :winky:

Двухярусные квартиры это конечно "супер бомба". Как минимум никакое быдло сверху не будет над головой шуметь, если вы на первом ярусе. Ну и плюс верхний этаж в вашем случае это шикарно. Вид там откроется отличный!
27 июнь 2017 08:27
Цитата "Postroitel":

Двухярусные квартиры это конечно "супер бомба". Как минимум никакое быдло сверху не будет над головой шуметь, если вы на первом ярусе. Ну и плюс верхний этаж в вашем случае это шикарно. Вид там откроется отличный!

Вы правы, но все зависит от технического решения по крыше, чтобы не получилась летом парилка, а зимой холодильник. Просто жил одно время на пятом этаже пятиэтажного дома, то еще удовольствие.
27 июнь 2017 08:32
Уважаемые представители отдела продаж ЖК Новоселки, предлагаю официально зарегистрироваться на этом форуме, и давать исчерпывающую информацию по ходу строительства, обсуждению различных вопросов, привлечению инвесторов и т.д. может и меня убедите в выборе именно вашего ЖК.
27 июнь 2017 09:16
Цитата "Соренто":

Вы правы, но все зависит от технического решения по крыше, чтобы не получилась летом парилка, а зимой холодильник. Просто жил одно время на пятом этаже пятиэтажного дома, то еще удовольствие.

Согласен. В идеале хотя бы прослойка с термоизоляцией, ну или тех. этаж хотя бы 1 метр высотой для создания термобуфера...
Пятиэтажка без технического этажа это кошмар. Видимо Вы имеете ввиду "хрущевку". Те еще дома строили...
27 июнь 2017 10:19
Цитата "Postroitel":

Согласен. В идеале хотя бы прослойка с термоизоляцией, ну или тех. этаж хотя бы 1 метр высотой для создания термобуфера...
Пятиэтажка без технического этажа это кошмар. Видимо Вы имеете ввиду "хрущевку". Те еще дома строили...

Жил на пятом этаже с тех. этажом (по высоте где-то 1 метр), где обитало много голубей, но все равно было очень не комфортно.
18 июль 2017 10:17
Всем привет. Насчет не будет окна в окна - напротив дома сталинка 1960 года. Ее должны были сносить следующей. И снести ее давно пора. Это как раз напротив этой новостройки - меньше 20 метров между окнами. До воды озера там тоже 25 метров, а не 50, что нарушает всяческие нормы защиты окружающей среды. :faceoff: Дом строится вопреки всем запретам и нарушениям, без каких-либо разрешений. Поэтому мои соседи в суд и подавали и даже выиграли один. Но срок заморозки строительства истек, и стройка набрала силы в момент перерыва между судовыми решениями. Сообщения от "Хозяин" пишет застройщик. Там планируют жить многие мои друзья, ожидая сноса своего дома, но сори, не удержалась и решила вам все прояснить.
18 июль 2017 10:44
Цитата "Iriska81":
Всем привет. Насчет не будет окна в окна - напротив дома сталинка 1960 года. Ее должны были сносить следующей. И снести ее давно пора. Это как раз напротив этой новостройки - меньше 20 метров между окнами. До воды озера там тоже 25 метров, а не 50, что нарушает всяческие нормы защиты окружающей среды. :faceoff: Дом строится вопреки всем запретам и нарушениям, без каких-либо разрешений. Поэтому мои соседи в суд и подавали и даже выиграли один. Но срок заморозки строительства истек, и стройка набрала силы в момент перерыва между судовыми решениями. Сообщения от "Хозяин" пишет застройщик. Там планируют жить многие мои друзья, ожидая сноса своего дома, но сори, не удержалась и решила вам все прояснить.

Окна в окна не будет только у тех, у кого вид на озеро, те у кого на дорогу, те конечно будут иметь скучный вид. Это да. А то что там это болото набережной с новым домиком облагородят, так радоваться надо.
18 июль 2017 11:04
Цитата "Iriska81":
Всем привет. Насчет не будет окна в окна - напротив дома сталинка 1960 года. Ее должны были сносить следующей. И снести ее давно пора. Это как раз напротив этой новостройки - меньше 20 метров между окнами. До воды озера там тоже 25 метров, а не 50, что нарушает всяческие нормы защиты окружающей среды. :faceoff: Дом строится вопреки всем запретам и нарушениям, без каких-либо разрешений. Поэтому мои соседи в суд и подавали и даже выиграли один. Но срок заморозки строительства истек, и стройка набрала силы в момент перерыва между судовыми решениями. Сообщения от "Хозяин" пишет застройщик. Там планируют жить многие мои друзья, ожидая сноса своего дома, но сори, не удержалась и решила вам все прояснить.

Проверял данный объект на предмет инвестирования, и таки решился на покупку квартиры в этом ЖК, никаких запретов по строительству нет, не вводите людей в заблуждение. Стройка идет полным ходом, все ОК!!!!!
18 июль 2017 11:07
Кстати Iriska 81 вижу Вы уже на форуме Новых теремков готовите почву для восхваления этого ЖК ;) Ну ну... ;)
18 июль 2017 11:14
А то что там это болото набережной с новым домиком облагородят, так радоваться надо.[/quote]

D
18 июль 2017 11:22
А то что там это болото набережной с новым домиком облагородят, так радоваться надо.[/quote]

Вы бы на моем месте точно не радовались, я вас уверяю. Когда на месте, где играли ваши дети, был ваш погреб для консервации, прекрасный мирный вид на озеро и хотя бы иногда утреннее солнце в окне, вырастает многоэтажка.

И это несмотря на все суды, истерики в СМИ и протесты всех местных организаций защиты природы и общественных деятелей. Через братков с автоматами и каких-то лысых титушек.
Машину ставить уже негде! А, позвольте поинтересоваться, где будут стоять автомобили жителей 100-квартирного дома? Не на моей ли грядке случайно?
Какие еще остались поводы для радости?... :shuffle:
18 июль 2017 11:25
Цитата "Postroitel":
Кстати Iriska 81 вижу Вы уже на форуме Новых теремков готовите почву для восхваления этого ЖК ;) Ну ну... ;)


Так съезжаю ж, блин!!!! У меня перд окном ваш гребаный новострой!!!! Не хотите купить квартирку в сталинке, она в продаже? Только теперь она намного дешевле, чем 5 лет назад.
18 июль 2017 11:35
Цитата "Iriska81":


Так съезжаю ж, блин!!!! У меня перд окном ваш гребаный новострой!!!! Не хотите купить квартирку в сталинке, она в продаже? Только теперь она намного дешевле, чем 5 лет назад.

Ирина, одноэтажные дома, которые напротив строящегося дома, к определению "сталинки" не подходят. Не хочу Вас обидеть, но эти дома, больше похожи на бараки. А касательно цен, то вся недвижимость упала в цене.
18 июль 2017 13:15
Цитата "Dron12":


Да, только двухэтажные. И лично я очень надеялась, что нас тоже планируют сносить. Но об этом говорили только до начала стройки. Но если все же это случится, будем смотреть друг на друга в окно.
19 июль 2017 08:34
Цитата "Iriska81":


Да, только двухэтажные. И лично я очень надеялась, что нас тоже планируют сносить. Но об этом говорили только до начала стройки. Но если все же это случится, будем смотреть друг на друга в окно.


Я буду смотреть на озеро)))))
22 июль 2017 13:45
Цитата "Dron12":


Я буду смотреть на озеро)))))

Да, на озеро вид шикарный с верхних этажей. Это да, чтобы кто не говорил.
24 июль 2017 06:11
Цитата "Postroitel":

Окна в окна не будет только у тех, у кого вид на озеро, те у кого на дорогу, те конечно будут иметь скучный вид. Это да. А то что там это болото набережной с новым домиком облагородят, так радоваться надо.


Так все-таки озеро, или болото?!.... Вы уже определитесь... :winky:
24 июль 2017 09:20
Цитата "A2kaT":


Так все-таки озеро, или болото?!.... Вы уже определитесь... :winky:

Болото было на месте, где сделают облагороженную набережную. А дальше конечно вид на озеро. И хватит заниматься троллингом господин "инвестор" новых теремков)))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .14
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее