Подать объявление

ЖК "Новоселки", Чабаны, с.Новоселки, ул. Озерная, 4а

ЗастройщикФорум-Житлобуд
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
3/17%
2/11%
2/11%
7/39%
4/22%
124. . .14
21 июнь 2017 20:27
Доброго времени суток! Как я понимаю из вышеперечисленной переписки, то на данный момент идет конкурентная борьба между двумя ЖК, которые строятся в Новоселках.Причем один из них для привлечения инвесторов ведет активную рекламную кампанию, с баннерной поддержкой и т.д. Мое мнение, что по расположению больше выигрывает дом у озера, плюс еще в том, что по крайней мере со стороны озера жильцы будут ограждены от постройки как минимум еще одного дома. Один из недостатков на мой взгляд, по дому у озера, что планируется утепление пенопластом, это огромный минус. еще смущает тот факт, что по этому дому нет активного общения, обсуждения насущных вопросов инвесторами.
21 июнь 2017 21:03
Цитата "Postroitel":

Правильно. Разница есть. Но у каждого свои плюсы. Этот дом кстати будут по проекту утеплять пенополистиролом (материал не горючий), и грибок под ним на силикатном кирпиче не появится. А вообще кирпич (любой)-это всегда плюс.
Вид с верхних этажей кстати там шикарный на озеро (кто то фото размещал уже)... Мне нравится.

Кто Вам сказал, что пенополиститрол негорючий материал, как минимум класс горючести Г1, также Пенополистирол является низкопаропроницаемым материалом, что плохо отразиться на комфорте внутри помещений. Пока кроме мин.ваты лучших утеплителей для фасадов не придумали.
22 июнь 2017 05:55
Цитата "Соренто":

Кто Вам сказал, что пенополиститрол негорючий материал, как минимум класс горючести Г1, также Пенополистирол является низкопаропроницаемым материалом, что плохо отразиться на комфорте внутри помещений. Пока кроме мин.ваты лучших утеплителей для фасадов не придумали.

В доме с аналогичным проектом живут мои хорошие знакомые. Так вот у них отлично дома без всякого кондиционера: прохладно летом, и очень тепло зимой. А мин вата через пять-семь лет будет висеть клочками вместе со штукатуркой на фасадах....) На комфорте плохо отразится бетонный каркас и газобетонныеблоки, которыми так любят закладывать каркасы).
22 июнь 2017 06:28
Цитата "Соренто":

Кто Вам сказал, что пенополиститрол негорючий материал, как минимум класс горючести Г1, также Пенополистирол является низкопаропроницаемым материалом, что плохо отразиться на комфорте внутри помещений. Пока кроме мин.ваты лучших утеплителей для фасадов не придумали.

Строительные материалы согласно ДБН В.1.1-7-2002 «Пожарная безопасность объектов строительства» разделяются на негорючие (НГ) и горючие (Г1-Г4). Группу горючести определяют согласно ДСТУ Б В.2.7-19-95 «Материалы строительные. Методы испытания на горючесть» и выделяют четыре группы:
так вот группа Г1 -низкой горючести. И это немаловажный факт и аргумент.
22 июнь 2017 06:56
Цитата "Postroitel":

В доме с аналогичным проектом живут мои хорошие знакомые. Так вот у них отлично дома без всякого кондиционера: прохладно летом, и очень тепло зимой. А мин вата через пять-семь лет будет висеть клочками вместе со штукатуркой на фасадах....) На комфорте плохо отразится бетонный каркас и газобетонныеблоки, которыми так любят закладывать каркасы).

А якого класу пінополістирол використовується у вас, і не потрібно вішати лапшу на вуха, що ви ніяк не зв'язані з даним ЖК?
А мінвата буде облітати тільки у тому випадку, коли робітники забудовника скуповують весь лікеро-горілчаний відділ найближчих магазинів;-)
22 июнь 2017 07:50
Цитата "Соренто":
Доброго времени суток! Как я понимаю из вышеперечисленной переписки, то на данный момент идет конкурентная борьба между двумя ЖК, которые строятся в Новоселках.Причем один из них для привлечения инвесторов ведет активную рекламную кампанию, с баннерной поддержкой и т.д. Мое мнение, что по расположению больше выигрывает дом у озера, плюс еще в том, что по крайней мере со стороны озера жильцы будут ограждены от постройки как минимум еще одного дома. Один из недостатков на мой взгляд, по дому у озера, что планируется утепление пенопластом, это огромный минус. еще смущает тот факт, что по этому дому нет активного общения, обсуждения насущных вопросов инвесторами.

Здравствуйте! Не знаю чем Вас привлекло расположение дома, который строят у озера... :notsure: Даже сейчас там проехать машиной бывает сложно, а Вы представьте если туда заедут например 100 жильцов и у каждого второго будет автомобиль?! Где их парковать? Возле дома места нет... Не рассчитано это место на такое количество людей... Плюс ко всему вид на озеро будет только у половины жителей... Все остальные будут смотреть на убитые 2-этажные общежития, которые не вызывают никаких позитивных эмоций. Если Вы не были на самой строительной площадке, а только видели баннеры ЖК "Новоселки" возле Магелана, на которых эти "соседи" выглядят как идеальные для жизни малоэтажные домики, то в реальности Вас ждет большое разочарование... И один из самых, как по мне, огромных минусов - мусорники!!! Это реально жесть... Их место расположения прямо перед этим ЖК... Воняют невероятно!!! Не знаю почеми КП ЖЭУ Новоселки до сих пор никаким образом их не оградила, или вообще не убрала из этого места... Представители ЖК "Новоселки" - Вам есть над чем работать, убрав данную проблему (облагородив территорию мусоросборников) Вы "поможете" не только себе, но и всем жителям близлежащих домов... Далее об озере... Оно реально грязное, и это не вина застройщика, а скорее всего менталитет самих жителей Новоселок! Каждые выходние там собирается народ на пикник, после них горы мусора, стеклотары... И хорошо когда это все только на берегу, но часть из этого попадает в само озеро!!! :protest: И местным властям на это глубоко фиолетово... В самом "парке", что возле озера, нет ни одной лавочки, люди сидят либо на камнях, либо просто на траве... И мне, будь бы я представителем застройщика ЖК "Новоселки", было бы стыдно говорить об этом озере и "парке", как о несравненном преимуществе перед конкурентами ЖК "Новые Теремки"...
22 июнь 2017 07:52
По свойствам минвата то лучше, но если она где-то отлетит (кто-то сверху что-то бросит например)оторвется,начнет мокнуть и грибок гарантирован. А по поводу строителей, так действительно где не пьют? Мне тоже это не нравится, но у нас везде наверное так. Я лично заезжала в Одесский квартал, так там днем "не совсем трезвые" оконщики тянули окна по лестнице и у меня была мысль, хотя бы не разбили стекла и не порезались.
22 июнь 2017 08:01
Цитата "the sun":
По свойствам минвата то лучше, но если она где-то отлетит (кто-то сверху что-то бросит например)оторвется,начнет мокнуть и грибок гарантирован. А по поводу строителей, так действительно где не пьют? Мне тоже это не нравится, но у нас везде наверное так. Я лично заезжала в Одесский квартал, так там днем "не совсем трезвые" оконщики тянули окна по лестнице и у меня была мысль, хотя бы не разбили стекла и не порезались.

Я понимаю, что после тяжелого рабочего дня есть такое желание расслабиться, выпить, поговорить с коллегами... Но, именно работники этого жилого комплекса не пьют, они реально бухают! Возможно не все, возможно в какой то степени не всегда, но реально часто!!! И когда ты со стороны смотришь на "это тело", которое в робе (или просто в оборванных грязных тряпках в дырявых кроссовках на босую ногу забегает в местный магазин в 21:00 и затаривается на целую бригаду, то становиться как-то не по себе... :ne figa sebe: Понимаю, что они не врачи, и им завтра с утра не брать в руки скальпель и не проводить операцию, но все-же...
22 июнь 2017 08:40
Цитата "Postroitel":

В доме с аналогичным проектом живут мои хорошие знакомые. Так вот у них отлично дома без всякого кондиционера: прохладно летом, и очень тепло зимой. А мин вата через пять-семь лет будет висеть клочками вместе со штукатуркой на фасадах....) На комфорте плохо отразится бетонный каркас и газобетонныеблоки, которыми так любят закладывать каркасы).

Согласно действующих ДБН, срок эксплуатации мин. ваты не менее 25 лет(у некоторых производителей 50-100 лет), при соблюдении технологии монтажа, при этом материал негорючий, с высокими прочностными характеристиками, паропроницаем. Мое Имхо, что дома, которые утепляются пенопластом - это дешевое решение, которое говорит о статусе ЖК. И через 5-7 лет,в случае с пенопластом, действительно могут быть проблемы, т.к. застройщики используют что (подешевле) так наз. "упаковочный пенопласт", то там точно могут быть проблемы со временем.
22 июнь 2017 09:26
Цитата "A2kaT":

Здравствуйте! Не знаю чем Вас привлекло расположение дома, который строят у озера... :notsure: Даже сейчас там проехать машиной бывает сложно, а Вы представьте если туда заедут например 100 жильцов и у каждого второго будет автомобиль?! Где их парковать? Возле дома места нет... Не рассчитано это место на такое количество людей... Плюс ко всему вид на озеро будет только у половины жителей... Все остальные будут смотреть на убитые 2-этажные общежития, которые не вызывают никаких позитивных эмоций. Если Вы не были на самой строительной площадке, а только видели баннеры ЖК "Новоселки" возле Магелана, на которых эти "соседи" выглядят как идеальные для жизни малоэтажные домики, то в реальности Вас ждет большое разочарование... И один из самых, как по мне, огромных минусов - мусорники!!! Это реально жесть... Их место расположения прямо перед этим ЖК... Воняют невероятно!!! Не знаю почеми КП ЖЭУ Новоселки до сих пор никаким образом их не оградила, или вообще не убрала из этого места... Представители ЖК "Новоселки" - Вам есть над чем работать, убрав данную проблему (облагородив территорию мусоросборников) Вы "поможете" не только себе, но и всем жителям близлежащих домов... Далее об озере... Оно реально грязное, и это не вина застройщика, а скорее всего менталитет самих жителей Новоселок! Каждые выходние там собирается народ на пикник, после них горы мусора, стеклотары... И хорошо когда это все только на берегу, но часть из этого попадает в само озеро!!! :protest: И местным властям на это глубоко фиолетово... В самом "парке", что возле озера, нет ни одной лавочки, люди сидят либо на камнях, либо просто на траве... И мне, будь бы я представителем застройщика ЖК "Новоселки", было бы стыдно говорить об этом озере и "парке", как о несравненном преимуществе перед конкурентами ЖК "Новые Теремки"...

Добрый день. По многим моментам Вы правы, а застройщику просто нужно навести порядок на стройке, конечно же рабочие в состоянии с "бодуна" могут настроить такого......
22 июнь 2017 10:38
Это только мне кажется, что Миколка ненавидит ЖК Новоселки, и работает вместе с Соренто и еще парочкой?))
Ну да ладно. Можно понять отдел продаж ЖК Новые теремки...))
Вот только как бы кто ни старался, но любой знает, что каркасное строительство как ни крути, но по классу ниже, чем кирпичное. И об этом уже писали и писали....и на форумах, и в серьезной литературе.
Но надо ж продать ЖК Новые теремки, вот и надо ж обгадить ЖК Новоселки.))
Ну по крайней мере настоящим инвесторам дана почва к размышлениям и анализу. Я конечно не инвестор ЖК Новоселки, но было интересно поучавствовать. А участие в этой перебранке дальше не имеет смысла, пока тут все ходят по кругу и пишут по два, три раза одно и тоже.))) :hi:
22 июнь 2017 12:43
Postroitel, на відміну від вас я немаю відношення до жодного ЖК, я потенційний інвестор. І можу сказати з упевненістю на 100 %, що ваш комплекс відпадає через мінуси, які ви рахуєте плюсами.
Схоже, що незабаром з'явиться свіжозареєстрований захисник цього комплексу, так як попередній спалився😉
22 июнь 2017 13:16
На вкус и цвет товарищей нет. Вам нравится одно, кому-то другое. Кто-то хочет жить в кирпичном доме у озера, и для него не критично наличие большой парковки, а кому-то нравится и бетонно-каркасный, с местом для парковки, но без всех разрешительных документов и с вопросами по земле. Одни не хотят окна в окна, а для других и это не критично, можно и шторами закрыть, так что каждому свое.
22 июнь 2017 13:28
Цитата "the sun":
... а кому-то нравится и бетонно-каркасный, с местом для парковки, но без всех разрешительных документов и с вопросами по земле...


О каких именно разрешительных документах Вы говорите, можно уточнить?! И что за вопросы по земле? Я так понял это Вы о Новых Теремках сейчас упомянули?!
22 июнь 2017 13:40
О них самых. Вы ж там тоже на форуме, чего же спрашиваете. С документами не все хорошо, или мне кажется :yes:
22 июнь 2017 13:46
Цитата "the sun":
О них самых. Вы ж там тоже на форуме, чего же спрашиваете. С документами не все хорошо, или мне кажется :yes:


Так что Вас не устраивает в документах? По-моему там все в порядке... Участок под строительство многоквартирного жилого дома, декларация о начале строительства зарегистрирована... Или я чего-то не знаю? Так просветите, зачем говорить загадками?!
22 июнь 2017 13:53
Ой смехота...На одном форуме А2каt хвалит Новые теремки и власть за хорошую дорогу, а на другом форуме обгаживает ЖК Новоселки и власть за бездействие, мусор в селе и т.д. Очень техничный специалист по продвижению ЖК на форумах. Это есть.)) ;)
Кстати строительные грузовики очень быстро эту вашу дорогу к сожалению разобьют..((
22 июнь 2017 13:54
Цитата "Mikolka":
Postroitel, на відміну від вас я немаю відношення до жодного ЖК, я потенційний інвестор. І можу сказати з упевненістю на 100 %, що ваш комплекс відпадає через мінуси, які ви рахуєте плюсами.
Схоже, що незабаром з'явиться свіжозареєстрований захисник цього комплексу, так як попередній спалився😉

Стесняюсь спросить, а какого ЖК вы будущий инвестор? ;)
22 июнь 2017 14:35
Цитата "Postroitel":
Ой смехота...На одном форуме А2каt хвалит Новые теремки и власть за хорошую дорогу, а на другом форуме обгаживает ЖК Новоселки и власть за бездействие, мусор в селе и т.д. Очень техничный специалист по продвижению ЖК на форумах. Это есть.)) ;)
Кстати строительные грузовики очень быстро эту вашу дорогу к сожалению разобьют..((


Кого-кого, а ВЛАСТЬ я точно не хвалил!!! :no: Специалист по продвижению - так меня еще никто не называл!!! :clap: :bis: Нужно будет подойти в отдел продаж Новых Теремков, показать Ваш пост и попросить чтобы мне доплачивали за мою "работу"... :ura:

Вы не перекручивайте мои слова, Уважаемый! :no-no:

Во-первых: я говорю о том, что с приходом застройщиков (и Вас (ЖК "Новоселки") в том числе), власть имущие, и Застройщики, надеюсь, хоть что-то начнут делать в пользу данного поселка!!!

Во-вторых: я не "обгаживаю" и не "обливаю грязью" ни Ваш ЖК, ни кого-либо конкретно... Я просто пытаюсь открыть людям глаза на реально существующие проблемы Новоселок... Ведь здесь 100% сидят представители застройщиков, как одного, так и другого комплексов... Поэтому, кроме того, чтобы попросту застроить территорию, подумайте еще и над тем, как её облагородить... А не использовать существующие озеро и парк, которые есть в наличии, в ужасном состоянии, как достопримечательность Новосёлок и ЖК "Новоселки" в том числе!!!
22 июнь 2017 15:44
И все же, интересно узнать? Есть реальные инвесторы данного ЖК Новоселки? Потому что по другим ЖК (например ОранЖ Парк) люди знакомятся, обсуждают насущные проблемы, ход строительства. Тут такое ощущение что инвесторов нет, или они не знают о существовании этого форума.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .14
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx