Подать объявление

ЖК "Новоселки", Чабаны, с.Новоселки, ул. Озерная, 4а

ЗастройщикФорум-Житлобуд
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
3/17%
2/11%
2/11%
7/39%
4/22%
1. . .111214
21 май 2018 08:04
Цитата "bagira25":
Маria Mirabella,детская площадка там всетаки была...У вас фото непонятно какой давности!Ее сделал сельський голова за долго до строительства.А сейчас поставили спортивный уголок,лавочки,плитка.Так сказать облагородить.Неужели Вы её не заметили до начала строительства дома??

Я же не писала, что детской площадки не было. Я ее видела до начала строительства, просто она была не в таком виде как сейчас. А фото с интернета, так как другого у меня нет. Сельский голова видимо не очень Новоселки жалует, сравнить озеро в Чабанах и тут, почему то в Новоселках не следят за озером :'( . Очень хочется верить, что когда-нибудь и тут будет красота!
22 май 2018 15:45
Цитата "Endru75":

Неужели Вы верите что застройщик Вам честно ответит что ради амбиций кого-то одного он без угрызения совести поставил заложниками данной проблемы остальных покупателей квартир на всех этажах? Ну-Ну.
Ответ очевиден, признавать он этого не будет пока его не заставят, это же тупо кидок с его стороны.


Вітаю, дійсно ця проблема існує і це повне неподобство з боку забудовника!
В нас двохкімнатна квартира 2-Б в першій секції і нам забудовник тупо запхав в кладову чийсь стояк каналізації!! <:( Ми як зрозуміли в чому річ були просто в шоці від такого нахабства! Віриш шо нормально мають робити, не контролюєш, а вони блін шо роблять? :protest:
Зараз звертатимемося до забудовника, а якщо без толку то далі до контролюючих органів.
В кого ще є така ф...я в квартирі?
24 май 2018 06:11
Новые фото со строительства
24 май 2018 08:59
Цитата "ЖК «ЧАБАНЫ»":
Новые фото со строительства


Ооооо, пошли классические замыливания глаз инвесторам! :no-no: Вы фото дополнительной незаконной канализации в квартирах инвесторов выложить не хотите, чтобы все на форуме полюбовались как вы строите "согласно проекта"? Лучше бы исправляли то на чем уже спалились)
А то если инвесторы начнут коллективное разбирательство, получите проблемы, которых думаю вам не нужно, не самый плохой ведь застройщик. И новые покупатели много раз подумают стоит ли у вас инвестировать, меня как инвестора вы уже потеряли.
24 май 2018 10:09
Цитата "investor154":


Вітаю, дійсно ця проблема існує і це повне неподобство з боку забудовника!
В нас двохкімнатна квартира 2-Б в першій секції і нам забудовник тупо запхав в кладову чийсь стояк каналізації!! <:( Ми як зрозуміли в чому річ були просто в шоці від такого нахабства! Віриш шо нормально мають робити, не контролюєш, а вони блін шо роблять? :protest:
Зараз звертатимемося до забудовника, а якщо без толку то далі до контролюючих органів.
В кого ще є така ф...я в квартирі?
А можете фото показать, а то не очень верится что такое может быть
25 май 2018 11:02
Цитата "Maria Mirabella":
А можете фото показать, а то не очень верится что такое может быть


Якщо ви інвестор, то зайдіть подивіться будь-яку квартиру як у мене в першій секції і самі побачите.
29 май 2018 18:45
Цитата "investor154":


Якщо ви інвестор, то зайдіть подивіться будь-яку квартиру як у мене в першій секції і самі побачите.

Це не стосується однокімнатних квартир, в мене такого немає?
31 май 2018 14:18
Цитата "Соренто":

Це не стосується однокімнатних квартир, в мене такого немає?


Наверное лучше вам самому посмотреть как по вашей квартире застройщик выполняет свои обязательства. Видим, что не понятки есть с двушками и с двухуровневыми квартирами.
20 июль 2018 15:07
Инвесторы этого ЖК, когда уже Ваш дом сдают в эксплуатацию?
23 июль 2018 06:59
Цитата "INVESTOR42":
Инвесторы этого ЖК, когда уже Ваш дом сдают в эксплуатацию?

Змінився запланований термін здачі в експлуатацію
Новий термін: 3 кв. 2018
23 июль 2018 09:53
Цитата "Maria Mirabella":

Змінився запланований термін здачі в експлуатацію
Новий термін: 3 кв. 2018


Это ясно, а по факту что на строй. площадке твориться, сколько еще нужно времени для сдачи?
23 июль 2018 10:55
Цитата "INVESTOR42":


Это ясно, а по факту что на строй. площадке твориться, сколько еще нужно времени для сдачи?

Это только прораб Вам ответит. Кстати если узнаете, напишите здесь. Любопытно будет почитать.
21 авг 2018 18:59
Подскажите плиз, нет ли на форуме потенциальных продавцов 2к квартир? Может кто-то инвестировал в строительство с целью заработка.
Потому как в отделе продаж говорят, что остались только двухьярусные квартиры :-)
27 авг 2018 07:48
Цитата "Keda":
Подскажите плиз, нет ли на форуме потенциальных продавцов 2к квартир? Может кто-то инвестировал в строительство с целью заработка.
Потому как в отделе продаж говорят, что остались только двухьярусные квартиры :-)


Напевно так і є, будинок вже готовий Ви довго думали.
Ви цікавитесь для себе, хочете купити, чи з агенції нерухомості?
27 авг 2018 11:18
Цитата:
Напевно так і є, будинок вже готовий Ви довго думали.
Ви цікавитесь для себе, хочете купити, чи з агенції нерухомості?


Investor154, для себе :-)
10 сен 2018 19:26
16 сен 2018 13:24
Господа инвесторы, сдали уже дом в Новоселках? Поделитесь вашим впечатлением от качества внутренних работ (стяжка, штукатурка, лифты и т.д.). Спасибо.
17 сен 2018 12:25
Цитата "Postroitel":
Господа инвесторы, сдали уже дом в Новоселках? Поделитесь вашим впечатлением от качества внутренних работ (стяжка, штукатурка, лифты и т.д.). Спасибо.

Сертификат еще не получен, но ключи по желанию при подписании акта можно получить и делать ремонт. На выходные ездили смотреть, люди уже делают ремонты. Про качество, я не специалист, и мне особо сказать нечего, наверное как во всех новостройках. Стяжка на полу вроде нормальная, стены надо ровнять. Окна и двери бюджетные. Вода, канализация и электричество подключены. Лифты пока не работают.
21 сен 2018 16:06
Цитата "Maria Mirabella":

Сертификат еще не получен, но ключи по желанию при подписании акта можно получить и делать ремонт. На выходные ездили смотреть, люди уже делают ремонты. Про качество, я не специалист, и мне особо сказать нечего, наверное как во всех новостройках. Стяжка на полу вроде нормальная, стены надо ровнять. Окна и двери бюджетные. Вода, канализация и электричество подключены. Лифты пока не работают.

А когда будет сертификат? Когда вообще дом официально введут в эксплуатацию?
22 сен 2018 13:50
В отделе продаж сказали, что уже получили сертификат, но на сайте ДАБІ его пока ещё нет. Так что думаю, что в течение 10 дней появится😀
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .111214
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее