Подать объявление

ЖК "Новоселки", Чабаны, с.Новоселки, ул. Озерная, 4а

ЗастройщикФорум-Житлобуд
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
3/17%
2/11%
2/11%
7/39%
4/22%
1. . .1012. . .14
20 апр 2018 16:35
Цитата "Maria Mirabella":

Тоже поддерживаю идею с домофоном и кронштейном для кондиционера :up: , а то не хочется потом портить фасад, да и домофон лучше, чем кодовый замок. Может отдел продаж прислушается к нам? :thanks:

Да наверное прислушается, но вижу, что Вы пока про это не узнаете, молчит отдел продаж)
Интересно, а кто-то из инвесторов может все же был недавно в самом доме, чтобы оценить все ли свои обещания застройщик выполняет? Качество стяжки, штукатурки, радиаторы, качество прокладки труб, качество дверей и т.д.
20 апр 2018 18:53
Цитата "SNike":

Да наверное прислушается, но вижу, что Вы пока про это не узнаете, молчит отдел продаж)
Интересно, а кто-то из инвесторов может все же был недавно в самом доме, чтобы оценить все ли свои обещания застройщик выполняет? Качество стяжки, штукатурки, радиаторы, качество прокладки труб, качество дверей и т.д.

Добрый день! Я думаю, что если застройщик все делает согласно проекта, то все вышеперечисленное должно быть в норме, оценить качество можно будет непосредственно перед приемом квартиры. Для посещения квартиры нужно договариваться с отделом продаж, я пока отслеживаю выполнение работ по фото на сайте. Самое главное чтобы дом сдали в срок! Вы еще не определились с покупкой? Какую квартиру рассматриваете?
23 апр 2018 09:16
Цитата "Соренто":

Добрый день! Я думаю, что если застройщик все делает согласно проекта, то все вышеперечисленное должно быть в норме, оценить качество можно будет непосредственно перед приемом квартиры. Для посещения квартиры нужно договариваться с отделом продаж, я пока отслеживаю выполнение работ по фото на сайте. Самое главное чтобы дом сдали в срок! Вы еще не определились с покупкой? Какую квартиру рассматриваете?

Добрый день.
Та уже брал бы в ЖК Новоселки так как дом готов, дом кирпичный и риски минимальны, но есть свои сомнения в основном из-за меленьких кухонь около 8 м.кв (еще советских проектировок). Так же думаю о том, что нам с Вами прийдется постоянно как-то гонять из под окон местных алкашей, для которых наша набережная будет просто летним раем чтобы побухать) Если покупаешь квартиру в парковой зоне и по факту этого конечно же хочется спокойствия и уединения с природой, но как видишь сколько же этих бухариков каждый день лежат по периметру взего озера, то понимаешь, что нужно заранее вспоминать матюки и номер патрульной полиции.
Выбираю двухкомнатную квартиру, в Новых Теремках планировки конечно же поинтереснее, но зная как врет данный застройщик на счет сроков сдачи, то по факту квартиру получу не раньше чем года через 2. Как-то так, а ждать два года желания нет.
У Вас однокомнатная?
23 апр 2018 17:50
Цитата "SNike":

Добрый день.
Та уже брал бы в ЖК Новоселки так как дом готов, дом кирпичный и риски минимальны, но есть свои сомнения в основном из-за меленьких кухонь около 8 м.кв (еще советских проектировок). Так же думаю о том, что нам с Вами прийдется постоянно как-то гонять из под окон местных алкашей, для которых наша набережная будет просто летним раем чтобы побухать) Если покупаешь квартиру в парковой зоне и по факту этого конечно же хочется спокойствия и уединения с природой, но как видишь сколько же этих бухариков каждый день лежат по периметру взего озера, то понимаешь, что нужно заранее вспоминать матюки и номер патрульной полиции.
Выбираю двухкомнатную квартиру, в Новых Теремках планировки конечно же поинтереснее, но зная как врет данный застройщик на счет сроков сдачи, то по факту квартиру получу не раньше чем года через 2. Как-то так, а ждать два года желания нет.
У Вас однокомнатная?

Добрый день, да у меня однокомнатная, на двушку не хватило. Надеюсь, что к моменту когда сделаю ремонт и заселюсь, бухарики куда-то исчезнут :ded: Насчет планировок и маленьких кухонь, то можно сделать перепланировку и проблема решена. В Новоселках еще есть двухуровневые квартиры.
23 апр 2018 21:35
Добрый день, да у меня однокомнатная, на двушку не хватило. Надеюсь, что к моменту когда сделаю ремонт и заселюсь, бухарики куда-то исчезнут :ded: Насчет планировок и маленьких кухонь, то можно сделать перепланировку и проблема решена. В Новоселках еще есть двухуровневые квартиры.[/quote]
Да конечно они исчезнут, но только зимой, а вот летом их еще и станет на порядок больше, тепло ведь кругом, красота)
А вообще Новоселки очень перспективное и приятное место для жизни, а в будущем новые ЖК, новые люди и прогресс внесет сюда еще больше позитива и развития и думаю, что все еще будет ок, вопросс только как быстро это сможет произойти)
На счет перепланировки то Вы правы, но к сожалению не всегда есть такая возможность, так как сама планировка может не позволять сделать этого.
Двух ярусные это отлично, но во первых они находятся под крышей, а во вторых те что поменьше односторонние, а те что двусторонние то там квадратура как в таунхаусе)
Ну посмотрим, в ближайшие недели точно определюсь с выбором, спасибо большое что подсказываете.
24 апр 2018 06:26
_KNOPA_ а можно узнать подробнее про договор "купли-продажи"? А именно: какого плана дополнения вы вносили, и если возможно, можно ли узнать контакты вашего юриста.
Спасибо
p.s. собираюсь с последними мыслями относительно покупки, осталось изучить документы.

Цитата "_KNOPA_":


:hi: Ну, вот трудно мне оценить качество материалов. Сори. Знаю, что стены – силикатный кирпич (почти по всему дому уже оштукатурены). Стяжка и звукоизоляция на полу. Окна, вроде, Viknaland (двухкамерные как в квартире, так и на балконах). Счетчики – свет, газ, вода. Централизованные коммуникации (горячей воды нет). Отдел продаж обещает этой зимой включить отопление, но я сомневаюсь.
При покупке квартиры оформляется Договор «купівлі-продажу майнових прав». Его нужно читать основательно, а лучше показать юристу. У меня было много дополнений, но ОП со всеми согласился.
Удачи Вам с выбором :fol:
24 апр 2018 06:53
Доброго времени суток. :hi: Были в выходные в ЖК. Если честно, может нам и повезло, т.к. было обеденное время, но каких-то неадекватных или пьяных людей :alc: по периметру озера я не заметила. Согласна, озеро ужасно запущено, вокруг много мусора (даже и представить страшно, сколько его на дне самого озера)! :vis:
В свое время тоже смущали маленькие кухни. Но мы 100% будем объединять кухню с соседней комнатой, ведь между ними нет несущей стены.
Явные косяки строителей обещали устранить в ближайшее время. :ded: Поэтому, если у других инвесторов данного ЖК будет такая возможность и желание, рекомендую осмотреть свои желанные кв.м. еще до окончания строительства.
24 апр 2018 07:47
Цитата "_KNOPA_":
Доброго времени суток. :hi: Были в выходные в ЖК. Если честно, может нам и повезло, т.к. было обеденное время, но каких-то неадекватных или пьяных людей :alc: по периметру озера я не заметила. Согласна, озеро ужасно запущено, вокруг много мусора (даже и представить страшно, сколько его на дне самого озера)! :vis:
В свое время тоже смущали маленькие кухни. Но мы 100% будем объединять кухню с соседней комнатой, ведь между ними нет несущей стены.
Явные косяки строителей обещали устранить в ближайшее время. :ded: Поэтому, если у других инвесторов данного ЖК будет такая возможность и желание, рекомендую осмотреть свои желанные кв.м. еще до окончания строительства.

Всем приветик! Мы тоже были в субботу возле нашего домика, но во внутрь не заходили. Утепление делают вроде бы качественно, "барашек" выглядит очень симпотично. :super: Когда раньше смотрели квартиру, то в ванной комнате были разведены трубы и выведены на стену, не знаю для чего, сказали что под полотенцесушитель, но ведь в доме не будет горячей воды :notsure: , может будет стоять батарея? :rom2: Скажите, пожалуйста, у Вас тоже так? А какие косяки, если не секрет, Вы обнаружили?
24 апр 2018 07:59
Цитата "the sun":

Когда раньше смотрели квартиру, то в ванной комнате были разведены трубы и выведены на стену, не знаю для чего, сказали что под полотенцесушитель, но ведь в доме не будет горячей воды :notsure: , может будет стоять батарея? :rom2:

По проекту предусмотрен полотенцесушитель от отопительной системы.
24 апр 2018 10:34
Цитата "_KNOPA_":
Доброго времени суток. :hi: Были в выходные в ЖК. Если честно, может нам и повезло, т.к. было обеденное время, но каких-то неадекватных или пьяных людей :alc: по периметру озера я не заметила. Согласна, озеро ужасно запущено, вокруг много мусора (даже и представить страшно, сколько его на дне самого озера)! :vis:
В свое время тоже смущали маленькие кухни. Но мы 100% будем объединять кухню с соседней комнатой, ведь между ними нет несущей стены.
Явные косяки строителей обещали устранить в ближайшее время. :ded: Поэтому, если у других инвесторов данного ЖК будет такая возможность и желание, рекомендую осмотреть свои желанные кв.м. еще до окончания строительства.


В связи с тем, что на выходных погода была отличная (не смотря на ветер), мы так же были в прошлое воскресенье в новоселках возле ЖК. Несколько пьяных лиц стояли на парапете за домом культуры, выпивали себе, и никто бы на них внимание даже не обратил, если бы они не орали на все озеро о том как им жизнь уже надоела :alc: Когда мы шли с другой стороны озера к повороту налево в сторону теремков, то просто на земле по периметру лежали человек 7 пьяных лиц с разбросанными бутылками кругом них, было похоже на безнадегу какую-то :wow: Рядом в Гатном и Чабанах тоже есть озера но такого .. там нет и в помине(. Люди там спокойно и культурно отдыхают на природе, жарят шашлыки, играются со своими детьми и улыбаются радуясь выходному дню с семьей, а тут блин :faceoff:
Думаю, что следующий раз когда будете гулять возле озера, особенно в выходные, то советую пройтися по обоим берегам и тогда все поймете.
Плохо конечно, но что-то нужно делать с этим, так как видно что местной власти глубоко фиолетово до данного озера.
На счет того чтобы обьединить кухню с комнатой, то советую вам поинтересоваться нормами безопасности, в связи с тем, что слышал если в квартире есть именно газовая плита то обьединять кухню и комнату не рекомендуется.
Да вы правы, свои квартиры инвесторам нужно смотреть еще до сдачи, меньше проблем будет в дальнейшем.
24 апр 2018 16:13
Знакомые заинтересовались двухярусными квартирами в этом ЖК, но когда увидели что там где должна быть лестница между ярусами, теперь через оба этажа проходит здоровенная канализационная труба, то сразу передумали.
25 апр 2018 07:05
Почти каждые выходные гуляем в Новоселках (озеро,лес)Красивая природа!!!!Насчет людей употребляющих алкоголь-все как и везде...Ничего такого страшного я не увидела..Это ж НЕ необитаемый остров)))Прогуляйтесь по Теремках.Куча шприцов и бомжей.Само озеро грязное,но будем надеяться,что его приведут в порядок.На саму стройку не заходили,но работников сейчас больше.Даже вчера проезжали мимо и видела, как около 20.00 красили стены.
25 апр 2018 11:24
Ход строительства ЖК Новоселки по состоянию на 25.04.18

- ведуться работы в местах общего пользования;
- утепление и покраска фасада;
- ведутся работы по разводке газовых труб по квартирам;
- сделана гидроизоляция офисных помещений;
- начато работу по благоустройству набережной;
- начато работу на детской площадке;
- начато работу по реконструкции ТП (трансформаторной подстанции)
25 апр 2018 11:27
Цитата "SNike":

На счет того чтобы обьединить кухню с комнатой, то советую вам поинтересоваться нормами безопасности, в связи с тем, что слышал если в квартире есть именно газовая плита то обьединять кухню и комнату не рекомендуется.

Очень насторожилась, прочитав Ваш комментарий. Обыскала статьи в ин-те, но ничего конкретного не нашла. Единственная статья (датируемая еще 2010 г.) гласила: :umnik: «Запрещается объединение помещений газифицированной кухни и жилой комнаты в единую кухню-столовую в однокомнатной квартире»- у нас 3 комнаты :ura: . И:«Можно устраивать вход из единой кухни-столовой в жилую комнату, однако последняя должна иметь второй выход в негазифицированное помещение» Очень много информации Р.Ф., но она противоречива.
Если у Вас есть какая-то информация по данному вопросу, поделитесь, пожалуйста. 6-)
26 апр 2018 19:16
Вопрос к отделу продаж: А есть возможность отказаться от газа в моей квартире до сдачи дома в эксплуатацию, например написать заявление об отказе? Можно пользоваться без проблем электрической плитой.
27 апр 2018 07:07
Цитата "Соренто":
Вопрос к отделу продаж: А есть возможность отказаться от газа в моей квартире до сдачи дома в эксплуатацию, например написать заявление об отказе? Можно пользоваться без проблем электрической плитой.

Доброго дня, відмовитись від газопостачання можливо лише після того як будинок буде введено в експлуатацію. В іншому випадку ПАТ "Київгаз" не прийме будинок, так як це відхилення від проекту. Це призведе до проблем як для забудовника так і для інвесторів. Тому, радимо Вам самостійно звернутись до ПАТ "Київгаз" після введення будинку в експлуатацію, це єдиний законний спосіб відмовитись від газопостачання.
27 апр 2018 07:44
Добрый день! Думаю, что отказываться от газовой плиты не очень хорошая идея, так как бывает,что нет электричества, да и мощность на квартиру дается никак в доме с электроплитами. :umnik:
27 апр 2018 17:14
Цитата "Endru75":
Знакомые заинтересовались двухярусными квартирами в этом ЖК, но когда увидели что там где должна быть лестница между ярусами, теперь через оба этажа проходит здоровенная канализационная труба, то сразу передумали.


Интересно узнать более точнее что это за канализационная труба о которой вы говорите, она проходит по всему дому вместо лестницы, кто-то решил сделать для себя дополнительное джакузи что ли?) Может кто-то из инвесторов заметил у себя в квартире нечто подобное, если да то это уже снова вопрос к застройщику?

_KNOPA_
если честно то никакой дополнительной инфо у меня нет, слышал просто как такое говорил мой друг строитель и все, я могу переуточнить у него более детально если хотите?

Соренто.
А зачем вам отказываться от газа? Тоже думаю, что отказываться вам не стоит, газ это быстро и дешево.
01 май 2018 18:32
Соренто.
А зачем вам отказываться от газа? Тоже думаю, что отказываться вам не стоит, газ это быстро и дешево.[/quote]
Просто сейчас живу в квартире где нет газа, пользуюсь электрической плитой, вполне все устраивает. Ну нельзя значит будем привыкать к газу.
01 май 2018 18:38
Цитата "ЖК «ЧАБАНЫ»":

Доброго дня, відмовитись від газопостачання можливо лише після того як будинок буде введено в експлуатацію. В іншому випадку ПАТ "Київгаз" не прийме будинок, так як це відхилення від проекту. Це призведе до проблем як для забудовника так і для інвесторів. Тому, радимо Вам самостійно звернутись до ПАТ "Київгаз" після введення будинку в експлуатацію, це єдиний законний спосіб відмовитись від газопостачання.


Хотелось бы получить ответ от отдела продаж насчет креплений для кондиционеров, стоимость крепления и услуг по монтажу я готов оплатить, другие инвесторы думаю тоже будут не против.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1012. . .14
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее