Подать объявление

ЖК "Новоселки", Чабаны, с.Новоселки, ул. Озерная, 4а

ЗастройщикФорум-Житлобуд
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
3/17%
2/11%
2/11%
7/39%
4/22%
1. . .57. . .14
24 июль 2017 09:26
Цитата "Postroitel":

Болото было на месте, где сделают облагороженную набережную. А дальше конечно вид на озеро. И хватит заниматься троллингом господин "инвестор" новых теремков)))

Я им и не занимаюсь... :-) А вот когда Вы меня инвестором в "кавычках" называете, - то это как раз и есть троллинг с Вашей стороны...
24 июль 2017 10:43
Позавчера был на просмотре этого ЖК. Разрешили посмотреть стройку. Поднялся на верхний этаж и снял вид на озеро с окон.
P.S. Где-то со второго этажа вид уже просто прекрасный.
но с четвертого и выше просто шикарен.
24 июль 2017 11:12
Цитата "Архивариус":
Позавчера был на просмотре этого ЖК. Разрешили посмотреть стройку. Поднялся на верхний этаж и снял вид на озеро с окон.
P.S. Где-то со второго этажа вид уже просто прекрасный.
но с четвертого и выше просто шикарен.

Согласен. Вид супер!
02 авг 2017 09:06
Всем привет! Ну что какие новости, девятый этаж уже закрыли? С нетерпением жду момента, чтобы начать ремонт.
02 авг 2017 09:29
Цитата "Dron12":
Всем привет! Ну что какие новости, девятый этаж уже закрыли? С нетерпением жду момента, чтобы начать ремонт.

Сходите на стройку, если пустят и посмотрите. Заодно оцените качество строительства. Потом напишите здесь, выложите фото. Форумчане будут вам признательны думаю. У вас какой этаж квартира?
02 авг 2017 13:15
Цитата "Postroitel":

Сходите на стройку, если пустят и посмотрите. Заодно оцените качество строительства. Потом напишите здесь, выложите фото. Форумчане будут вам признательны думаю. У вас какой этаж квартира?

Пятый этаж, вид на озеро! Сейчас нет времени((
К сожалению активность инвесторов на этом форуме, в сравнении с другими стройками никакая.
03 авг 2017 06:00
Цитата "Dron12":

Пятый этаж, вид на озеро! Сейчас нет времени((
К сожалению активность инвесторов на этом форуме, в сравнении с другими стройками никакая.

Видимо всем все понятно, всех все устраивает...О чем еще писать....и т.д. Квартиры раскупили, дом строится вроде как...ждут окончания.
03 авг 2017 06:21
Цитата "Dron12":
Всем привет! Ну что какие новости, девятый этаж уже закрыли? С нетерпением жду момента, чтобы начать ремонт.

:hi: Была на стройке вчера. На саму стройку не заходила, но если честно, какой-то особо разницы от фотографий на сайте и сейчас не заметно. Рабочие уже в 8:00 трудились на последнем этаже, материалы тоже есть… :notsure: Ну не знаю, может жара, или больше уклон на внутреннюю отделку, но пока все так медленно!
03 авг 2017 06:26
Dron12, а какая у Вас секция?
03 авг 2017 07:29
Цитата "_KNOPA_":

:hi: Была на стройке вчера. На саму стройку не заходила, но если честно, какой-то особо разницы от фотографий на сайте и сейчас не заметно. Рабочие уже в 8:00 трудились на последнем этаже, материалы тоже есть… :notsure: Ну не знаю, может жара, или больше уклон на внутреннюю отделку, но пока все так медленно!

По поводу скорости: Согласен, что медленно. Скажем Укрбуд гонит один из своих ЖК чисто из кирпича со скоростью 2 этажа в месяц (две секции рядом). ЖК Новоселки конечно не дает такой скорости. Но это и лучше, т.к. к сдаче дома и заселению дом уже не будет давать усадку практически. Заезжай и делай ремонт.
03 авг 2017 08:39
Цитата "Postroitel":

По поводу скорости: Согласен, что медленно. Скажем Укрбуд гонит один из своих ЖК чисто из кирпича со скоростью 2 этажа в месяц (две секции рядом). ЖК Новоселки конечно не дает такой скорости. Но это и лучше, т.к. к сдаче дома и заселению дом уже не будет давать усадку практически. Заезжай и делай ремонт.

Хочется побыстрее уже :winky: Ну не знаю, как там Укрбуд строит, а вот у ближайших соседей темпы намного быстрее, учитывая даже то, что они начали строительство после Нового года :wow: Я не строитель, но думаю усадки не избежать и после сдачи дома.
03 авг 2017 09:04
:yaya: И это я больше о темпах строительства ЖК Новый Хотов, чем о Новых Теремках, ведь там тоже кирпичный дом.
09 авг 2017 12:16
Цитата "_KNOPA_":
:yaya: И это я больше о темпах строительства ЖК Новый Хотов, чем о Новых Теремках, ведь там тоже кирпичный дом.

Ну там их 12 планируется....вообще не факт, что достроят....Так, для старта гонят....
09 авг 2017 13:03
Появились новые фоточки //bkforum.com.ua/ru/novoselki/hod-stroit elstva_novoselki.html
09 авг 2017 13:19
А когда же все-таки появятся окна? :rom2:
09 авг 2017 14:50
Еще не финал, но уже видно финишную прямую вдали)
21 авг 2017 15:00
Цитата "_KNOPA_":
Dron12, а какая у Вас секция?

Извините за долгий ответ, у меня 1-я секция.
22 авг 2017 06:17
Цитата "Dron12":

Извините за долгий ответ, у меня 1-я секция.

Жаль, :sad: мы с Вами не соседи по подъезду… А на этом форуме, похоже, совсем немного реальных инвесторов
22 авг 2017 07:07
Цитата "_KNOPA_":

Жаль, :sad: мы с Вами не соседи по подъезду… А на этом форуме, похоже, совсем немного реальных инвесторов

Ничего страшного, будем дружить подъездами)))
А насчет медленного строительства, то я думаю из-за отпусков нет финансирования и поэтому пока не видим ни окон, ни других этапов строительства. Надеюсь, что все-же дом будет сдан в срок.
Хотелось бы получить от отдела продаж более детальную информацию по планам строительства, когда будут ставить окна, когда будет утепление фасада и т.д.
15 сен 2017 21:59
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .57. . .14
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее