Подать объявление

ЖК "Новопечерский квартал №5", пер. Новопечерский, 5

ЗастройщикNew Sigma Development
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
8/20%
4/10%
7/17%
7/17%
15/37%
1. . .3032. . .39
02 март 2018 13:50
Цитата "Dan.":
Исправлением найденных дефектов в процессе подписания акта выполненных работ в квартирах первой очереди будет заниматься тоже "КВВ Строй"?

Исправлением дефектов(если таковые есть) будет заниматься КВВ строй.
09 март 2018 11:08
Здравствуйте! Роберт, а какие Ваши планы в этом проекте с учётом смены подрядчика? И как по Вашему мнению пройдёт передача, не будет ли новый подрядчик ссылаться на старого в вопросах неоконченных каких-либо работ, например, благоустройство территории? Или это наоборот хорошо (перед уходом проверять как следует).
12 март 2018 14:42
Цитата "InvestorKV":
Здравствуйте! Роберт, а какие Ваши планы в этом проекте с учётом смены подрядчика? И как по Вашему мнению пройдёт передача, не будет ли новый подрядчик ссылаться на старого в вопросах неоконченных каких-либо работ, например, благоустройство территории? Или это наоборот хорошо (перед уходом проверять как следует).

Здравствуйте.
В любом случае взятые на себя обязательства будут выполнены теми кто их давал.
14 март 2018 14:49
Информация по продлению земельной аренды:
15 март 2018 14:07
Цитата "Отдел продаж N5":
Информация по продлению земельной аренды:

Здравствуйте.
Ждём. Как сказали мне юристы, а я передаю их слова: с неделю на неделю должно быть уже решение у нас на руках.
ЗАМЕЧУ ЭТО СЛОВА ЮРИСТОВ!!!
16 март 2018 12:09

Дамы и господа!
Наш вопрос по аренде земли на рассмотрении и пока не принято решение сугубо по объективной причине - заседание в Киевсовете было сорвано. Наш вопрос по аренде - на повестке дня! Приведу ссылку на ютуб со срывом заседания:

19 март 2018 13:27
Секция №2
Этаж 8
75,5 м.кв.
Цена - 39 000 грн. за метр. Общая - 2 944 500 грн.
19 март 2018 17:55
Цитата:
Пример: изначально запланированы лифты - отисы или мицуи, как результат уже монтируем "ВИТУР"-лифты на порядок дороже и качественей! Как при этом изменился класс, категория?


Я бы не спешил делать выводы на счёт лифтов, ничего не думайте, я случайный у вас гость, прочитал и стало интересно. Наши на сайте пишут, что немецкие лифты, но на одном я нашёл, что это Турция, решил зайти на официальный и там прям фото руководство посещение выставки, ну не мозоли они на немцев, хоть тресни. А вообще в лифтах важно обслуживание

https://www.wittur.com/en/default.aspx
20 март 2018 10:02

Прежде чем комментировать ссылки, Вы бы лучше сайт прочитали www.wittur.com/de.

1)фото сделано на выставке в Индии февраль 2018. поэтому там индийцы, а не немцы или турки или еще кто-то))) В Индии есть завод концерна ВИТТУР, поэтому и логично, что именно индийцы представляют группу в Индии.

2) заводы ВИТТУРа по всему миру: Италия, Германия, Австрия, Испания , Индия, Турция и т.д.
изучите весь сайт, там все написано.
https://www.wittur.com/de/wittur-gruppe/werke.aspx

20 март 2018 10:06
Цитата "Евгений Ват":


Я бы не спешил делать выводы на счёт лифтов, ничего не думайте, я случайный у вас гость, прочитал и стало интересно. Наши на сайте пишут, что немецкие лифты, но на одном я нашёл, что это Турция, решил зайти на официальный и там прям фото руководство посещение выставки, ну не мозоли они на немцев, хоть тресни. А вообще в лифтах важно обслуживание

https://www.wittur.com/en/default.aspx

А ещё в Турции собирают mercedes, но при этом он немецкий, а собирают его на правах филиала
Wittur
Из Википедии, бесплатной энциклопедии
Wittur Group
WITTUR LOGO.svg
Тип
Группа компаний ( GmbH )
Промышленность Производство лифтов, поставщик компонентов
основанный 1968 в Германии
основатель Хорст Виттур
Главное управление Wiedenzhausen , Германия
Область обслуживания
Мировой
Продукты Элементы лифта
Бренды Wittur, Selcom, Sematic, LIftmaterial
доходов 588 M € (2015) [1]
Веб-сайт wittur.com
Группа Wittur с операционным подразделением Wittur Holding GmbH является мировым лидером в производстве и поставке компонентов лифтов . Основанная в 1968 году в Германии, группа сегодня представлена ​​различными дочерними компаниями в Европе, Азии и Латинской Америке. Штаб-квартира находится в Виденхаузене, между Мюнхеном и Аугсбургом .
https://en.wikipedia.org/wiki/Wittur
20 март 2018 10:07
Роберт, на Вашем официальном сайте имеются визуализации лобби. и на Вашей странице в соц сетях тоже.
22 март 2018 11:10
Цитата "milena084":
Роберт, на Вашем официальном сайте имеются визуализации лобби. и на Вашей странице в соц сетях тоже.

Здравствуйте!
Да конечно с визуализацией можно ознакомится на нашем сайте.
22 март 2018 11:12
Здравствуйте.
Тема продления аренды нашего строительного участка внесена на порядок дэнный.
22 март 2018 11:19
Застройщик заявляет о намерении создать престижный холл "Бизнес класса", а так же в целом входной группы. Вот фотографии с которыми так же можно ознакомится на официальном сайте застройщика:
N5.com.ua
Телефон отдела продаж:(067)000-17-44 Роберт Круговых-менеджер
23 март 2018 12:37
Близится подключение котельной на крыше. Всё оборудование уже завезено, погода благоволит, ждём монтажников и приступаем к обустройству узлов.
28 март 2018 16:24
Здраствуйте Роберт,

у меня очень два очень ВАЖНЕЙШИХ вопроса,

1) Почему нет камеры на стройке, у многих если не у всех застройщиков есть камера сейчас

2) Почему нельзя пойти на стройку?
По какой причине нельзя посетить обьект?

Инвестор
29 март 2018 08:26
Цитата "Burbon1":
Здраствуйте Роберт,

у меня очень два очень ВАЖНЕЙШИХ вопроса,

1) Почему нет камеры на стройке, у многих если не у всех застройщиков есть камера сейчас

2) Почему нельзя пойти на стройку?
По какой причине нельзя посетить обьект?

Инвестор

Этот вопрос не в моей компетенции к сожалению, выяснить этот вопрос можно у моего руководства
29 март 2018 09:25
Завтра. 30.03.18 в 17:00 состоится групповой визит на строительную площадку «Новопечерский квартал» по адресу : Тверской тупик 7 Прошу заметить во время визита будет проходить прямой эфир-стрим. Поэтому предупреждаю за ранее что вы и другие участники могут попасть случайно или умышлено в кадр. Стрим будет проходить для всех желающих увидеть стройку но не имеющих возможности из-за рубежа и других городов страны. Можно будет задать интересующие вопросы, а так же посетить экспозиционный этаж номер четыре. Так как все квартиры уже под замками, а ключи у ответственного лица, то просмотреть можно будет экспозиционный этаж и стройку с парковкой в целом
29 март 2018 14:54
Дамы господа! У нас форсмажор. Завтра будет идти подключение коммуникаций а для этого завезут 60 тон щебня и 27 тон песка. Вереница камазов. Мы наверное перенесем наш визит на следующую неделю. Мне очень жаль хотелось слелать еще и стрим. На сл.неделе сообщу о дате просмотров
29 март 2018 14:57
Цитата "Отдел продаж N5":
Завтра. 30.03.18 в 17:00 состоится групповой визит на строительную площадку «Новопечерский квартал» по адресу : Тверской тупик 7 Прошу заметить во время визита будет проходить прямой эфир-стрим. Поэтому предупреждаю за ранее что вы и другие участники могут попасть случайно или умышлено в кадр. Стрим будет проходить для всех желающих увидеть стройку но не имеющих возможности из-за рубежа и других городов страны. Можно будет задать интересующие вопросы, а так же посетить экспозиционный этаж номер четыре. Так как все квартиры уже под замками, а ключи у ответственного лица, то просмотреть можно будет экспозиционный этаж и стройку с парковкой в целом

Дамы господа! У нас форсмажор. Завтра будет идти подключение коммуникаций а для этого завезут 60 тон щебня и 27 тон песка. Вереница камазов. Мы наверное перенесем наш визит на следующую неделю. Мне очень жаль хотелось слелать еще и стрим. На сл.неделе сообщу о дате просмотров
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3032. . .39
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx