Подать объявление

ЖК "Новопечерский квартал №5", пер. Новопечерский, 5

ЗастройщикNew Sigma Development
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
8/20%
4/10%
7/17%
7/17%
15/37%
1. . .2931. . .39
23 фев 2018 10:18
Цитата "akeiro":


Очень, просто. Для это нужно только выполнять условия самого договора:


Совершенно верно, все условия застройщик соблюдает.
23 фев 2018 13:38
Цитата "Отдел продаж N5":
Обустройство мест общего пользования этажей- приведите пожалуйста пример фотографии о которой идёт речь!


Роберт, честно говоря, удалить все фотографии этажей из галереи и фейсбука - это не самый порядочный ход. Не так давно фотографии еще были доступны. Wayback Machine не даст соврать - https://web.archive.org/web/20170815084304///n5.com.ua:80/gallery/galereya.html

Давайте играть честно. Признать несоответствие уровня рендеров на картинках и реальности не так уж и страшно. Вроде бы вы всегда были открыты и честны, зачем же портить нам впечатление.
26 фев 2018 19:10
Добрый день!
Роберт, можете сообщить, какая инвесторов ждёт входная часть и какие будут этажи? Происходит реальное удешевление и переход в низший класс?
26 фев 2018 22:21
Шановний InvestorKV, все що було Вам обіцяно по Договору, Ви отримаєте...
Читайте уважно, там про МОПи щось написано? А про "вхідну частину"?
Про "клас" Вам взагалі все наснилося.
27 фев 2018 08:13
Цитата "akeiro":


Роберт, честно говоря, удалить все фотографии этажей из галереи и фейсбука - это не самый порядочный ход. Не так давно фотографии еще были доступны. Wayback Machine не даст соврать - https://web.archive.org/web/20170815084304///n5.com.ua:80/gallery/galereya.html

Давайте играть честно. Признать несоответствие уровня рендеров на картинках и реальности не так уж и страшно. Вроде бы вы всегда были открыты и честны, зачем же портить нам впечатление.

Здравствуйте.
Дабы фотографии не вводили в заблуждение - застройщик удалил фотографии. Что не так?
Г Л А В Н О Е :
Замечу, что отделка в МОПах на верхних этажах - 17,18,19 будет как и заявлено на картинках!!!
Изначально отдел рекламы разместил на сайтах самое красивое, дабы привлечь внимание, и это нормально. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на нумерацию этажа на картинке - 17 этаж!!! Изначально такая отделка должна была быть на верхних этажах - от того они и дороже(+вид). Так что никто никого не обманывал и не в какие игры не играл! ТАКОВО РЕШЕНИЕ ПРИНЯТОЕ ИЗНАЧАЛЬНО КОМПАНИЕЙ.
27 фев 2018 08:22
Цитата "InvestorKV":
Добрый день!
Роберт, можете сообщить, какая инвесторов ждёт входная часть и какие будут этажи? Происходит реальное удешевление и переход в низший класс?

Здравствуйте.
Понятия "классности" в реальности не существует, так как нет ни каких(до сих пор) чётких правил и понятий о "классности".
Пример: изначально запланированы лифты - отисы или мицуи, как результат уже монтируем "ВИТУР"-лифты на порядок дороже и качественей! Как при этом изменился класс, категория? Да никак, равно как и при смене цвета отделочной плитки, или самой плитки. Главное: район-Печерск, соотношение парковок с квартирами 1:1, невысокая этажность, вент-фасад, закрытая территория, своя котельня, двор без машин...и.т.д. - вот это пожалуй и есть самые важные критерии по определению "классности" если мы говорим о ней.
Обоснуйте пожалуйста гепотизу об удешевлении! Где?Как?В отличии от чего?
27 фев 2018 09:30
Добрый день, Роберт.
Я так понимаю решение уже принято и понятно что из-за этого мы не пойдём возвращать деньги, но неприятный осадок остался, и Вы должны учитывать что это отразится на продажах следующих секций.
Очень надеюсь что это единственный неприятный сюрприз который нас ждёт.
Все же ждём описания того как будут выглядеть места общего пользования.
27 фев 2018 10:19
Цитата "Отдел продаж N5":

Здравствуйте.
Дабы фотографии не вводили в заблуждение - застройщик удалил фотографии. Что не так?
Г Л А В Н О Е :
Замечу, что отделка в МОПах на верхних этажах - 17,18,19 будет как и заявлено на картинках!!!
Изначально отдел рекламы разместил на сайтах самое красивое, дабы привлечь внимание, и это нормально. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на нумерацию этажа на картинке - 17 этаж!!! Изначально такая отделка должна была быть на верхних этажах - от того они и дороже(+вид). Так что никто никого не обманывал и не в какие игры не играл! ТАКОВО РЕШЕНИЕ ПРИНЯТОЕ ИЗНАЧАЛЬНО КОМПАНИЕЙ.


Здравствуйте, Роберт. Не так говорить "покажите пример фотографий о которых идет речь" после того как их удалили с сайта. Можно было сразу написать, что фотографии удалены дабы не вводить в заблуждение, и дело с концом. Было ведь понятно, про какие МОПы был изначально задан вопрос. Мне лично вообще без разницы какие они там будут и к какому классу их кто-то причисляет, это был не мой вопрос.

Нужно понимать, что здесь еще есть люди, которые предпочитают видеть нормальные, адекватные ответы, без десятка восклицательных знаков и капса. Спасибо.
27 фев 2018 11:17
Цитата "_VM_":
Шановний InvestorKV, все що було Вам обіцяно по Договору, Ви отримаєте...
Читайте уважно, там про МОПи щось написано? А про "вхідну частину"?
Про "клас" Вам взагалі все наснилося.

Здравствуйте!
Вы правы относительно тех обязательств которые прописаны в договоре, однако нельзя сбрасывать со счетов и ту информацию которую говорит менеджер. Я сейчас не только о себе, но о менеджерах в целом. В нашем частном случае, как и большинство застройщиков, наш не исключение - в договорах прописано минимум описания "товара" - квартиры. Описаны лишь основные показатели.
27 фев 2018 19:03
Цитата "Отдел продаж N5":

Здравствуйте.
Понятия "классности" в реальности не существует, так как нет ни каких(до сих пор) чётких правил и понятий о "классности".
Пример: изначально запланированы лифты - отисы или мицуи, как результат уже монтируем "ВИТУР"-лифты на порядок дороже и качественей! Как при этом изменился класс, категория? Да никак, равно как и при смене цвета отделочной плитки, или самой плитки. Главное: район-Печерск, соотношение парковок с квартирами 1:1, невысокая этажность, вент-фасад, закрытая территория, своя котельня, двор без машин...и.т.д. - вот это пожалуй и есть самые важные критерии по определению "классности" если мы говорим о ней.
Обоснуйте пожалуйста гепотизу об удешевлении! Где?Как?В отличии от чего?


Роберт, здравствуйте! У меня были вопросы, а не утверждения. Понятие «классность» и что под этим подразумевается в кругах новостроек, уверен, Вы понимаете и знаете лучше других.
И все же по вопросу,- есть понимание входной группы, есть ли актуальная визуализация?
28 фев 2018 15:34
Активность на стройке сегодня =)

https://media.giphy.com/media/FepV0Zbwp4n5802qKi/giphy.gif
01 март 2018 09:55
Цитата "InvestorKV":


Роберт, здравствуйте! У меня были вопросы, а не утверждения. Понятие «классность» и что под этим подразумевается в кругах новостроек, уверен, Вы понимаете и знаете лучше других.
И все же по вопросу,- есть понимание входной группы, есть ли актуальная визуализация?

Здравствуйте.
Нет.
01 март 2018 10:27
Ничего себе. В апреле обещаете сдать дом, а каким он будет - не знаете. Выглядит сильно непрофессионально и очень настораивает эта ситуация в общем.
01 март 2018 16:06
Цитата "Investorn5":
Ничего себе. В апреле обещаете сдать дом, а каким он будет - не знаете. Выглядит сильно непрофессионально и очень настораивает эта ситуация в общем.


Вот уже есть публикация про вид лобби:
Роберт, это уже по сути картинки выложены? Так и будет? В готовых секциях или планы на будущее?
02 март 2018 12:06
Цитата "Investorn5":
Ничего себе. В апреле обещаете сдать дом, а каким он будет - не знаете. Выглядит сильно непрофессионально и очень настораивает эта ситуация в общем.

Здравствуйте.
Если отдел продаж не имеет информации(точной), то значит , что её нет.
А по вашему что бы быть профессионалом непременно нужно врать клиентам!? - Мы таким не занимаемся, не исключено, что я вас разочаровал в этом принципе нашего коллектива!
02 март 2018 12:10
Цитата "akeiro":


Вот уже есть публикация про вид лобби:
Роберт, это уже по сути картинки выложены? Так и будет? В готовых секциях или планы на будущее?

Здравствуйте.
В том то всё и дело, что перед тем как выкладывать что либо на форумы от застройщика, я по нескольку раз переспрашиваю у всех причастных к полученной информации людей, на предмет достоверности и актуальности. Пока что я перепроверяю эту информацию. Как только я буду убеждён в ней я её опубликую.
02 март 2018 12:16
Дамы и господа!
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Застройщик этого комплекса - "Укрсиббуд" и дальше будет продолжать стройку комплекса в соответствии с ответственностью и взятыми обязательствами. А компания генподрядчика - "КВВ строй" уходит из этого проекта, по завершению первой очереди.
Такое решение мне озвучил центральный офис. Иными словами стройка и дальше продолжится до своего логического окончания, просто застройщик меняет генподрядчика. Первую очередь достраивает КВВ строй, а вторую, третью и четвёртую КВВ строй строить не будет, так как строить будет другой генподрядчик выбранный застройщиком - "Укрсиббуд"
За дальнейшее развитие последующих очередей, равно как и всего комплекса, КВВ строй нести ответственности и участия не будет, поскольку после завершения первых двух секций(первая очередь) и ввода их в эксплуатацию - генподрядчик КВВ строй покидает этот проект!
02 март 2018 12:52
Цитата "Отдел продаж N5":

Здравствуйте.
В том то всё и дело, что перед тем как выкладывать что либо на форумы от застройщика, я по нескольку раз переспрашиваю у всех причастных к полученной информации людей, на предмет достоверности и актуальности. Пока что я перепроверяю эту информацию. Как только я буду убеждён в ней я её опубликую.


Здравствуйте, спасибо за информацию. А почему исчезла веб-камера с сайта, не знаете?
02 март 2018 13:25
Исправлением найденных дефектов в процессе подписания акта выполненных работ в квартирах первой очереди будет заниматься тоже "КВВ Строй"?
02 март 2018 13:41
Цитата "akeiro":


Здравствуйте, спасибо за информацию. А почему исчезла веб-камера с сайта, не знаете?

Уточню.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2931. . .39
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее