Подать объявление

ЖК "Новопечерский квартал №5", пер. Новопечерский, 5

ЗастройщикNew Sigma Development
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
8/20%
4/10%
7/17%
7/17%
15/37%
1. . .2830. . .39
13 фев 2018 15:45
На этажах укладывают керамогранитную плитку на пол. Предварительно обогрев помещение промышленным тепловентилятором. Напольная плитка выполнена в приятных бежевых тонах - "под мрамор оникс, светлый мрамор"
13 фев 2018 15:49
Завершается утепление проезжей части внутри дома. Застройщик утепляет всё-даже стены не жилой части утеплены 15 см. слоем минваты с ветробарьером.
13 фев 2018 15:50
Продолжается заливка фундамента следующих секций.
14 фев 2018 09:32
Роберт, добрый день.

Подскажите, что известно по тому, как будет осуществлён вход на территорию, по наличию видео-наблюдения за территорией/паркингом (я надеюсь, оно будет доступно жильцам)?

Я догадываюсь, что на этажах камер не будет, поэтому я собираюсь установить свою на этаже для обзора входной двери.
14 фев 2018 13:05
А еще подскажите, когда предварительно будет введен в эксплуатацию 3-5 секции? И сколько там сейчас стоит метр? Можно в личку. Спасибо.
14 фев 2018 13:50
Цитата "Homeless":
Роберт, добрый день.

Подскажите, что известно по тому, как будет осуществлён вход на территорию, по наличию видео-наблюдения за территорией/паркингом (я надеюсь, оно будет доступно жильцам)?

Я догадываюсь, что на этажах камер не будет, поэтому я собираюсь установить свою на этаже для обзора входной двери.

Здравствуйте.
Этот вопрос будет ясен ближе к завершению строительства. Думаю установить свою камеру на этаже вы сможете без проблем.
14 фев 2018 14:02
Свежие фотографии помещений для трансформаторных , размещённых на нижнем уровне паркинга.
14 фев 2018 14:30
Так выглядят выводы воды с подачей, проложенной под стяжкой пола. (Конкретно на этой фотографии завод воды на кухню)
14 фев 2018 15:10
Парковка полностью готова
15 фев 2018 09:40
Цитата "regin1978":
А еще подскажите, когда предварительно будет введен в эксплуатацию 3-5 секции? И сколько там сейчас стоит метр? Можно в личку. Спасибо.

Здравствуйте.
Пока что нет информации на заданную тему.
16 фев 2018 08:07
Спасибо, тогда буду наблюдать дальше)
16 фев 2018 09:10
Активная фаза строительства второй очереди.
20 фев 2018 08:24
Виталий Февраль 19, 2018 Ответить
Позволю себе спросить еще раз. К кому должен обращаться инвестор по вопросам, не зависящим от менеджера по продажам?
____________________________________________________

Ульяна Февраль 20, 2018 Ответить
Роберт, ни о какой ограниченности речи не было. И ответственность я тоже на вас не перекладывала. Но хотелось бы понимать ситуацию по срокам и всем остальным текущим моментам: котельни, лифты, когда убирают краны (обещали еще в январе), когда планируется озеленение територрии? К кому нам обращаться для уточнения этих вопросов?
_________________________________________

*******************************************************************
Здравствуйте!
Отвечу всем сразу.
По срокам, даю ту информацию которую мне озвучили в центральном офисе: Срок ввода в эксплуатацию - конец апреля. Соответственно разбор кранов и уборка территории должна быть раньше.
Варианты к кому обратится по этим вопросам:
1) к отделу продаж.
2) к руководству вышестоящему устно в форме личной встречи(если согласовано)
3) непосредственно к застройщику в письменной форме.
Но ответ думаю будет один и тот же - отправят общаться к отделу продаж.
Дело в том что нам (оп) сообщают ту информацию, которую Вам дадут во всех трёх случаях. Замкнутый круг?! -согласен. Но повлиять на сроки или сверх точно их прокомментировать дело не из простых.
***********************************************************
Работая в разных компаниях - всегда принимаю сторону клиента, а не застройщика.
Мой личный прогноз - срок ввода ни как не раньше мая 2018, но это моё субъективное мнение, я могу и ошибаться.
20 фев 2018 11:06
Роберт! Спасибо Вам за предоставляемую информацию и фото!!
Но могу все же очередной раз поинтересоваться вопросом продления договора на землю...?
20 фев 2018 12:19
Добрый день, Роберт.

Сориентируйте пожалуйста сколько примерно времени понадобится с момента задачи в эксплуатацию до момента получения права собственности и/или начала ремонта.
Также ранее обсуждали обустройство мест общего пользования этажей, внесите пожалуйста ясность что нам ожидать. Судя по фото с объекта оформления как на рекламных картинках нам ожидать не стоит. Опишите как планируется обустройство данных мест.
22 фев 2018 10:36
Цитата "Dfcbkbq1":
Добрый день, Роберт.

Сориентируйте пожалуйста сколько примерно времени понадобится с момента задачи в эксплуатацию до момента получения права собственности и/или начала ремонта.
Также ранее обсуждали обустройство мест общего пользования этажей, внесите пожалуйста ясность что нам ожидать. Судя по фото с объекта оформления как на рекламных картинках нам ожидать не стоит. Опишите как планируется обустройство данных мест.

Здравствуйте.
Примерно времени понадобится с момента задачи в эксплуатацию до момента получения права собственности и/или начала ремонта: от одного месяца до трёх.
Обустройство мест общего пользования этажей- приведите пожалуйста пример фотографии о которой идёт речь!
22 фев 2018 10:41
Цитата "sorosand":
Роберт! Спасибо Вам за предоставляемую информацию и фото!!
Но могу все же очередной раз поинтересоваться вопросом продления договора на землю...?

Продление аренды земли должно быть в этом или в следующем месяце - это то что мне сказали наши юристы. Переживать по этому поводу не стоит, земельный участок уже застроен, нормы градостроения соблюдены, исправно уплачивается аренда за пользование.
23 фев 2018 06:41
Цитата "Отдел продаж N5":

Продление аренды земли должно быть в этом или в следующем месяце - это то что мне сказали наши юристы. Переживать по этому поводу не стоит, земельный участок уже застроен, нормы градостроения соблюдены, исправно уплачивается аренда за пользование.

Не совсем понимаю, как можно оплачивать аренду за пользование землей без действующего договора.
23 фев 2018 07:01
Цитата "Kиев":

Не совсем понимаю, как можно оплачивать аренду за пользование землей без действующего договора.


Очень, просто. Для это нужно только выполнять условия самого договора:

Цитата:

„11.7. Поновлення Договору:
- Після закінчення строку, на який було укладено цей Договір, Орендар, за умови належного виконання своїх обов’язків, має за інших рівних умов переважне право на поновлення Договору. У цьому разі Орендар повинен не пізніше, ніж за 3 (три) місяці до закінчення строку дії Договору повідомити письмово Орендодавця про намір продовжити його дію та сплачувати орендну плату за період від дня закінчення дії цього Договору до дня поновлення його дії у порядку та у розмірах, встановлених цим Договором.
23 фев 2018 10:16
Цитата "Kиев":

Не совсем понимаю, как можно оплачивать аренду за пользование землей без действующего договора.

)))) в этом суть бюрократии и недоработок на законодательном уровне.Я тоже этот вопрос задавал юристам, но ДЭфакто есть как есть.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2830. . .39
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее