ЖК "Новопечерский квартал №5", пер. Новопечерский, 5

Печерский р-н

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
7
23%
Плохо
2
7%
Нормально
4
13%
Хорошо
8
27%
Отлично
9
30%

Всего голосов : 30
відділ продажів проекту
Ответов: 287
На этажах укладывают керамогранитную плитку на пол. Предварительно обогрев помещение промышленным тепловентилятором. Напольная плитка выполнена в приятных бежевых тонах - "под мрамор оникс, светлый мрамор"
P80213-142206.jpg
P80213-142248.jpg
P80213-142253.jpg
P80213-142255.jpg
P80213-143146.jpg
P80213-143247.jpg
P80213-143250.jpg
відділ продажів проекту
Завершается утепление проезжей части внутри дома. Застройщик утепляет всё-даже стены не жилой части утеплены 15 см. слоем минваты с ветробарьером.
P80213-140935.jpg
P80213-140952.jpg
P80213-141002.jpg
P80213-141021.jpg
P80213-141024.jpg
відділ продажів проекту
Продолжается заливка фундамента следующих секций.
P80213-140918.jpg
користувач форуму
Ответов: 29
Роберт, добрый день.

Подскажите, что известно по тому, как будет осуществлён вход на территорию, по наличию видео-наблюдения за территорией/паркингом (я надеюсь, оно будет доступно жильцам)?

Я догадываюсь, что на этажах камер не будет, поэтому я собираюсь установить свою на этаже для обзора входной двери.
новий користувач
Ответов: 12
А еще подскажите, когда предварительно будет введен в эксплуатацию 3-5 секции? И сколько там сейчас стоит метр? Можно в личку. Спасибо.
відділ продажів проекту
Homeless писал(а):Роберт, добрый день.

Подскажите, что известно по тому, как будет осуществлён вход на территорию, по наличию видео-наблюдения за территорией/паркингом (я надеюсь, оно будет доступно жильцам)?

Я догадываюсь, что на этажах камер не будет, поэтому я собираюсь установить свою на этаже для обзора входной двери.

Здравствуйте.
Этот вопрос будет ясен ближе к завершению строительства. Думаю установить свою камеру на этаже вы сможете без проблем.
відділ продажів проекту
Свежие фотографии помещений для трансформаторных , размещённых на нижнем уровне паркинга.
P80214-144417.jpg
P80214-144429.jpg
P80214-144454.jpg
відділ продажів проекту
Так выглядят выводы воды с подачей, проложенной под стяжкой пола. (Конкретно на этой фотографии завод воды на кухню)
P80214-142733.jpg
відділ продажів проекту
Парковка полностью готова
P80214-144024.jpg
відділ продажів проекту
regin1978 писал(а):А еще подскажите, когда предварительно будет введен в эксплуатацию 3-5 секции? И сколько там сейчас стоит метр? Можно в личку. Спасибо.

Здравствуйте.
Пока что нет информации на заданную тему.
новий користувач
Ответов: 12
Спасибо, тогда буду наблюдать дальше)
відділ продажів проекту
Активная фаза строительства второй очереди.
P80216-093444.jpg
відділ продажів проекту
Виталий Февраль 19, 2018 Ответить
Позволю себе спросить еще раз. К кому должен обращаться инвестор по вопросам, не зависящим от менеджера по продажам?

Ульяна Февраль 20, 2018 Ответить
Роберт, ни о какой ограниченности речи не было. И ответственность я тоже на вас не перекладывала. Но хотелось бы понимать ситуацию по срокам и всем остальным текущим моментам: котельни, лифты, когда убирают краны (обещали еще в январе), когда планируется озеленение територрии? К кому нам обращаться для уточнения этих вопросов?

Здравствуйте!
Отвечу всем сразу.
По срокам, даю ту информацию которую мне озвучили в центральном офисе: Срок ввода в эксплуатацию - конец апреля. Соответственно разбор кранов и уборка территории должна быть раньше.
Варианты к кому обратится по этим вопросам:
1) к отделу продаж.
2) к руководству вышестоящему устно в форме личной встречи(если согласовано)
3) непосредственно к застройщику в письменной форме.
Но ответ думаю будет один и тот же - отправят общаться к отделу продаж.
Дело в том что нам (оп) сообщают ту информацию, которую Вам дадут во всех трёх случаях. Замкнутый круг?! -согласен. Но повлиять на сроки или сверх точно их прокомментировать дело не из простых.
Работая в разных компаниях - всегда принимаю сторону клиента, а не застройщика.
Мой личный прогноз - срок ввода ни как не раньше мая 2018, но это моё субъективное мнение, я могу и ошибаться.
P80216-093447.jpg
P80216-093449.jpg
користувач форуму
Ответов: 24
Роберт! Спасибо Вам за предоставляемую информацию и фото!!
Но могу все же очередной раз поинтересоваться вопросом продления договора на землю...?
новий користувач
Ответов: 4
Добрый день, Роберт.

Сориентируйте пожалуйста сколько примерно времени понадобится с момента задачи в эксплуатацию до момента получения права собственности и/или начала ремонта.
Также ранее обсуждали обустройство мест общего пользования этажей, внесите пожалуйста ясность что нам ожидать. Судя по фото с объекта оформления как на рекламных картинках нам ожидать не стоит. Опишите как планируется обустройство данных мест.
Пред.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf