Подать объявление

ЖК "Новопечерский квартал №5", пер. Новопечерский, 5

ЗастройщикNew Sigma Development
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
8/20%
4/10%
7/17%
7/17%
15/37%
1. . .2729. . .39
29 янв 2018 13:58
Спасибо. Добавлю фото с юго-западной стороны.
30 янв 2018 12:59
Сегодня был на стройке, снял фотографии корзин для кондиционеров.
Напомню, что отвод конденсата от кондиционеров собственник квартиры должен будет делать самостоятельно в дренажную систему размещённую внутри квартиры.
31 янв 2018 14:49
Цитата "Отдел продаж N5":

Напомню, что отвод конденсата от кондиционеров собственник квартиры должен будет делать самостоятельно в дренажную систему размещённую внутри квартиры.

Т.е. надо будет вести слив через всю квартиру в санузел? Это же головняк ещё тот. Я предполагал, что будет идти сточная труба по фасаду.
01 фев 2018 09:05
Цитата "Homeless":

Т.е. надо будет вести слив через всю квартиру в санузел? Это же головняк ещё тот. Я предполагал, что будет идти сточная труба по фасаду.

Здравствуйте.
Не всё так сложно на самом деле. Тонкая гибкая трубка от блока проводится по плинтусу в санузел. При помощи небольшого мкро-насоса отвод конденсата удаляется в сточную трубу которая находится в санузле.
08 фев 2018 11:16

Добрый день, форумчане!

Назрел следующий вопрос - только меня одного беспокоит тот момент, что результат который имеем на сегодняшний день и близко не соответствует тем красивым картинкам которые нам продавали в самом начале?
https://imgur.com/a/yqoCu
https://imgur.com/a/q3k7B

А вот что имеем в итоге (можно убедиться воочию при просмотре этажей с готовой отделкой):
- дизайн самой двери совершенно другой, выглядит значительно 'проще'
- обрамление стен деревом как на макете отсутствует (имеем просто крашенные стены)
- красивая иллюминация стен встроенными лампами отсутствует
- уложенная плитка однотонная, хотя на макете комбинированная
- про зеркала, освещение и красивые декорации пока тоже неясно, но, думаю, можно легко выяснить их наличие по итогу в отделе продаж
https://imgur.com/a/IMlL0

А еще у нас есть красивые фотографии лифта, холла, паркинка и зоны заезда автомобилей... И там тоже будет что сравнить.

Итого на сегодня имеем отделку уровня строек комфорт класса (примеры приводить не буду, но кто интересуется и так поймет), но никак не бизнес.

08 фев 2018 14:41
Цитата:
Назрел следующий вопрос - только меня одного беспокоит тот момент, что результат который имеем на сегодняшний день и близко не соответствует тем красивым картинкам которые нам продавали в самом начале?
https://imgur.com/a/yqoCu
https://imgur.com/a/q3k7B


Совсем не трогает это, очевидно, что это могли быть просто рекламные картинки - дизайн на них не практичный ни разу, так что без разницы пока. И содержать такие интерьеры дело недешевое, что отразилось бы в наших платежках.
08 фев 2018 19:21
Меня наоборот трогает.
Когда покупаешь Мерседес не хочеться в результате получить Ланос и аргумент что он в обслуживании дешевле как то не устраивает.
Хочеться услышать комментарии отдала продаж.
09 фев 2018 08:34
Меня лично больше волнует отсутствие продленного договора на землю. А интерьер дома посмотрим после сдачи
09 фев 2018 09:52
Был вчера на объекте с менеджером. Процесс строительства активный, работы внешние и внутренние проводятся , рабочие шуршат.
Покрашенных стен не видел. Только в штукатурке. Менеджер сказал, что покраска будет позже.
Застал процесс установки лифтов. Бригада активно что-то делала.
Менеджер, с которым ходил очень приятный молодой человек. Знает свою работу на отлично. на все вопросы знает ответы.
Посмотрели все, пощупали. Забронировали на пару дней. Поехали думать!
09 фев 2018 10:04
Да, еще господа! Задавался вопросом о продлении договора на аренду земли по этому объекту. Так вот, как юрист отвечу....узнавал. Участок не свободен, следовательно договор будет продлен автоматически. Нужно же с кого-то получать налог и деньги за аренду.
09 фев 2018 11:18
Цитата "akeiro":

Совсем не трогает это, очевидно, что это могли быть просто рекламные картинки - дизайн на них не практичный ни разу, так что без разницы пока. И содержать такие интерьеры дело недешевое, что отразилось бы в наших платежках.

Надеюсь сам застройщик не скажет тоже что это были 'рекламные картинки', потому что это просто жесть. На этапе ранних инвестиций, когда особо смотреть не на что, инвестор опираeтся на ряд факторов - расположение, проект, классность, дизайн и т.п. То есть фактически на информацию о доме от застройщика и на эти самые 'картинки'. Это, по сути, обещание застройщика выдержать дом в таком дизайне и на таком уровне. А если это были просто 'рекламные картинки', и, по итогу вместо бизнеса мы получаем комфорт класс, то о какой надежности вобще можно говорить?

По содержанию интерьера я вас не понял. Платить обслуживающей огранизации мы все равно будем. Если ремонт качественный и не рассыплется через месяц, то как это удорожит обслуживание? Но, даже в крайнем случае, +50 грн в месяц, думаю, понятуть мы сможем. Особенно при сумме инвестиции в районе 2 млн за квартиру - кто хочет экономить, не берет квартиру в центре.

Цитата "Dfcbkbq1":
Меня наоборот трогает.
Когда покупаешь Мерседес не хочеться в результате получить Ланос и аргумент что он в обслуживании дешевле как то не устраивает.
Хочеться услышать комментарии отдала продаж.

+100
09 фев 2018 11:28
Цитата "sorosand":
Меня лично больше волнует отсутствие продленного договора на землю. А интерьер дома посмотрим после сдачи


Согласен с вами, есть вопросы по-важнее. Например, оставшийся обьем работ опять говорит о высокой вероятности очередного переноса сдачи. Один только фасад делают с августа и до сих пор не закончили. Про парковку, холлы, установку лифтов и придомовую территорию вобще молчу.

А по изменению дизайн плана на ходу мне видятся тревожные нотки того, что застройщик заканчивает проект уже в режиме 'хоть как-то'.
09 фев 2018 13:03
Цитата "Nixon":

Надеюсь сам застройщик не скажет тоже что это были 'рекламные картинки', потому что это просто жесть. На этапе ранних инвестиций, когда особо смотреть не на что, инвестор опираeтся на ряд факторов - расположение, проект, классность, дизайн и т.п. То есть фактически на информацию о доме от застройщика и на эти самые 'картинки'. Это, по сути, обещание застройщика выдержать дом в таком дизайне и на таком уровне. А если это были просто 'рекламные картинки', и, по итогу вместо бизнеса мы получаем комфорт класс, то о какой надежности вобще можно говорить?


Я абсолютно согласен, но в реальной жизни рендеры чего бы то ни было всегда выглядят "вкусно". Для меня это из раздела "сделают как на картинке - отлично, а сделают проще - ну ок, это не так критично". Где та грань между комфорт и бизнес классом? В оформлении интерьера? Не знаю.

Сделать сейчас "абы как" - это будет неприятный удар по репутации, будет сложнее и менее выгодно продать следующие очереди. Первая ведь точно "рекламная" - тогда инвесторы следующих очередей уже будут видеть и вестибюль и начинку и территорию.
10 фев 2018 05:27
Цитата:
Назрел следующий вопрос - только меня одного беспокоит тот момент, что результат который имеем на сегодняшний день и близко не соответствует тем красивым картинкам которые нам продавали в самом начале?
https://imgur.com/a/yqoCu
https://imgur.com/a/q3k7B


Картинки очень красивые, прям пятизвездочный отель,в стиле Ritz-Carlton или Four Seasons. Неужели вы серьезно думали получить такой уровень отделки за 1200$ за квадрат? Ну это просто не реально. Даже в соседнем Бульваре Фонтанов, который по цене на уровень выше все выглядит на много проще. Нужно быть реалистом.
P.S. Хотя прекрасно Вас понимаю , обидно когда обещают одно, а по итогу получаешь совсем другое.....
10 фев 2018 09:26
Все же с ценой бульвара фонтанов я бы не сравнивал, если не ошибаюсь это Киевгорстроя объект где 30% цены это имя и репутация. Я все же предпочитаю инвестировать в молодых застройщиков даже учитывая высокие риски и как показала практика в итоге ликвидность объекта больше и застройщики которые хотят занять свою нишу на рынке Киева делают больше за меньшие деньги. В общем если они хотят продавать следующие очереди первую нужно сделать как на картинке, тем более не так это и дорого при учете стоимости квартир и это выгодно если смотреть на перспективу.
10 фев 2018 09:52
Цитата "m1sha":
Неужели вы серьезно думали получить такой уровень отделки за 1200$ за квадрат?

Не мешайте ботам, пусть резвятся.

Роберт писал:
Цитата:

Да квартиры активно продаются. Но это в порядке вещей: строимся быстро, качественно, по доступным ценам. МЫ делаем ПЕЧЕРСК ДОСТУПНЫМ для многих людей.


По ценам - да, доступно. Понятное дело, что это не будет "элит", который изображён на рендерах.
10 фев 2018 16:08
Цитата "Dfcbkbq1":
Все же с ценой бульвара фонтанов я бы не сравнивал, если не ошибаюсь это Киевгорстроя объект где 30% цены это имя и репутация. Я все же предпочитаю инвестировать в молодых застройщиков даже учитывая высокие риски и как показала практика в итоге ликвидность объекта больше и застройщики которые хотят занять свою нишу на рынке Киева делают больше за меньшие деньги. В общем если они хотят продавать следующие очереди первую нужно сделать как на картинке, тем более не так это и дорого при учете стоимости квартир и это выгодно если смотреть на перспективу.


Бульвар фонтаннов строит никак не кгс, разберитесь сначала в предложении по рынку. Объект с такой отделкой стоил бы в 2 раза дороже за кв.м. Я понимаю ожидать элит класса ремонта не стоит, но все же хочется чтобы застройщик приятно удивил и сделал со вкусом места общего пользования.
10 фев 2018 21:26
Цитата "Alex.estate":

Бульвар фонтаннов строит никак не кгс, разберитесь сначала в предложении по рынку. Объект с такой отделкой стоил бы в 2 раза дороже за кв.м. Я понимаю ожидать элит класса ремонта не стоит, но все же хочется чтобы застройщик приятно удивил и сделал со вкусом места общего пользования.

Отделка как на картинке не стоит пол млн. дол чтоб удвоить стоимость квартир, максимум удорожание/удешевление квартиры на 50-80 дол./м при использовании мрамора и натурального дерева.
Думаю никто не будет в обиде если застройщик использует плитку и облицовку под дерево при этом сохранит или максимально приблизится к тому что показывают покупателям.
Надеюсь отдел продаж внесёт ясность.
12 фев 2018 09:34
Здравствуйте уважаемые читатели!
Я уже на работе - мой отпуск окончился.
Что касательно стройки - буду в ближайшее время на объекте и сделаю фотографии.
13 фев 2018 15:44
Здравствуйте уважаемые читатели ресурса!
Сегодня был на стройке и сделал пару фотографий хода строительства.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2729. . .39
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее