Подать объявление

ЖК "Новопечерский квартал №5", пер. Новопечерский, 5

ЗастройщикNew Sigma Development
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
8/20%
4/10%
7/17%
7/17%
15/37%
124. . .39
28 июнь 2016 08:56
тоже самое, когда звонил им менеджер или ехал в машине, или был на улице, у меня сложилось впечатление не очень серьйозной лавочки, на вопросы ответили более-менее, хотя меня интересовали сугубо цены.
28 июнь 2016 09:07
А мне наоборот понравилась работа отдела продаж по сравнению с другими жк. Все толково объяснили, ответили на все вопросы, провели по стройке. Так что я решился проинвестировать, надеюсь потом жалеть не буду.
28 июнь 2016 09:38
Я ещё в отделе продаж не была . Подскажите а сколько там менеджеров работают ? Чем больше менеджеров тем солиднее стройка .
28 июнь 2016 10:22
Тяжело сказать сколько менеджеров, т.к. у них сейчас отдел продаж находится в отделении банка (через месяц-два вроде планируют сделать отдел продаж возле самого жк). Я все время с одним общался. Вообще если честно не вижу особо связи "много менеджеров = солидная стройка".
28 июнь 2016 12:00
Был 15.06.2016 возле объекта в районе 8 вечера. На стройке гробовая тишина.

28 июнь 2016 12:47
Да уж стройка какая то вяленькая , посмотрела фото ход строительства у них на сайте , так будто все строиться . А вот строителей на площадке 2 человека ! Хорош жк но как то опасаюсь вкладываться . Во вторник планирую через знакомых в агентствах узнать что то , отпишусь .
28 июнь 2016 13:37
Цитата "Svitanka ":
Да уж стройка какая то вяленькая , посмотрела фото ход строительства у них на сайте , так будто все строиться . А вот строителей на площадке 2 человека ! Хорош жк но как то опасаюсь вкладываться . Во вторник планирую через знакомых в агентствах узнать что то , отпишусь .

Отпишитесь, пожалуйста, о том, что узнаете в агенствах. Я, в свою очередь, в конце июля, когда вернусь в Киев, поинтересуюсь этим объектом в НЕСТе, который, как они заявляют, является их партнером. Концепция, конечно, очень напоминает НЕСТовский проект ПП, практически один в один, вплоть до собачьего туалета. Даже в исключение балконов и лоджий чувствуется НЕСТовский подход на опыте Покровского Посада, где в новом проекте, который реализован, их убрали, объединив с жилым помещением, учитывая пожелания большинства инвесторов. Если ничего не путаю, то у НЕСТа там был участок под строительство еще до кризиса и, возможно, Новопечерский квартал и строится именно на нем. Вообщем, когда вернусь, все узнаю в НЕСТе и отпишусь.
28 июнь 2016 13:57
Вчера в 8 вечера сфоткал
29 июнь 2016 14:52
Была там 17-го числа. Особых изменений по 1-й секции не вижу.
29 июнь 2016 18:21
Строят два этажа в месяц. Они сами это в отделе продаж говорят. По фото видно что 15 июня было 9 этажей, а 27 июня - 10. Как это нету изменений?
30 июнь 2016 06:43
Это только заливка монолита, а кладки нет.
Наблюдаю за другим комплексом, строят гораздо живее.
02 июль 2016 14:40
Цитата "Svitanka ":
Да вот к отделу продаж у меня тоже вопросы . Позвонила все распросила все рассказали и .... Прервался разговор . После мне не ответили и не перезвонили . А вот на сайте " где в Киеве жить хорошо" очень активно со мной переписывались и отвечали на все неудобные вопросы : типа , что ещё строили? И т п . Вот и думай ......
Цитата :
Менеджер новопечерский квартал :
Светлана здравствуйте!Абсолютно никакого отношения к скандальным ЖК Мы не имеем.Рекомендую Вам обратиться к юристам которым Вы доверяете,мы предоставим Вам всю требуемую информацию и документы,ответим на все вопрос.
Мы прозрачная строительная компания.
Меньше доверяйте неизвестным или скандальным проплаченным журналистам.Рекомендую посмотреть фамилию журналистки и набрать её в поисковике «Google»,вы сразу найдёте всю информацию про репутацию источника фэйка.


Як на мене дуже низькі ціни для цього району, це якось насторожує.
02 июль 2016 14:45
Цитата "Zheny_":


Як на мене дуже низькі ціни для цього району, це якось насторожує.

1300 уе за квадрат в трехе на 10 этаже со сдачей через 3 года дёшево?
02 июль 2016 15:38
Цитата:
1300 уе за квадрат в трехе на 10 этаже со сдачей через 3 года дёшево?


3 роки? не знаю чому, я думала максимум 1,5. У мене була інформація про 1100 дол. за квадрат. Ціна - це дуже відносне питання, якщо неякісне будівництво - то і 1100 дол. - це дуже дорого. А де ще такі ціни на Печерську?
02 июль 2016 15:43
Цитата "Zheny_":


3 роки? не знаю чому, я думала максимум 1,5. У мене була інформація про 1100 дол. за квадрат. Ціна - це дуже відносне питання, якщо неякісне будівництво - то і 1100 дол. - це дуже дорого. А де ще такі ціни на Печерську?

Везде такие цены. Только подрядчики слегка другие. Например Геос или Тмм. Фк2 тот же самый...
Зы. 1100 это с видом в подпорную стену?
03 июль 2016 22:28
Цитата "golos30":

Везде такие цены. Только подрядчики слегка другие. Например Геос или Тмм. Фк2 тот же самый...
Зы. 1100 это с видом в подпорную стену?


Обещают сдать 1 дом в 4 кВ 2017 . Или я не владею инфо ?
04 июль 2016 03:30
Цитата "Svitanka ":


Обещают сдать 1 дом в 4 кВ 2017 . Или я не владею инфо ?

Это в каком пункте договора написано такая дата?
04 июль 2016 07:43
Все правильно, сдача первой очереди в 4 квартале 2017 года. Причем в оп говорят в планах сдать в сентябре-октябре 2017ого чтоб хорошо себя зарекомендовать.
04 июль 2016 10:54
Цитата "ПростоНикДляФорума":
Это только заливка монолита, а кладки нет.
Наблюдаю за другим комплексом, строят гораздо живее.


А вы за каким новостроек наблюдаете ? Поделитесь .
04 июль 2016 16:15
//forum.domik.ua/zhk-park-land-t26196-25 20.html#p1018638

За этим. Окраина, но возле метро.
Правда газоблоки. Кирпич так быстро не уложить.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
124. . .39
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее