Подать объявление

ЖК "Новопечерский квартал №5", пер. Новопечерский, 5

ЗастройщикNew Sigma Development
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
8/20%
4/10%
7/17%
7/17%
15/37%
1. . .1820. . .39
28 сен 2017 09:38
Цитата "MPLMPL":


А где я сказал что я не прочитал ваш ответ? Как вы зделали такой ошибочный вывод? Ведь из моего поста как раз видно обратное (если, конечно, вы вникаете в суть диалога) - ответ ваш я проанализировал, но по делу в нем ноль.


Мой вопрос уже был задан ранее, а именно:


На что получил ваш ответ о том что "я в принципе не обязан", "это моя собственная добровольная инициатива" и километр како-то ереси про "Если вы заподозрили обман", "живём мы в век науки", "не гуманная пытка из прошлого тысячелетия" и прочее.

Из чего я, и, уверен, другие читатели этого форума, могут преспокойно сделать те самые "выводы" о которых вы говорите. Поэтому, раз за свои слова вы отвечать не привыкли, вопросов к вам больше нет.

Здравствуйте.
Вы этим постом сделали следующее: проявили своё не уважение к менеджеру(ко мне) и его стараниям донести вам важную информацию о ЖК "НОВОПЕЧЕРСКИЙ КВАРТАЛ". Как я общаюсь и много ли пишу текста - сугубо моё личное дело. Так же и я вам не в праве указывать что писать а что не писать.Это закон паритета.
Далее ,процитировали свой вопрос, процитировали мой ответ на него.Зачем не ясно.
До сих пор не понятно что вам ответить на вопрос на который я уже ответил, и вы выложили его только что!?
28 сен 2017 09:48
Цитата "Отдел продаж N5":

Здравствуйте.
Вы этим постом сделали следуюее: проявили своё не уважение,процитировали свой вопрос, процитировали мой ответ на него.
До сих пор не понятно что вам ответить на вопрос на который я уже ответил, и вы выложили его только что!?


Неуважение? В том что я процитировал наш с вами диалог, дабы внести ясность? Обоснуйте, пожалуйста, суть данного выпада. Или как обычно "не обязаны"? :D

Раз вы так и не поняли, поясню снова - своим постом я указал что вопросов к вам больше нет, по причине вашей несостоятельности держать диалог в рамках его сути и нежеланию отвечать за свои слова. Другими словами, вопроса от меня не будет. Надеюсь, теперь понятно.
28 сен 2017 09:55
Цитата "Отдел продаж N5":

Здравствуйте.
Вы этим постом сделали следующее: проявили своё не уважение к менеджеру(ко мне) и его стараниям донести вам важную информацию о ЖК "НОВОПЕЧЕРСКИЙ КВАРТАЛ"...


Ответил вам до того, как вы отредактировали свой пост. Новый пост еще веселее - вы пишите что доностие важную информацию. Важная информация для вас это: "Если вы заподозрили обман", "живём мы в век науки", "не гуманная пытка из прошлого тысячелетия" или ссылка на статью из википедии :D
28 сен 2017 10:04
Цитата "MPLMPL":


Неуважение? В том что я процитировал наш с вами диалог, дабы внести ясность? Обоснуйте, пожалуйста, суть данного выпада. Или как обычно "не обязаны"? :D

Раз вы так и не поняли, поясню снова - своим постом я указал что вопросов к вам больше нет, по причине вашей несостоятельности держать диалог в рамках его сути и нежеланию отвечать за свои слова. Другими словами, вопроса от меня не будет. Надеюсь, теперь понятно.

Здравствуйте.
Вы спросили в чём ваше не уважение. -Отвечаю, а точнее цитирую один из ваших постов: " Роберт, смотрю чем меньше вы можете сказать по сути, тем больше разговоров ни о чем вы разводите. Простите, но даже не буду отвечать по вашим пунктам, дабы не увязнуть в этих пустопорожних измышлениях. Вы наверняка думаете что, разведя как можно больше воды в ответе (со ссылками на википедию и многократными приглашениями в отдел продаж и различного рода шуточками), вы будете более выгодно смотреться, даже оставив собеседника без ответа по сути?.." Такой тон общения считаю неуважительным.
Дальше.Вы пишите: "Обоснуйте, пожалуйста, суть данного выпада. Или как обычно "не обязаны"? :D " Отвечаю - у нас так не принято, этим никто в нашей компании ,а особено я не занимаемся.
Дальше: Вы пишите: "Раз вы так и не поняли, поясню снова - своим постом я указал что вопросов к вам больше нет, по причине вашей несостоятельности держать диалог в рамках его сути и нежеланию отвечать за свои слова. Другими словами, вопроса от меня не будет. Надеюсь, теперь понятно" - Отвечаю - диалоги с вами действительно качественно прописаны с моей стороны, жаль что вы другого мнения. Суть полностью раскрыта.Если вопросы будут пишите и я обязательно отвечу на них(как всегда раскрывая полную суть)
28 сен 2017 10:08
Цитата "MPLMPL":


Ответил вам до того, как вы отредактировали свой пост. Новый пост еще веселее - вы пишите что доностие важную информацию. Важная информация для вас это: "Если вы заподозрили обман", "живём мы в век науки", "не гуманная пытка из прошлого тысячелетия" или ссылка на статью из википедии :D

Здравствуйте.
Рад что я принёс вам радость))) и смог развеселить!
Да в этой ветке я доношу важную информацию по состоянию строительства и качества материалов, а так же делаю интересные посты.Спасибо вам что заметили это.
Вы перечислив вырванные фразы из контекста немножко заблуждаетесь.Могу ли я вам помочь с выбором квартир?
28 сен 2017 10:36
Цитата "Отдел продаж N5":

Здравствуйте.
Вы спросили в чём ваше не уважение. -Отвечаю, а точнее цитирую один из ваших постов: " Роберт, смотрю чем меньше вы можете сказать по сути, тем больше разговоров ни о чем вы разводите. Простите, но даже не буду отвечать по вашим пунктам, дабы не увязнуть в этих пустопорожних измышлениях. Вы наверняка думаете что, разведя как можно больше воды в ответе (со ссылками на википедию и многократными приглашениями в отдел продаж и различного рода шуточками), вы будете более выгодно смотреться, даже оставив собеседника без ответа по сути?.." Такой тон общения считаю неуважительным.
Дальше.Вы пишите: "Обоснуйте, пожалуйста, суть данного выпада. Или как обычно "не обязаны"? :D " Отвечаю - у нас так не принято, этим никто в нашей компании ,а особено я не занимаемся.
Дальше: Вы пишите: "Раз вы так и не поняли, поясню снова - своим постом я указал что вопросов к вам больше нет, по причине вашей несостоятельности держать диалог в рамках его сути и нежеланию отвечать за свои слова. Другими словами, вопроса от меня не будет. Надеюсь, теперь понятно" - Отвечаю - диалоги с вами действительно качественно прописаны с моей стороны, жаль что вы другого мнения. Суть полностью раскрыта.Если вопросы будут пишите и я обязательно отвечу на них(как всегда раскрывая полную суть)


Так называемый "тон" моего поста отражает лишь мое недоумение относительно вашей позиции уходить от ответа, забрасывая собеседника информационным шумом (к тому же называть это "важной информацией"!). Я понимаю что для вас удобнее увести разговор в сторону истории, науки, юриспруденции, википедии или чего еще угодно, лишь бы не признавать тот факт, что вы не в состоянии отвечать за свои посты.

Однако тогда хотя бы не прикрывайтесь благими намерениями под видом подачи "важной информации". Важная информация - это новости компании, отдела продаж, строительства, его сроков и этапов, акции, продвижение и т.д, то есть того, что является действительно важным для инвесторов и потенциальных клиентов. Но не ваш ответ лично мне, в попытке лавировать и уйти из неудобной позиции, в которую вы поставили сами себя своими обещаниями.

И да, спасибо что развеселили. Хорошего дня.
28 сен 2017 11:27
Цитата "MPLMPL":


Так называемый "тон" моего поста отражает лишь мое недоумение относительно вашей позиции уходить от ответа, забрасывая собеседника информационным шумом (к тому же называть это "важной информацией"!). Я понимаю что для вас удобнее увести разговор в сторону истории, науки, юриспруденции, википедии или чего еще угодно, лишь бы не признавать тот факт, что вы не в состоянии отвечать за свои посты.

Однако тогда хотя бы не прикрывайтесь благими намерениями под видом подачи "важной информации". Важная информация - это новости компании, отдела продаж, строительства, его сроков и этапов, акции, продвижение и т.д, то есть того, что является действительно важным для инвесторов и потенциальных клиентов. Но не ваш ответ лично мне, в попытке лавировать и уйти из неудобной позиции, в которую вы поставили сами себя своими обещаниями.

И да, спасибо что развеселили. Хорошего дня.

Здравствуйте.
Рад что вам нравится наш комплекс и качество подачи информации :drink: Жду с не терпеньем новых вопросов!Хорошего дня!
28 сен 2017 11:48
Приятно приветствовать читателей этого ресурса!
Дамы и господа, чувствую что появилась необходимость, а проще сказать пришло время для небольшого ликбеза о роли и ключевых обязанностях менеджера продаж жилого комплекса. Будет справедливо заметить, что данная мною информация является субъективной а не общепринятой. И воспринимать её как последнюю инстанцию нельзя, да и не нужно. Данное изложение – моё видение данного вопроса и не более!
Если приводить в пример штатную должностную инструкцию к занимаемой позиции это будет сухо, скучно и не до конца понятно, так же не откроет настоящей миссии этой работы.
Приступим.
По моему глубокому убеждению в первую очередь менеджер это специалист работающий на компанию которая наняла его для непосредственного контакта со своими покупателями, для продажи и оказания определённого сервиса. Но это не означает, что менеджер не должен быть клиентоориентрованным . Как раз наоборт, по моему убеждению, мастерство менеджера не только продать то что действительно необходимо покупателю, а главное делать это на тонкой грани, с одной стороны которой выгода нанимателя(застройщика), а с другой стороны интересы клиента(инвестора). Работая в этой сфере давно, и зная всю поднаготную, так сказать будучи «за кулисами» , могу вас дорогой читатель уверить в том, что любой менеджер любого жилого комплекса, не однократно сталкивался с дилеммой : делать только то что говорит застройщик(наниматель) и потерять в конце концов доверие клиента – потому что практически на каждой стройке , в процессе строительства: или меняется этажность, или переносятся сроки ввода в эксплуатацию, или удешевляется отделка помещений общего назначения, или, или, или… Или быть целиком и полностью на стороне клиента, и тем самым принимая сторону только лишь покупателя не удовлетворять требования нанимателя(застройщика), а в результате потерять работу. И я уверен что абсолютно каждый менеджер принимал решение результатом которого была работа с минимальными рисками для клиента и максимальной выгодой для нанимателя(застройщика). Это и был поиск для каждого специалиста той самой «золотой середины».
Этого не знает простой покупатель квартир, но сейчас я вам об этом говорю.
МЕНЕДЖЕРЫ ЛЮБЫХ ЖИЛЫХ КОМПЛЕКСОВ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА ПО МЕРЕ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПРИНИМАЮТ СТОРОНУ КЛИЕНТА,ИБО СТАВЯТ СЕБЯ НА ИХ МЕСТО !!! Без чувства моральной близости с клиентом и ответственности перед ним за сделку, в этой должности люди долго не задерживаются. Эта работа не терпит фальши. Одновременно приходится отвечать перед покупателями за всё что происходит во время строительства и непосредственно ввода в эксплуатацию, за частую не ведая до конца о конечных планах застройщика. Компаний много и они с разной политикой ведут свои дела в строительной сфере. Но «плюс», «минус» я выражаю «усреднённое» состояние дел в отношениях между менеджерами продаж недвижимости, покупателями и непосредственно «ЗАСТРОЙЩИКОМ». Это очень короткое но надеюсь ёмкое определение «менеджер по продаже первичной недвижимости». В дальнейшем мне бы хотелось более широко раскрыть и другие стороны связанные с темой «Первичная недвижимость». Но это в другой раз.
28 сен 2017 11:54
«И тут Остапа понесло»...
Наверное хороший был человек...
28 сен 2017 11:57
Только что был на стройке, выкладываю свежие фотографии. Торец перво секции уже облицовывают вент-фасадом, людей на участках много, стройка довольно живая.
28 сен 2017 12:11
Цитата "golos30":
«И тут Остапа понесло»...
Наверное хороший был человек...

Здравствуйте.
Спасибо вам за пиар :winky:
28 сен 2017 13:52
Напоминаю. Завтра (29.09.2017) в 15:00 состоится встреча на просмотр ЖК "Новопечерский квартал" по адресу : Тверской Тупик 7.
28 сен 2017 14:15
А почему Тверской Тупик 7, ранее был 5-й номер, что то поменялось? Аренду продлили на землю?
28 сен 2017 14:33
Цитата "Jagokon":
А почему Тверской Тупик 7, ранее был 5-й номер, что то поменялось? Аренду продлили на землю?

Здравствуйте.
Дело в том, что участок не маленький почти 3,5 га. С одной стороны прилегает Новопечерский переулок 5, но там сейчас технически нет заезда на территорию, а с другой стороны Тверской тупик 7, откуда есть возможность зайти на строительную площадку.
По продлению аренды у меня пока что нет информации, кроме той, что документы по всем правилам (по закону) уже поданы за 3 месяца до окончания срока аренды. Когда нас госорган уведомит о своём решении, мы незамедлительно оповестим об этом всех покупателей и продемонстрируем скан-копию продлённой аренды.
28 сен 2017 14:48
Кадастровий номер земельної ділянки 8000000000:79:045:0041
Цільове призначення 02.07 Для іншої житлової забудови
Форма власності Право власності
Площа земельної ділянки 3.3441 га
Місце розташування м. Київ, р-н Печерський, пров. Новопечерський, 5
Відомості про суб'єктів права власності на земельну ділянку
* інформація про власника (землекористувачів) є довідковою, актуальна інформація міститься у Державному реєстрі речових прав на нерухоме майно
Найменування юридичної особи Територіальна громада міста Києва в особі Київської міської ради
Код ЄДРПОУ юридичної особи 22883141
Дата державної реєстрації права (в державному реєстрі прав) 14.09.2017
Номер запису про право (в державному реєстрі прав) 22362668
Орган, що здійснив державну реєстрацію права (в державному реєстрі прав) Департамент земельних ресурсів виконавчого органу Київської міської ради (Київської міської державної адміністрації)
Відомості про суб'єкта речового права на земельну ділянку
Вид речового права Право оренди землі
Найменування юридичної особи ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "УКРСИББУД''
Код ЄДРПОУ юридичної особи 32677473
Дата державної реєстрації права (в державному реєстрі прав) 13.05.2014
Номер запису про право (в державному реєстрі прав) 22362792
Орган, що здійснив державну реєстрацію права (в державному реєстрі прав) Департамент земельних ресурсів виконавчого органу Київської міської ради (Київської міської державної адміністрації)
Завантажити документ в PDF
29 сен 2017 14:23
Добрый день.
А зачем вебкамеру с сайта убрали?
02 окт 2017 07:27
Цитата "Jagokon":
Добрый день.
А зачем вебкамеру с сайта убрали?

Здравствуйте, уже работает))) . Были технические трудности, они решены.
02 окт 2017 14:30
Завтра (03.10.2017) в 16:00 состоится встреча на просмотр ЖК "Новопечерский квартал" по адресу : Тверской Тупик 7.
02 окт 2017 16:00
Здраствуйте, Роберт, остались ли у вас однокомнатные квартиры с видом не в стену, и какая цена? Есть возможность рассрочки до планируемой сдачи? Нет возможности сейчас посетить отдел продаж.
03 окт 2017 06:36
По следующим очередям строительства информации нет новой?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1820. . .39
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее