Подать объявление

ЖК "Новопечерский квартал №5", пер. Новопечерский, 5

ЗастройщикNew Sigma Development
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
8/20%
4/10%
7/17%
7/17%
15/37%
1. . .1618. . .39
14 сен 2017 08:00
Цитата "golos30":
Что мне нравится, так это трудовая дисциплина!
Вечером никого:-)
Хотя тот же БФ с таряном, активно делали вид что работают.

Серьёзно?Вы наверное шутите!? )))А доказать сможете? Или "как всегда ..." )))
***
Мои фотографии простив ваших слов)))))
(фотографии вчерашнего вечера)
Стройка кипит как никогда!
14 сен 2017 12:52
На следующей неделе выложу фотографии уже установленных входных дверей.Двери довольно классные - заменять их на новые нет смысла.
16 сен 2017 10:04
Цитата "Отдел продаж N5":

Серьёзно?Вы наверное шутите!? )))А доказать сможете? Или "как всегда ..." )))
***
Мои фотографии простив ваших слов)))))
(фотографии вчерашнего вечера)
Стройка кипит как никогда!


не спорьте. стройка вечером не работает, тогда когда еще работает БФ, ТТ и ФК2 с Кардиналом и Чикагой :yes:
Вы бы не с пользователями воевали, а с руководством:-)

и не пришлось бы переносить сдачу на 2 квартал 2018 года...
А так как по вечерам и конь не валялся, то последний ли это перенос?
16 сен 2017 20:05
Цитата "golos30":


не спорьте. стройка вечером не работает, тогда когда еще работает БФ, ТТ и ФК2 с Кардиналом и Чикагой :yes:
Вы бы не с пользователями воевали, а с руководством:-)

и не пришлось бы переносить сдачу на 2 квартал 2018 года...
А так как по вечерам и конь не валялся, то последний ли это перенос?

нет.
16 сен 2017 20:32
golos30
не спорьте. стройка вечером не работает, тогда когда еще работает БФ, ТТ и ФК2 с Кардиналом и Чикагой :yes:
Вы бы не с пользователями воевали, а с руководством:-)

и не пришлось бы переносить сдачу на 2 квартал 2018 года...
А так как по вечерам и конь не валялся, то последний ли это перенос?

А я и не спорю, просто демонстрирую фото-факты,которых у вас КАК ВСЕГДА нет. Стройка кипит,хотите доказать обратное-докажите, ваш обрезок фотографии не запечатлевший массу строительной техники и строителей у подножия не о чём не говорит, кроме не профессионализма. Можете снять ролик на ютуб как вы вечером пришли на пустующий объект и никого не было? Но это конечно у вас не выйдет. Так как повторюсь стройка кипит!!!)))) УТВЕРЖДАЕТЕ ОБРАТНОЕ-ДОКАЖИТЕ ФОТООТЧЁТОМ ИЛИ СЪЁМКОЙ ФИЛЬМА)))
Теперь по поводу войны с пользователями и с моим руководством. Я с пользователями в отличных отношениях и не воюю, со многими дружу. Почитав ваши кой какие комментарии кое где(не разных ветках форума),делаю несколько выводов- вы не наш инвестор-однозначно, и о нашем жилом комплексе знаете только по наслышке. Подозреваю, что в строительной сфере вы не опытный любитель. Вы почему то не удосужились хотя бы посетить наш ЖК, пообщатся со мной или другими менеджерами, представится и высказать ваши претензии или вопросы. Но даёте всем указания:(пинайте отдел продаж,бойтесь сроков, воюйте с руководством итп...) Кроме вашего безосновательного недовольства(ничем не подкреплённого) по факту ничего маломальски толкового до сих пор не прочитал не один читатель и я в то числе. Не понятно до сих пор:вы пишите со стороны менее удачливых конкурентов или просто "подогреваете" публику на форуме(нанятый бот, такое практикую иногда что бы форум не затих). Если вам не интересен комплекс, то не покупайте в нём квартиру. Уже все прочитали ваши нелепые доводы в прошлых публикациях. СОВЕТ: не можете предоставить факты - не понижайте уровень доверия к своему никнейму! )))
...п.с.
Да и про коней которые не волялись по вечерам. У нас на территории нет коней :-)
Буэнос Ночес амиго )))
17 сен 2017 09:37
Хочу продублировать вопросы по нашей теме из дргих источников, что бы больше раскрыть тему ЖК"Новопечерский квартал" :
Виталий Сентябрь 14, 2017 Ответить
Роберт спасибо за апдейты! А какие замки в дверях будут?
***
Здравствуйте Виталий!
Напишу чуть позже. Вместе с фотоснимком
17 сен 2017 09:38
Олена Сентябрь 15, 2017 Ответить
Я думаю якщо двері дійсно хороші, то варто лише замки поміняти, які б замки не були надійні, поки робиться ремонт квартири, вони можуть забитись і довго не послужити, тому замки краще поставити свої і дійсно хороші, але після ремонту))
***
Здравствуйте Олена.
Замки можно в принципе не менять, а поменять только сердцевину под ключ. Этого будет достаточно.
17 сен 2017 09:42
Валерий Сентябрь 14, 2017 Ответить
Я здесь новенький… Не видно подготовки под монтаж кондиционеров. Или в доме будет центральное кондиционирование?
***
Здравствуйте Валерий.
В любой квартире нашего ЖК, будут уже установлены специальные корзины под кондиционеры. Отвод конденсата с внутренних и(или) внешних блоков, осуществляется силами хозяина в дренажную систему квартиры.
17 сен 2017 09:44
Sasha Сентябрь 15, 2017 Ответить
Роберт, как вам Taryan towers. Неужели вы после окончания этого проекта переходите к ним!? Почему не остаётесь здесь же на продажу второй очереди N5?
***
Здравствуйте Sasha.
По порядку:
Taryan towers - действительно крутой комплекс, мне нравится очень!))
Насчёт перехода в какую либо компанию - пока что я работаю в ЖК"Новопечерский квартал", и ... конкретно из Taryan towers предложений не получал. Мне очень нравится мой родной ЖК ))) . Это один из самых классных проектов в Украине.
Как сложится судьба человека!? - знают пожалуй только Боги ))) . Возможно останусь и на продажу второй очереди. А возможно и нет.
17 сен 2017 09:52
ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОСЕТИТЬ НАШ ЖК "НОВОПЕЧЕРСКИЙ КВАРТАЛ" НЕПОСРЕДСТВЕННО НА СТРОЙКЕ. ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ В ЭТУ СРЕДУ В 16:00 НА ВХОДЕ В КОМПЛЕКС ПО АДРЕСУ Тверской тупик 7. Можно взять родственников или знакомых, можно фотографировать или снять на мобильный телефон. У нас демократичный подход к желающим купить квартиру, ибо если человек приобретает квартиру за 50 000 - 120 000 , компания просто должна показать, а клиент имеет все права посмотреть на саму квартиру и качество во время стройки. У нас нет секретов от клиентов как во многих других компаниях! Так же приглашаю всех уже состоявшихся инвесторов посмотреть ход строительства и развеять для себя сомнения, если таковые есть.
Итак, уточнить детали по встрече на стройке можно выяснить по телефону. Звоните, приходите! ;-)
19 сен 2017 17:02
Цитата "Отдел продаж N5":
golos30
не спорьте. стройка вечером не работает, тогда когда еще работает БФ, ТТ и ФК2 с Кардиналом и Чикагой :yes:
Вы бы не с пользователями воевали, а с руководством:-)

и не пришлось бы переносить сдачу на 2 квартал 2018 года...
А так как по вечерам и конь не валялся, то последний ли это перенос?

А я и не спорю, просто демонстрирую фото-факты,которых у вас КАК ВСЕГДА нет. Стройка кипит,хотите доказать обратное-докажите, ваш обрезок фотографии не запечатлевший массу строительной техники и строителей у подножия не о чём не говорит, кроме не профессионализма. Можете снять ролик на ютуб как вы вечером пришли на пустующий объект и никого не было? Но это конечно у вас не выйдет. Так как повторюсь стройка кипит!!!)))) УТВЕРЖДАЕТЕ ОБРАТНОЕ-ДОКАЖИТЕ ФОТООТЧЁТОМ ИЛИ СЪЁМКОЙ ФИЛЬМА)))
Теперь по поводу войны с пользователями и с моим руководством. Я с пользователями в отличных отношениях и не воюю, со многими дружу. Почитав ваши кой какие комментарии кое где(не разных ветках форума),делаю несколько выводов- вы не наш инвестор-однозначно, и о нашем жилом комплексе знаете только по наслышке. Подозреваю, что в строительной сфере вы не опытный любитель. Вы почему то не удосужились хотя бы посетить наш ЖК, пообщатся со мной или другими менеджерами, представится и высказать ваши претензии или вопросы. Но даёте всем указания:(пинайте отдел продаж,бойтесь сроков, воюйте с руководством итп...) Кроме вашего безосновательного недовольства(ничем не подкреплённого) по факту ничего маломальски толкового до сих пор не прочитал не один читатель и я в то числе. Не понятно до сих пор:вы пишите со стороны менее удачливых конкурентов или просто "подогреваете" публику на форуме(нанятый бот, такое практикую иногда что бы форум не затих). Если вам не интересен комплекс, то не покупайте в нём квартиру. Уже все прочитали ваши нелепые доводы в прошлых публикациях. СОВЕТ: не можете предоставить факты - не понижайте уровень доверия к своему никнейму! )))
...п.с.
Да и про коней которые не волялись по вечерам. У нас на территории нет коней :-)
Буэнос Ночес амиго )))


Зачем так много букав?
Просто пнули, и не нужно выдумывать:-)
Роберт, ближе к людям и все будет хорошо. Например сейчас работают на радость инвесторам. Разницу в фото надеюсь не только видите но и понимаете.
20 сен 2017 07:14
Цитата "golos30":


Зачем так много букав?
Просто пнули, и не нужно выдумывать:-)
Роберт, ближе к людям и все будет хорошо. Например сейчас работают на радость инвесторам. Разницу в фото надеюсь не только видите но и понимаете.

***
)))) Если честно, то непонятно о чём ваш текст, не смогли бы вы повторить написанное более понятно и грамотно! А то какие то не связанные смыслом фразы :faceoff:
Заранее благодарю. :winky:
20 сен 2017 10:59
Дамы и господа!
Не смотря на проливной дождь — встреча состоится!
Кто не сможет присутствовать — не беда, я буду организовывать такую же встречу и на следующей неделе!
21 сен 2017 08:22
Привет.
Роберт, сроки ввода в эксплуатацию официально смещены на 2й квартал 2018?
информация с Lun
21 сен 2017 11:50
Цитата "Dan.":
Привет.
Роберт, сроки ввода в эксплуатацию официально смещены на 2й квартал 2018?


Здравствуйте.
Пока что нет, как только будет такое решения-я незамедлительно оповещу об этом.
21 сен 2017 13:47
Продолжается литьё парковки. Идёт отделка дома утеплителем, перед установкой вентфасада.
21 сен 2017 18:07
У роберта работа такая - врать и не краснеть:-)

1 дом (секция 1): построены 18 этажей монолита
2 кв. 2018 — заявленный ввод в эксплуатацию
1 дом (секция 2): построены 11 этажей монолита
2 кв. 2018 — заявленный ввод в эксплуатацию
22 сен 2017 10:45
Цитата "golos30":
У роберта работа такая - врать и не краснеть:-)

1 дом (секция 1): построены 18 этажей монолита
2 кв. 2018 — заявленный ввод в эксплуатацию
1 дом (секция 2): построены 11 этажей монолита
2 кв. 2018 — заявленный ввод в эксплуатацию

Здравствуйте golos30. Не стоит обвинять менеджра - эксперта во лжи - это не так! У нас в компании не принято обманывать кого бы то ни было!!! Зачем же так иронизировать b ujkjckjdbnm?'nj yt rekmnehyj$-)? Не делайте поспешных выводов. Сроки ввода в эксплуатацию уже давно сместились и я об этом писал раннее от 27.07.2017 09:32
привожу пост в пример: ссылка на страницу этого форума- //forum.domik.ua/zhk-novopecherskij-kvar tal-5-per-novopecherskij-5-t28699-240.ht ml
а теперь сам текст который я уже писал:
ОДНАКО! Из прошедшего времени от старта продаж (4 апреля 2016) вывод один - время ставит всё на свои места. РЕЗУЛЬТАТЫ:
1.) Наш жилой комплекс активно и качественно строится.
2.) Крышные котельни нам удалось "отстоять" перед местными чиновниками.
3.) Цена растёт а вместе с ней и доходы тех кто приобретал квартиры для переуступки - спрос на квартиры не падает - в продаже осталось не более 38 квартир.
4.) Сроки. ДА сроки немного сместились на весну, на то есть веские причины. Но у какого застройщика они не смещались!? Вспомним именитых мира сего(знаменитые бренды Киева в строительной сфере) - все они смещаются во времени.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПУНКТ № 4 !!!
Весна точно и подпадает под 2-й квартал 2018 года!
Да и в договорных обязательствах указано всё по теме сроков.
***
А вот ещё:
от
02.08.2017 16:02
...""..Вопрос: Olga Август 2, 2017 Ответить
Роберт, добрый день!
Обновите, пожалуйста, информацию по срокам сдачи.
По сравнению со всеми близлежащими стройками, новопечерский квартал порядочно отстаёт…
получить ключи к концу года инвесторам уже явно не светит…
Ответ: Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК "Новопечерский квартал" Август 2, 2017 Ответить
Здравствуйте Ольга.
Информация о сроках ввода в эксплуатацию:
ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ ввод в эксплуатацию — 4 квартал 2017 года. Это у нас прописано в договорах. Я же думаю(а это моё именно субъективное мнение) , что ввод в эксплуатацию будет весной.ВОЗМОЖНО под новый год дом будет построен и подключён, но этого мало — думаю небольшой объём работ например по облагораживанию территории будет не завершён, или небольшой объём по отделке. Но это моё личное мнение , а на сегодняшний день официально пока что о переносах сроков застройщик не информирует.
Оценивая скорость строительства «близ лежащих строек» , следует делать скидку на качественную составляющую строек. Быстро — не всегда качественно.
На сколько я знаю, пока что ни один «близ лежащий застройщик» не введён в эксплуатацию! Так что выводы немного поспешны.
Вернуться к началу
..""...
***
Фотография ваша вырвана из контекста, и как я могу догадаться не с нашего официального сайта, поэтому не корректно её озвучивать оглашая сроки.
***
А вот на мои фотографии действительно стоит обратить внимание!!!
Итак дамы и господа представляю вам ход строительства на
нашего ЖК "Новопечерский квартал" в вечернее и ночное время, но прежде приведу пример заблуждения одного читателя форума от golosа30:
"не спорьте. стройка вечером не работает, тогда когда еще работает БФ, ТТ и ФК2 с Кардиналом и Чикагой
Вы бы не с пользователями воевали, а с руководством:-) "
Вчера специально остался на стройке с 18:00 до 20:00 и сделал массу снимков и несколько видеороликов.
22 сен 2017 11:28
Роберт. Зачем этот цирк?
Откройте свой сайт и почитайте когда у Вас может быть будет сдача.
22 сен 2017 12:25
...а вот ещё более поздним вечером:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1618. . .39
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее