Подать объявление

ЖК "Новопечерский квартал №5", пер. Новопечерский, 5

ЗастройщикNew Sigma Development
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
8/20%
4/10%
7/17%
7/17%
15/37%
1. . .1416. . .39
15 авг 2017 12:11
Цитата "v_a_l":

Добрый день!
Какая будет ориентировочная месячная плата за услуги с одного паркоместа?[/qu
Здравствуйте.
Оплата за обслуживание парко-места пока на уточнении в центральном офисе. Могу только сказать, что на сегодня оплата за 1м.кв. общей площади квартиры в районе - 10.33 - 10.84 грн. Но к сожалению точно гарантировать такой уровень оплаты на сегодняшний день нереально, так как доподлинно не известно какой будет тариф оплат через например пол года.
15 авг 2017 13:49
Кстати!Сегодня удалось одним глазом заглянуть "за кулисы" и даже немного поприсутствовать при отборе цветов,фактур и материалов для внутренней отделки МОПов(места общего пользования). Сделал несколько фотографий,выкладываю.Думаю жильцы нашего комплекса будут приятно удивлены ;)
16 авг 2017 09:09
Стоит обратить внимание на штукатурку внутри квартир.Белая, гладкая, можно пройтись"сеточкой" что бы убрать изредка попадающиеся песчинки и приступать к поклейке обоев.
16 авг 2017 09:16
Цитата "Отдел продаж N5":

Здравствуйте.
Оплата за обслуживание парко-места пока на уточнении в центральном офисе. Могу только сказать, что на сегодня оплата за 1м.кв. общей площади квартиры в районе - 10.33 - 10.84 грн. Но к сожалению точно гарантировать такой уровень оплаты на сегодняшний день нереально, так как доподлинно не известно какой будет тариф оплат через например пол года.

Ну, как показывает практика плата за м2 квартиры в разы меньше платы за м2 паркоместа.
Т.е. хотя бы приблизительных данных у Вас нет?
16 авг 2017 14:27
Цитата "MPLMPL":


Роберт, я вам пишу что на стройке в субботу полная тишина (хотя в мае я наблюдал работу по выходным), а вы пытаетесь опровергнуть мои слова... фотографиями что выкладывали пятидневной давности?? Вы же их выкладывали 9.08.

Надеюсь вы сами понимаете полную бессмыслицу происходящего? Каких фотоподтверждений вы хотите? Того что стройка в субботу стоит? Вы меня пытаетесь убедить в том что стройка кипит по выходным или других читателей?

А теперь давайте посмотрим что было сделано за целых пять дней судя по вашей фотографии:
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3bb34d0e7d3f69.jpg - ваше свежее фото
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3c86d34d3f8794.jpg - фото пять дней назад

Работа по выходным стоит на всех стройках, во первых шумные работы запрещены по выходным и соседи с радостью вызовут милицию если будет грохот, и вторая причина, люди работают по графику, и могут отдохнуть 2 дня в неделю, ваше недовольство выглядит абсурдно
17 авг 2017 07:29
Цитата "v_a_l":

Ну, как показывает практика плата за м2 квартиры в разы меньше платы за м2 паркоместа.
Т.е. хотя бы приблизительных данных у Вас нет?

Здравствуйте.
Будет неправильно если я сейчас напишу то чего не знаю. Поэтому необходимо немного подождать, и будет сдача в эксплуатацию, и будут известны все цены на коммунальные услуги, аренду и прочее.
17 авг 2017 07:38
Цитата "Alex.estate":

Работа по выходным стоит на всех стройках, во первых шумные работы запрещены по выходным и соседи с радостью вызовут милицию если будет грохот, и вторая причина, люди работают по графику, и могут отдохнуть 2 дня в неделю, ваше недовольство выглядит абсурдно


Там по соседству ТЦ строят круглосуточно, ночами бетоновозки ездят. Никому не мешает?.. :)
17 авг 2017 08:49
Цитата "Nook":


Там по соседству ТЦ строят круглосуточно, ночами бетоновозки ездят. Никому не мешает?.. :)

А в средней Азии дети на производстве в подвалах одежду шьют за миску супа и тоже никому не мешают.
И в центре Киева автомобили стоят на пешеходных тротуарах и тоже никому не мешают. Логика - раз никто не жалуется значит не мешает))))))
Повторяю: стройка имеет свои графики строительства и нормативы. Уже неоднократно жители по соседству вызывали милицию, приходилось платить штрафы. Если ТЦ строится по ночам - и их не штрафуют, то у них видимо есть чиновник-покровитель или им выгодно строится дальше даже уплачивая штрафы.
17 авг 2017 12:03
Внутреннее утепление МОПов. Даже такая деталь на которую большинство застройщиков не обращают внимания, или уделяют самую малость бюджета стройки, у нас выполняется "по полной программе". Утепление стен в местах общего пользования минеральной ватой от 10 до 15 см.
17 авг 2017 12:24
Цитата "Отдел продаж N5":

А в средней Азии дети на производстве в подвалах одежду шьют за миску супа и тоже никому не мешают.
И в центре Киева автомобили стоят на пешеходных тротуарах и тоже никому не мешают. Логика - раз никто не жалуется значит не мешает))))))
Повторяю: стройка имеет свои графики строительства и нормативы. Уже неоднократно жители по соседству вызывали милицию, приходилось платить штрафы. Если ТЦ строится по ночам - и их не штрафуют, то у них видимо есть чиновник-покровитель или им выгодно строится дальше даже уплачивая штрафы.


Мой пост был ответом на утверждение о простое ВСЕХ строек по выходным.
Если НК будет построен согласно графику - вам только в плюс, но чё-то берут сомнения.
Я живу в 300 метрах от стройки данного жк и невооруженным взгядом заметно слабое шевеление в сравнении с соседними объектами. Это факт.
17 авг 2017 14:00
Здравствуйте.
"слабое шевеление" - это как?)))

Вот например что я предлагаю: сейчас я размещу фотографии стройки и через неделю-полторы, выложу фотографии с практически тех же точек для сравнения.И тогда можно будет сравнить ход строительства за определённый промежуток времени.
А когда говорят за слабое шевеление,возникает вопрос : "А кто же тогда строит дома?" )))
Прикрепляю фотографии "слабого шевеления" ;)
17 авг 2017 18:05
как не крути, но представитель отдела продаж молодец. Хоть и с приукрашением но постоянно делает апдейты со стройки! :super:
17 авг 2017 19:07
Цитата "m1sha":
как не крути, но представитель отдела продаж молодец. Хоть и с приукрашением но постоянно делает апдейты со стройки! :super:

Был не однократно на объекте с этим менеджером.Присоединяюсь к вашему мнению. Роберт специалист. У меня свой бизнес - тяж.маш. (Тяжёлое машиностроение). Работаю с Казахстаном и Россией. Что бы нам найти спецов приходится перелопатить сотни. Благодаря профессиональному подходу менеджера сделал свой выбор. Загвоздка в коротком сроке рассрочки. а так строят нормально. Думаем с женой. Кто уже купил трёшку ту что 95 квадратов? Надо ли делать перепланировку коридора?
18 авг 2017 07:40
[/quote]
Кто уже купил трёшку ту что 95 квадратов? Надо ли делать перепланировку коридора?[/quote]

я делаю. чтобы увеличить немного второй санузел и объединить кухню и зал
18 авг 2017 17:42
Здравствуйте читатели форума.
Спасибо Вам за Вашу оценку моей роботы!
Новости со стройки за вчера.
"Интересный жилой комплекс привлекает интересных людей!"
Вчера прошла съёмка ролика на тему социальной рекламы. Хоть и второстепенно но наш комплекс внёс свою лепту.
18 авг 2017 17:43
Дамы и господа!
Ухожу в отпуск на неделю. О ходе строительных работ напишу по приезду, а так же отвечу на все вопросы.
Всем всего самого наилучшего!
20 авг 2017 21:23
Цитата "Alex.estate":

Работа по выходным стоит на всех стройках, во первых шумные работы запрещены по выходным и соседи с радостью вызовут милицию если будет грохот, и вторая причина, люди работают по графику, и могут отдохнуть 2 дня в неделю, ваше недовольство выглядит абсурдно


Вы что-нибудь слышали о работе в несколько смен? А в апреле-мае стройку посещали (когда все шло по графику, но работы выполнялись и выходные)? Тогда, наверное, закон еще не вступил в силу. Ну или на сегодня по задачам на стройке осталось только из катеогрии "шумных" :)
Посмотрите как строятся обьекты у именитых застройщиков и сами ерунду не пишите.
21 авг 2017 20:42
Добрый день, укажите, пожалуйста, степень отделки квартиры. Проводка ? Отопление ? Сантехника? Стены и пол ? Внутренние двери ? Есть ли возможность организовать с вами отделочные работы, вплоть до покраски стен ? Заранее спасибо за комментарии.

Есть ли в продаже 2комнатные квартиры в первой очереди ?
23 авг 2017 14:30
Слегка запутался, проясните, пожалуйста, сколько во всем комплексе очередей строительства? Две или больше? Сейчас в продаже только первая очередь или вторая тоже? Плановая сдача на конец 2017г, которая реальная на весну, это речь идет о первой очереди, о первом доме или обо всем комплексе в целом?
01 сен 2017 07:50
Здравствуйте читатели блога!
Был вчера 31.08.2017 на стройке, выкладываю фотографии со строительства, ещё более интересные новости по внутренней отделке у нас ещё впереди.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1416. . .39
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx