Подать объявление

ЖК "Новопечерский квартал №5", пер. Новопечерский, 5

ЗастройщикNew Sigma Development
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
8/20%
4/10%
7/17%
7/17%
15/37%
1. . .1315. . .39
08 авг 2017 12:33
Цитата "Отдел продаж N5":

Вы пишите , что "замедлилась" стройка - откуда такая информация? Вы сделали вывод, но на чём он основан?


На основании личных наблюдений, которые я провожу с начала года. Весь июнь - конец июля были заметны активные работы по заливке 18(19?) этажа 1й секции, крыши 1й секции, крыши 2й секции, установка окон. С конца июля работы по заливке крыши не наблюдаю, опалубка отсутствует, рабочих нет. И, если крыша первой секции, выглядит процентов на 60% готовой (насколько я могу судить по рендерам), то крыша второй секции - от силы процентов 10%.
08 авг 2017 13:43
И еще одно, Роберт. Самое интересное, что спад активности по монолиту я наблюдал в тот самый момент, когда вы начали упоминать о возможных переносах сроков сдачи. Хотя до этого (пару странииц назад на форуме) вы писали что все идет строго по плану, а установка лифтов и котельной - плёвое дело (уже тогда часть форумчан делились сомнениями на счет сроков).
08 авг 2017 18:50
в 2017м точно не сдадут(ИМХО), мой прогноз Март-Апрель 2018го.
09 авг 2017 07:21
Цитата "MPLMPL":


На основании личных наблюдений, которые я провожу с начала года. Весь июнь - конец июля были заметны активные работы по заливке 18(19?) этажа 1й секции, крыши 1й секции, крыши 2й секции, установка окон. С конца июля работы по заливке крыши не наблюдаю, опалубка отсутствует, рабочих нет. И, если крыша первой секции, выглядит процентов на 60% готовой (насколько я могу судить по рендерам), то крыша второй секции - от силы процентов 10%.

Здравствуйте.
Вы пишите о наблюдениях. Из какой точки вы вели наблюдения? Скорее всего с точки находящейся за пределами стройки - за забором, но не непосредственно со строительной площадки, так как доступ туда позволяется только в сопровождении представителя компании.Самая низкая крыша находится во второй секции на 12!!! этаже. Увидеть кто и что делает - НЕ ВОЗМОЖНО, только если не пользоваться дроном.
Вы пишите про ход работ на крыше, не побывав там лично, так как в эти зоны строительства мы никого не допускаем. Вы пишите даже о процентном соотношении))))! Такие выводы может сделать человек серьёзно разбирающийся в строительных технологиях и ведущий строительный учёт в паре с нашими строительными специалистами. Тем более не имея строительного образования и спец допуска, такой человек без допуска на кровлю, не может сделать правильные выводы находясь внизу на улице(с нижней точки увидеть крышу, а тем более работы на ней - не возможно) Ну собственно вот и всё что я хотел объяснить. Не спешите делать выводы о всей стройке основанные на "личных" наблюдениях - это субъективная точка зрения!
09 авг 2017 07:27
Цитата "MPLMPL":
И еще одно, Роберт. Самое интересное, что спад активности по монолиту я наблюдал в тот самый момент, когда вы начали упоминать о возможных переносах сроков сдачи. Хотя до этого (пару странииц назад на форуме) вы писали что все идет строго по плану, а установка лифтов и котельной - плёвое дело (уже тогда часть форумчан делились сомнениями на счет сроков).

Здравствуйте.
Дублирую раннее написанный мною пост :
...Информация о сроках ввода в эксплуатацию:
ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ ввод в эксплуатацию — 4 квартал 2017 года. Это у нас прописано в договорах. Я же думаю(а это моё именно субъективное мнение) , что ввод в эксплуатацию будет весной.ВОЗМОЖНО под новый год дом будет построен и подключён, но этого мало — думаю небольшой объём работ например по облагораживанию территории будет не завершён, или небольшой объём по отделке. Но это моё личное мнение , а на сегодняшний день официально пока что о переносах сроков застройщик не информирует....
09 авг 2017 07:28
Цитата "m1sha":
в 2017м точно не сдадут(ИМХО), мой прогноз Март-Апрель 2018го.

Здравствуйте.
Может быть по вашему , так же как и не может так быть!
Информация о сроках ввода в эксплуатацию:
ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ ввод в эксплуатацию — 4 квартал 2017 года. Это у нас прописано в договорах. Я же думаю(а это моё именно субъективное мнение) , что ввод в эксплуатацию будет весной.ВОЗМОЖНО под новый год дом будет построен и подключён, но этого мало — думаю небольшой объём работ например по облагораживанию территории будет не завершён, или небольшой объём по отделке. Но это моё личное мнение , а на сегодняшний день официально пока что о переносах сроков застройщик не информирует.
09 авг 2017 09:39
Ход строительства на 09.08.17
11 авг 2017 08:25
Вопрос:
Виталий Август 10, 2017
Роберт, скажите, а что будет с землей, которая в аренде до конца года? Как вы собираетесь использовать этот участок после 31 декабря? Ведь продолжать стройку Укрсиббуд не будет, дробить этот участок и продлевать аренду для двух секций тоже вряд ли кто-то будет.
Ответьте, пожалуйста. Это очень серьезный вопрос. Имея проблемы с документами на землю будут проблемы и с вводом в эксплуатацию ..
Ответ:
Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК "Новопечерский квартал" Август 11, 2017
Здравствуйте Виталий!
Этот вопрос меня интересовал ещё пол года назад, но поговорив с нашим юристом-всё прояснилось. Документы на осеннюю сессию готовы и ждут сессии депутатов на продление аренды. Застройщик не нарушает градостроительные нормы и зоны участка, а так же на нарушает архитектурный план застройки, исправно платит аренду(около миллиона гривен в месяц).Поэтому у госоргана нет причин отказа в продлении аренды.Это нормальная практика,сложившаяся довольно давно. Так строятся многие застройщики Киева.
К слову вчера у нас на стройке началась строительная инспекция объекта. Всё идёт своим чередом.О решении депутатов по поводу продления аренды непременно буду писать в этом блоге и сообщать другими источниками.
11 авг 2017 14:24
Добрый день, Роберт.

Цитата "Отдел продаж N5":

Из какой точки вы вели наблюдения? Скорее всего с точки находящейся за пределами стройки - за забором, но не непосредственно со строительной площадки, так как доступ туда позволяется только в сопровождении представителя компании.Самая низкая крыша находится во второй секции на 12!!! этаже. Увидеть кто и что делает - НЕ ВОЗМОЖНО, только если не пользоваться дроном.

В округе множество зданий, с которых хорошо просматриваются крыши обеих очередей. И остановку работ именно по крышам, остуствие рабочих и опалубки я успешно наблюдаю примерно с конца прошлого месяца. Или вы хотите доказать обратное? )))

Цитата "Отдел продаж N5":

Вы пишите даже о процентном соотношении))))! Такие выводы может сделать человек серьёзно разбирающийся в строительных технологиях и ведущий строительный учёт в паре с нашими строительными специалистами... Не спешите делать выводы о всей стройке основанные на "личных" наблюдениях - это субъективная точка зрения!

Конечно это субьективная оценка. На вывод специалиста с соответвтующими документам и не претендовал. Однако, имею возможность сравнить картину на сегодянший день с многочисленными рендерами на сайте и сделать свои выводы. Если вас не устроила моя "субьективная" оценка, напишите свою, обьективную, вот с сравним.
12 авг 2017 19:40
Проезжал мимо стройки около 5 часов дня - тишина. Не смотря на то, что, судя со слов менеджеров, стройка идет с задержкой, спешить все равно не куда :)
14 авг 2017 06:57
Цитата "MPLMPL":
Добрый день, Роберт.


В округе множество зданий, с которых хорошо просматриваются крыши обеих очередей. И остановку работ именно по крышам, остуствие рабочих и опалубки я успешно наблюдаю примерно с конца прошлого месяца. Или вы хотите доказать обратное? )))


Конечно это субьективная оценка. На вывод специалиста с соответвтующими документам и не претендовал. Однако, имею возможность сравнить картину на сегодянший день с многочисленными рендерами на сайте и сделать свои выводы. Если вас не устроила моя "субьективная" оценка, напишите свою, обьективную, вот с сравним.

Здравствуйте.
Проще встретится вместе на стройке, подняться на крыши,сделать фотографии,убедится что всё здорово!
Регулярно выкладываю фотографии хода строительства,могу в принципе на днях сделать фотографии крыш и выложить в этом форуме. Фотографии - будут лучшим доказательством моих слов!
14 авг 2017 07:05
Цитата "MPLMPL":
Проезжал мимо стройки около 5 часов дня - тишина. Не смотря на то, что, судя со слов менеджеров, стройка идет с задержкой, спешить все равно не куда :)

Здравствуйте.
Для наглядности приведу ниже фотографии с не большим интервалом во времени, но на них видно даже с улицы прогресс работ.
Опровергаю ваши слова приведёнными ниже фотографиями!
(у мох слов есть фото-подтверждение, а у ваших слов есть? Нет!)
14 авг 2017 08:09
Цитата "Отдел продаж N5":

Здравствуйте.
Для наглядности приведу ниже фотографии с не большим интервалом во времени, но на них видно даже с улицы прогресс работ.
Опровергаю ваши слова приведёнными ниже фотографиями!
(у мох слов есть фото-подтверждение, а у ваших слов есть? Нет!)

А вот вчерашнее фото!
14 авг 2017 10:39
Цитата "Отдел продаж N5":

А вот вчерашнее фото!

Прогресс есть , но почему не доделывается монолитная конструкция на крыше? неужели до сих пор окончательно не утвердили проект?
14 авг 2017 11:09
Цитата "m1sha":

Прогресс есть , но почему не доделывается монолитная конструкция на крыше? неужели до сих пор окончательно не утвердили проект?

Здравствуйте.
Крыши готовятся согласно плана строительных работ.
14 авг 2017 12:28
Цитата "Отдел продаж N5":

Здравствуйте.
Для наглядности приведу ниже фотографии с не большим интервалом во времени, но на них видно даже с улицы прогресс работ.
Опровергаю ваши слова приведёнными ниже фотографиями!
(у мох слов есть фото-подтверждение, а у ваших слов есть? Нет!)


Роберт, я вам пишу что на стройке в субботу полная тишина (хотя в мае я наблюдал работу по выходным), а вы пытаетесь опровергнуть мои слова... фотографиями что выкладывали пятидневной давности?? Вы же их выкладывали 9.08.

Надеюсь вы сами понимаете полную бессмыслицу происходящего? Каких фотоподтверждений вы хотите? Того что стройка в субботу стоит? Вы меня пытаетесь убедить в том что стройка кипит по выходным или других читателей?

А теперь давайте посмотрим что было сделано за целых пять дней судя по вашей фотографии:
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3bb34d0e7d3f69.jpg - ваше свежее фото
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3c86d34d3f8794.jpg - фото пять дней назад
14 авг 2017 12:41
Цитата "m1sha":

Прогресс есть , но почему не доделывается монолитная конструкция на крыше? неужели до сих пор окончательно не утвердили проект?

Вот и еще один форумчанин заметил что работа по крышам стоит.

Цитата "Отдел продаж N5":

Регулярно выкладываю фотографии хода строительства,могу в принципе на днях сделать фотографии крыш и выложить в этом форуме. Фотографии - будут лучшим доказательством моих слов!

Я только за. Фото будет очередным подтверждением того, что работа по ним застыла с конца июля.
15 авг 2017 10:47
Цитата "MPLMPL":


Роберт, я вам пишу что на стройке в субботу полная тишина (хотя в мае я наблюдал работу по выходным), а вы пытаетесь опровергнуть мои слова... фотографиями что выкладывали пятидневной давности?? Вы же их выкладывали 9.08.

Надеюсь вы сами понимаете полную бессмыслицу происходящего? Каких фотоподтверждений вы хотите? Того что стройка в субботу стоит? Вы меня пытаетесь убедить в том что стройка кипит по выходным или других читателей?

А теперь давайте посмотрим что было сделано за целых пять дней судя по вашей фотографии:
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3bb34d0e7d3f69.jpg - ваше свежее фото
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3c86d34d3f8794.jpg - фото пять дней назад

Здравствуйте.
Работа - КИПИТ!!!
Вот доказательства:
15 авг 2017 10:56
Масса строителей задействована внутри секций. Строители утепляют всё что можно утеплить, даже стены "холодного перехода" ))))
15 авг 2017 11:44
Цитата "Отдел продаж N5":


Парко-место стоит по разному-всё зависит от размера и выбранного уровня.
Средняя цена за средний размер( 13.5 м.кв.), будет около 18 000 долларов.

Добрый день!
Какая будет ориентировочная месячная плата за услуги с одного паркоместа?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1315. . .39
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее