Подать объявление

ЖК "Новопечерский двор", ул. Драгомирова, 2-а - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
11/15%
9/13%
20/28%
21/29%
11/15%
1. . .2325. . .61
28 июль 2015 10:36
Жесть! Как такое могло получиться, если это не умышленный обман.
28 июль 2015 10:40
Цитата "Ishvand":
Жесть! Как такое могло получиться, если это не умышленный обман.


Что то мне подсказывает что тоже самое будет и у обслуживающей организации ...
28 июль 2015 11:03
Я с некоторых пор не сильно доверяю Укрбуду и всему, что с ним связано. Больше года связан с этой компанией и еще ни разу я не увидел честности или хотя бы намека на прозрачность в ее деятельности. Что отдел продаж, что финансовая компания. Уверен, что тоже самое будет и с обслуживающей организацией. Но чтобы справиться с этим, нужна наша инициатива.
28 июль 2015 14:30
Цитата "Elena04":
Уважаемые друзья по несчастью, которые доверили свои драгоценные сбережения УкрБУД. Мы тоже получили размеры БТИ и О БОЖЕ!!!!!, наша квартира стала больше на 20 кв.м! Кто там говорил, что рекордсмен с 8 кв.м.? Покупали 145 кв.м. а теперь 165, 7 кв.м.! И что самое интересное жилая площадь уменьшилась на 2 кв.м., была 83 сиала 81. И как так может быть? Зато коридор стал больше на 14 кв.м., балконы на 3 м.кв. и санузлы тоже на 3 (хоть это радует). Теперь ищем средства на доплату, которые совсем не входили в наши расходы. Могу сказать, что такой наглости от застройщика никто еще не видел. Этот пост - крик Души и предупреждение всем, кто еще не связался с УкрКИДбудом!


Я в шоке! Искренне сочувствую Вам, читаю посты и понимаю, что мы везунчики, у нас +2,8, не представляю даже где бы сейчас нашла деньги на доплату 20м. Время ведь совсем не то, когда мы все покупали, а доплачивать за 20 кв.м., так можно доложить немного и однушку купить.....
28 июль 2015 14:53
Как может на столько отличаться площадь?! Просто нет слов. На это может быть только две причины - полная некомпетентность компании или целенаправленное изначальное уменьшение площади.

Однозначно Укрбуд будет также пытаться "впарить" свой ЖЭК. А на форуме будут появляться засланные казачки, которые всячески будут препятствовать инициативе создания ОСББ.

Господа, есть ли у кого-то наработки как создать ОСББ?
28 июль 2015 15:10
Цитата "Гаврош":



Спасибо!


итак - менеджер из ОП смогла только показать саму квартиру, назвать приблизительно те же цифры в 20 метров, и всё.
все остальные вопросы - через фин.компанию, точные метры, сумму и т.д. - всё к ним.
по сути бесполезная поездка, кроме того, что посмотрели виды из окна наконец-то D-/
жек - "предоставляет" компания, вопрос с ОСББ надо потихоньку поднимать уже. цены за обслуживание не озвучили.

так же - к сентябрю всё-всё будет готово©

придомовая территория - только начинают асфальтировать, грустноватенько рядом с таким домом смотрится...
28 июль 2015 15:20
А как вам обязательное заключение договора с ЖЭК при подписании акта передачи квартиры? А потом ждите право собственности еще годик-второй! Это полное нарушение всех юридических норм, без права собственности как можно заключать договора? Ссылаются на договор об инвестировании. В Аркаде по дому на Тимошенко мы тоже месяц назад акт подписали, но там даже и не заикались договор с ЖЭК подписывать, по желанию, если вам нужны электричество и вода -пожалуйста временный договор и все. Так что готовим нервы!
28 июль 2015 20:19
У меня планировка 9.1 2-хкомнатная,увеличение метража на14,5м2.Покупали уже при возведенных стенах и межкомнатных перегородках.Если почитаете на других форумах - обычный развод укрбуда, который впаривает неликвидные квартиры с большим метражом и огромной нежилой площадью ( балконы и прихожие). Заметьте , происходит увеличение площади именно за счет нежилой.Предлагаю объединиться , найти хорошего юриста ,перемерить площадь у независимого эксперта.Насчет Жека укрбуда -можете почитатьЖК Садовый -форум, где создали свой ОСББ.НЕ забывайте, мы вправе потребовать компенсацию за просрочку ввода в эксплуатаци.
29 июль 2015 03:27
Цитата "van77":
У меня планировка 9.1 2-хкомнатная,увеличение метража на14,5м2.Покупали уже при возведенных стенах и межкомнатных перегородках.Если почитаете на других форумах - обычный развод укрбуда, который впаривает неликвидные квартиры с большим метражом и огромной нежилой площадью ( балконы и прихожие). Заметьте , происходит увеличение площади именно за счет нежилой.Предлагаю объединиться , найти хорошего юриста ,перемерить площадь у независимого эксперта.Насчет Жека укрбуда -можете почитатьЖК Садовый -форум, где создали свой ОСББ.НЕ забывайте, мы вправе потребовать компенсацию за просрочку ввода в эксплуатаци.


Поддерживаю!!!!
Поддерживаю и за ОСББ и за компенсацию!!!
29 июль 2015 07:50
Самое обидное во всей этой истории, что увеличивается именно нежилая площадь, которой и без этого было дофига. Коридор б-р-р-р.
29 июль 2015 21:32
30 июль 2015 10:35
Я в шоке 20м2 это круто мои 6м2 "отдыхают" Наводила справки за ЖЭК, очень дорогой. То что они требуют подписывать договор с ЖЭКом это надо оспаривать и не подписывать. Я работаю в частном ЖЭКе на Позняках. Без права собственности можно заключить договор если вы без документов начинаете делать ремонт, но заставить вас подписать договор с ЖЭК без права собственности они не имеют права это можно оспаривать. До получая права собственности все затраты несёт застройщик. Я так понимаю с оформлением документов задержка поэтому они хотят побыстрее затраты скинуть на инвесторов.
Если решим организовать ОСББ с большим удовольствием войду в команду организаторов, по образованию экономист есть опыт работы.А также есть знакомая грамотный бухгалтер который может возглавить финансовый отдел. Дом большой работы будет много поэтому нужна инициативная группа грамотных специалистов. Если таковы соберутся то дело будет.
30 июль 2015 11:29
Цитата "Эммилия":
Я в шоке 20м2 это круто мои 6м2 "отдыхают" Наводила справки за ЖЭК, очень дорогой. То что они требуют подписывать договор с ЖЭКом это надо оспаривать и не подписывать. Я работаю в частном ЖЭКе на Позняках. Без права собственности можно заключить договор если вы без документов начинаете делать ремонт, но заставить вас подписать договор с ЖЭК без права собственности они не имеют права это можно оспаривать. До получая права собственности все затраты несёт застройщик. Я так понимаю с оформлением документов задержка поэтому они хотят побыстрее затраты скинуть на инвесторов.
Если решим организовать ОСББ с большим удовольствием войду в команду организаторов, по образованию экономист есть опыт работы.А также есть знакомая грамотный бухгалтер который может возглавить финансовый отдел. Дом большой работы будет много поэтому нужна инициативная группа грамотных специалистов. Если таковы соберутся то дело будет.



А дорого это сколько? А если просто не подписать договор с ЖЭКом?
30 июль 2015 11:37
Цитата "Эммилия":
Наводила справки за ЖЭК, очень дорогой.

Хотелось бы услышать больше деталей.
30 июль 2015 20:17
Привет всем друзьям по несчастью, помнится было предложение объединится, так может всем вместе встретится, например в субботу 01.08.15 в 17:00 на Драгомирова и обсудить сложившеюся ситуацию, если есть другие предложения - пишите!
31 июль 2015 03:20
Цитата "alicegrin":
Привет всем друзьям по несчастью, помнится было предложение объединится, так может всем вместе встретится, например в субботу 01.08.15 в 17:00 на Драгомирова и обсудить сложившеюся ситуацию, если есть другие предложения - пишите!

а может на буднях???
31 июль 2015 08:04
Поддерживаю инициативу встретиться
31 июль 2015 11:54
С удовольствием встретились бы, но мы, к сожалению, с 01.08-11.08 в отпуске, если у вас не получится организовать встречу, с удовольствием присоединимся позже, в любом случае, пишите, держите нас в курсе событий :yes:
31 июль 2015 13:51
+1 за встречу.
31 июль 2015 13:54
 Посмотрели свою квартиру на 19-м (видовом) этаже. Этаж оказался видовым, а квартира нет!!! Окна в лоджиях выше чем между лоджиями и комнатами, это такое уродство, весь вид теряется, такого мы еще не видели. Теперь хотим найти контакты архитектора, чтоб написать о нем отзывы и дай Бог, чтоб он больше не творил такого "добра"! Разве нельзя было сделать наружные окна в ровень с внутренними? Сэкономили? Такой шикарный внешний вид, а вид изнутри испортили сильно. :neprav:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2325. . .61
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее