Подать объявление

ЖК "Новопечерский двор", ул. Драгомирова, 2-а - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
11/15%
9/13%
20/28%
21/29%
11/15%
1. . .1214. . .61
05 окт 2014 19:52
02.10.2014
14 окт 2014 18:19
Повышение цен с 20 октября 2014 года, на квартиры в ЖК «Новопечерский Двор».
17 окт 2014 20:31
15.10.2014
05 ноя 2014 19:09
.
19 ноя 2014 19:11
С 26.11.2014 действуют новые цены на квартиры в ЖК «Новопечерский Двор».
С 24.11.2014, так же, произойдет повышение цен на паркинг.
19 ноя 2014 19:16
.
19 ноя 2014 20:52
За полтора года цены в гривнах выросли в два с лишним раза
май 2013 года от 10500 до 11490 грн за метр.
с 16.09.2013г. от 12500 до13990
с 15.11.2013г. от 13500 до14990
с 12.03.2014г. от 14300 до15790
с 05.05.2014г. от 16000 до 17000
с 15.07.2014г. от 17500 до18500
с 01.09.2014г. от 19500 до 20500
с 20.10.2014г. от 20870 до 21980
с 21.11.2014г. от 22450 до 23100

Для тех, кто хранит деньги в долларах, цена выросла на 10-11%. В мае 2013 доллар можно было продать за 8,12. Сейчас за 15,6
22 ноя 2014 00:06
Уважаемые инвесторы,скажите я так понимаю скоро сдача обькта и Укрбуд вкладываеться в заявленный конец 2014г или я ошибаюсь?
22 ноя 2014 11:37
Цитата "limmo":
Уважаемые инвесторы,скажите я так понимаю скоро сдача обькта и Укрбуд вкладываеться в заявленный конец 2014г или я ошибаюсь?


не думаю, судячи із фото там ще роботи на 3-6 місяців
22 ноя 2014 20:22
Цитата "limmo":
Уважаемые инвесторы,скажите я так понимаю скоро сдача обькта и Укрбуд вкладываеться в заявленный конец 2014г или я ошибаюсь?

Точно не успевают. С одной стороны строят допоздна и на выходных, но работы еще много и погодные условия не будут способствовать строительству.
Я пытался получить ответ в ОП на вопрос когда же реально планируют ввести объект в эксплуатацию, отталкиваясь то графика выполненных работ и объема оставшихся работ. Общался как с менеджером по продажам так и с начальником ОП, Оксаной Голобородько, но ответа так и не получил.
Складывается впечатление, что в ОП сидят менеджеры, которые знают только какие квартиры еще не проданы и какая цена за м2. И они далеки от текущего состояния дел (хода строительства ,о материалах, графике/объеме работ, сроках, ...,) и зачастую предоставляют информацию, которая не соответствует действительности, либо не владеют информацией вообще.
И проблема в том, что нет в Укрбуде человека, у которого инвестор может получить нужную информацию.
22 ноя 2014 21:50
Спасибо за ответ.
Жаль,так как думала может Укрбуд надежная компания и рискнуть в нее вложиться в новострой,но смотрю, что наверное не стоит
22 ноя 2014 21:51
А как вначале в отделе продаж обещали,что все сдадут во время без задержек?
23 ноя 2014 13:00
В Укрбуда есть неплохие объекты, с хорошим расположением и ценовой политикой и объекты строятся, но проблема в менеджменте компании: "совок" еще тот.
До последнего дня (до ввода в эксплуатацию) у них все отлично и все идет по плану, а потом оказывается, что еще нужно N месяцев для ввода объекта в эксплуатацию.
Взять к примеру ЖК "Парк Холл Горький". Этот объект Укрбуд взялся достраивать и изначальной датой ввода в эксплуатацию была дата 31.12.2013 (на сегодняшний день это 31.12.2014). После очередного переноса даты ввода в эксплуатацию я был в ОП и спросил почему уже второй раз переносят сроки. На что получил ответ, что там сложный объект. Никто не спорит, что там может быть сложный объект. Но почему тогда было "высасывать" первоначальную дату из пальца?! Или у них нет квалифицированных специалистов, которые могут определить объем оставшихся работ и реальные сроки для ввода в эксплуатацию?! :protest:
23 ноя 2014 21:17
За неплохие обькты и хорошей ценой я с вами и согласна.вот только,что ,как по мне ,то боязно в наше время,как бы не попасть на это все,а потом остаться только с обещаниями
25 ноя 2014 21:01
Господа инвесторы, остался месяц до ввода объекта в эксплуатацию, а еще даже не закончены работы по кладке кирпича, не говоря о коммуникациях. При этом последние три дня кран вообще не работает, фасадные работы не ведутся, и со стороны камеры нет сдвигов в кладке кирпича. То есть вместо того, чтобы увеличивать темпы строительства и минимизировать задержку ввода в эксплуатацию, застройщик наоборот сбавляет темпы строительства. В ОП, как обычно, не владеют информацией и у них все хорошо. Если мы не хотим, чтобы сроки ввода в эксплуатацию постоянно переносились, как, например, на объекте ЖК "Парк Холл Горький"(этот объект Укрбуд взялся достраивать и изначальной датой ввода в эксплуатацию была дата 31.12.2013, а на сегодняшний день это 31.12.2014 и есть большая вероятность, что обратно сроки перенесут), то нам нужно уже сейчас требовать повышать темпы строительства: организовывать совместный поход в центральный ОП, писать коллективное заявление, …
Инвесторы ЖК «Садовый», первая секция которого уже сдана в эксплуатацию и там уже делают ремонты и живут люди, до сих пор не получили тепло и горячую воду в квартиры. Из-за этого они собираются в эту субботу в центральный ОП. Информация с форума.

У кого какие есть мысли?
25 ноя 2014 23:00
Да, состояние стройки последние три дня и правда не радует. Сегодня был на объекте - в ОП сказали что произошла какая-то авария с электричеством, обещали что завтра починят. И правда, ни в доме ни в ОП не горела ни одна лампочка, не работало ничего. Только гудел генератор, от которого питалась будка сторожа. Может быть из-за этого не работает и кран. Думаю нужно подождать до пятницы, и если ничего не поменяется - в субботу идти в ОП на Расковой (можно по пути зайти на объект). Что касается коллективной жалобы - думаете это что-то даст? Последние дни (до этой аварии) темпы были очень хорошие, работали практически круглосуточно. Не думаю что они могут быстрее но не хотят. В любом случае предлагаю понаблюдать до конца недели.
25 ноя 2014 23:34
Я не против подождать и понаблюдать до конца недели. Если такие темпы строительства и далее будут, то однозначно нужно будет писать заявление, желательно коллективное, в котором попросить Укрбуд аргументировано указать причину, по которой объект вводится в эксплуатацию с задержкой, и какие меры предпринимаются или будут предприниматься, чтобы минимизировать смещение срока ввода в эксплуатацию. Получив официальный ответ на наше письменное заявление у нас будет более точное виденье происходящего и мы сможем спланировать наши следующие действия. Если же Укрбуд ответит заведомо неправдивым ответом, то это можно будет в будущем квалифицировать как мошенничество и использовать как аргумент в решении спорных моментов(надеюсь, что к этому не нужно будет прибегать и у нас все будет хорошо).
26 ноя 2014 14:05
Сегодня узнал, что не было света из-за того, что переключали подачу электричества на зимний период и что проблема уже решена.
30 ноя 2014 22:33
Уважаемые представители "ЗАБУДОВНИКА"! Ответьте на вопрос, кто дал разрешение в ночь с субботы на воскресение вести бетонные работы и выть вибраторами под окнами жильцов. Вы и так ворвались со своей незаконной стройкой во дворы с липовыми документами. что, настало время на драгомирова, 2-а и под офис "укрбуда"батальйон "айдар" вызвать в полном составе? и навести порядок с этой стройкой раз и навсегда!!! Вообще обнаглели- ночное хулиганьё!
02 дек 2014 21:54
:protest: Ответы на некоторые вопросы инвесторов, как их видят жители соседних домов.
1. Когда сдадут дом?
Местные жители заинтересованы больше всего, чтобы эта кошмарная стройка-концлагерь по казням и пыткам шумом закончилась как можно быстрее. Арифметика здесь простая. Если коробка должна была быть в июле, а сдача в декабре 2014 то от даты завершения ваяния коробки должно пройти ещё 5-6 месяцев. Коробка ещё не готова, не завершены бетонные работы и кирпичная кладка.Дальше делайте прогноз сами.Для нас он неутишителен и убийствен.

2.Почему строители не строят дом?
Это-ложь. Они строят его методами неистового круглосуточного колошмата и воя третий год. Никакого простоя неделю назад не было. Со светом всё в порядке. Они, скорее всего, не хотят или не могу платить за свет и запустили дизель-генератор. Он выл со страшной вибрацией и воем днём и ночью три дня. Ночная разгрузка кирпича с грохотом поддонов шла исправно. Есть проблемы с правой секцией, там уже три недели на последних этажах не занимаются внешними отделочными работами. Причину спросите у них: либо нет денег, либо поставщик подводит с балконными рамами и остеклением. Сейчас дизель-генератор спрятан от людских глаз подальше. Но вечером и ночью вибрация от него идёт страшная. Дети-младенцы по ночам беспокоятся и плачут, не понимают, что происходит. Так, что свет есть, но почему они отключились от магистральной ЛЭП-вопрос. Наверное, жечь солярку круглые сутки дешевле.

Очень обидно читать, что местных жителей, которые протестуют от круглосуточных пыток шумом где только могут называют на этом сайте "нытиками" и "занудами". Таким ретивым инвесторам (верим, что все остальные-порядочные люди) заметим, что если местных жителей цинично убивают нарушением законов о тишине и прочего экологического законодательства, то точно также, вот таким же наглым образом "Укрбуд" может поступить и с инвесторами во время сдачи объекта и квартир. И сделать вы им ничего не сделпете. У них "крыша" теряется где-то в правительственном квартале.
Местные жители затерроризированы "укрбудом", они устали, они хотят простой тишины. Он не коим образом не враги инвесторам, а скорее, коллеги по несчастью. И провал строительного ночного-штурмовского "блицкрига", кажется, это подтверждает. Тогда вопрос: а чтобы они построили вообще, если бы не нарушали Закон. Говорите, не нарушают? Слушайте, беруши на 32 ДБ в 30 метрах в закрытой квартире пропускают шум и вибрацию. Так какая она на улице? Допустимых-40 Дб. смешно!

Желаем Вам, господа инвесторы, успешно получить, как можно быстее, свои квартиры! А строить ночью мы им не дадим. Будем протестовать до последнего. И пусть ушлые девочки и мальчики из отдела продаж об этом знают!
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .1214. . .61
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx