Подать объявление

ЖК Новопечерские Липки | UDP | ул. Драгомирова

ЗастройщикCity One Development, UDP
Сдача ЖК2010 - 2023 г.
Планировки
от 68 850 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 55.
7/13%
9/16%
12/22%
10/18%
17/31%
1. . .79. . .13
27 фев 2016 18:08
Цитата "Gumanoid":
Кто знает, как кирпичные стены сказываются на прочности конструкции?


в ваших домах кирпичные стены не несут никаких нагрузок
27 фев 2016 18:17
Цитата "Gumanoid":

И интересно, это правда, что кирпич намного лучше держит тепло в доме. А то я слышал самые разные версии, что неудивительно. Кирпич-то разный бывает.


намного лучше ЧЕГО?
естественно намного хуже чем блоки Поротерм от Вининберга, и естественно что с кирпичем холоднее чем с тем же Аэроком. Но на много лучше чем с бетонными стенами.
14 март 2016 18:19
В ЖК «Новопечерские Липки» отпраздновали Масленицу и презентовали новую - 5 очередь квартала и детского сада нового типа «Leap Kids», над реализацией которых уже работает команда UDP.
15 март 2016 20:07
Масленичные празднования с веселыми народными забавами, организованные компанией UDP, прошли прямо во дворе. Более 500 жителей и гостей квартала собрались вчера здесь, чтобы проводить зиму и встретить долгожданную весну.
04 апр 2016 17:48
В «Новопечерских липках» приступили к реализации 5 очереди.

Завершить строительство трех новых домов жилого квартала «Новопечерские Липки» в компании UDP планируют в I квартале 2018 года.
05 апр 2016 12:33

Простите, о каких новых 3-х (?) домах идет речь если на их генплане - только 2 с-образных дома, между которыми админ здание (похоже, - д/сад)?: //www.novolipki.com/p/ru/genplan/

11 май 2016 08:35
Раньше комплекс производил гораздо более приятное впечатление. Сейчас появились дома намного лучше и более элитные. Хотя стоимость в Новопечерских липках очень даже не маленькая...
16 май 2016 12:16
Цитата "nano005p":
Раньше комплекс производил гораздо более приятное впечатление. Сейчас появились дома намного лучше и более элитные. Хотя стоимость в Новопечерских липках очень даже не маленькая...

Если не секрет, какие это комплексы и дома?) Спасибо!
18 май 2016 19:40


19 мая 2016 г. в ЖК «Новопечерские Липки» состоится открытие 4 очереди квартала и пройдет презентация 5 очереди, которая сейчас находится в процессе строительства.

В рамках торжественного открытия новой очереди гостей ждет прогулка кварталом, Национальный конкурс красоты и таланта «Королева Украины», веселые игры и развлечения для детей, концертно-развлекательная программа и зажигательное выступление Дана Балана.

Начало празднования в 18.30. Вход для гостей и представителей СМИ только по пригласительным.
20 май 2016 22:09
9 травня відкрили нову чергу в ЖК Новопечерские Липки.

Неймоврну атмосферу вечора створювали легендарний Karl Frierson (гурт De-Phazz), яскравий OLEYNIK, та відомий світу своїми мега-хітами Dan Balan. Окрасою урочистого відкриття став фінал Национальный теле-конкурс красоты и таланта Королева Украины.
Також відбулася презентація нової, 5 черги кварталу, яка буде представлена ринку столиці у нетиповому для українського ринку нерухомості форматі – кондомініум. Гості вечора змогли самостійно оцінити переваги нової концепції кварталу «Новопечерські Липки».

Валерій Кодецький, генеральний директор інвестиційно-девелоперської компанії UDP зазначає: «Інвестувати у «Новопечерські Липки» – це не просто купувати житло, це дещо більше – це інвестиція у своє майбутнє та майбутнє своїх дітей».
23 май 2016 07:59
круто
19 авг 2016 19:46
Сейчас в наше время реально купить 2к за 150 тис ? Есть ли готовые варианты на 2017 год? Спасибо.
09 сен 2016 20:41

Теперь можно увидеть и даже прогуляться по ЖК «Новопечерские Липки», расположенном в Печерском районе столицы, не покидая своего дома с помощью Google Street View.

С помощью кнопок управления, вы сможете в соответствии со своими пожеланиями прогуляться огромной территорией квартала, рассмотреть комплекс вокруг, вверху/внизу, приблизить/отдалить любой дом, прогуляться зеленым парком «Сады мира», а также посмотреть на квартал с высоты птичьего полета, перейдя к другой панораме через активные точки перехода.

12 сен 2016 18:32
5 очередь
14 сен 2016 12:23
Цитата "Macintosh":
Сейчас в наше время реально купить 2к за 150 тис ? Есть ли готовые варианты на 2017 год? Спасибо.


Реально. и в Липках в том числе. там можно не только у застройщика купить, но они там еще открыли и второй офис, который вторичкой торгует. Так что если не у застройщика, так у риелторов, но купите.
15 сен 2016 08:16
Уважаемые участники форума, добрый день.
Пишу уже от полного непонимания что происходит с Новопечерскими Липками. Инвестировал я в один из домов, которые на Яндекс картах обозначены ул. Драгомирова, дом 11, 13 и 15. 3 новые свечки, которые вроде как готовы. НО ЮДП совершенно не торопится их вводить в эксплуатацию! Когда инвестировал обещали закончить всё в 1 квартале 2015 года, хотя по договору - 1 квартал 2016 года. Ну ок, такое.
Но и в 1 квартале 2016 года никто ничего не ввел. Какие-то невнятные отговорки. В то время как ЮДП анонсирует всё новые очереди строительства, но позвольте, господа, вы еще старые стройки не закончили!!
Прошерстил интернет - либо они грамотно работают с поисковиками и убирают любую информацию о своих проблемах, либо действительно всю толпу народа, инвестировавшую в целых 3 дома (а это минимум 400 семей), данный факт не волнует абсолютно. Что весьма странно!
Кто что слышал? Реально у ЮДП уже просрочка по вводу в экслпуатацию полгода! Вроде уважаемая компания. Если они здесь уже кидают, то что будет с новыми стройками.
Спасибо
24 сен 2016 10:06
Хочу рассказать немного простым смертным о своем увлекательном путешествии по новостройкам Печерского района. Не вдаваясь в подробности, квартира нужна была не мне - биг босс отправил смотреть для своего родственника, который по приезду в Киев не планировал колесить по всем офисам продаж на Печерске. На чем остановились и что хотели - специально писать не буду. Расскажу о своих впечатлениях от некоторых ЖК, как простого смертного.
Этот элитный квартал напомнил мне новые спальники на Осокорках. Вообще крайне давящая атмосфера: зелени мало, зато много домов друг на друга смотрящих. Эхо - ужасное. Кто-то чинил балкон свреху, а стук разносился по всему ЖК. Но больше всего меня заинтриговало Сильпо, точнее - контингент... Дамы при полном боевом окрасе, чуть ли не в вечерних платьях. Я вот думаю, может это леди из соседних общаг и хрущевок ходят в Липки цеплять себе женихов? А еще очень много автомобилей с донецкими номерами, такие себе "Новодонецкие Липки"))) Шучу. Ничего против переселенцев не имею.
А вообще даже если бы у меня были деньги на покупку квартиры в этом ЖК, я бы все-равно не хотела здесь жить. Уж больно все это похоже на какое-то "элитное" гетто.
25 сен 2016 17:43
Энергетика ужасная, неудивительно, что там мало зелени. Много неразбавленных свечек в одном месте - это всегда плохо. Кто изучал психологию масс - поймет.
06 окт 2016 11:54
Хочу ответить Стурбованому інвестору.
Абсолютно идентичная ситуация с документами. Так же как и Вам, мне было обещано, что квартиры сдадутся в третьем квартале 2015 года. Прошел уже год. Благо дома построены. Еженедельно отдел продаж кормит завтрака, что вот-вот и золотой ключик у вас в кармане, но воз и ныне там. Никакой конкретики, раз в 2 месяца, причину меняют.
Думаю инвесторам небезразлична ситуация с документами. Мне кажется, что деньги считаю все, и когда последние отданы, а в замен ты не получил ничего, этот факт любого будет выводить из себя.
Я считаю, что для репутации НЛ - это очень большой минус. Знала бы раньше о таких ситуациях, уверена, что никогда бы не инвестировала туда.
Мне бы тоже хотелось бы знать, когда у меня на руках будут документы о праве собственности.
08 ноя 2016 07:38
Уважаемые инвесторы, я даже подумать не мог что UDP так тянет и кормит завтраками. А когда вы инвестировали в какому году покупали? У вас есть договор, почему они не платят неустойку теперь если сроки провалили? Вот теперь думаю, вроде это самый крутой комплекс в Киеве, а задержки делают, вы не пытались подать в суд? Может тогда они пошевелятся с выдачей прав собственности и ключей?

P.S
А то что они отзывы стирают в интернете, делайте скриншоты есть много форумов, надеюсь и этот которые не продадутся и не потрут мое сообщение перед застройщиком. 41384 просмотров этой ветки, думаю UDP стоит подумать о новых клиентах!

Жду официальные объяснения представителей Липок здесь, так как вы читаете мое сообщение. Я заинтересован купить квартиру у вас, но скорей всего буду покупать вторичку, так как опасно вкладывать и ждать, ждать, ждать.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .79. . .13
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее