Подать объявление

ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
15/13%
10/9%
33/28%
25/21%
34/29%
234. . .149
28 ноя 2014 00:04
Отзывы о жилом комплексе

Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Новомостицкий":
Как живется в ЖК «Новомостицкий» от «УКРБУД»
Топ-3 самых доступных по цене новостроек сегмента «комфорт» на Виноградаре

Архив акций и новости ЖК "Новомостицкий":
Жилому комплексу «Новомостицкий» присвоен почтовый адрес
В ЖК «Пектораль» и «Новомостицкий» возобновилась работа и реализация недвижимости
«УКРБУД» предлагает последние квартиры в ЖК «Новомостицкий»
Третья секция ЖК «Новомостицкий» введена в эксплуатацию
Квартиры по программе «Доступное жилье» в жилых комплексах от «УКРБУД»
«Укрбуд» отримав Сертифікат про готовність ЖК «Новомостицький» І та ІІ секцій
В жилом комплексе «Новомостицкий» построили первые две секции





Жилой комплекс Новомостицкий
Застройщик: Укрбуд, Киевгорстрой (с 2020 года)

Планируемая сдача:
1 секция: 2 кв. 2017
2 секция: 2 кв. 2017
3 секция: 2 кв. 2017
4 секция: 4 кв. 2018
5 секция: 4 кв. 2018

Киев, ул. Новомостицкая, 15

ЖК «Новомостицкий» — современный, уютный и комфортабельный жилой комплекс, который расположился в Подольском районе г. Киева на улице Новомостицкой, 15 (Мостицкий массив), история которого уходит корнями в далекое прошлое. Сегодня Мостицкий — это современный район с развитой социально-культурной инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой. Недалеко от комплекса проходит одна из главных автомагистралей города — проспект Правды.

28 ноя 2014 00:07
Вскоре Украинская Государственная строительная корпорация "Укрбуд" начнет реализацию нового проекта - Жилой комплекс «Новомостицкий».
05 дек 2014 16:08
Дом ннравится, внешне похож на "Микитскую слободу" Укрбуда, но меньше этажей.

В ОП сказали что после нового года начнутся продажи.
08 дек 2014 08:23
ходила я там, смотрела... места для такого дома нет и намека тоже нет на начало строительства((( именно в этом месте, что показано на карте, находится небольшой комплекс-кафе, магазинчик(
08 дек 2014 10:57
Маркер Укрбуда чётко показывает на это здание. Может, будут сносить...
08 дек 2014 11:01
вот это и есть этот комплекс, все там работает в нем) 6-)
08 дек 2014 11:17
Очередной гроб от УкрБуда
Кафешку будут сносить походу, возле нее около года висело объявление "продается".
08 дек 2014 11:20
почему "гроб"??? вроде строят, причем активно, сдают...
08 дек 2014 11:22
Цитата "okuhar":
почему "гроб"??? вроде строят, причем активно, сдают...

гроб на вид - очередное советское гробостроение
строят? да. сдают? пока еще нет 6-)
08 дек 2014 17:10
Та да. Больше строек, чем сданных домов. С подключением коммуникаций у них задержки.
Пока на сайте проекта нельзя увидеть планировки.

Интересно, зачем они один дом называют жилым комплексом?
08 дек 2014 17:28
Цитата "Romson":
Та да. Больше строек, чем сданных домов. С подключением коммуникаций у них задержки.
Пока на сайте проекта нельзя увидеть планировки.

Интересно, зачем они один дом называют жилым комплексом?

У них запланированные сдачи домов, практически всех, с конца 15 года, только ваш Минский, если не ошибаюсь, этот год. Вот с 15 года будем вести счет что сдали, а что нет, но то что отстают от графиков - это стопудово. И по коммуникациям тоже будем ориентироваться по Минскому, т. к. там не поле как на Садовом и в Горе и с подключением не должно быть проблем.
08 дек 2014 18:08
На 4 квартал 2014 предусмотрена здача 1 очереди Козацкого, 1 дома Садового , Минский и Новопечерский двор. Наблюдайте потенциальные инвесторы и делайте выводы :smoke:
08 дек 2014 19:02
Цитата "Абрикоска":
На 4 квартал 2014 предусмотрена здача 1 очереди Козацкого, 1 дома Садового , Минский и Новопечерский двор. Наблюдайте потенциальные инвесторы и делайте выводы :smoke:

1-ый дом Садового сдали, до Казацкого и Минского очередь не дошла, только на подходе. А вот Новопечерский и Горький - это конечно глухо. В принципе правильно написано:наблюдайте и делайте выводы. Что-то уже доставать начали эти стройки: в одном света нет (в чем очень большие сомнения), в других еле колупаются.
09 дек 2014 13:49
Цитата "МБ":
1-ый дом Садового сдали

сдали только 1 секцию 1 дома, еще 5 секций запланировано сдать до конца 2014 года, и еще ЖК "Казка" забыла
09 дек 2014 14:27
Цитата "Абрикоска":

сдали только 1 секцию 1 дома, еще 5 секций запланировано сдать до конца 2014 года, и еще ЖК "Казка" забыла

Ну это немного не правда.
1 секцию сдали.
2,3 секции 1 дома-на 4 кв. 14
4,5 секции 1 дома- на 2кв. 15
09 дек 2014 15:03
Цитата "МБ":

1-ый дом Садового сдали, до Казацкого и Минского очередь не дошла, только на подходе. А вот Новопечерский и Горький - это конечно глухо. В принципе правильно написано:наблюдайте и делайте выводы. Что-то уже доставать начали эти стройки: в одном света нет (в чем очень большие сомнения), в других еле колупаются.

Я бы и не сказала, что глухо. Глухо, это когда все стоит и никакого движения. Незнаю как насчет Новопечерского Двора, но возле Парк Холл Горький часто прохожу мимо. К стати и сегодня там проходила, поскольку "Лыбидь" находится рядом. И все-время движение довольно активное. Как по мне, они изначально неправильно поставили дату ввода. Просто тот обьем работ, который относится именно к этому ЖК очень большой. Но движение есть и оно заметно с каждым часом. На выходе очень солидный и красивый комплекс получается по такой цене .Одна облицовка фасада чего стоит. Я думаю, что инвесторы эти моменты учитывают, иначе возмущения где-то бы уже были на форумах. Я никоем образом не защищаю Укрбуд , но то сто стройка не стоит, это факт.
09 дек 2014 15:33
Цитата "opti":

Я бы и не сказала, что глухо. Глухо, это когда все стоит и никакого движения. Незнаю как насчет Новопечерского Двора, но возле Парк Холл Горький часто прохожу мимо. К стати и сегодня там проходила, поскольку "Лыбидь" находится рядом. И все-время движение довольно активное. Как по мне, они изначально неправильно поставили дату ввода. Просто тот обьем работ, который относится именно к этому ЖК очень большой. Но движение есть и оно заметно с каждым часом. На выходе очень солидный и красивый комплекс получается по такой цене .Одна облицовка фасада чего стоит. Я думаю, что инвесторы эти моменты учитывают, иначе возмущения где-то бы уже были на форумах. Я никоем образом не защищаю Укрбуд , но то сто стройка не стоит, это факт.

Ну хоть в чем-то позитив! А в ОП Новопечерского двора сказали (звонила как-то, когда тоже не было на стройке света): Вот как начнем в 15 году все сдавать тогда увидите, что такое УкрБуд. Так что ждать осталось недолго. Скоро будем все удивляться 8-() ... :leb:
10 дек 2014 15:45
Цікавий будинок, але чомусь відсутні планування та ціни. Коли здача?
10 дек 2014 16:27
В ОП обещали всю инфу после нового года
10 дек 2014 16:39
Цитата "Efimmasha":
Цікавий будинок, але чомусь відсутні планування та ціни. Коли здача?

А также нигде не нашла информацию о том, монолитно-каркасный или кирпичный по типу " Минский". Судя по этажности, скорее всего кирпичный.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
234. . .149
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее