Подать объявление

ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
15/13%
10/9%
33/28%
25/21%
34/29%
1. . .4648. . .149
29 ноя 2016 19:39
Цитата "3D Max":

А где гарантии что после сдачи дома местные ханурики не замутят тему при содействии прокуратуры

Таких гарантий нет ни по одному объекту, не только по УБ.
03 дек 2016 08:55
Мы проверяли все документы , которые только возможно было с юристом своим перед вложением денег ! Так скажем вопросов по документам ЖК НОВОМОСТИЦКИЙ у нас не возникло ! С доками 100% все порядке !!! :super: :super: :super:

Друзья , все будет нормально , никто не будет судится из-за нашего дома ! Ханурики , давно нашли другую уже себе розливайку , а про это место забыли ! Я на пример год наблюдал за стройкой и вот уже с августа месяца как вложил деньги и что тогда не было ни дня , что бы стройка останавливалась , что сейчас аналогично ! Согласен , может где-то медленно , но строится все , рабочие на месте ! Я не верю слухам , я верю фактам и глазам своим ! А глаза видят как с каждым днем растет ЖК наш ) :up: :up: :up: :up:
03 дек 2016 11:34
Никто не начнет что-то оспаривать с основанием "ущемили права хануриков, негде им пить" ))
03 дек 2016 11:40
Цитата "Фундамент":
Никто не начнет что-то оспаривать с основанием "ущемили права хануриков, негде им пить" ))


Я уверен что недостатка в подобных заведениях рядом с нашим жк нет.
03 дек 2016 11:41
Цитата "Balex78":
Мы проверяли все документы , которые только возможно было с юристом своим перед вложением денег ! Так скажем вопросов по документам ЖК НОВОМОСТИЦКИЙ у нас не возникло ! С доками 100% все порядке !!! :super: :super: :super:

Друзья , все будет нормально , никто не будет судится из-за нашего дома ! Ханурики , давно нашли другую уже себе розливайку , а про это место забыли ! Я на пример год наблюдал за стройкой и вот уже с августа месяца как вложил деньги и что тогда не было ни дня , что бы стройка останавливалась , что сейчас аналогично ! Согласен , может где-то медленно , но строится все , рабочие на месте ! Я не верю слухам , я верю фактам и глазам своим ! А глаза видят как с каждым днем растет ЖК наш ) :up: :up: :up: :up:


100%))
07 дек 2016 15:10
Вот только помнится что аренда земли под застройку нашего дома заканчивается во 2кв 2017 года. А дальше? у кого 100% уверенность пожалуйста ответьте.
07 дек 2016 16:15
Цитата "Orin":
Вот только помнится что аренда земли под застройку нашего дома заканчивается во 2кв 2017 года. А дальше? у кого 100% уверенность пожалуйста ответьте.


А дальше должна быть пролонгация аренды (на согласованный срок) действующиму арендатору! По поводу уверенности это вопрос в другую Страну!)))
07 дек 2016 17:24
Цитата "Balex78":


Спасибо за фото! Радуйте нас по чаще!


Добрый вечер! Порадуйте нас фото с вашего балкона! Пошла заливка 5 секция???
07 дек 2016 20:58
Цитата "FIN_EX":

Срок аренды продлят если захотят и договорятся, но никто никому не должен. Этот вопрос можно было бы уже решить, учитывая что срок сдачи на 1,5 года уже оттягивается.
08 дек 2016 06:33
вот что получилось на максимальном зуме ! да что-то начали уже делать ) наблюдаю за ними ))
08 дек 2016 07:05
Спасибо Вам за фото

Хочу добавить, что уже начали обшивать общие балконы
08 дек 2016 07:19
не за что )

имеете ввиду , что начали утеплять ?
08 дек 2016 08:18
Да
08 дек 2016 08:41
утепляют пенопластом или все же минватой?
08 дек 2016 08:46
Ой
Даже не скажу, вроде не на то и не на другое непохоже...
листы желтоватого цвета, но не минвата в моем понимании...
08 дек 2016 09:22
Цитата "Svetli4ek":
Ой
Даже не скажу, вроде не на то и не на другое непохоже...
листы желтоватого цвета, но не минвата в моем понимании...


утепляют минватой.
08 дек 2016 15:54
Цитата "Orin":

Срок аренды продлят если захотят и договорятся, но никто никому не должен. Этот вопрос можно было бы уже решить, учитывая что срок сдачи на 1,5 года уже оттягивается.


Что Вы такое говорите? Какие полтора года?
1-3 сдадут в июне-июле, 4-5 сдадут до декабря
08 дек 2016 20:10
Я реалист.
Ваш вариант был бы возможен если бы 1-2 были готовы к сентябрю, а 3 к декабрю 16. Исходим из того что есть.
По вашему 4-5 выгонят за пол года и за вторую половину закончат все внутренние работы ))))
08 дек 2016 20:24
Цитата "Orin":
По вашему 4-5 выгонят за пол года и за вторую половину закончат все внутренние работы )

4-5 секции могут сделать монолино-каркасными.
08 дек 2016 20:46
Цитата "С_л_а_ в_а":


Что Вы такое говорите? Какие полтора года?
1-3 сдадут в июне-июле, 4-5 сдадут до декабря


Если ориентироваться только на слова ОП, то можно однажды поверить, что пришел комунизм:) Я инвестировал чуть менее 2 лет назад. За это время по всей совокупности сделали максимум 40% работ. И Вы хотите сказать, что сейчас прилетит вдруг волшебник и поможет УБ закончить строительство за 1 год? Мне бы очень хотело бы на это надеяться, но реально даже 1.5 года задержки может быть довольно оптимистичным сценарием.
Укрбуд посекционно не сдает даже те дома, которые изначально декларировал, а наш и подавно...
Рад буду ошибаться. А относительно минваты очень хорошая новость:)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4648. . .149
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее