Подать объявление

ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
15/13%
10/9%
33/28%
25/21%
34/29%
1. . .3941. . .149
25 окт 2016 07:46
Т.е. 1-3 секции скорее всего сдадут без привязки к 4-5
или могут из-за этого не сдать?
25 окт 2016 10:23
Цитата "Romson":
Т.е. 1-3 секции скорее всего сдадут без привязки к 4-5
или могут из-за этого не сдать?

Был в оп, мне говорили что без привязки к 4-5 секции. Посмотрим.
25 окт 2016 16:40
Как сдадут 1-3 секцию без 4 и 5ой?
Это по нормам не канает, если рядом будут стоять краны или другая техника.
Странно....
Инвесторы зашевелились.
Первые недовольства пошли.
А как же коменты 2-3 мес назад - "да все будет нормал" , "в сентябре все будет ясно".
25 окт 2016 18:02
Цитата "Sergio1786":
Как сдадут 1-3 секцию без 4 и 5ой?
Это по нормам не канает, если рядом будут стоять краны или другая техника.
Странно....
Инвесторы зашевелились.
Первые недовольства пошли.
А как же коменты 2-3 мес назад - "да все будет нормал" , "в сентябре все будет ясно".


это камень мне??)) Все будет норма, время покажет кто был прав. От мнения не отказываюсь, думаю запускать на ремонты будут, без 4-5 секции.
25 окт 2016 20:54
Цитата "Balex78":
Я постараюсь как можно больше охватить на фото ! Но не обещаю , что полностью ! По скольку не удобно немного !

Я знаю , что если заказывать РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ от компании , которая сотрудничает с УКРБУД , то можно будет зайти в квартиру за 3 месяца до сдачи в эксплуатацию дома (у меня 2-ка планировка 2.5) и ремонт уже будет готов , как только дом сдастся ! То есть обещают так , если с ними сотрудничать ! А как будет на самом деле это уже вопрос ! Но там все прописывается в договоре ! Если они не успевают сделать КАЧЕСТВЕННО ремонт в сроки , то делают сколько-то процентов скидку ! Как-то так !


Оо,а у меня 2.3а. Такая же:) А Вы уже заказали у них?Просчет,дизайн уже все сделали?
я просто еще 2 компании рассматриваю. Хочу сделать правильный выбор.
26 окт 2016 11:16
Цитата "Lector_G":


это камень мне??)) Все будет норма, время покажет кто был прав. От мнения не отказываюсь, думаю запускать на ремонты будут, без 4-5 секции.


Если бы камень конкректно - указал бы. Я о том что все сидели спокойно, сейчас начинается раскачка качельки. И я думаю что обороты со временем будут набираться.
26 окт 2016 15:23
в ОП и центральном офисе сказали, что выгонят 4-5, краны уберут и запустят 1-3
26 окт 2016 18:24
нет еще не заказывали с женой , но скорее всеобучем там заказывать так как и скидки на материалы у них хорошие и по портфолио работ тоже не придраться ну и конечно же доверие так скажем больше , нежели к какой-то неизвестной конторе ! тут процесс такой сделали стены в кухне к примеру , я приехал , они сдали работу и только после этого - заплатил ! изначально платиться только за дизайн проект , как страховка того , что я выберу именно их компанию для ремонта ! если я все таки потом меняю компанию , то за дизайн деньги не отдаются , если они делают ремонт , тогда дизайн вчитывается в общую смету и получается = 1 грн ) так объяснили мне ) это тоже плюс )
27 окт 2016 21:50
Цитата "Фундамент":
Почему к качеству претензий не будет? :)

Читайте пожалуйста внимательнее. Я написал не "претензий не будет", а "претензий нет". У меня лично по результатам работы нет. :super:
А у вас может будут - как я за вас подписываться могу, чего у вас будет-не будет :). Может у вас запросы совсем другие или еще что.

Цитата:
Это самая лучшая компания?

Может не самая лучшая, но это партнер застройщика, что значительно упрощает многие моменты.
27 окт 2016 21:53
сегодня увидел , что на каком-то из этажей поставили окна и балкон застеклили ) это для рабочих ? или начнут уже плотно ставить всем ?
27 окт 2016 21:53
для рабочих - имеется ввиду , что они может ночуют там )
28 окт 2016 07:08
Доброе утро Всем ! Вот сегодня новую партию кирпича привезли ) Значит пока что нет поводов для волнения ) Стройка идет - дом растет )
28 окт 2016 09:49
Всем, добрый день!
Думаю у нас пока никто из инвесторов не сомневается что стройка закончится. Но пока есть сомнения:
1. Когда закончится?
2. Водичка в районе 4-5 секций, и, наверное, как следствие задержка в заливке фундамента.
А уже кто-то реально заказывал проект-дизайн квартиры?
28 окт 2016 10:16
Добрый день
Была сегодня на площадке!
Начали остекление, стоит машина с окнами...
внутренние работы проводят, штукатурка просматривается

Касательно 4-5 секции , в оп говорят что поменяли план дома, сейчас забивают доп сваи и что сдадут 1-3 секцию без задержки, а потом уже 4-5.
28 окт 2016 10:26
а где именно стояла машина с окнами , пойду фото отчет сделаю )) спасибо
28 окт 2016 10:34
При въезде на площадку
Со стороны гаражей
28 окт 2016 15:46
а вот и фото тех самых окон , которые уже установили
28 окт 2016 16:32
Может быть в УкрБуде решили переключить людей с проблемных грунтов на установленные окна? :)
28 окт 2016 20:49
Цитата "knnnn":
Всем, добрый день!
Думаю у нас пока никто из инвесторов не сомневается что стройка закончится.

И это не может не радовать.


Цитата:
А уже кто-то реально заказывал проект-дизайн квартиры?
Присоединяюсь к вопросу.
29 окт 2016 14:08
Для тех кто уверен в своей радости обращаю внимание, что кроме нерешенных вопросов с грунтовыми водами, краны подняли на высоту 25-этажа. Теперь-то хоть видно куда движется стройка?! :faceoff:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3941. . .149
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее