Подать объявление

ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
15/13%
10/9%
33/28%
25/21%
34/29%
1. . .3840. . .149
22 окт 2016 17:07
Так что? Никого не волнует ситуация с грунтом под 4-5 секциями?
22 окт 2016 17:53
Фундамент под 1-3 тоже долго рожали.
Под 4ю уже часть свай готово.
Грунт не может быть разным под 1-3 и 4-5.
22 окт 2016 18:39
Ну я с месяц назад там был последний раз, так на месте котлована секций 4-5 очень много воды было. Под первыми секциями ситуация была гораздо лучше насколько я помню.
22 окт 2016 21:05
Ночи доброй! Новый сосед по дому.
23 окт 2016 10:06
Добро пожаловать! Регистрируйтесь в закрытый форум нашего ЖК
23 окт 2016 10:55
добрый день ! я тоже инвестор , давно уже ) но форум только сейчас решил почитать ) скажете , а как зарегистрироваться в закрытый форум ?
23 окт 2016 15:11
Сегодня был на объекте, подтверждаю что идут работы внутри ЖК. Штукатурка стен, то что смог разглядеть) Заглянул в четвертую пятую секцию. В конце пятой секции вода есть но не много. Походу котлован под паркинг доделывают, и будут гнать вверх. Следим за развитием событий))
23 окт 2016 15:17
Вот снимаем квартиру сейчас напротив стройки и по поводу 4 и 5 секции фото прилагается ) вот такая ситуация сейчас там ) так как не понимаю хорошо это или плохо могу показать Вам для обсуждения !
23 окт 2016 15:20
А как прошли на стройку и увидели , что ведутся отделочные работы внутри ?! Потому что нас пускать отказались ! Спасибо
23 окт 2016 15:32
Цитата "Balex78":
добрый день ! я тоже инвестор , давно уже ) но форум только сейчас решил почитать ) скажете , а как зарегистрироваться в закрытый форум ?


Доброе время суток!

На 22 стр этого форума описано как попасть в закрытый раздел.
23 окт 2016 15:52
Цитата "Balex78":
А как прошли на стройку и увидели , что ведутся отделочные работы внутри ?! Потому что нас пускать отказались ! Спасибо


Я на стройке не был, если смотреть на второй этаж, там видна штукатурка с улицы))
23 окт 2016 15:53
Цитата "Balex78":
Вот снимаем квартиру сейчас напротив стройки и по поводу 4 и 5 секции фото прилагается ) вот такая ситуация сейчас там ) так как не понимаю хорошо это или плохо могу показать Вам для обсуждения !


Спасибо за фото
23 окт 2016 16:33
Цитата "Balex78":
Вот снимаем квартиру сейчас напротив стройки и по поводу 4 и 5 секции фото прилагается ) вот такая ситуация сейчас там ) так как не понимаю хорошо это или плохо могу показать Вам для обсуждения !


Просто хотелось бы понять насколько это может быть опасно для будущего дома.
23 окт 2016 18:10
Спасибо за фото. А можно охватить весь периметр 4-5?
23 окт 2016 19:31
Всем привет.
1) Не помните что мы получаем в квартире?(отделка,заливка)
а то была инфа на сайте,а уже давно нет.
2)И еще, кто-то уже искал конторы которые занимаются ремонтом под ключ?может кто что посоветовать?
23 окт 2016 21:55
Я постараюсь как можно больше охватить на фото ! Но не обещаю , что полностью ! По скольку не удобно немного !

Я знаю , что если заказывать РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ от компании , которая сотрудничает с УКРБУД , то можно будет зайти в квартиру за 3 месяца до сдачи в эксплуатацию дома (у меня 2-ка планировка 2.5) и ремонт уже будет готов , как только дом сдастся ! То есть обещают так , если с ними сотрудничать ! А как будет на самом деле это уже вопрос ! Но там все прописывается в договоре ! Если они не успевают сделать КАЧЕСТВЕННО ремонт в сроки , то делают сколько-то процентов скидку ! Как-то так !
24 окт 2016 05:07
Цитата "С_л_а_ в_а":
Всем привет.
1) Не помните что мы получаем в квартире?(отделка,заливка)
а то была инфа на сайте,а уже давно нет.

Нужно смотреть в договоре. Сайт никоим образом не обязывает выполнять что-то, т.к. никаких публичных оферт,ссылок в договоре нет.
24 окт 2016 19:48
Цитата "С_л_а_ в_а":
Всем привет.

2)И еще, кто-то уже искал конторы которые занимаются ремонтом под ключ?может кто что посоветовать?

Однозначно рекомендую контору-партнера застройщика. Вам уже выше написали, что в момент сдачи вы уже получаете квартиру с ремонтом, ну и к качеству претензий нет.
25 окт 2016 04:49
Почему к качеству претензий не будет? Это самая лучшая компания? Или в смысле бесполезно предъявлять? :)
25 окт 2016 07:21
Цитата "IN_vest_OR":
Так что? Никого не волнует ситуация с грунтом под 4-5 секциями?

Изначально геологии не было. Поскольку напоролись на грунтовые воды застройщик сейчас меняет проэк.документацию для 4-5 секции (продаж нет). Предусматривается монолит и кладка в 1 кирпич.
Как видно по работам воду никто отводить не собирается. Это стоит денег, а проект эконом. Посему им выгодно переложить эти моменты на самих жильцов.
Я написал обращение в Укрбуд, они проигнорили. Говорить с ними смысла нет. Как вариант можно обратиться в КМДА, они по разнарядке переправят обращение на соответствующую инстанцию. Тут будет 3 варианта: 1. Пошлют. 2. Потребуют от застройщика провести работы по отведению вод. 3.Наложат запрет на стройку 4-5 секции (это вряд ли. Угрозы оползня дома нет, просто вода в подвале и грибок будет пробивать по нижним этажам) В любом случ имея такое заключение легче будет через суд признать виновным застройщика, если таковой еще будет на тот момент. :bye:
Да, и еще, тем кто сидит в танке (закрытый форум), вы этот вопрос уже решали?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3840. . .149
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее