Подать объявление

ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
15/13%
10/9%
33/28%
25/21%
34/29%
1. . .141143. . .149
05 апр 2019 10:08
Цитата "Vitalii24":
У меня второй этаж и окна на эти вытяжки выхлопа с паркинга. Представляю, гул, вонь.....
Не думаю, что если бы стоянка была во дворе, то было бы намного лучше
05 апр 2019 10:09
Начнем жить - увидим как оно
05 апр 2019 13:20
На сайте Укрбуда появилась видеопрезентация системы умного дома CLAP. Исходя из нее не понятно, инженеров этой организации для установки каких-то отдельных модулей нужно вызывать до начала ремонта или они настроить все смогут уже потом. Никто не разбирался еще с этой системой?
05 апр 2019 13:23
Цитата "Fatalityap":
Уважаемые соседи, не знаете какие материалы междуэтажных перекрытий (слышал что это монолитно-железобетонные перекрытия + стяжка), а межквартирные стены красный керамический кирпич. Насколько ли это правда и есть ли какая-то подложка в междуэтажных перекрытиях? Есть есть то какая? Из какого материала?


В 4-ой секции межквартирные стены из пеноблока, а не из кирпича. Во всяком случае так было на нижних этажах в феврале прошлого года.
05 апр 2019 18:30
Цитата "Vitalii24":
У меня второй этаж и окна на эти вытяжки выхлопа с паркинга. Представляю, гул, вонь.....

Можно не переживать, там машин не будет... :faceoff:
06 апр 2019 18:52
Цитата "DenysDV":


В 4-ой секции межквартирные стены из пеноблока, а не из кирпича. Во всяком случае так было на нижних этажах в феврале прошлого года.


Я понял, спасибо большое. Скорее всего да. А не знаете есть ли какая-то подложка между этажами ну на междуэтажных перекрытиях и из чего она?
06 апр 2019 18:53
Цитата "cmt":

Можно не переживать, там машин не будет... :faceoff:


Да, с паркингом конечно как-то не очень, он довольно дорогой и в округе кучи гаражей которые дешевле купить. Разве что в аренду будут сдавать тогда да, будут стоять.
08 апр 2019 10:39
Цитата "Antela":
На сайте Укрбуда появилась видеопрезентация системы умного дома CLAP. Исходя из нее не понятно, инженеров этой организации для установки каких-то отдельных модулей нужно вызывать до начала ремонта или они настроить все смогут уже потом. Никто не разбирался еще с этой системой?


А если задуматься, а зачем она вообще нужна в квартире то ?
Экономия тепла? моп-ы никуда не денутся, а они будут вносить свою ощутимую лепту...лучше для моп-ов что то придумали
На мой взгляд бесполезная приблуда на которую кто то бабло списал..

Кто то уже был на предварительном просмотре в 5ой секции ?, лифты хоть работают ? Да и вообще есть смысл этим заниматься? Этот этап не прописан в документах и какой вес имеет то что ты сходишь что то увидишь и попросишь доделать или скажешь что все ок?
11 апр 2019 08:47
Работает грузовой лифт.Кажется маловат как для грузового. Просмотр для тех, кто хочет ремонты начать делать, а не ждать еще год официальной сдачи, я так понимаю.
15 апр 2019 08:56
Цитата "Antela":
На сайте Укрбуда появилась видеопрезентация системы умного дома CLAP. Исходя из нее не понятно, инженеров этой организации для установки каких-то отдельных модулей нужно вызывать до начала ремонта или они настроить все смогут уже потом. Никто не разбирался еще с этой системой?


Звонил в сервис, они говорят набирать их и надо чтобы пристутсовал электрик и сантехник и прийдет их мастер будет рассказывать что надо сделать чтобы эту систему поставить, а выдавать ее будут уже походу летом. Июнь-июль. Но как я понял(как мне сказали в их службе поддержки) что она нужна как минимум для того чтобы работал домофон. Иначе BasIP просто так работать не будет, нужно покупать туда не самый дешевый терминал. Но ставить от туда можно и не все. Некоторые модули, такие как система защиты от протечек надо скорее всего ставить до начала ремонта как я понял.
15 апр 2019 08:57
Цитата "ovir":
Работает грузовой лифт.Кажется маловат как для грузового. Просмотр для тех, кто хочет ремонты начать делать, а не ждать еще год официальной сдачи, я так понимаю.


Просмотры как я понял для всех, это как я понял необходимая процедура чтобы они устранили недостатки если такие есть, но согласно договора.
15 апр 2019 10:06
Цитата:
Звонил в сервис, они говорят набирать их и надо чтобы пристутсовал электрик и сантехник и прийдет их мастер будет рассказывать что надо сделать чтобы эту систему поставить, а выдавать ее будут уже походу летом. Июнь-июль. Но как я понял(как мне сказали в их службе поддержки) что она нужна как минимум для того чтобы работал домофон. Иначе BasIP просто так работать не будет, нужно покупать туда не самый дешевый терминал. Но ставить от туда можно и не все. Некоторые модули, такие как система защиты от протечек надо скорее всего ставить до начала ремонта как я понял.


Спасибо.
А это Вы звонили в Розумбуд? И правильно ли я понимаю, что видеодомофон в комплект не входит и его все равно нужно будет приобретать отдельно.
И сроки - июнь/июль, Вам называли для 4 секции? До июля тянуть с полами, чтобы установить датчик протечки, не хотелось бы.
16 апр 2019 13:39
17 апр 2019 18:22
Получил приглашение подписывать договор с ЖЕК и приступать к ремонту. Есть ли в этом приглашении какие-то подводные камни? Ведь дом ещё не сдан как бы, а вроде бы заходи и живи. Непонятка какая-то. :umnik:
18 апр 2019 05:22
вероятно платить квартплату в "недострое"..
С другой стороны, если собрался делать ремонт тебе нужны будут вода, эл-во, а просто так никто этого не даст, прямые договора без прав собственности вроде не заключить, вроде как.
Вопрос еще в тарифах, по которым жек тебе будет поставлять воду, эл-во, если у него есть на это официальная бамажка, если она вообще нужна на этот вид деятельности
18 апр 2019 06:03
Цитата "ДоМикДо":
Получил приглашение подписывать договор с ЖЕК и приступать к ремонту. Есть ли в этом приглашении какие-то подводные камни? Ведь дом ещё не сдан как бы, а вроде бы заходи и живи. Непонятка какая-то. :umnik:


Тоже очень волнует этот вопрос! Может кто-то что-то знает? В чем подвох?
18 апр 2019 09:13
Да нет никакого подвоха - если хотите уже сейчас делать ремонт, то подпишите акт приема-передачи с ЖЭКом и с этой даты получаете ключи, свободный доступ в квартиру и начинаете платить за квартиру - свет, вода, охрана, обслуживание.
Есть риск, что сделаете ремонт по цене стоимости квартиры, а потом не получите право собственности на неё (варианты от мошенничества до обычной безалаберности в оформлении). Но это такой же риск как то, что Вас собьёт машина на пешеходном переходе. В общем, решение за нами
18 апр 2019 09:30
Я в 3й заканчиваю ремонт, все норм.
19 апр 2019 09:29
вроде 3я секция уже сдана, обмеры бти были и можно получать право собственности и заключать договора на воду эл-во с поставщиками ?
Или ты заканчиваешь ремонт еще на в своей квартире?
А какие тарифы на воду, эл-во у ЖЕК-а ?
19 апр 2019 11:41
Если так судить то у нас пол дома живут, не в своих квартирах.😂 Пока плачу по тарифам жека.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .141143. . .149
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее