Подать объявление

ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
15/13%
10/9%
33/28%
25/21%
34/29%
1. . .137139. . .149
24 янв 2019 15:19
Уважаемые соседи, а при первичном осмотре какой именно акт Вы обычно подписываете? Акт приема-передачи подписывается уже после введения объекта в эксплуатацию(согласно того же договора с Житло-Капитал). Но если секция еще не введена, а на осмотр пускают, о что за документ они просят подписать, в котором по идее указываешь недостатки и необходимые доделки?
25 янв 2019 07:06
Акт огляду
28 янв 2019 15:33
Здравствуйте, купил квартиру в 4 секции на 11 этаже, 80.21 кв м, может кто уже живет в других секциях или просто знает какое сечение электрического провода что заходит в квартиру? (Я так предполагаю проект электроразводки там одинаковый и типовой)

Отдел продаж послал к арихитекторам, архитекторы в отдел продаж и потом отдел продаж уже в отдел сопровождения, а отдел споровождения в жек, а жек сказал что пока не приняли секцию тех доков нету, а отдел спровождения сказал что запросить доки у архитекторов мы не можем. Замкнутый бюрократический круг.
28 янв 2019 20:55
Отримав "Довідку про право довірителя на набуття у власність закріпленого за ним об’єкта інвестування". Згідно до умов договору про участь у ФФБ, я повинен надати цю Довідку Забудовнику і підписати Акт прийому-передачі. Підкажіть, хто знає, де я маю це зробити: безпосередньо на будові чи на Лівобережній?
28 янв 2019 21:22
Цитата "Fatalityap":
Здравствуйте, купил квартиру в 4 секции на 11 этаже, 80.21 кв м, может кто уже живет в других секциях или просто знает какое сечение электрического провода что заходит в квартиру? (Я так предполагаю проект электроразводки там одинаковый и типовой)

Отдел продаж послал к арихитекторам, архитекторы в отдел продаж и потом отдел продаж уже в отдел сопровождения, а отдел споровождения в жек, а жек сказал что пока не приняли секцию тех доков нету, а отдел спровождения сказал что запросить доки у архитекторов мы не можем. Замкнутый бюрократический круг.


1 фаза 220 Вольт, провода 6мм квадратных, медь, многожильные Одесскабель, автомат 50 Ампер, то есть 11 килоВатт на квартиру. Для 3 комнатных идет 3 фазы.
29 янв 2019 21:21
Цитата "cmt":


1 фаза 220 Вольт, провода 6мм квадратных, медь, многожильные Одесскабель, автомат 50 Ампер, то есть 11 килоВатт на квартиру. Для 3 комнатных идет 3 фазы.


Спасибо большое, у меня 2 комнатная, как я понял там 3 фазы идет только на электроплиту, верно?
29 янв 2019 23:53
30 янв 2019 07:30
Цитата "Fatalityap":


Спасибо большое, у меня 2 комнатная, как я понял там 3 фазы идет только на электроплиту, верно?


У меня на плиту идет 1 фаза и земля.
30 янв 2019 14:25
Цитата "cmt":


У меня на плиту идет 1 фаза и земля.


Спасибо большое
06 фев 2019 08:58
Уважаемые соседи, кто-нибудь знает, почему вдруг срок сдачи 4-5 секций перенесли на 4 квартал 2019 года?
06 фев 2019 11:01
откуда такая информация?
06 фев 2019 11:02
На сайте застройщика появилась ((
06 фев 2019 11:08
Цитата "Wait":
Уважаемые соседи, кто-нибудь знает, почему вдруг срок сдачи 4-5 секций перенесли на 4 квартал 2019 года?


перезвонила в укрбуд, это касается паркинга и придомой территории, на жильцов и вселение в квартиры не влияет, там все подоговору
06 фев 2019 16:55
Очень странно. В договоре про паркинг и придомовую территории(в смысле сдачи перечисленного в другие сроки) ничего не прописано. Полагаю этот факт есть нарушение договора, со всеми вытекающими последствиями.
06 фев 2019 17:05
Цитата "ДоМикДо":
Очень странно. В договоре про паркинг и придомовую территории(в смысле сдачи перечисленного в другие сроки) ничего не прописано. Полагаю этот факт есть нарушение договора, со всеми вытекающими последствиями.

Да какие там последствия)))) Им пофиг, ту банально нельзя вопрос решить о провайдере, еще пару завести для конкуренции, да ключи забрать от дверей где счетчики ноходятся.
06 фев 2019 17:18
"Москва не сразу строилась"
06 фев 2019 20:46
Цитата "aleksis297":


перезвонила в укрбуд, это касается паркинга и придомой территории, на жильцов и вселение в квартиры не влияет, там все подоговору

Я тоже звонила, сказали - всем инвесторам должны прислать информ. письма, они пока ничего сказать не могут.
07 фев 2019 06:05
Цитата "Pravdorub_18":

Да какие там последствия)))) Им пофиг, ту банально нельзя вопрос решить о провайдере, еще пару завести для конкуренции, да ключи забрать от дверей где счетчики ноходятся.


Чем-то аргументируют ?, или другие провайдеры что-то говорят?
Вроде обычно нужно коллективное обращение что хотят завести кого то нового, хотя возможно ждут когда весь дом сдадут, чтоб не получилось что только первые получившие квартиры определяют какие провайдеры будут..
07 фев 2019 21:50
Здравствуйте, а у вас уже в существующих секциях есть ли тихий час для детей днем, ну когда дети спят и никто не сверлит, не долбит не играет на гитаре и не орет на весь дом? Если нет то как вы решаете эти вопросы?
08 фев 2019 07:10
Цитата "amerlin":


Чем-то аргументируют ?, или другие провайдеры что-то говорят?
Вроде обычно нужно коллективное обращение что хотят завести кого то нового, хотя возможно ждут когда весь дом сдадут, чтоб не получилось что только первые получившие квартиры определяют какие провайдеры будут..


Да какой там аргумент,от форварда. Потому что...😂
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .137139. . .149
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее