Подать объявление

ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
15/13%
10/9%
33/28%
25/21%
34/29%
1. . .116118. . .149
14 фев 2018 20:33
Цитата "NJanny":
Мне уже очень надоело ждать,точка моего кипения уже где-то рядом.

Никуда же квартира не убежит, совсем немножко осталость :yes:
15 фев 2018 08:17
Да, спокойствие, только спокойствие!!! :smoke:
Возмущает следующее, кого не спроси, никто ничего не знает, друг на друга кивают, никто конкретно даты не называет, ответственности никто ни за что не несет. Нет персоналии, которая хоть что то вразумительное могла сказать.
Конечно, больше ждали, и еще подождем. отодвигали уже несколько раз, 1) До Осени, 2)до Нового Года, 3)до Февраля, теперь до тепла, потом до уборки крана, потом окажется документы не готовы, вода не подключена, канализация, а дальше ...?
Кто то знает конкретно?
15 фев 2018 08:33
у вас крайний срок в договоре какой?
15 фев 2018 08:39
Пройдите по центру Киева. Куча кранов крутится круглосуточно над тротуарами и проезжей частью. "До уборки крана" уж совсем никакой аргумент.
15 фев 2018 08:50
Цитата "Investor008":
у вас крайний срок в договоре какой?

а где его посмотреть
15 фев 2018 10:11
Investor008↓

15.02.2018 10:33
у вас крайний срок в договоре какой?
писав (ла)

Цифры в договоре не имеют никакого значения - мне уже полгода не дают ответа на письменный запрос о переносе сроков. Тупо не отвечают и все...
15 фев 2018 11:19
Цитата "Investor008":
у вас крайний срок в договоре какой?



31/09/17
15 фев 2018 12:03
Всем добрый день.
И кстати, мусоропровод будет закрыт :) я это приветствую
15 фев 2018 13:02
Цитата "SIR ":
Investor008↓

15.02.2018 10:33
у вас крайний срок в договоре какой?
писав (ла)

Цифры в договоре не имеют никакого значения - мне уже полгода не дают ответа на письменный запрос о переносе сроков. Тупо не отвечают и все...

Ну почему не имеют значения, если вам по договору просрочили сдачу подавайте иск. И с вами будут сразу разговаривать. Это если реально срок сдачи прощел.
15 фев 2018 14:53
Investor008↓

15.02.2018 15:02
SIR писал(а):
Investor008↓

15.02.2018 10:33
у вас крайний срок в договоре какой?
писав (ла)

Цифры в договоре не имеют никакого значения - мне уже полгода не дают ответа на письменный запрос о переносе сроков. Тупо не отвечают и все...

Ну почему не имеют значения, если вам по договору просрочили сдачу подавайте иск. И с вами будут сразу разговаривать. Это если реально срок сдачи прощел.
писал(а)

Было б так просто - уже весь дом давно судился. Вы, видимо, в судах давно не были - там с 01.01.2018 реформа: никто ничего не знает, что кому делать. И так будет около 2-3 лет. За это время они как-то должны достроить - вот и решиться проблема.
20 фев 2018 07:50
Ребята, а что делать в случае если я оплатил за недостающие метры за день до повышения цен, а они посчитали уже по другим ценам мотивируя это тем, что деньги пришли к ним только через день? Хотя я оплачивал до обеда в их центральном офисе на Сверстюка. Это имеет смысл доказывать через суд?)
20 фев 2018 08:01
Что за бред!!!Оплата считается с той даты,которая указана на банковской квитанции про оплату.У Вас есть эта квитанция?
20 фев 2018 08:06
Цитата "Чак ":
Ребята, а что делать в случае если я оплатил за недостающие метры за день до повышения цен, а они посчитали уже по другим ценам мотивируя это тем, что деньги пришли к ним только через день? Хотя я оплачивал до обеда в их центральном офисе на Сверстюка. Это имеет смысл доказывать через суд?)

Можно сделать проще: попросите вернуть деньги. Они сразу станут сговорчевее... :chillout:
20 фев 2018 08:24
Так мы же доплачиваем по цене квадратного метра на момент покупки квартиры. Не понятно при чем здесь текущее повышение цен на квартиры?
20 фев 2018 10:27
дурацкая ситуация вышла.. интересно, чем закончится
20 фев 2018 11:06
Доплачиваем, это когда уже оплачены все квадраты и по БТИ разницу доплатить то наверное по цене последних платежей ваших, а когда оплачено грубо говоря половина квадратуры и очередное повышение, то оно касается всех, я же прошел через это. Сначала платил по 15500, потом при повышении до 17000, выкупал последние метры по текущей на момент оплаты цены.
Что не так?
А когда наверное уже доплачивать за фактические расчеты БТИ (+- пару метров), то наверное по цене предыдущей вашей, как я понял здесь от людей в форуме...
20 фев 2018 11:50
Цитата "NJanny":
Что за бред!!!Оплата считается с той даты,которая указана на банковской квитанции про оплату.У Вас есть эта квитанция?

Как оказалось, не все так просто. Банковская квитанция не выдается, а выдается квитанция прыбуткового кассового ордеру. ) То есть касса выступает как поверенный, который должен внести деньги на определенный счет. И там пишет на сайте в каждой новости про повышение цен "увага, якщо оплатыте в такий час, то ваші кошти будуть переказано на наступний день", а я это не прочитал...
20 фев 2018 11:54
Цитата "София2017":

Можно сделать проще: попросите вернуть деньги. Они сразу станут сговорчевее...

Слишком поздно, я спохватился через 4 месяца, пошел за свидетельством и смотрю что-то не сходиться ))). Раньше они считали все правильно поэтому я подумал: какая разница когда забирать свидетельство - через 2 недели после оплаты или через 4 месяца. ))
20 фев 2018 11:59
Цитата "троллейбус":
дурацкая ситуация вышла.. интересно, чем закончится

90% что я не прав, пока еще не листал основной договор на предмет "відведенного для Внесення строку повіреним коштів", но чувствую что там они должны были прописать себе запас в пару дней. :faceoff:
20 фев 2018 12:06
Если вносить деньги в кассу до обеда, то в тот же день считаются деньги внесенными, а если в 15.00, то конечно они скажут, что надо доплатить, так как деньги поступили на след день, такие вот дела...
Скорее всего так и есть.
а вы через 4 месяца увидели, что свидетельство еще не полностью оплаченное?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .116118. . .149
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx