Подать объявление

ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
15/13%
10/9%
33/28%
25/21%
34/29%
1. . .111113. . .149
25 янв 2018 15:45
Цитата "Orin":

Если вы покупали на последнем этаже квартиру и у нее класс нежилого помещения, то по факту теперь 2 последних будут нежилыми.

Как у квартиры может быть статус нежилого помещения в этом доме? А ваша квартира какой имеет статус и почему?
29 янв 2018 20:29
Всем добрый вечер!
Наша семья инвесторы 1 секции 2-ки с эркером. Сейчас, как наверное многие, занимаемся обсуждением планировки... все бы хорошо, но катастрофически не хватает ещё одного окна в самой большой комнате с эркером, чтобы комнату можно было разделить на две полноценные спальни. Например, в 5 секции этот момент застройщик учёл, и там есть окно.
Кто в такой же ситуации? Может возможно сплочённо поднять этот вопрос и прорубить окно в стене? Ну очень оно там нужно! Что скажете, соседи?
29 янв 2018 20:53
Окно в Европу рубить будем!!! :protest: :pray: :hi:
29 янв 2018 21:32
Цитата "viktorcrim":
Окно в Европу рубить будем!!! :protest: :pray: :hi:


Урааааа 👍👍👍
Спасибо за поддержку... Кто с нами?💪🏼
30 янв 2018 07:33
Да я тоже за. Давайте ис большой просторной квартиры все сделаем хрущовки, я так так за ними соскучилась. А еще какая разница как виглядит фасад нашего дома, правда.
30 янв 2018 07:36
Можете забыть про эту идею,мы уже пытались,нам сказали,что в этой секции окно не предусмотрено и делать его они не будут и нам нельзя, так как, фасад дома будет изменён.
30 янв 2018 07:38
Я думаю, нам еще хватит проблем с упорядоченным местом для размещения на фасаде дома кондиционеров, возможно кто-то сп. антену захочет. Хорошо хоть компанию за достройку дополнительных балконов никто не начинает)))
30 янв 2018 07:42
Нам ещё хватит проблем с упорядочением мест размещения кондиционеров, может кто ещё захочет спутниковую антенну.
Хорошо хоть компания по достройке дополнительных балконов не начинается)))
30 янв 2018 07:51
добрый день. Подскажите пожалуйста после получения справки о полном рассчете, какие дальнейшие действия.
30 янв 2018 09:23
Мда! Окно пробить... В несущей стене... Я в шоке :ne figa sebe:
30 янв 2018 09:39
А дальше...ждать...
30 янв 2018 10:30
Цитата "mvs_99_83":
добрый день. Подскажите пожалуйста после получения справки о полном расчете, какие дальнейшие действия.

Её уже начали выдавать? Нам не сообщали (доплатили 02 января).
30 янв 2018 10:30
Интересно читать это все, а как может поменяться, если уже проект согласованный и все работы проведены? или как кто-то собрался судиться за двери,которые установили разные в разных секциях? а вы откройте бумажки ваши и где там прописано какие именно и за какую цены должны стоять двери? никакие решения коллективные или еще что-то не приведут ни к чему, я даже три раза могу тоже подписаться под теми бумажками про переделывания, но это же несерьезно.
В договоре указано же, что металлические входные двери, там же не указано, какого качества, за какую цену или производителя. Они могут в 3-й секции
хоть золотые поставить и что с того? Это же касается и батарей и окон.
Эти все заседания про двери, окна или качество батарей, оно бессмысленно.
хотя всем хочется того ж, и мне как инвестору так же импонируют эти разговоры, но они бессмысленны.
Единственное, что может дать от заседаний иннициативной группы инвесторов это доработки всех недоделов в доме, в квартирах, стяжки, замены побитых окон и другого, вопросы ЖЕКа, убустройство территории, уборка муссора, может тарифную политику обговорить - это все технические моменты, но не стратегические, на которые мы на застройщика повлиять не сможем. Мы же не первые и там же не дураки сидят. Мене хочется, чтобы коридор например, кроме всего остального, выглядел как фойе 5-ти звездочной гостинницы, а толку с того.
30 янв 2018 11:03
Цитата "Romson":

Её уже начали выдавать? Нам не сообщали (доплатили 02 января).


Ещё в декабре получили
30 янв 2018 11:44
Цитата "PeterSh":
Интересно читать это все, а как может поменяться, если уже проект согласованный и все работы проведены? или как кто-то собрался судиться за двери,которые установили разные в разных секциях? а вы откройте бумажки ваши и где там прописано какие именно и за какую цены должны стоять двери? никакие решения коллективные или еще что-то не приведут ни к чему, я даже три раза могу тоже подписаться под теми бумажками про переделывания, но это же несерьезно.
В договоре указано же, что металлические входные двери, там же не указано, какого качества, за какую цену или производителя. Они могут в 3-й секции
хоть золотые поставить и что с того? Это же касается и батарей и окон.
Эти все заседания про двери, окна или качество батарей, оно бессмысленно.
хотя всем хочется того ж, и мне как инвестору так же импонируют эти разговоры, но они бессмысленны.
Единственное, что может дать от заседаний иннициативной группы инвесторов это доработки всех недоделов в доме, в квартирах, стяжки, замены побитых окон и другого, вопросы ЖЕКа, убустройство территории, уборка муссора, может тарифную политику обговорить - это все технические моменты, но не стратегические, на которые мы на застройщика повлиять не сможем. Мы же не первые и там же не дураки сидят. Мене хочется, чтобы коридор например, кроме всего остального, выглядел как фойе 5-ти звездочной гостинницы, а толку с того.


Мне вот Вас тоже интересно читать. С одной стороны я согласен, что спорить с застройщиком о качестве дверей смысла особого нету(я точно этого делать не буду), но в тоже время помимо договора, есть нормы ДБН и там четко прописано, какие двери (я имею ввиду качественных х-ки, а не визуальные) должны стоять и т.д.
Потому, прежде чем считать кого-то дураком,не поленитесь более тщательно освоить материал.
30 янв 2018 11:57
Дело в том, что дураком никто никого не считает, а они же не просто так поставили эти двери, это же не первый дом Укрбуда, я понимаю, что качество хуже чем в 3-й секции, но тех характеристики этих дверей оспорить будет сложно.
Напротив 10 домов Киевмиськбуда стоят, то там такого же качества двери ставят.
30 янв 2018 12:10
Цитата "mvs_99_83":
добрый день. Подскажите пожалуйста после получения справки о полном рассчете, какие дальнейшие действия.


Справки выдают без задержек.
Далее ждём создание ЖЭК, акты сдачи-приёмки квартир, заключение договоров с Жэк на обслуживание.
30 янв 2018 12:30
Цитата "PeterSh":
Дело в том, что дураком никто никого не считает, а они же не просто так поставили эти двери, это же не первый дом Укрбуда, я понимаю, что качество хуже чем в 3-й секции, но тех характеристики этих дверей оспорить будет сложно.
Напротив 10 домов Киевмиськбуда стоят, то там такого же качества двери ставят.

А еще есть правила на счет рекламы, посмотрите на картинки какие там двери, сколько замков и как похожи на те которые в 3 секции ставили.Да Вы абсолютно правы что такие двери как у нас стоят во многих домах, но все одинаковые в разных секциях. Проблема действительно не в красоте дверей, а в том что мы все начнем менять это уродство и что будет с этажом, будет испорчен вид разнообразием не только дверей,но и стены пострадают. Да и у нас писать начали комфорт класса, а КиевМБ эконом и значительно дешевле нашего ЖК.
30 янв 2018 12:42
Вы правы, и в тех секциях, где имеются открытые балконы, некоторые из жильцов обязательно захотят застеклить его уже за свой счет в процессе ремонта квартиры и, учитывая, что у каждого индивидуальные вкусы, возможности и тд, то в итоге в будущем дом может иметь вид Жашковского общежития.
30 янв 2018 19:45
Цитата "PeterSh":
Вы правы, и в тех секциях, где имеются открытые балконы, некоторые из жильцов обязательно захотят застеклить его уже за свой счет в процессе ремонта квартиры и, учитывая, что у каждого индивидуальные вкусы, возможности и тд, то в итоге в будущем дом может иметь вид Жашковского общежития.

Вот это меня и очень волнует, будем надеяться что сможем это решать сообща, и кондиционеры устанавливать цивилизовано и все остальное делать коллективно, а не по вкусу каждого.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .111113. . .149
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее