Подать объявление

ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
15/13%
10/9%
33/28%
25/21%
34/29%
1. . .9294. . .149
16 ноя 2017 18:12
Читаю будущих соседей и думаю
Вот ведж вы крохоборы. тут см тут то тут се -всякую мелочь обсуждаете.
Часть ведется на провокаторов с других компаний. И готовы себе ногу отстрелить - пожаловаться чтоб стройка встала колом и ждать потом годами.

Для справки - инвестирование в котлован это всегда риск.
На заметку - цена квартиры например моей выросли почти в 1,5 раза. Это прелесть котлована что будут метры что будет то се - а если хотите по другому - можете купить готовое в 1,5 раза дороже - но выж купили метр по 14 - 15 - 16 тыс грн - а теперь стоит 18-20 и более.

Котлован это риск - могут и не достроить вообще - знаете сколько недостроев - а тут все построится. И знаете еще что в последние годы спрос квартир в киеве был оч слабым - год назад по 500-1000 квартир в месяц всего - Это на 60 тыс в новостройках - то есть 5 лет таким темпом продавать.
И потому многие ЖК просто встали
у нас нет проблем таких - две трети ЖК по киеву - боятся за то чтоб просто достроили - а вы тут мелочные козявки ищите.

Крохоборы.

Причем ваша инвестиция принесла вам +50% в валюте - это те кто покупал в конце 2015 как я.
Ни один банк вам стоко бы не дал - и если бы вы тогда не купили бы - то и не успели бы.
16 ноя 2017 18:17
А кто такой, крохобор?
16 ноя 2017 18:24
Цитата "Teopa":
Читаю будущих соседей и думаю
Вот ведж вы крохоборы. тут см тут то тут се -всякую мелочь обсуждаете.
Часть ведется на провокаторов с других компаний. И готовы себе ногу отстрелить - пожаловаться чтоб стройка встала колом и ждать потом годами.

Для справки - инвестирование в котлован это всегда риск.
На заметку - цена квартиры например моей выросли почти в 1,5 раза. Это прелесть котлована что будут метры что будет то се - а если хотите по другому - можете купить готовое в 1,5 раза дороже - но выж купили метр по 14 - 15 - 16 тыс грн - а теперь стоит 18-20 и более.

Котлован это риск - могут и не достроить вообще - знаете сколько недостроев - а тут все построится. И знаете еще что в последние годы спрос квартир в киеве был оч слабым - год назад по 500-1000 квартир в месяц всего - Это на 60 тыс в новостройках - то есть 5 лет таким темпом продавать.
И потому многие ЖК просто встали
у нас нет проблем таких - две трети ЖК по киеву - боятся за то чтоб просто достроили - а вы тут мелочные козявки ищите.

Крохоборы.

Причем ваша инвестиция принесла вам +50% в валюте - это те кто покупал в конце 2015 как я.
Ни один банк вам стоко бы не дал - и если бы вы тогда не купили бы - то и не успели бы.


Мы покупали квартиру для жизни, а не как бизнес
так что Ваши "вложили" и "стоит" не совсем корректно. и таких инвесторов, надеюсь, подавляющее большинство!
16 ноя 2017 18:45
Люди,в наше время,к сожалению,потерялись с понятием ОБМАН.Сейчас в Киеве масса строек,которые строятся 10-15 лет.И неизвестно когда построится.-Это обман.Поэтому уважаемые инвесторы радуйтесь ,чтоб нам сдали наши квартиры хоть с лишними метрами.А по поводу ,что придется доплачивать,лично мне кажется ничего страшного.Кто нашел от миллиона и выше- тот найдет и 60-80 тысяч грн на доплату.главное чтоб сдали дом.
16 ноя 2017 19:27
Цитата "Nik-nik1":
Люди,в наше время,к сожалению,потерялись с понятием ОБМАН.Сейчас в Киеве масса строек,которые строятся 10-15 лет.И неизвестно когда построится.-Это обман.Поэтому уважаемые инвесторы радуйтесь ,чтоб нам сдали наши квартиры хоть с лишними метрами.А по поводу ,что придется доплачивать,лично мне кажется ничего страшного.Кто нашел от миллиона и выше- тот найдет и 60-80 тысяч грн на доплату.главное чтоб сдали дом.


Та доплатим, конечно, вопрос в порядочности. Вот его мы и подняли.
Сравнивать стоит с лучшим, а на фоне худшего то и говорить нечего.
16 ноя 2017 19:34
Цитата "Teopa":
Читаю будущих соседей и думаю
Вот ведж вы крохоборы. тут см тут то тут се -всякую мелочь обсуждаете.
Часть ведется на провокаторов с других компаний. И готовы себе ногу отстрелить - пожаловаться чтоб стройка встала колом и ждать потом годами.

Для справки - инвестирование в котлован это всегда риск.
На заметку - цена квартиры например моей выросли почти в 1,5 раза. Это прелесть котлована что будут метры что будет то се - а если хотите по другому - можете купить готовое в 1,5 раза дороже - но выж купили метр по 14 - 15 - 16 тыс грн - а теперь стоит 18-20 и более.

Котлован это риск - могут и не достроить вообще - знаете сколько недостроев - а тут все построится. И знаете еще что в последние годы спрос квартир в киеве был оч слабым - год назад по 500-1000 квартир в месяц всего - Это на 60 тыс в новостройках - то есть 5 лет таким темпом продавать.
И потому многие ЖК просто встали
у нас нет проблем таких - две трети ЖК по киеву - боятся за то чтоб просто достроили - а вы тут мелочные козявки ищите.

Крохоборы.

Причем ваша инвестиция принесла вам +50% в валюте - это те кто покупал в конце 2015 как я.
Ни один банк вам стоко бы не дал - и если бы вы тогда не купили бы - то и не успели бы.



Вы немного как терпила себе ведете, Вам не кажется? :chillout:
Вы выступаете с такой позицией, типо: "Да я все сожру что мне дадут, главное чтобы достроили. Еще и спасибо скажу!"
А реальность такова что по большому счету человек платит деньги а получает не то что покупает мягко говоря, я уже молчу про простроченное время сдачи дома.
16 ноя 2017 19:53
Цитата "Teopa":
Читаю будущих соседей и думаю
Вот ведж вы крохоборы. тут см тут то тут се -всякую мелочь обсуждаете.
Часть ведется на провокаторов с других компаний. И готовы себе ногу отстрелить - пожаловаться чтоб стройка встала колом и ждать потом годами.

Для справки - инвестирование в котлован это всегда риск.
На заметку - цена квартиры например моей выросли почти в 1,5 раза. Это прелесть котлована что будут метры что будет то се - а если хотите по другому - можете купить готовое в 1,5 раза дороже - но выж купили метр по 14 - 15 - 16 тыс грн - а теперь стоит 18-20 и более.

Котлован это риск - могут и не достроить вообще - знаете сколько недостроев - а тут все построится. И знаете еще что в последние годы спрос квартир в киеве был оч слабым - год назад по 500-1000 квартир в месяц всего - Это на 60 тыс в новостройках - то есть 5 лет таким темпом продавать.
И потому многие ЖК просто встали
у нас нет проблем таких - две трети ЖК по киеву - боятся за то чтоб просто достроили - а вы тут мелочные козявки ищите.

Крохоборы.

Причем ваша инвестиция принесла вам +50% в валюте - это те кто покупал в конце 2015 как я.
Ни один банк вам стоко бы не дал - и если бы вы тогда не купили бы - то и не успели бы.

До чого тут на скільки підняв ціну забудовник. Нас має цікавити не тільки вартість а ще й якість, чи не так? адже ми плануємо отримати комфортне житло, а не яке небудь. А з ваших слів виходить раз вони підняли вартість метра, то тепер можна гнати халтуру по повній програмі(товщину стін зменшувати, двері з фольги...). Як кажуть я не жадний, та не люблю коли мене обманюють. можна погодитись на доплату тільки при умові, що товщини стін відповідають проектним значенням, якщо ні-не платити...
16 ноя 2017 21:43
Предлагаю тему с метрами закрыть, потому как толочь воду в ступе приятно далеко не всем, а позволить себе читать форум, как показывают комментарии, могут далеко не все...
17 ноя 2017 05:23
Друзья, а кто уже купил или только планирует покупать паркоместо? Или будете брать в аренду?
17 ноя 2017 07:23
Я тоже предлагаю нам всем успокоится.
Все будет хорошо.
Пускай спокойно достраивают, а то мы своими неокуратными действиями можем навредить сами себе.
И также зарегистрироватся на нашем форуме может каждый как исвестор так и конкурент, который возможно специально провоцирует нас склоки.
17 ноя 2017 09:50
Считаю в этом районе паркоместа не актуальны. Разве что если у вас авто стоит больше 30тыс $. А так проще на страховке сидеть и где-попало оставлять.
PS: у меня октавия 2008г, цена около 7500$, паркоместо стоит дороже машины :)
17 ноя 2017 11:04
а як там паркінг та прибудинкова територія? є фото?
17 ноя 2017 11:44
Народ.
Надо либо ВСЕМ упираться безпределу и ВСЕМ не доплачивать. Возможно застройщик пойдет на какой-то компромисс.
Или же "запить холодной водой", доплатить и не подымать проблему.
17 ноя 2017 11:48
Давайте подождем писем и конца стройки.
17 ноя 2017 11:49
Нам же сказали, что до конца строительства никто там жить не сможет и документы не получит.
17 ноя 2017 16:49
Цитата "NikaTrof":
Нам же сказали, что до конца строительства никто там жить не сможет и документы не получит.

Кто сказал?? Почему жить не сможем???
Я в 1 секции собираюсь до лета сделать ремонт и начинать обживаться
(даже возможно и без оформления приватизационных документов).
Главное чтобы приняли официально для начала 1-2 секции и количество
жильцов позволило включить отопление на следующий сезон.
17 ноя 2017 16:52
А насчёт паркинга....
Так его наверное и не смогут сдать ранее сдачи всего дома?
А это ещё не скоро.
17 ноя 2017 17:37
по договору паркинг слается раньше на полгода, чем 5 секция!
17 ноя 2017 18:38
Цитата "knnnn":
А насчёт паркинга....
Так его наверное и не смогут сдать ранее сдачи всего дома?
А это ещё не скоро.

Не страшно) Я в 5й секции 8-)
18 ноя 2017 11:46
А мне вот нужны лишние метры - но только не вглубь а вдоль окна 20-30 см если добавится то отлична получится перепланировка
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9294. . .149
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее