Подать объявление

ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
15/13%
10/9%
33/28%
25/21%
34/29%
1. . .6668. . .149
13 июль 2017 08:52
нехай би в договорі писали правдиву інформацію по здачі будинку а то вони пишуть не реальні терміни щоб збільшити ціну на метр. це дуже не чесно зі сторони забудовника.
13 июль 2017 09:04
Когда я покупал квартиру (а это было в нач. 15 года) весь дом по договору должен был быть сдан в июне 17 года. Мне тогда это показалось более чем достаточно. Временной промежуток на строительство данного ЖК был больше нежели у других объектов застройщика. Я еще тогда подумал: Хоть в одном ЖК написали реальные сроки.
Прошло 2,5!!! года. И что мы имеем
1,2 секция - не сдали
3- не сдали и доработок еще ой как много.
4,5 - начальная стадия.
Вы уж извините, но строить ЖК таких размеров 5!!! лет это точно уж перебор. Прям рекордсмен какой-то :)
Если не учитывать проблемные стройки, я такого долгостроя еще не встречал.
Очень жаль... Укрбуд красавчики:)
13 июль 2017 09:11
Цитата "A_J_A_X.sys":
а це такі терміни

Окончание работ:
Секция 1 — II квартал 2017 года
Секция 2 — II квартал 2017 года
Секция 3 — II квартал 2017 года
Секция 4 — IV квартал 2018 года
Секция 5 — IV квартал 2018 года



Пока весь дом не будет построен о сдаче не может быть и речи. Так как - все пять секций - одно целое (один дом).
Так можно и по этажам и квартирам сдавать. "Построили 2 этаж - сдали"
Смешно - правда ?
Поэтому 2019.
13 июль 2017 09:50
Відповідно до ЗУ "Про фінансово-кредитні механізми і управління майном при будівництві житла та операціях з нерухомістю":
Цитата:
Стаття 9. Укладання договору між управителем та забудовником.
Забудовник зобов'язаний виконати свої зобов'язання за договором щодо організації спорудження об'єктів будівництва та своєчасного введення їх в експлуатацію незалежно від обсягу замовлення на будівництво, підтвердженого управителем.

Стаття 18. Контроль виконання зобов'язань за договором.
Управитель здійснює контроль за дотриманням забудовником умов та зобов'язань за договором з метою своєчасного запобігання виникненню ризикових ситуацій у процесі будівництва внаслідок дій забудовника, що можуть призвести до:

збільшення строків будівництва більше ніж на дев'яносто днів.

У разі порушення забудовником строків спорудження об'єкта будівництва або у разі неналежного виконання управителем своїх обов'язків, передбачених частиною першою цієї статті, довіритель має право вимагати від управителя дострокового розірвання договору та виплати йому коштів.
13 июль 2017 10:21
Цитата "SergR":



Пока весь дом не будет построен о сдаче не может быть и речи. Так как - все пять секций - одно целое (один дом).
Так можно и по этажам и квартирам сдавать. "Построили 2 этаж - сдали"
Смешно - правда ?
Поэтому 2019.


Не факт. Несколько секций Академпарка сдали. При этом коробка всего дома еще не готова. Рядом только начинают строить 2 очередь.
Тоесть шанс есть,но полноценно жить до сдачи всего дома будет нереально...
13 июль 2017 14:49
Я повністю підтримую те, що будинок мають здавати в ті терміни, які були написані в договорі, а не коли їм цього захочеться.
17 июль 2017 12:20
Цитата "Romson":
Відповідно до ЗУ "Про фінансово-кредитні механізми і управління майном при будівництві житла та операціях з нерухомістю":



Получается компенсаций нет) Не нравится, забирай деньги сиди без квартиры)
21 июль 2017 11:55
Дорогие Соседи, а кто-то что-то знает на предмет того, насколько далеко от нас будет метро (Мостицкая и просп. Правды)? Слышали разные версии ...))

Спасибо!
21 июль 2017 11:59
Цитата "HZ-Semenova":
Дорогие Соседи, а кто-то что-то знает на предмет того, насколько далеко от нас будет метро (Мостицкая и просп. Правды)? Слышали разные версии ...))

Спасибо!



Пешком Правди минут 15. Мостицкая 25
22 июль 2017 18:08
Сегодняшние
5-я секция
01 авг 2017 05:17
А в середине дома, какие работы ведутся? у кого фото есть?
02 авг 2017 07:56
На сайте ЖК есть фотки внутренней отделки
03 авг 2017 09:32
Цитата "Fart88":
А в середине дома, какие работы ведутся? у кого фото есть?

Паркинг строят.
03 авг 2017 20:25
Подскажите пожалуйста с коммуникациями все нормально? Ту на ел. отопл. и канализ. получены? и где можно увидеть хотяби копии бумажек???
04 авг 2017 17:18
Точно не у участников форума
09 авг 2017 08:12
Никто не знает, когда можна будет хотя бы делать ремонт в 1 и 2 секции.
12 авг 2017 15:10
19 авг 2017 08:44
Цитата "Domik - Новострой":

Очень важно, конечно, когда сдадут дом, как далеко будет станция метро, но думаю самое главное, как они решили вопрос с подземной речушкой, нормально будет или в подвале **плавать будем**. Кто что знает? Геологию то не изучили.
19 авг 2017 09:25
Тыдыж! :)
19 авг 2017 15:17
Спасибо за фото))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6668. . .149
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее