Подать объявление

ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
15/13%
10/9%
33/28%
25/21%
34/29%
1. . .6567. . .149
18 июнь 2017 15:42
5 секций вместе.
19 июнь 2017 09:27
Обещают сдачу 1-3 секций отдельно. Информация про сдачу 5 секций из ОП?
20 июнь 2017 10:43
Оп-па, смотрю 5-ю действительно из монолита строят. Я так понимаю это делают чтоб она была более устойчива и не пошла под землю из-за размытия грунтовыми водами. Только информации об этом на сайте нет. На сайте информации об объекте пишет:
Несущие конструкции: несущие стены из красного керамического кирпича;
Похоже что-то пошло не так...
20 июнь 2017 10:45
Цитата "Чак ":
Оп-па, смотрю 5-ю действительно из монолита строят. Я так понимаю это делают чтоб она была более устойчива и не пошла под землю из-за размытия грунтовыми водами. Только информации об этом на сайте нет. На сайте информации об объекте пишет:
Несущие конструкции: несущие стены из красного керамического кирпича;
Похоже что-то пошло не так...

Посмотрел еще раз внимательно фото - последние фото из "хода строительства" дают немного ошибочное представление, т.к. если сравнить с соседними секциями, то видно что только первые этажи из монолита...
20 июнь 2017 10:46
Информация о монолите известна уже давно, ещё на этапе фундамента, на сайте скорее всего не поменяли
20 июнь 2017 11:06
Цитата "A.Tanana":
Информация о монолите известна уже давно, ещё на этапе фундамента, на сайте скорее всего не поменяли

О монолите - это фракция такая в сталкере или вы имели в виду какую-то другую конкретную информацию? Поделитесь.
20 июнь 2017 11:23
Имел ввиду что вы пишите чушь..

Цитата "Чак ":
Я так понимаю это делают чтоб она была более устойчива и не пошла под землю из-за размытия грунтовыми водами.
20 июнь 2017 18:58
Слабоватых ботов конкуренты запускают. В 4 и 5 строят пока первые этажи, которые одинаково монолитны во всех секциях, но им при этом уже очевидно что всё пошло совершенно не так :) Да и давно сообщили что последние две секции не будут кирпичными в целях уменьшения нагрузки на грунт в том месте.
21 июнь 2017 00:39
Цитата "Чак ":

О монолите - это фракция такая в сталкере или вы имели в виду какую-то другую конкретную информацию? Поделитесь.

Монолит - это монолитное строительство, актуальная на сегодняшний день технология в современной архитектуре. Укрбуд идет в нгу с мировыми тенденциями.
За сталкер лайк :super:
29 июнь 2017 11:08
03 июль 2017 08:15
Чому немає фото за червень на сайті
04 июль 2017 18:58
Приключения - они такие :)
Между 4й и 5й секцией будет "арка" - въезд во двор. Пару дней тому делали перекрытие этой арки (потолок). Поставили подпорки, положили на них доски на которые льют бетон. Не видел, правда как арматуру варили (впрочем это не отменяет ее). Ну и залили бетон. А вся эта конструкция рухнула вниз :)
Сегодня отбойником долбили застывший внизу бетон и выколупывали из него доски и опоры.
Весело, вообщем :) :faceoff:
Ну и, как уже понятно, первые три секции идут с задержкой :)
А так, в целом, ничего - стройка идет, этажи растут)
Дай Бог - как-то все заедем туда и будем радоваться :)
10 июль 2017 18:10
12 июль 2017 08:21
Как кто думает, когда можна будет жить в нашем доме.
12 июль 2017 08:54
Цитата "NikaTrof":
Как кто думает, когда можна будет жить в нашем доме.



Думаю, летом весной 18 сдадут 1,2,3 секции. Значит жить можно будет летом 18. Ну это оптимистический прогноз...
13 июль 2017 07:59
а я думаю що повині дотримуватись термінів здачі як описані в договорі. а не дотримаються буду іти до суду для відшкодування збитків. я плачу кредит згідно договору і не порушую його, чому тоді забудовник може собі дозволяти порушувати домовленості і не нести за це ніякого покарання.
13 июль 2017 08:02
а це такі терміни

Окончание работ:
Секция 1 — II квартал 2017 года
Секция 2 — II квартал 2017 года
Секция 3 — II квартал 2017 года
Секция 4 — IV квартал 2018 года
Секция 5 — IV квартал 2018 года
13 июль 2017 08:03
під заселення в кінці вересня 2017року
13 июль 2017 08:39
Цитата "A_J_A_X.sys":
а я думаю що повині дотримуватись термінів здачі як описані в договорі. а не дотримаються буду іти до суду для відшкодування збитків. я плачу кредит згідно договору і не порушую його, чому тоді забудовник може собі дозволяти порушувати домовленості і не нести за це ніякого покарання.



Проанализируйте, пожалуйста, сданные объекты Укрбуда в этом году. По всем (кроме Олександрия) была задержка минимум в 1 год.(Герцен Парк, Старокиевский, Авангард, Академпарк).
Боюсь, что по Новомостицком (учитывая только нач. стройку на 4,5 секции) задержка будет еще дольше.
13 июль 2017 08:48
якщо їх не підганяти то вони розтягнуть стройку ще на 5 років так як всіх це влаштовує а я думаю що так не повинно бути. для чогось і складаються договора мабуть не длятого щоб їх просрочувати. якщо я не дотримуватимусь правил договору я маю сплачувати якісь штрафи (загалом) а укр буд нехай скидає ціну на метри квадратні чи щось таке. не хочу ці питання залишати без уваги сторін договору.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6567. . .149
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx