Подать объявление

ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
15/13%
10/9%
33/28%
25/21%
34/29%
1. . .6062. . .149
27 фев 2017 15:06
По телефону менеджер сказала,что никакой это не шоу рум, просто водим клиентов,показываем... в определенную секцию, наглядно увидеть работы:кладку,штукатурку,окна,качество и т.д. Доступ есть только в светлое время суток. И по тону беседы,было понятно,что делают это они без особого желания,а тем более,когда узнают,что ты уже инвестор.
Хотя пару месяцев назад,нам при покупке говорили,что скоро будет шоу рум,приедете посмотреть как все будет еще до заселения.
27 фев 2017 18:06
Заходила сегодня в оп, сказали, что посмотреть можно было на прошлой неделе и то неофициально, а сейчас ключи забрали уже, бред какой то. Что значит неофициально!!?
27 фев 2017 19:51
5ую залили
27 фев 2017 20:13
Цитата "Balex78":
5ую залили

Урааа! :)
27 фев 2017 22:31
Кто-то соловьем заливался что воду отвели. Выше фото как раз говорит о том что отводом грунтовых вод никто не занимался. Вода уже просочилась по центру фундамента, ну и конечно же, озеро на выходе из секции. Может поэтому 5-я дешевле 4-й, хотя мне кажется это будут проблемы всех жителей.
27 фев 2017 23:07
Там ничего не течёт , я наблюдал за этим моментом ! Была разлита вода , которую добовляют наверное в раствор или куда-то ещё )) с фундаментом и всем остальным уже все нормально !
28 фев 2017 11:17
Пятый этаж первой секции давайте знакомиться.
28 фев 2017 13:25
17 этаж , приятно познакомится
02 март 2017 06:37
Привет всем :)
Как известно, паркинг будет двухэтажным.
На схеме видно, как будет устроен двор и где будет заезд в паркинги.
1 - заезд в верхний этаж паркинга (заезд от 5й секции)
2 - заезд в нижний этаж паркинга (заезд от 1й секции)
3 - двор, который будет на возвышенности и куда не смогут заезжать машины. Там будут детская площадка, лавочки и тд.
4 - ступеньки, которые ведут к дворику. Там (вверху ступенек) можно будет поставить калитку с кодовым замком и тогда во дворик смогут заходить только жители и гости.

Кстати, лифты будут ходить прямо с паркингов на все этажи.

Итак, запасаемся попкорном и с удовольствием следим за строительством :)
02 март 2017 07:48
Спасибо за конкретные планировки. Вы не знаете, въезд и выезд совмещен или отдельно?
02 март 2017 07:56
То , что калитку надо будет ставить это 100 процентов ! Я считаю , что не кодовый надо ставить , а как в комфорт тауне на всех калитках магнитный ключ , как от домофона !
02 март 2017 08:00
Информативное фото строительства 4-5 секций с другого сайта.
03 март 2017 13:44
Цитата "Tararas":
Привет всем :)
Как известно, паркинг будет двухэтажным.
На схеме видно, как будет устроен двор и где будет заезд в паркинги.
1 - заезд в верхний этаж паркинга (заезд от 5й секции)
2 - заезд в нижний этаж паркинга (заезд от 1й секции)
3 - двор, который будет на возвышенности и куда не смогут заезжать машины. Там будут детская площадка, лавочки и тд.
4 - ступеньки, которые ведут к дворику. Там (вверху ступенек) можно будет поставить калитку с кодовым замком и тогда во дворик смогут заходить только жители и гости.

Кстати, лифты будут ходить прямо с паркингов на все этажи.

Итак, запасаемся попкорном и с удовольствием следим за строительством :)



А гостьові паркомісця хоч якісь будуть? чи якщо немаєш місця в паркінгу то і машину ніде буде поставити.
03 март 2017 16:44
Цитата "Nik247":


А гостьові паркомісця хоч якісь будуть? чи якщо немаєш місця в паркінгу то і машину ніде буде поставити.


У меня такая информация отсутствует :) Думаю будет как обычно - паркинг вокруг дома/вдоль дороги :)

Реально очень радует то, что будет территория во дворе, куда машины не смогут заезжать)
Там можно будет и детей выгулять и самому посидеть на лавочке :)
03 март 2017 16:57
:super:
Цитата "knnnn":
Информативное фото строительства 4-5 секций с другого сайта.

:super:
04 март 2017 13:54
08 март 2017 08:16
Друзья , как Вы думаете успеют ли сдать 1-2 секцию до конца июня ??
08 март 2017 09:33
Цитата "Balex78":
Друзья , как Вы думаете успеют ли сдать 1-2 секцию до конца июня ??



Укрбуд в последнее время все вовремя сдает, потому у нас нет поводов для беспокойства... :)
08 март 2017 09:40
Цитата "Balex78":
Друзья , как Вы думаете успеют ли сдать 1-2 секцию до конца июня ??


Не вижу причин задержки :)
Уверен, все будет по графику! :)

Вот несколько фотографий 5й секции (вчера вечером)
08 март 2017 09:54
Цитата "neon2":



Укрбуд в последнее время все вовремя сдает, потому у нас нет поводов для беспокойства... :)

стесняюсь спросить: а что именно УБ в последнее время вовремя сдает?
По АкадемПарку пока задержка 6 месяцев, Старокиевский на год задержка, Авангард тоже год задержка, Никитская Слобода - задержка на год, Солнечная Ривьера - лучше вообще промолчать и так далее.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6062. . .149
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее