Подать объявление

ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
15/13%
10/9%
33/28%
25/21%
34/29%
1. . .5557. . .149
26 янв 2017 11:19
Я тоже думаю после сдачи дома, цена будет не ниже 1000 уй за квадрат.
26 янв 2017 11:25
Ну 1к$ за готовый квадрат с коммуникациями и документами может я думаю стоить.
Если экономика от дна отскочит вверх то однозначно!
Будем надеется! :drink: :pray:
26 янв 2017 11:32
Цитата "sho0ter":
Ну 1к$ за готовый квадрат с коммуникациями и документами может я думаю стоить.
Если экономика от дна отскочит вверх то однозначно!
Будем надеется! :drink: :pray:


Да если экономке не мешать она раза в 1,5 сходу вверх уйдет.

экспорт 35 плюс 10 люди присылают итого 45 при ввп 90. соотношение 1 к 2 как у поселка городского типа а не страны. это ниже естественного уровня. норм уровень это соотношение 4-6. Ниже натур хозяйства упасть очень сложно и очень постараться надо. И дно не вечно поэтому к 18 году думаю раза в полтора в баксах экономоика отскочит а метр будет уже 1500 долл мин (новый дом в киеве)
я поэтому утроиться вообще планирую минимум )))
26 янв 2017 12:38
Цитата "Teopa":


Да если экономке не мешать она раза в 1,5 сходу вверх уйдет.

экспорт 35 плюс 10 люди присылают итого 45 при ввп 90. соотношение 1 к 2 как у поселка городского типа а не страны. это ниже естественного уровня. норм уровень это соотношение 4-6. Ниже натур хозяйства упасть очень сложно и очень постараться надо. И дно не вечно поэтому к 18 году думаю раза в полтора в баксах экономоика отскочит а метр будет уже 1500 долл мин (новый дом в киеве)
я поэтому утроиться вообще планирую минимум )))


Добрый день!
приятно видеть оптимизм у людей))
на сегодня пока нет никаких признаков хотя бы малейшего экономического роста((
поэтому Ваш оптимизм по поводу 18 года больше похож на фантастику))
+ кол-во новостроек вокруг цену нашему дому не добавят
разве что, банкротство Киевгорстроя и замораживание (остановка) соседней стройки (что весьма вероятно сейчас) немного цены повысит на наш дом
ПыСЫ: если еще метро построят рядом с домом (есть и такой проект)
ПыПыСЫ: дай бог здоровья Петру Алексеевичу - пока он рулит, стройка будет идти. А то вообще, структура Укрбуда не далеко ушла от строительной пирамиды.
27 янв 2017 09:30
Как по мне, созданной инициативной группе закрытого форума стоит незамедлительно обратиться в соответствующую инстанцию для приостановления разрешения на строительные работы выше действующего проекта в 19 этажей до получения экспертной оценки по отводу грунтовых вод (поскольку такие были выявлены во время строй работ).
Подразумеваем, что разрешения на увеличения этажности еще нет, по факту выставляется претензия застройщику, заказчику и распорядителю средств. Параллельно проводится экспертиза водоотвода (его по сути нет, поэтому задача законным путем заставить, пока еще живой Укрбуд, его сделать).
Хватит тешить себя мыслями что там все сделано, что вот-вот этаж закончат и крыша...
Каждый инвестор заинтересован получить то, на что рассчитывал по договору. Время и действия работают на Укрбуд, а инвестор все оттягивает надежду. Поэтому, созданной ин.группе рекомендую выходить из закрытого форума, рассмотреть вышеизложенные моменты и поведать что, над чем и в каком русле какая ведется работа.
27 янв 2017 11:15
Уважаемый Orin!
У Вас проблемы с регистрацией в закрытом форуме? Может Вы и не инвестор нашего ЖК?
Если это так, то спасибо за совет, но мы, Инвесторы, сами решим какие темы нашего ЖК и где нам лучше обсуждать.
27 янв 2017 12:34
Цитата "knnnn":
Уважаемый Orin!
У Вас проблемы с регистрацией в закрытом форуме? Может Вы и не инвестор нашего ЖК?
Если это так, то спасибо за совет, но мы, Инвесторы, сами решим какие темы нашего ЖК и где нам лучше обсуждать.

я уже писал что я за открытое обсуждение и открытое коллегиальное решение, проинформируйте если что-то есть Уварен не все сидят в закрытом форуме. Вас послушать, так вы словно секта настолько закрытая, что даже если вам и не инвестор напишет, то и слушать не станете. Если вы пишите, как член ин группы, то обсуждать действительно нечего и нескем...
27 янв 2017 12:44
Добрый день

Каркас на закрытом форуме всё более чем открыто!!!

Просто там нет зивак, которые только и могут писать что к чему! И которым не безразлична судьба Новостицкого, т.к. они вложили туда не только бла бла бла а и свои деньги
27 янв 2017 12:52
Цитата "Svetli4ek":


Каркас на закрытом форуме всё более чем открыто!!!

Просто там нет зивак, которые только и могут писать что к чему! И которым не безразлична судьба Новостицкого, т.к. они вложили туда не только бла бла бла а и свои деньги

Надеюсь вы порадуйте инвесторов конкретными достижениями и все своими глазами увидят результат ваших действий. А то получается зеваки вопросы уже пол года как подымают, а закрытый форум только и кричит что он закрытый :)
27 янв 2017 23:38
Банк Фортуна признали неплатёжеспособным. Это банк укрбуда, если не ошибаюсь? Как это может повлиять на стройку?
28 янв 2017 13:10
Цитата "Sweet ":
Банк Фортуна признали неплатёжеспособным. Это банк укрбуда, если не ошибаюсь? Как это может повлиять на стройку?

Это банк партнер, такой-же как ощадбанк и укргазбанк.
28 янв 2017 18:27
У Укрбуда нет банка. Банки-партнеры, через которые рекоммендуются платежи и дается кредитование - точно был Укргазбанк плюс появился Глобус.
Фортуна - банком как банком никогда не был.
30 янв 2017 08:28

Піклуючись про мешканців своїх житлових комплексів, державна корпорація «Укрбуд» прийняла рішення взяти всі ці турботи на себе і за свої кошти обладнати кожну квартиру індивідуальними тепловими лічильниками Ultraheat T230. Відтепер такі лічильники будуть встановлені у всіх житлових приміщеннях в комплексах «Укрбуду», які вводяться в експлуатацію в 2017 році. - See more at: //ub.com.ua/news/vsi-kvartiri-ukrbudu-ot rimajut-teplolichilniki#sthash.FJNxilQC. dpuf

30 янв 2017 08:39
Очередное кидалово от Укрбуд, перепощу что пишут по поводу этих счетчиков инвесторы "Подол-града":

Уважаемые соседи, здесь в открытом доступе ответ руководства Укрбуда на наше справедливое требование установить счетчики тепла за счет застройщика, а не инвесторов, которым рассказывали в отделе продаж об автономном отоплении в каждой квартире, а в итоге это оказалось обманом. Также как и срок сдачи дома, вместо 4 квартала 2014, хоть бы в 2017 получить свои законные права на обьект инвестирования. :no-no: Но мы имеем право требовать установки счетчиков либо возмещения своих затрат. :protest: Добрий день шановні майбутні інвестори! Я інвестор Подол Граду, забудовником якого є Укрбуд. Так от теплолічильники для кожноії квартири відсутні. Але нам так як і вам обіцяли для кожної квартири теплолічильник. Навіть листа нам написали, що теплолічильники будуть встановлені. По факту пропонують купити у підрядної організації за 5800 з встановленням. Укрбуд дуже непорядний забудовник. Він обманює своїх інвесторів. Інформація для роздумів чи варто довіряти брехунам?

Сьогодні на сайті Укрбуд з'явилась новина. Всі квартири Укрбуд отримають теплолічильники. Насправді в квартири встановлюють лічильники за гроші. Керівник проекту про встановлення тепло лічильників нічого не знає. Офіційно ми отримали лист в якому чітко сказано, що теплолічильники будуть встановлені по квартирно. Але насправді це є чиста брехня. Тому роблю висновок про те, що інвесторів просто обманюють. І вирішувати вам шановні майбутні інвестори чи довіряти такому забудовнику?
30 янв 2017 08:44
Давайте дождёмся сдачи дома, а там, глядишь, и с индивид. теплосчётчиками прояснится (фишка то свежая).
30 янв 2017 08:54
[quote="3D Max"]
О каком законном требовании может идти речь, когда это внутренние решение УКРбуда. Я предполагая, что акты приема квартир были до 2017 года, поэтому и счетчики за деньги предлагают.
30 янв 2017 19:55
Читаю отзывы - и отпадает желание инвестировать. Хотя дом устраивает полностью (размещение, условия...). Стоит ли?
30 янв 2017 20:32
Цитата "Blog":
Читаю отзывы - и отпадает желание инвестировать. Хотя дом устраивает полностью (размещение, условия...). Стоит ли?



Если готовы ждать и в наличии крепкие нервы для общения с УБ, то думаю - стоит:)
+ Дом кирпичный, теплый, внешний вид, паркинг, судя по фото внутри, субьективно, качество работ тоже неплохое.
30 янв 2017 20:45
Мне кажется , что тут вообще 50% людей , которые в общаке пишут - они не то , что не потенциальные инвесторы , они просто посланные компаниями-конкурентами люди , которые делают свою работу , розжигая пожар в форуме !

Я живу на ужвий 12 и наблюдаю за стройкой каждый Божий день ! Я действительно инвестор и соседи из закрытого форума это знают ! И что могу сказать , не было ни дня что-бы на стройке небыло движения ! Каждый день идёт стройка внешне и рядом проходя видно и внутренних работ соответсвенно ! Перед инвестированием были проверены все возможные документы очень хорошим юристом ! Вообщем скажу так - ПОДСТАВНЫЕ КУКЛЫ хватит писать бред всякий , который тормошит инвесторов ! А нам соседи просто терпения , да действительно со сроками 1-3 думаю все ок , в этом году сдадут , а 4-5 - дело времени , тоже все сдадут ! Стройка идёт и это главное !
30 янв 2017 21:00
на сегодня один из САМЫХ БОЛЬШИХ МИНУСОВ - задержка стройки
но это почти у всех застройщиков -
Житлоинвест задержал на 6 месяцев
ДБК-4 на 3 месяца
Фундамент - 3-6 месяцев
Ковальская - 6 месяцев
Киевгорстрой - 6 месяцев
КАН - ? (вовремя)
Аркада - 6 месяцев
Атлант2000 - 3-6 месяцев

почитайте форумы разных застройщиков

так же вопрос с этажностью - инвестировали на предпоследнем этаже и не очень приятно будет иметь над собой внеплановые этажи.
в свое время покупали в ДБК-4 квартиру в 16-этажной секции на стадии котлована, но в процессе стройки, секция выросла до 25 этажной
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5557. . .149
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее