Подать объявление

ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
15/13%
10/9%
33/28%
25/21%
34/29%
1. . .5456. . .149
23 янв 2017 05:57
А фундамент 5 секции разве уже заливали?
23 янв 2017 11:52
Предлагаю идти коллекивно в центральный ОП и спрашивать относительно этажности. Сдача через 6 месяцев. За 2 года и половины не сделано, так они еще будут этажи достраивать!!! Помимо того, что каждый этаж это еще + несколько месяцев к сдаче, так еще и грунты у нас какие... Будет ли стоять такой дом?
Смогут ли сдать его в експлуатацию?
Звонил в ОП. Спрашиваю: какая этажность дома? Ответ 19+ мастерские. Спрашиваю: это точно? Ответ: нет, не точно. Сейчас еще утверждают.
После этих слов мне стало понятно, что информация про 25 этажей не далека от реальности..
23 янв 2017 13:12
Народ не путайте "СДАЧУ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ" и "ЗАКОНЧИТЬ СТРОЙКУ 1 И 2 СЕКЦИИ"
В эксплуатацию наш дом сдадут только ВЕСЬ 5 СЕКЦИЙ !!!
И документы на квартиры будут только после этого.
Кстати, отдел продаж, тот что в ларьке на стройке, "не в курсе что там строят на самом деле !!! Команда продавать только по 19-й"
Оказывается и для них это тайна покрытая мраком. Держат нас за лохов
23 янв 2017 13:34
Дамы и Господа, neon kord и др..., прошу Вас не усугублять ситуацию и определится изначально где вы купили квартиру в Ирпине, у УкрБуда или ещё где то, а потом уже писать на ветке ...

Более подробная информация есть на закрытом форуме, кому интересно регистрируйтесь, ознакамливайтесь и принимайте участие!!!
23 янв 2017 13:37
Цитата "Svetli4ek":
Дамы и Господа, neon kord и др..., прошу Вас не усугублять ситуацию и определится изначально где вы купили квартиру в Ирпине, у УкрБуда или ещё где то, а потом уже писать на ветке ...

Более подробная информация есть на закрытом форуме, кому интересно регистрируйтесь, ознакамдивпйтесь и принимайте участие!!!


Я купил в Ирпене и 2 в УБ(Герцен парк и Новомостицкий). Какие вопросы? Или если я купил в разных места, то мне только в 1 можно писать?
23 янв 2017 13:42
Просто с вашей стороны похоже больше на спам, простите за открытость.
Заходите на закрытый форум и принимайте участие и действия
23 янв 2017 13:52
Цитата "Svetli4ek":
Просто с вашей стороны похоже больше на спам, простите за открытость.
Заходите на закрытый форум и принимайте участие и действия


Я там не зереестрирован, но сегодня попробую написать писимо на админа и получить доступ...
23 янв 2017 14:23
Цитата "Гоген":


У задержек есть объективные причины, с этим ничего сделать не возможно. Про этажность уже ответил(а) Слава:
Так что причин для возмущений не вижу.

Конечно ни кто не возмущается, всех устраивает непонятный 20 этаж, и задержка по объективным причинам)))
23 янв 2017 19:11
Цитата "Lector_G":

Конечно ни кто не возмущается, всех устраивает непонятный 20 этаж, и задержка по объективным причинам)))


Ну а какой смысл возмущаться объективной реальности? Вы же не возмущаетесь, когда дождь или мороз нарушают ваши планы? Экономические и политические кризисы такие же неизбежные бедствия, что толку возмущаться?
С дополнительным этажом непонятно пока, но если ситуация требует дополнительного вливания средств, чтобы избежать остановки стройки, то пусть лучше так.
23 янв 2017 20:02
Всем привет.

Рассматриваем покупку квартиры в Новомостицком, как вариант, в рассрочку, от ОП пока четких деталей не получили, только инфу, что первый взнос 30%, выплатить всю сумму до сдачи и то, что цена на остаток может повышаться. Возможно, кто-то также интересовался и смог получить больше деталей, буду благодарна.
Также озвучивалась возможность совмещения рассрочки и последующего кредитования, но банки, названные ОП, отличаются от тех, которые указаны на сайте, предполагаю, что и условия отличаются. И в целом про условия совмещения информацию пока не нашла нигде.
Заранее благодарна за ответ.
24 янв 2017 06:22
Цитата "viloria":
Всем привет.

Рассматриваем покупку квартиры в Новомостицком, как вариант, в рассрочку, от ОП пока четких деталей не получили, только инфу, что первый взнос 30%, выплатить всю сумму до сдачи и то, что цена на остаток может повышаться. Возможно, кто-то также интересовался и смог получить больше деталей, буду благодарна.
Также озвучивалась возможность совмещения рассрочки и последующего кредитования, но банки, названные ОП, отличаются от тех, которые указаны на сайте, предполагаю, что и условия отличаются. И в целом про условия совмещения информацию пока не нашла нигде.
Заранее благодарна за ответ.

Кредитует Глобус банк. Первый взнос 50%, срок 20 лет, под 16,5 на первые два года, 25-следующие 18 лет. Стоимость при этом фиксируется и ни курс доллара ни повышение м.кв не влияем на вас в дальнейшем.
Рассрочка от застройщика:до ввода в эксплуатацию. Первый взнос 30%, остаток пропорционально,без привязки к стоимости м.кв.
Еще там есть кредитная спилка какая-то. Там совмещенна рассрочка с кредитом,но там не подскажу,т.к.этот способ не показался нам надежным. Но вы всеравно изучите все варианты и сделайте свой правильный выбор.
24 янв 2017 13:33
Закрытый форум не есть панацея от всех проблем. Но хотя бы информацию для инвесторов из первых уст мы вместе стараемся получать. А как влиять на на все то, что нам не нравится - давайте думать....
24 янв 2017 14:26
Согласен с Вами, но то что работало с Герцен парком по моим ощущением уже не работает. Краны подняли когда? значит проект уже на тот момент был согласован, но еще не утвержден властью. Процесс уже запущен, никто никаких обещаний давать не будет. Да, пойти поговорить можно, можно привлечь внимание, для этого необходима системность, а она создается критической массой, а ее нет. Поэтому на сегодня, так же как и на момент поднятия вопроса о грунтовых водах - ее нет, были единичные возмущения, а воз и ныне там. Поэтому что-то изменить не вижу возможности.
24 янв 2017 16:33
Так Вы будете ждать эту критическую массу или будете участвовать в ее формировании? )
24 янв 2017 18:00
Цитата "Фундамент":
Так Вы будете ждать эту критическую массу или будете участвовать в ее формировании? )

А Вы не видите что я делаю :)
вот Вы, по сути уже задумались, значит +1.
25 янв 2017 18:58
Добрый вечер. Не впервой спрашивают, наверное, - как попасть на закрытую ветку инвесторов. Инвестировал в квартиру. Хочу присоединиться. Спасибо за ответ. Всех с Днем Татьяны!!!
25 янв 2017 19:00
Цитата "Blog":
Добрый вечер. Не впервой спрашивают, наверное, - как попасть на закрытую ветку инвесторов. Инвестировал в квартиру. Хочу присоединиться. Спасибо за ответ. Всех с Днем Татьяны!!!

Для этого проекта, так же, есть закрытая тема обсуждения, только для Инвесторов.
Запрос высылайте на e-mail модератора: ekz-domik@ukr.net
Письмо должно содержать:
- Ваш e-mail, с которым зарегистрировались на общем форуме
- фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать
26 янв 2017 07:54
Короче - суть всего проста - в Киеве в месяц щас продается по 500 квартир - рынок слаб. Ипотека фактически не работает. А строек куча, вот и идет конкуренция - все друг друга обсирают - как токо у кого то прыщ вскочит тут же набегает толпа с бубном и начинает кричать про раковую опухоль.

Я когда покупал в облаках не бегал - +-пол года в нынешних условиях вполне допустимо.
То что застройщик обнаружив воды стал чего то делать это хорошо. Он ведь мог популизмом заняться и все в срок и с грибком бы было. Но он теряет время ради качества.

ЧТо до монолитнокарсксного - если так то такая коробка делается быстрей - и могут вполне к новому году успеть коробки полностью сделать краны снять и впустить жильцов 1-3 подъездов а 4-5 будет внутри обделывать до весны.

И еще граждане плачущие про аренду квартиры - вы покупали метр по 600-700 долл. тогда как готовые стоят 1200 а то и 1500 если новые. разница цены это цена риска в том числе и по времени. Если тяжко снимать чеж вы хрущевку по 1100 метр не купили сразу бы на аренде сэкономили.

Я вот купил осенью 2015 по 600 долл - если впустят осенью 2017 то 2 года будет при цене уже 1000 метр к осени 2018 через 3 года когда дом полностью с документами и жить сразу можно метр будет 1200 (без ремонта) - 100% профита в баксах за 3 года - 30% годовых грубо. Вам такую доходность щас никто в мире не даст - депозиты в гривне меньше дают.

Кто там протестовать собрался - выж казачки засланные - нафига мне инвестору мешать затройщику строить и пилить сук на котором сижу - нафига мне бегать и мешать стройке - еще в КГА ходить чтоб от туда стройку остановили чтоли - из-за того что мадамам чего то кажется - вы чего там критическую массу создаете чтоб себе ногу отрубить и еще на пол годика стройку продлить - вы мазохисты чтоли
26 янв 2017 10:59
Ну Вы точно летаете в облаках если думаете что цена вырастет в два раза если на сегодня реальная стоимость метра до 18000 грн. + гривна падает и цена в у.е. будет в лучшем случае не ниже
26 янв 2017 11:16
Цитата "sho0ter":


Ну Вы точно летаете в облаках если думаете что цена вырастет в два раза если на сегодня реальная стоимость метра до 18000 грн. + гривна падает и цена в у.е. будет в лучшем случае не ниже


Когда документы на руках на право собств - когда дом уже полностью сдан и там уже живут и все работает - и это уже вторичный рынок реальная цена уже 1200 за новый дом а не хрущеву. Плюс еще если эконмоика с дна чуток отскочит - цена еще выше будет.
за 18 тыс грн - это типа спутник гатное - в области да еще и с проблемами всякими типа к сетям не подключено.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5456. . .149
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее