Подать объявление

ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
15/13%
10/9%
33/28%
25/21%
34/29%
1. . .5254. . .149
18 янв 2017 07:37
можна не хвилюватися про етажність будинку вона залишиться така як і прописано в договорі 19 житлових поверхів це я уточняв у архітекторів які працюють безпосередньо з проектом ЖК"Новомостицький"
18 янв 2017 08:09
Доброго дня всім. Я дізналася на 100 відсотків, що будинок буде 19 поверховий. Вітаю всіх.
18 янв 2017 11:29
Включайте камеру онлайн и считайте внимательно !!!
20-й этаж полноценный, судя по окнам !
18 янв 2017 12:18
Цитата "Kord":
Включайте камеру онлайн и считайте внимательно !!!
20-й этаж полноценный, судя по окнам !

а ви впевнені що перший поверх який ви бачете в онлайн камері є жилим поверхом або так само 20-й. я просто ще знаю що цей будинок немає бути вищим ніж 57 метрів.
18 янв 2017 12:23
ще уточню якраз 57 метрів висоти житлових приміщень без врахування паркінгу і техповерхів а 57м це якраз 19 поверхів по 3м.
18 янв 2017 12:30
Вчера вечером проходил, 20-й строили.
18 янв 2017 15:57
Ви б краще сфографували 4 5 секцію
18 янв 2017 17:20
Это дополнительная нагрузка на лифты, паркоместа...
Да и вообще говорит о "порядочности" застройщика :( Это их фишка - дополнительный заработок !!!
Отдел продаж - никаких официальных обьяснений
18 янв 2017 18:22
По поводу надстройки дома 20-м этажем.
Как вариант, можно выставить претензию управляющей компании, которой инвесторы заплатили % за контроль по целевому использованию инвестированных средств. По сути достройка происходит за счет средств инвесторов, а от продажи деньги в чей-то карман.
При этом нагрузка на дом, лифты, отопление и прочие неудобства взвалены на жильцов. Информация, что стройка не пойдет дальше 20-го подтверждается от двух независимых источников, но опять же, всегда остается небольшой % вероятности. Поэтому если все же стройка пойдет выше, однозначно надо принимать меры.
Кто-то что по этому поводу думает?!
18 янв 2017 19:53
Поддерживаю. Но мы же понимаем, что там нет независимого управления. И нужно быть готовым к саботированию таких претензий.
А на руках у нас нет первичных документов для. Поэтому можем только выражать глубокую озабоченность.
Есть еще контролирующего органы типа ГАСК, КМДА ну и прокуратура :)
А если этот этаж соответствует проекту?
18 янв 2017 20:01
Какому именно проекту? Изначально по проекту 17 этажей... я не подкована юридически, поэтому ничего сказать не могу.. но то что инициирована группа, за что огромная благодарность, это уже большого стоит... можем обратится к юристу, после встречи с представителями застройщика..
18 янв 2017 20:23
Нет. 17 этажей на картинке - это только эскиз. На сайте продают 2-19 этажи, т.е жилые. Но если 20й этаж - это нежилые помещения, то он не будет фигурировать там.
18 янв 2017 20:37
Продают то да..
но в описании на сайте в разделе "архитектура" жилые квартиры должны были располагаться со 2 по 17 этаж а этажность всего дома 19 (т.е. 19 включая паркинг)
И я так понимаю что это и был изначальный план, но потом исходя из затрат на сваи 4-5 секции "они" немного решили скорректировать проект... о чем мы узнаем по факту стройки...
18 янв 2017 20:42
Да и в пункте 1.9. Договора об участии в ФФС (Описание объекта инвестирования) не указана этажность дома. Какие основания что-либо требовать в плане этажности, если всё делают по утверждённому проекту?
18 янв 2017 20:47
Если не путаю, то в самом начале на сайте продавали дом с 2-уровневыми квартирами на последних этажах, то т. е. на 18-19. И эта информация висела вплоть до недавно.
18 янв 2017 20:53
Я такого не видела... когда покупала квартиру в сентябре , то была полная уверенность, что жилых этажей будет 17...потом меня в отделе продаж переубедили что это ошибочная информация и их будет 19, что подтверждается прайсом...

Было так же желание купить 3ех комнатную квартиру, но в 1-2 секции их уже небыло .. за 2ух уровненные так же узнавала, мне сказали что проектом не предусмотрены...
18 янв 2017 21:45
Нужно выдвинуть претензию, что в связи с увеличением этажности, например, мы отказываемся платить за дополнительные метры при обмере квартир (как вариант, ну или еще варианты). :protest: Я уверен что срок сдачи в эксплуатацию оттягивается, а для нас это недопустимо. Пусть принимают меры.
18 янв 2017 22:33
Цитата "Lector_G":
Нужно выдвинуть претензию, что в связи с увеличением этажности, например, мы отказываемся платить за дополнительные метры при обмере квартир (как вариант, ну или еще варианты).

Просите, но это чушь. Доплата за метры предусмотрена договором, отказ от оплаты из-за изменения этажности - нет.

Цитата:
Я уверен что срок сдачи в эксплуатацию оттягивается

Зато локальный самопальный майдан ее ускорит, ага.
19 янв 2017 04:03
Цитата "NikaTrof":
Ви б краще сфографували 4 5 секцію


А что там появилось нового? По сравнению с выставлеными фото недельной давности на уровне котлована 5с никаких изменений не наблюдается
//forum.domik.ua/zhk-novomostickij-ul-no vomostickaya-15-t25371-1000.html
19 янв 2017 08:29
Добрый день!
Кристер град от ДБК4 изначально по проекту должен был быть
14-16ти этажный
и на старте продаж квартиры были до 16-го этажа
по факту - 25 этажные монстры
думаете, кто-то что-то пытается обжаловать? всех всё устраивает
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5254. . .149
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее