Подать объявление

ЖК Новая Буча | Буча, ул. Б. Гмыри, 9

Сдача ЖК2016 - 2024 г.
Планировки
от 26 320 Грн/м²
Индекс надёжности
167из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
16/18%
9/10%
24/27%
21/23%
20/22%
1. . .4951. . .112
15 июнь 2017 17:29
Елена, я изучил вопрос в отличии от вас. Кроме того я живу в доме с января и знаю куда больше чем,вы, пребывающая в розовых очках. кстати во многом благодаря мне во вторую очередь ВОВРЕМЯ внесены изменения в проекте, из за чего вторая очередь уже будет жить в теплом доме.По парковке оперирую информацией, которую получил от застройщика,а я с группой активистов не раз встречался с руководством застройщика у них в офисе. сперва обещали эту стоянку на две очереди (что действительно было бы достаточно) а у 9 этажек будет своя. однако впоследствии появился новый план застройки на котором становится понятно что у 9 этажек никакой парковки нет. Это я молчу про отсутствующую дорогу и парковку за первой очередью, которую мне показывали когда брали у меня деньги за квартиру. ну а про уставание от негатива это вы жильцам расскажите у которых грибок в квартире и дети. Правда тут вроде есть позитивная новость. Вроде как застройщик собирается доутеплять дом. если это таки произойдет,я обязательно об этом сообщу. Пока ждем.Потому собственно и прекратили писать гневные письма. Рассчитываем что нас таки доутеплят, исправят вентиляцию, и устранят течи в подвалах. По каждому эпизоду общественность будет информирована. ЗЫ прийдется вам терпеть меня и тут и в чате, до тех пор пока проблемы не будут устранены.ну либо не читайте.
15 июнь 2017 18:39
Дмитрий, еще раз повторюсь. Парковок достаточно. А проект изучите еще разок))). Для обновления))).Это помогает.Например, еще планируется супер-маркет в пешей доступности. Ваш негатив в мою сторону абсолютно не имеет смысла.Что тут сказать, есть люди, которые во всем видят негатив. Скорее всего Вы относитесь именно к таким. Но я верю, что Вам повезет и на Вашей улице перевернется камаз с пряниками)). И Вы тоже наденете розовые очки. Ведь жизнь прекрасна! И все будет хорошо!
15 июнь 2017 22:54
Лена, исключительно благодаря негативу, от которого вы так "устали", вы получите тёплый дом, с утепленными подвалами. Если помните, первые две секции второй очереди тоже были без утепления, и только после "негатива" проект был пересмотрен, и принято решение вложить ещё Н. количество денег в утепление дома. Так что, лучше бы спасибо Дмитрию и другим активистам сказали - они, в отличие от застройщика, позаботились о вас бескорыстно.
16 июнь 2017 02:18
Говорю спасибо всем, и Вам, соседи, и застройщику. И хочу лишь отметить, что правило: мыслить позитивно, никто не отменял. Возможно, у меня "теплый дом" именно от моих позитивных мыслей))). Ведь мысли материальные! P.s. И, да! парковок нам всем хватит)))
16 июнь 2017 04:19
Когда здача 2 очереди? Где фотоотчет?
16 июнь 2017 07:58
Елена, еще раз. Заключая сделку ОП мне показывал одно, по факту я получил СООООВСЕМ другое.По факту товар ненадлежащего качества. Сейчас я ЗАСТАВЛЯЮ застройщика привести его в НАДЛЕЖАЩЕЕ состояние. Я не требую выкопать бассейн, не требую испанской плитки в парадном. Да дом бюджетный. Да есть связанные с этим недостатки,обусловленные бюджетностью стройки. Но дом не должен течь,промерзать и в подвале сочиться вода,а в квартирах расти грибы. А уж если заявили количество парко-мест на дом то должны ему соответствовать. При принятии решения о покупке я во многом руководствовался именно наличием достаточного места для автомобилей жильцов. Кроме того застройщик все обещает на словах. если вы попросите у них документ заверенный печатями и подписями - тему замнут и уведут в другую сторону. Потому что мне как и вам обещали многое,причем объемы и масштабы обещанного на словах все время менялись.

Стоит еще раз подчеркнуть - идея и концепция жк очень хорошая. И даже материалы использованные в стройке далеко не самые дешевые как у конкурентов. И хоть на меня обижаются прорабы, качество работ на фоне конкурентов тоже тоже неплохи (не без проблем конечно) Ошибки у застройщика на стадии ПРОЕКТА!!! А не его реализации,строители видя откровенную лажу в проекте не имеют права сделать правильно,не в соответствии с проектом. Почему то компания не спешит признавать своих ошибок публично. Хотя как я сказал вроде часть вопроса якобы должно решиться в ближайшем будущем.
Пытаясь обелить компанию,вы во первых оказываете медвежью услугу, поднимая в топ старые проблемы (которые как мы надеемся решат) и пока взяли тайм аут в пиаракции. Во вторых есть вариант что вы никакой не инвестор. Либо инвестор, но как то аффилированный с компанией. Иначе объяснить тот факт, что ставите мне в вину то что ваш дом был доведен до качественного уровня благодаря мне. Это глупо не так ли?
еще простой совет, не спорьте с человеком о вкусе устриц, с теми кто их ел.
PS совет номер два. нужно не только позитивно мыслить но и позитивно действовать. Ну или позитивно отзываться о тех кто делает эту работу за вас.
16 июнь 2017 08:36
Дмитрий, думайте о хорошем. И у Вас все будет хорошо. Мне мой комплекс очень нравится. А советы Ваши для женщины бальзаковского возраста выглядят неуместно)))
Для всех интересующихся (по информации ОП по телефону) дом сдают в конце июня. И далее передают инвесторам ключи с начала июля.
16 июнь 2017 08:46
Поддержу Дмитрия. Парковочных мест не хватет на всех. Елена кстати 4й дом будет не 5ти а 7ми этажный. Проект уже меняли не раз и еще будут менять точно. Реально при покупки квартиры обещали чуть ли не медом все намазать, а в реальности не все так радужно. Супермаркет планировался давно. Но земля на котрой он планировался застройщику не принадлежит. Так что он до сих пор планируется, хотя может и не будет построен,землю продадут и застроят домами. Обещаного 3 года ждут на 4й отказываются.
16 июнь 2017 09:37
Соседи, оказывается мы тут все не правильно делаем. Изучаем проекты, пишем заявления, звоним, проводим встречи с застройщиком, с жильцами, устраняем собственными силами. А всего лишь нужно мыслить позитивно. Вот дураки то мы.
Хотя есть в этом рациональное зерно. Я вот начала позитивно мыслить, и.. муж поехал накупил материала и перебрал каркас дивана. Ещё немного помыслю и пойдет утеплять стену. Раньше думала, что это результат его действий, а теперь уверена, что моего положительного настроя.
Но моего настроя не хватает на весь дом, Лена, соседи помогите. Коллективный настрой пробьет эту стену.
Но это​ конечно все сарказм. А по теме, правильно Дима сказал, зря вы подняли эту тему. Пока все притихли в ожидании, а вы сделали медвежью услугу застройщику. По паркоместам - вот двор нашего дома, ещё и наполовину не заселенного. Днём. Как видите, машины под ёлочками и в поле. Хотя согласна, на первое время той парковки хватит, ровно до заселения домов.
16 июнь 2017 10:14
Вот смотрю я это фото и не наблюдаю обещанные парко места :no:
Я инвестор второй очереди, обещали много :blah: :blah: :blah: а в итого даже дороги нет( Печальненько однако(((((
16 июнь 2017 10:21
ОП дайте фотоотчет по благоустройству 2-ой очереди и по асфальтированию, что выполнено, а что в процессе. Инвесторы требуют!!
16 июнь 2017 10:48
Ну что вы,негативно настроенные жильцы,накинулись на позитив.Это же вы прожили зиму в сырых квартирах,с говняной вентиляцией,с напрочь испорченной мебелью,вещами и грибком по соседству,который в конце концов занял главенствующее место в квартире!!!А теперь еще и на парковку претендуете?!Вот человек следил за всеми вашими передрягами,ЗАПИСЫВАЯ,НЕТ КОНСПЕКТИРУЯ ВСЕ МИНУСЫ И НЕДОСТАТКИ,теперь позитивно сделает или уже делает ремонт с учетом записанного материала,парковка как раз вовремя делается..,ей то уж точно там место положено,она же ремонт наверняка паралельно со стойкой парковочки делает,значит главная претендентка,а что вы к своей секции вообще подъехать не могли ни зимой ни веесной,так это опять таки ваши личные проблемы.Позитив?Конечно,почему нет?А то,что стену в квартире испаганили на якобы ЭКСПЕРТИЗУ,результаты которой до сих пор не озвучены,так это проблемы какой то недовольной,нет,негативно настроенной группы жильцов,которые своими постами мутят воду и мешают спокойно продолжать строить,если бы не наша квартира,хрен был бы утеплен зимой подштанниками,а не подвал во второй очереди!!!!Если бы не Дима,ветер продолжал бы дуть в спину из вентканала,а не в вентканал.И не надо тут радугу рисовать,я и сейчас готова показать всю красоту нового,сухого и идеального дома в одной квартире!!!
16 июнь 2017 10:59
и я не одна такая здесь...практически все,кто прожил первую зиму после сдачи нового,"отличного" дома и не только,кто наблюдал в своих,еще не отремонтированых квартирах сырость и влагу,и уверена радовался,что еще может внести правки в ремонт.Мы не можем,имеем,что имеем.Конечно,вторая очередь грамотные,наученные нашим горьким опытом.Только не надо теперь нам же рты закрывать Наш негатив будет до тех пор,пока в нашем доме не исправят косяки строительства.Про озвучивание результатов ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ я уже вообще молчу.Дураку уже понятно,что никто нам ее не продоставит,хотя сами же работники стройки сказали и давно,что результаты ЕСТЬ и они не в пользу ЗАСТРОЙЩИКА!!!!!!!!!!!!!
16 июнь 2017 11:27
16 июнь 2017 11:28
5 очередь, 5.06.2017
16 июнь 2017 12:18
Цитата "Vita87":
Вот смотрю я это фото и не наблюдаю обещанные парко места :no:
Я инвестор второй очереди, обещали много :blah: :blah: :blah: а в итого даже дороги нет( Печальненько однако(((((

Вита, дорога там строится полным ходом и паркоместа тоже. По второй очереди паркоместа идут по всему периметру дома. Вокруг второго дома уже готов асфальт. А сейчас делают проезд и общую парковку. Буду завтра снова на месте сделаю фото. Жаль, ключи пока не дают (((. Хотя ездить с Белой Церкви напряжно, чтобы смотреть.
16 июнь 2017 12:19
Готовимся к сдаче!

Добрый день, уважаемые инвесторы!

Наш 2-й дом уже засверкал своими яркими красками и, благодаря активным работам по выполнению благоустройства, приобрел уютный облик и, надеемся, порадует вас, наших уважаемых инвесторов!

Все дома уже полностью готовы, заканчиваются работы по
благоустройство 2-й очереди: устанавливаются
детская площадка, лавочки и много других элементов придомовой инфраструктуры, согласно проекта.

Приглашаем вас ознакомится с подробным фотоотчетом и наглядно посмотреть ваш замечательный будущий дом!

С уважением,
Отдел Продаж
16 июнь 2017 14:01
Цитата "ALKaSH":
Поддержу Дмитрия. Парковочных мест не хватет на всех. Елена кстати 4й дом будет не 5ти а 7ми этажный. Проект уже меняли не раз и еще будут менять точно. Реально при покупки квартиры обещали чуть ли не медом все намазать, а в реальности не все так радужно. Супермаркет планировался давно. Но земля на котрой он планировался застройщику не принадлежит. Так что он до сих пор планируется, хотя может и не будет построен,землю продадут и застроят домами. Обещаного 3 года ждут на 4й отказываются.

Уважаемый Алкаш , уж извините, что так обращаюсь))). Обновите свою информацию( моя вчерашняя))) дом 6 -5-то этажный. Супер-маркет планируют за пятой очередью. И это земля застройщика. На вкус и цвет, конечно, друзей нет, но мне очень понравился двор 1 очереди. Надеюсь , наш будет такой же.
16 июнь 2017 15:18
На пейсбуке отдел продаж на очень четко сформулированный вопрос :
"Внесите ясность какой то декларацией. Какое количество мест для стоянки авто для первой и второй очереди. 5 и6 очереди тоже должны будут пользоваться этой стоянкой ? Да или нет ? Если да то озвучьте суммарное количество квартир всех 4 комплексов и количество парко мест"
был дан ответ :
"На сегодня, ведется строительство парковки на 90 паркомест. Данной парковкой смогут пользоваться все жильцы 1-го микрорайона. Вся разрешительная документация на строительство парковки есть и находится в отделе продаж, Вы можете обратиться к менеджерам и Вам ее предоставят."

количество парко мест есть. а вот на какое количество квартир - тактично умолчали) по нормативам на сто квартир должно быть 30 парко-мест. поехали. 1 очередь 153 квартиры. 2 очередь 133 квартиры. 5 5 очередь 1 секция 72 квартиры 2 секция 45 квартир. предположим что остальные секции будут аналогичными 72х3 =216 и 45х2 итого 306 квартир по пятой очереди. суммируем 306+153+133 =592 квартиры. предположим по скромному что 6 очередь будет тоже 153 квартиры( меньше секций но выше этажность) 592+153 =745 квартир и 90 парко мест. Скажите Елена,а что у вас с математикой было в школе? Хотя нет не отвечайте. вы позитивно мыслили,а какие цифры там писали учителя вас не волновало ?)))
Теперь вопрос к ОП. Когда вы нас проставили с стоянкой за домом 1 секции вы пообещали что забульбените до нового 2017 года нам стоянку минимум на 53 стояночных места и это только на 1 секцию. НА мой вопрос а как же остальные очереди - вы ответили что у них будет СВОЙ ПАРКИНГ! теперь я вижу 90 почти на 700 квартир. ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ?
16 июнь 2017 15:59
Какой "позитивный" диалог сегодня). Лена, вы сделали сегодняшний день для жителей нашего дома. Мы решили собраться домом и устроить коллективный сеанс. Готовлю мантры. Дима, не засоряй голову математикой. Иди учи свою часть куплета.)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4951. . .112
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее