Подать объявление

ЖК Новая Буча | Буча, ул. Б. Гмыри, 9

Сдача ЖК2016 - 2024 г.
Планировки
от 26 320 Грн/м²
Индекс надёжности
167из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
16/18%
9/10%
24/27%
21/23%
20/22%
1. . .4850. . .112
01 июнь 2017 11:35
Так выглядит сегодня стык 5 и 6 секции. Будем надеяться, что упадет на землю, а не на голову кому-то. А что ещё делать, не ремонтировать же, глупости какие в голову лезут. Кстати, для меня это ещё и шкурный вопрос, тк это моя квартира. И когда я показала грибок там, мне сказали: "Ну так там перемычка отошла". Мне как то не легче от этого. С февраля перемычка так и не приклеилась назад. Минвата, которой зимой затыкали швы (с видом великой милости) уже 100 раз могла и сохла. А при учёте, того как сложена стена (в прошлом посте фото), там скоро не только грибок будет, там новая форма жизни вырастет.
01 июнь 2017 14:40
Если в доме все так плохо ,почему там живёте????Продавайте и бегите от туда,а своими гневными постами,вы добьётесь только того,что вместо обещанного городка у нас будет оденокий дом в поле)))
01 июнь 2017 15:10
Нет, не все плохо. Но делается что-то только после постов на домике. С нами о доутеплении дома даже не заговаривали, пока там писать не начали. Это, как оказалось, единственный рычаг. С удовольствием бы молчали, да и молчим, что уж скрывать. Кстати, после моего поста, исправили перемычку между секциями. Заняло все не больше часа.
02 июнь 2017 07:21
Цитата "Zinyla":
Если в доме все так плохо ,почему там живёте????Продавайте и бегите от туда,а своими гневными постами,вы добьётесь только того,что вместо обещанного городка у нас будет оденокий дом в поле)))

продавать квартиру можно будет только тогда когда застройщик устранит все недочеты. или вы предлагаете покупателя обуть в лапти? Более того вы ждете пока застройщик найдет еще тыщу -две буратин, которые вложат свои кровные в эту стройку? Типа самим не скучно будет страдать? хорошо же Вас родители воспитывали ((( Нет. будет по другому.Или застройщик выполнит свои обязательства и восстановит репутацию, или ему лучше закрыться и не строить вообще. Качество строек как я сказал у Новой бучи неплохое на фоне конкурентов,а вот проектирование просто пипец. НО качество стройки зависит от подрядчиков,а вот все остальное включая реакцию на просчеты проектирование - это уже непосредственно Жк Новая буча и ее менеджмент. А вот тут - двойка!
02 июнь 2017 13:07
Цитата "Zinyla":
Если в доме все так плохо ,почему там живёте????Продавайте и бегите от туда,а своими гневными постами,вы добьётесь только того,что вместо обещанного городка у нас будет оденокий дом в поле)))

Вы серьезно считаете, что вместо того, чтобы застройщик выполнил обязательства, жильцы должны продавать квартиры? Это нормально по вашему? Как деньги платить, то давайте, а как накосячили, то валите? Хорошая политика. Вы так говорите о продаже, вроде это пойти новую пару обуви купить. Вложи деньги, дождись сдачи, продолбайся с ремонтом, трать своё время и нервы. Странная логика. И, будь я инвестором не первого дома, был бы благодарен реальным людям за такие посты. Не наступил бы на эти грабли.
03 июнь 2017 15:00
всем привет!
являюсь инвестором второй очереди, которую обещают сдать в конце июня.
поэтому у меня вопрос к собственникам первой очереди: будьте так любезны, поделитесь советом, на что следует обращать внимание перед подписанием акта приемки-передачи квартиры? какие недоработки при приеме были у вас? как быстро их устранили?
сколько времени вам потребовалось чтобы оформить право собственности и как лучше это сделать?

заранее благодарю всех откликнувшихся !
04 июнь 2017 13:13
проблемы с вентиляцией есть точно. но не факт что при приемке квартиры будет ветер с той стороны когда она начинает работать неверно. смотрите качество стяжки (в первой очереди она прямо под ногами высыпалась как песок) хотя и не во всех квартирах.ровные ли стены (в рамках разумного конечно) заведены ли коммуникации, есть ли оборудование по списку (котел итд) обратите внимание на окна их целостность, работу фурнитуры, двери.нет ли трещин в несущих стенах. Так же обращайте внимание на недоделки в местах общего пользования.если при приеме дома не доделают, потом МОЖЕТ БЫТЬ доделывать будет ЖЭК но уже за ваши деньги. У нас так и не доделали. Документы оформляются в бучанском цнапе. Когда вы примете квартиру - расскажем подробнее,спросите у жильцов где прочесть об этом.тут нельзя ( Если юристы ОП будут предлагать решить эту проблему за вас, знайте что стоит это около 200 грн без очередей и ожиданий (зашел сделал и ушел).
04 июнь 2017 15:04
Цитата "Дмитрий9":
проблемы с вентиляцией есть точно. но не факт что при приемке квартиры будет ветер с той стороны когда она начинает работать неверно. смотрите качество стяжки (в первой очереди она прямо под ногами высыпалась как песок) хотя и не во всех квартирах.ровные ли стены (в рамках разумного конечно) заведены ли коммуникации, есть ли оборудование по списку (котел итд) обратите внимание на окна их целостность, работу фурнитуры, двери.нет ли трещин в несущих стенах. Так же обращайте внимание на недоделки в местах общего пользования.если при приеме дома не доделают, потом МОЖЕТ БЫТЬ доделывать будет ЖЭК но уже за ваши деньги. У нас так и не доделали. Документы оформляются в бучанском цнапе. Когда вы примете квартиру - расскажем подробнее,спросите у жильцов где прочесть об этом.тут нельзя ( Если юристы ОП будут предлагать решить эту проблему за вас, знайте что стоит это около 200 грн без очередей и ожиданий (зашел сделал и ушел).

Дмитрий, спасибо за совет) думаю, с юристами оформить документы проще, а то очереди и вся бюрократия занимает много времени и сил, тем более, что нужно в киев ехать специально для этого. поэтому и интересуюсь, сколько времени потребуется на приемку квартиры и оформление документов
06 июнь 2017 07:47
регистрация права собственности происходит в Бучанском ЦНАПе. пешком до него от дома 15 мин ходьбы,на авто 2 минуты. очереди там нет.пришел подождал минут 5-10(электронная очередь) садишься к девочке даешь пакет документов, и через 20 минут ушел. через неск дней пришел - забрал готовые доки. стоит все 180 примерно грн (два платежа через банк)
06 июнь 2017 17:34
Цитата "Дмитрий9":
регистрация права собственности происходит в Бучанском ЦНАПе. пешком до него от дома 15 мин ходьбы,на авто 2 минуты. очереди там нет.пришел подождал минут 5-10(электронная очередь) садишься к девочке даешь пакет документов, и через 20 минут ушел. через неск дней пришел - забрал готовые доки. стоит все 180 примерно грн (два платежа через банк)

Дмитрий, как хорошо, что вы все это рассказываете) думаю, не только мне это интересно и пригодится в будущем:) а есть такая опция в цнапе чтобы за один день оформить документы? почему спрашиваю? потому что снова-таки в киев специально нужно ехать и непонятно на сколько дней.
07 июнь 2017 08:38
если в киеве то оформляйте в готово )там тоже можно. на кладовки право собственности оформляли в Киеве.
07 июнь 2017 12:46
В Готово можно и за один день. Только стоит это дороже. Вроде 1 мин.за, можно уточнить в любом ЦНАПЕ
07 июнь 2017 18:16
Уважаемый ОП когда будет новый фотоотчет?
13 июнь 2017 10:11
Добрый день! У меня возник вопрос по кладовкам! В первой очереди писали что постоянно сырость, во второй очереди все входы до кладовок снаружи! И они ничем не накрыты!!! И когда будет дождь вся вода будет уверено затапливать подвалы?????
13 июнь 2017 15:51
у второй очереди над входами в подвалы нависают балконы которые думаю укроют от осадков. Ну и это не единственный,а запасной выход.основной вход из подъезда
14 июнь 2017 18:05
Добрый день, я-инвестор второй очереди. Хочу немного обрадовать своих соседей.Сегодня своими глазами осматривала свое новое жилье. Моя секция 3 уже полностью готова. Идет благоустройство. Поставили часть детской площадки. Обещают закончить в понедельник. Детский сад тоже уже готов. Будет сеть "Лимпопо". Эта сеть имеет хорошую репутацию в регионе. Начали делать общую парковку. Судя по масштабам- мест там будет предостаточно. Тот, кто говорит, что парковок мало. Просто лукавит.Считайте сами. Очень жду вручения ключей. Для меня было главное в этом осмотре сегодня-это удостовериться, что 1. скоро получу ключи(Как обещали). 2.Есть паркоместа И их достаточно. 3.Есть детский сад. Все подтвердилось.
15 июнь 2017 09:52
Вот и давайте Елена посчитаем. В вашей 2 очереди 130 квартир примерно. Сколько У ВАШЕЙ ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ парко мест? у нас 153 квартирі и 50 мест. теперь сюда добавим две девятиэтажки. Это еще примерно 600 квартир. Но вообще если что когда вы попробуете поставить свою машину на наш паркинг я покажу вам скрин этого сообщения))))
15 июнь 2017 10:10
Конечно парко мест мало( Но и у других жк врятли найдете что бы всем места на парковке хватило)))
15 июнь 2017 10:11
Дмитрий, Вы оплатили индивидуальный паркинг? Вот когда купите личный паркирг, тогда и претендуйте именно на это место. От Вашего негатива в чате уже устала. Ваше мнение меня не интересует, т.к. я все видела своими глазами.
15 июнь 2017 10:34
Дмитрий, не пугайте людей. Во-первых там будет одна девятиэтажка, а вторая 5-ти. Во-вторых, чтобы хоть как-то рассуждать по этому вопросу Вы уточнили у застройщика, где планируются парковки и в каком кол-ве? Кричать ЗРАДА все умеют. Вы изучите вопрос, а потом аппелируйте. Еще раз повторяю ПАРКОВОК ДОСТАТОЧНО.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4850. . .112
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее