ЖК "Новая Буча", Буча, ул. Б. Гмыри, 9

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
11
15%
Плохо
4
5%
Нормально
16
22%
Хорошо
18
24%
Отлично
25
34%

Всего голосов : 74
користувач форуму
Ответов: 23
Если экспертизу никак не могут показать, 4й месяц пошел. То что говорить об исправлении косяков. Вообщем куда ни плюнь: там не учли, там не досмотрели, там "вот вот исправим", там думали и так прокатит. Халтура чистой воды. Потенциальные инвесторы, вщвесьте все хорошо. Это не проблема первого дома (как пытаются представить в оп). Это политика застройщика, забивать на вас после получения денег. Тем более, что сейчас есть выбор новостроек по схожей цене, но гораздо лучшего качества
новий користувач
Ответов: 14
На днях директор ЖЭК-а (Жэк у нас аффилированный с застройщиком) сказала что работы по устранению проблем с вентиляцией закончены. Спешу сообщить проблемы с обратной тягой не устранились. Что в общем то неудивительно, тк горе проектировщик поставил выходы вентканалов за лифтовой надстройкой,в зоне ветрового подпора. расстояние между ними порядка 2 метров,а высота вентканала в два раза короче.
Проблема с вентиляцией так же унаследована у второй очереди. при приемке внимательно обращайте внимаение на направление куда дует вентиляция!
PS
Админ форума, сюда можно выложить ссылку на ютуб где видно как "устранены все проблемы" ?
відділ продажів проекту
Ответов: 176
Добрый день, уважаемые инвесторы!

Выкладываем фотоотчет по завершению строительства 2-й очереди от 05.05.2017 г. Описание посекционно по проведенным работам будет выложено на официальном сайте Жилого Массива "Нова Буча" и на Форуме до 12.05.2017.

С уважением,
Отдел Продаж
unnamed (20).jpg
unnamed (19).jpg
unnamed (18).jpg
unnamed (17).jpg
unnamed (16).jpg
unnamed (15).jpg
unnamed (14).jpg
unnamed (13).jpg
unnamed (12).jpg
unnamed (11).jpg
unnamed (10).jpg
unnamed (9).jpg
unnamed (8).jpg
unnamed (7).jpg
unnamed (6).jpg
unnamed (5).jpg
unnamed (4).jpg
unnamed (3).jpg
unnamed (2).jpg
unnamed (1).jpg
відділ продажів проекту
Jeca28 писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой адрес у второй и пятой очереди? И собственно обьясниье пожалуйчта где третья и четвертая. Как я понял у первой очереди адрес: Бориса Гмыри 9. Спасибо

Добрый день, уважаемый "Jeca28"!

Первая очередь строительства расположена по адресу: г. Буча, ул. Бориса Гмыри, 9. Вторая очередь строительства ЖМ "Нова Буча"находится по адресу: г. Буча, ул. Бориса Гмыри, 11-а. Пятая очередь строительства - г. Буча, ул. Бориса Гмыри, 11-13.

Во вложении генплан 1-го микрорайона, где обозначены очередность строительства:

5-я очередь строительства - это строящаяся очередь (9-ти этажные дома), 6-я очередь - это также жилая секция - сейчас находится на стадии проектирования.

4-я очередь - это парковка, 3-я очередь - это большой детский сад, который будет строится в последующих микрорайонах.

Детский сад, который расположен во 2-й очереди строительства уже построен, ведутся фасадные и внутренние работы.

С уважением,
Отдел Продаж
unnamed (5).jpg
новий користувач
Ответов: 5
А 1я очередь получила кладовки??? В подвале где они находятся есть отопление?
відділ продажів проекту
Уважаемые инвесторы, выкладываем описание к выше поданному фотоотчету от 05.05.2017г. по выполненным работам по 2-й и 5-й очередях строительства:

2-я очередь строительства:

1-я Секция: Готовность 100%

2-я Секция: Готовность 100%

3-я Секция: Готовность 100%

4-я Секция: Производятся работы по устройству фасада, выполнены на 50%. Все остальные работы - Готовность 100%

5 Секция: Готовность 100%

6 Секция: Производятся работы по устройству фасада, выполнены на 50%. Все остальные работы - Готовность 100%

Детский сад - построен, заанчиваются фасадные работы.

По 2-й очереди строительства ведутся работы по благоустройству территории.

5-я очередь строительства:

Строительство 5- очереди идет активными темпами: работаем без выходных!
Все 6 секций 5-й очереди строительства активно возводятся.

Секция №1: производятся работы по устройству вертикальных конструкций 1-го этажа

Секция № 2: производятся работы по устройству стен подвала

Секции № 3-4: производятся работы по устройству фундамента

Секция № 5-6: производятся работы по устройству вертикальных конструкций подвальных помещений

Начато строительство большой парковки в 1-м микрорайоне

В 1-м микрорайоне Жилого Массива "Нова Буча" начато строительство большой парковки для автомобилей жильцов. На сегодня, выполняются насыпные земельные работы по выравниваю грунта для закладки поверхностей для дороги под автомобильные стоянки.

С уважением,
Отдел Продаж
користувач форуму
Ответов: 49
1. Парковка: на многих сайтах указано количество парковочных мест от 238 до 329 шут, в реалии 10!!! На уже полгода анонсируемой парковке еще даже и "конь не валялся".
2. По замечаниям к качеству строительства первого дома тоже реакции от застройщика ноль. Обещанная экспертиза, даже две, якобы не сделана. Есть подозрение что сделана, но там столько "косяков" что просто боятся её обнародовать жильцам. Про обещанный домофон вообще уже все забыли.
3. Из плюсов, пока что, закрытый двор где бегают дети. Если между детской площадкой и обещанной парковкой не будет хотя бы какого нибудь заборчика - очень плохо.
У многих есть проблемы с вентиляцией (ветер дует из вентканалов, а не втягивает), в общем на фото вентканалы зима 2017 и весна 2017, застройщик, с его слов, "исправил проблему". Результат - никакой, как дуло так и дует. А зимой еще и промерзает, капец как.
А по словам представителя застройщика (начальница ЖЭКа), у всех жильцов неверные представлении о вентиляции в квартире. Если мы (жильцы) хотим чтоб она работала как нужно, необходимо ВСЕ ВРЕМЯ, ДАЖЕ ЗИМОЙ!!!! ДЕРЖАТЬ ОКНА ОТКРЫТЫМИ НА ПРОВЕТРИВАНИИ.
20170218_112256[1].jpg
20170218_112217[1].jpg
20170510_193443[1].jpg
20170510_193450[1].jpg
20170510_193550[1].jpg
відділ продажів проекту
Уважаемые инвесторы 2-й очереди строительства!

По всем 6-ти секциям 2-й очереди строительства проведена техническая инвентаризация помещений.

Завершение строительства всех секций 2-й очереди и благоустройство территории идет по графику. Объект готовится к сдаче в эксплуатацию.

Активными темпами ведется строительство новой очереди и парковки.

С уважением,
Отдел Продаж
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Когда планируется сдача 2 очереди?
новий користувач
Ответов: 4
Nik5773 писал(а):Когда планируется сдача 2 очереди?

Добрый день.
Обещают конец июня.
будем надеяться, что все будет так!)
Пред.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf

Обсуждение новостей