Подать объявление

ЖК Новая Буча | Буча, ул. Б. Гмыри, 9

Сдача ЖК2016 - 2024 г.
Планировки
от 26 320 Грн/м²
Индекс надёжности
167из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
16/18%
9/10%
24/27%
21/23%
20/22%
1. . .4547. . .112
09 март 2017 14:46
Судя по молчанию ягнят, т.е. всех с novabucha первый дом в большом пролете. Исправлять я так понимаю не хотят свои косяки за свой счет. Тем более что второй дом уже даже начали утеплять а в первом начались репрессии, свет отключают во дворе
09 март 2017 15:36
Цитата "novabu4a":


Секции 2-й очереди будут утеплены:
- утепление фасада: монолитная часть утепляется базальтовой ватой – 100мм;
- стены из газобетона утепляются базальтовой ватой – 50мм;
- потолки балконов утепляются базальтовой ватой 50мм;
- цоколя подвалов утепляются ЕППС – 80 мм.

1-я секция – готовность 99%
- Фасадные работы – 100%

2-я секция – готовность 90%:
- Производится утепление фасада: монолитная часть утепляется базальтовой ватой – 100мм; стены из газобетона утепляются базальтовой ватой – 50мм; потолки балконов утепляются базальтовой ватой 50мм; цоколя подвалов утепляются ЕППС – 80 мм.



Так в первой секции второй очереди фасад переделывать/утеплять планируете? Информация про готовность фасадных работ на уровне 100% уже давно висит и судя по всему с утеплением эта секция пролетела, как и первая очередь.

Хотя вторая секция второй очереди тоже, скорее всего в пролете, т.к. информация про полную готовность фасада была еще в ноябре на вашем официальном сайте, а теперь вы пишите, что вторая секция будет утеплена и не указываете больше про 100% готовность фасада, можно увидеть фотографии утепления именно 1й и 2й секции второй очереди?
09 март 2017 18:38
Радостно за соседей из второго дома. И тоже жду ответ, когда будут исправлены ошибки в первом доме? Обещали с приходом весны. Вот весна, тепло, сухо. Что мешает? И когда следующая встреча и ИГ?
13 март 2017 13:30
Уважаемые инвесторы I-й очереди ЖМ «Нова Буча»!


В эту среду, 15.03.2017г., в 17.00 в офисе Отдела Продаж ЖМ «Нова Буча» состоится рабочая встреча выездной комиссии экспертной группы,представителей компании-Застройщика и инициативной группы инвесторов I-й очереди ЖМ «Нова Буча», по вопросам устранения строительных недоделок I-й очереди.

Приглашаем инициативную группу I-й очереди принять участие.

С уважением,
ЖМ «НОВА БУЧА»
14 март 2017 10:53
Просьба подготовить план выполнения работ по устранению недочетов с фасадами, утепления таким же способом как и вторую очередь, устранение проблем с гидроизоляцией подвалов, проблемы вентиляции, а так же труб подачи воздуха для котлов и остальных вопросов. Надеюсь это будет не очередное навешние лапши и "денег нет, но вы держитесь!" . Люди настроены уже крайне радикально.
14 март 2017 10:54
Цитата "novabu4a":
Уважаемые инвесторы I-й очереди ЖМ «Нова Буча»!

В эту среду, 15.03.2017г., в 17.00 в офисе Отдела Продаж ЖМ «Нова Буча» состоится рабочая встреча выездной комиссии.
Приглашаем инициативную группу I-й очереди принять участие.
С уважением,
ЖМ «НОВА БУЧА»


:faceoff: Видимо не сильно "представители компании-Застройщика" желают встречаться с недовольными жильцами, если сообщают о встрече за 2 дня до неё. Хотя перед этим сделали ложный вброс информации через «юриста Ольгу» что встреча будет проходить 14.03.2017г., в 17.00. И многие спланировали своё время исходя из этого. А тут вот вам нежданчик. :down:

Тоже самое было и перед встречей 01.02.2017, когда о ней сообщили 26.01.2017 ( опять таки за 2 дня до неё). Видимо был расчёт что никто не явится. И потом кричать что жители не идут на контакт. :blah: :blah: :blah:

А вот когда Застройщику действительно нужно чтобы встреча прошла, как было 19.11.2016, то о ней сообщают за 3 недели (28.10.2016), а не за 2 дня. Правильно ведь на встрече планируется «Затвердження умов Договору про надання послуг з утримання».

-Совпадения?
-Не думаю. :protest: :protest: :protest:
15 март 2017 15:41
Про совпадения: вчера чуть ли не ночью типа утепляли входы в секции со стороны двора. Странное место утепления и прям перед 15 марта.
P.S. А 15 марта вкусный сюрприз для жителей 9 секции - гавно в подвале пошло в прорыв.
16 март 2017 22:44
Справедливости ради отмечу что говно в подвале вина самих жильцов(пакет в канализации) в остальном поддержу предыдущих ораторов. Ситуация на данном этапе такова - эксперт проводящий экспертизу попал в больницу (может родственники Насирова?) ждем следующую пятницу, именно такой срок был вновь объявлен на последнем собрании. Которое в общем то было ни о чем. Снова лилась вода,ничего конкретного. Но все радикальные способы к которым намереваются прибегнуть жильцы все же прибережем до этой самой пятницы. Хочется конструктива, хотя с начала февраля прошло как бы немало времени а на нас льются потоки неопределенных фраз ни о чем. Если вкратце - мы вас не бросаем, вы нам дороги, но при этом де факто ничего не делается либо проводится имитация работ с помощью полутора землекопа и подсобного навоза проивзодится латочное утепление - прямо перед собранием утеплили козырек всех секций)
17 март 2017 15:39
Если бы я не укрепил заглушку гавнотрубы, которая снимаетя легчайшим косанием к ней, то в мой кладовке уже давно что-то плавало. Я не понимаю, как такие важные коммуникации могут быть слеланы так... Их точно никто не инспектировал, сделано напофиг.
19 март 2017 10:14
Таки да. спустился посмотреть внимательнее - просто на обычном пластиковом тройнике обычная заглушка которая держится за счет трения уплотнительной резинки. будет выскакивать постоянно. почему было не поставить копеечные ревизии с крышками на резьбе мне неведомо. Это тоже жильцам исправлять прийдется ? Такое ощущение что компания проектирующая дома в Новой Буче набрала студентов троечников практикантов. Хорошо же начала фирма обув в калоши своих первых покупателей,первых клиентов,которые поверили ей и инвестировали свои деньги в их стройки. Компания вламывает огромные бюджеты в рекламу ( баннеры Новой бучи висят везде). Неужели непонятно что все эти бюджеты сольются в унитаз когда потенциальные инвесторы приедут на объект? и увидят транспаранты с текстами и QR кодами ведущими на сайт где все подробненько будет изложено о положении дел? Ведь даже из своих первых ошибок можно сделать реальную позитивную рекламу - исправив свои ошибки и сделав довольными своих первых клиентов. Сейчас закладываются 3 и 4 очереди строительства. Продажи домов в стадии котлованов самое уязвимое время . Просто глупо так отмораживаться от своих косяков в первых построенных домах.Может быть до собственников не дошла полная информация о состоянии дел?
19 март 2017 13:15
Вот и закончилась первая ужасная зима. По зиме было обнаружено что дом не утеплен вообще, точнее утеплили лишь несущие конструкции дома (бетон), но имеющийся утеплитель не справился с задачей, по этому по всех квартире где есть несущие стены на обоях (краске) выпадала роса. Из-за промерзающего бетона.
Во время зимы было принято решение за свой счет утеплить хотя бы ту часть бетона, которая доступна (выходит на балкон). Малая часть представлена на фото.
Вкратце: утеплитель (полистирол) лежит как попало и с щелями, плюс обнаружилась под потолком дыра неизвестного происхождения, дыру просто забросали кусками газоблока, и то не всю. Если так утеплили весь дом, а судя по промерзающим несущим конструкциям, так оно и есть, это полный.....
Утепление несущих конструкий
28 март 2017 08:25
Будет интересно посмотреть.В среду на канале ЗИК в 20:30 будет передача "Житлоблуд" про ЖК Новая Буча.
28 март 2017 10:32
На минулому тижні цей телеканал розповідав про один із ЖК на Софіївський Борщагівці.Я так зрозуміла,вони висвітлюють негативні сторони різних ЖК.
28 март 2017 11:02
Добре було б,щоб на рівні негативу був ще й позитив.Н-д: як забудовники виправляється свої помилки в будівництві.Бо щось я не почула такого у їхній передачі,хоча можливо це моя суб'єктивна думка.
28 март 2017 16:53
Да было бы логично дать возможность застройщику осветить работу над ошибками. На этот раз уже платно приглашать повторно группу и снова опрашивать тех же жильцов, сделал ли что то застройщик или нет. А то наш постоянно обещает три короба, но по факту одна видимость создается деятельности. На фейcбук страничке застройщика выпускают платных комментаторов, которые утверждают что мы проплаченные тролли. Но почему то стесняются сказать из какой он квартиры) а потом и вовсе самовыпилились.
04 апр 2017 17:39
Шановні мешканці 1-ї черги Житлового Масиву «Нова Буча»

Інформуємо вас про те, що 31.03.17р. було введено в роботу ліфти у секціях № 3, 7, 9. У секції № 6 – введення 03.04.2017р. Роботу та зв'язок з аварійно-диспетчерською службою перевірено, все знаходиться в робочому стані, кабінки ліфтів обшиті картоном; 6 секція - замінено кнопку виклику "1-поверх".

З повагою,
директор УК «Нова сервісна компанія»
К. Коберник
04 апр 2017 18:17
Дуже дякуємо!
05 апр 2017 04:16
В 7ой секции лифт не работает!Хоть он мне и не нужен,не надо обманывать людей!!!
Самая актуальная проблема-лифт,сырость и грибок могут подождать,ведь сейчас на улице весна,впереди лето.Всё подсохнет , а вот с наступлением следующего осенне-зимнего периода....,но до него ещё дожить ннадо....
Господа строители,где план мероприятий по устранению недочётов в первой очереди?Где результаты экспертизы?Кто компенсирует порчу имущества и самое главное-здоровья???
05 апр 2017 06:39
Цитата "Гость13":
В 7ой секции лифт не работает!Хоть он мне и не нужен,не надо обманывать людей!!!
Самая актуальная проблема-лифт,сырость и грибок могут подождать,ведь сейчас на улице весна,впереди лето.Всё подсохнет , а вот с наступлением следующего осенне-зимнего периода....,но до него ещё дожить ннадо....
Господа строители,где план мероприятий по устранению недочётов в первой очереди?Где результаты экспертизы?Кто компенсирует порчу имущества и самое главное-здоровья???

Лифт в 7 секции работает :) , проверено на себе (во всяком случае, позавчера-вчера работал).
А вот как поведет себя в следующую зиму крыша - да, напрягает, хотелось бы знать, что будет предпринято.
05 апр 2017 12:57
Уважаемые инвесторы!

Предоставляем фотоотчет от 04.03.17 со строительной площадке 2-й очереди Жилого Массива "Нова Буча"

1-я секция – готовность 99%
- Монолитные работы выполнены на 100%
- Выполнена кладка на 100%
- Стяжка полов – 100%
- Выполнена гидроизоляция полов и наружных стен подвала
- Фасадные работы – 100%
- Оштукатуривание мест общего пользования - 100%
- Сделана кровля – 100%
- Остекление секции – 100%
- Фасадные работы – 100%
- Установлены двери – 100%
- Уложена плитка в МОП – 100%
- Смонтирован лифт
- Выполнены разводка Интернет и IP телефонии
- Подведены все коммуникации: отопление, вода, свет, канализация

2-я секция – готовность 90%:
- Монолитные работы выполнены на 100%;
- Выполнена кладка на 100%
- Выполнена гидроизоляция полов и наружных стен подвала
- Остекление – 100%
- Стяжка полов – 100%
- Выполнены работы по устройству кровли
- Смонтирован лифт
- Установлены счетчики – 100%
- Подведены все коммуникации: отопление, вода, свет, канализация
- Выполнено нанесение на стены декоративной штукатурки в МОП – 100%
- Заканчиваются работы по укладке плитки в МОП
- Установлены двери – 100%
- Установлены котлы – 100%
- Выполнена кровля – 100%
- Производятся интерьерные работы в МОП
- Выполнена вся инженерия (газофикация, электроснабжение, канализация, водоснабжение) – 100%
- Производятся фасадные работы

3-я секция:
- Монолитные работы выполнены на 100%;
- Выполнена кладка на 100%
- Выполнено остекление на 100%
- Выполнены работы по оштукатуриванию МОП на 100%
- Выполнены работы по декоративной покраске стен в МОП – 100%
- Выполнены работы по укладке плитки в МОП – 100%
- Выполнена гидроизоляция полов и наружных стен подвала – 100%
- Установлены двери – 100%
- Установлены котлы – 100%
- Выполнена кровля – 100%
- Стяжка полов – 100%
- Установлен лифт
- Кровля – 100%
- Выполнена вся инженерия (газофикация, электроснабжение, канализация, водоснабжение) – 100%
- Производятся фасадные работы

4-я секция:
- Монолитные работы выполнены на 100%
- Выполнена кладка на 100%
- Выполнено остекление на 100%
- Выполнена гидроизоляция полов и наружных стен подвала
- Производится стяжка пола;
- Устройство кровли – 100%
- Ведутся работы по оштукатуриванию стен в МОВ и устройству полов
- Инженерные сети: канализация, водоснабжение, электроснабжение – 100%
- Устанавливаются двери для квартир
- Установлен лифт
- Выполнена гидроизоляция в с/у в квартирах
- Выполнены работы по монтажу дымоходов отопления и монтаж труб газоснабжения внутриквартирных и наружных
- Утепление цоколя подвалов ЕППС – 80 мм. -100%
- Ведутся работы по устройству фасада

5-я секция:
- Монолитные работы выполнены на 100%;
- Выполнена гидроизоляция полов и наружных стен подвала
- Выполнена кладка стен – 100%
- Выполнено остекление на 100%
- Выполнена стяжка полов – 100%
- Установлен лифт
- Выполнены работы по оштукатуриванию стен в МОП – 100%
- Нанесение декоративной штукатурки в МОП – 100%
- Работы по укладке плитки в МОП – 100%
- Произведено утепление кровли и розуклонка керамзитобетоном
- Электрификация секции – 100%
- Работы по системе канализации, водоснабжении – 100%
- Выполнена гидроизоляция в с/у в квартирах – 100%
- Работы по монтажу дымоходов отопления и монтаж труб газоснабжения внутриквартирных и наружных – 100%
- Устройство кровли – 100%
- Утепление цоколя подвалов ЕППС – 80 мм. – 100%
- Ведутся работы по устройству фасада

6-я секция:
- Выполнены монолитные работы на 100%
- Выполнена гидроизоляция полов и наружных стен подвала на 100%
- Выполнены кладочные работы на 100%
- Выполнено остекление секции на 100%
- Проводятся работы по электрофикации квартир, МОПов
- Выполнена ливневая канализация на 100%
- Выполняется стяжка полов
- Выполняются работы по оштукатуриванию стен в МОП
- Установлен лифт
- Работы по монтажу инженерных сетей, канализации – 100%.
- Работы по монтажу дымоходов отопления и монтаж труб газоснабжения внутриквартирных и наружных – 100%
- Выполнена гидроизоляция в с/у в квартирах
- Утепление цоколя подвалов ЕППС – 80 мм. -100%
- Ведутся работы по устройству фасада

Детское дошкольное учреждение:
- Монолитные работы выполнены на 100%;
- Выполняются работы по устройству стен и перегородок
- Ведутся работы по устройству кровли
- Производится стяжка полов
- Проводятся работы по утеплению стен детского сада
- Ведется остекление

По 2-й очереди строительства проводятся работы по благоустройству, в частности идет установка фонарей освещения. Заведены наружные сети.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4547. . .112
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx