Подать объявление

ЖК Новая Буча | Буча, ул. Б. Гмыри, 9

Сдача ЖК2016 - 2024 г.
Планировки
от 26 320 Грн/м²
Индекс надёжности
167из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
16/18%
9/10%
24/27%
21/23%
20/22%
1. . .4143. . .112
23 янв 2017 18:22
Да ОП после всех "неудобных" вопросов сразу пытается прикрыться свежими фото со стройки. Думаю завтра утром увидем свежачок. Так вото товарищи менеджеры- не тем занимаетесь, лучше донесите огромную кучу выявленных проблем к руководству иначе скоро будут транспаранты перед вашим офисом и не продадите вы тогда ни одной квартиры. Люди будут в ужасе бежать сломя голову увидев сколько "косяков" нагородил застройщик
23 янв 2017 18:33
Если может быть застройщик не в курсе всех недоделок так пройдёмся по пунктам:
1) лифты не работают вообще или есть подозрение что они отсутствуют, и нас сильно обманули при продаже
2) парковки нет. на 153 кв.- 16 паркомест, и 2 из которых постоянно занимает сам ОП.
3) в вентиляционных каналах при смене направления ветра задувает в квартиры, так во всех секциях и во всех квартирах, потому как шахты построенны недостаточной высоты.
4) управляющая компания пытается в одностороннем порядке провести повышение тарифов.
5) из-за неправильной разводки электрики или просчёта постоянно выбивает электричество у какой-либо из секций, вопрос зачем тогда автоматы для каждой из квартир?
6) по обещанным домофонам- мороз полный.
Список можно и до 20 пунктов дополнить. Ждём ответ пока на данные вопросы.
С небольшим уважением, пока ещё лояльные инвесторы первой очереди.
23 янв 2017 19:09
В квартире страшная сырость,грибок процветает,мебель испорчена.Сырость и грибок оказал губительное действие на здоровье семьи-проявилась аллергия.Неоднократное обращение к застройщику не увенчались успехом.В проблеме обвиняют нас,утверждая,что заехали во влажную квартиру,а это далеко от действительности,т.к. ремонт закончили в летнее время и во влажное помещение детей уж точно не привезли бы.Вентканал в ванной работает в обратном режиме, вода по стене ручьём течёт,из ручки окна дует.В подъезде на стене образовалась трещина,плитка отпала.Краска, краска осыпается...
24 янв 2017 04:37
ОП, прокоментируйте пожалуйста ситуацию по первой очереди. А также хотелось бы узнать, вторую очередь ожидают такие-же проблемы? Особенно интересует утепление стен и проблема вентиляции, учтены ли проблемы проблемы первой очереди при строительсте второй? Каким образом утепляют фасады? По вашим фотоотчетам не особо видно данную процедуру... Ибо фотографии дома от жильцов первой очереди мягко говоря не радуют.
24 янв 2017 05:17
Читаю в шоке... реально напряглись с такой ситуации всей семьей. Хотели купить еще в 1й очереди, потом настроились на 3ю. Так как уже и людей больше жить будет, парковки, может и школу построят. Инфраструктура будет ярче)Приезжали смотрели много раз на комплекс и друзей везли за собой. В итоге может не так пугают все не доделаное или то что плохо сделано, а больше всего конечно огорчило как люди это пишут,те которые столкнулись с проблемой конечно. Значит Застройщик ничего не переделывает, тоесть люди купили себе головняк, а не квартиру. Выбор квартиры дело не простое... и мы вот смотрим теперь Гостомель, там дом из кирпича да и стены утепляют хорошо. Жаль конечно что отдел продаж Новой Бучи при показе квартир много обещает, а в итоге: плесень с грибком... и лифтов нет на самом деле. Желаю людям терпения и все таки чтобы застройщик все долелал, ведь 1й дом является показателем все остальных их строек.
24 янв 2017 05:59
Доброе утро) А я тоже читая нахожусь в шоке. Мы купили в 1й очереди квартиру, но пока находимся далеко.Работа не пускает, и нет возможности приехать даже. Хотели ремонт делать в ускоренном темпе чтобы заехать. А теперь думаем не перепродать ли нам квартиру вообще пока ремонт не начали. Жаль конечно что все слова В.Беди по дому не правдивы. Тот же "утепленный дом" оказался и воовсе не утеплен, а когда мы говорили что дома из газоблока утепляют мин.ватой, то он сказал что газоблок не утепляют он роскрошится. Так вот не правда все это.Мы сейчас живем в таком доме, снимаем квартиру и тут грибков нет, в доме уютно и газом улицу не отапливаем. В подьезде есть тамбур и домофон. Кстати нам обещали домофон при покупке!!!!А оказалось то у покупателей проблемы со слухом были.Очень приятно конечно(((( А парковка то вообще концерт. Обещали-обещали а сейчас читаю что никто ее и не делал. ЗАСТРОЙЩИК ВАША ЕКОНОМИЯ ВАС И ПОГУБИТ.За счет инвесторов живете, отдыхаете на мальдивах и питаетесь, А проблемы не решаете!!!
24 янв 2017 06:28
Поддерживаю гневные посты. Дом дает немалую усадку. Пошли трещины в квартире и по подъезду. Лифты не работают. С электрикой постоянные проблемы. Обещаный супер фильтр очистки воды на дом на самом деле литровая колба для крупного мусора. С песком уже не справляеться. ЖЭК ломит необоснованные завышеный тариф. Вентиляция не ботает нужным образом. Стены текут. Дом не утеплен. Утеплены только несущие конструкции, но они сильно промерзают. Утеплитель не справляеться
24 янв 2017 07:33
оп. ждем ответа!!!!!!
24 янв 2017 08:36
Kat333, вы полностью правы. Мы не так разозлены недоделками, как реакцией застройщика. В любом новострое есть на начальном этапе свои огрехи. Но наш решил вообще от них откреститься. Ведь мы же не сразу возмущаться начали. Писали, ждали реакции, надеялись. Но теперь стали получать отписки по типу "сами виноваты, делать мы ничего не будем". А для решения главной проблемы - сырости, нужно всего лишь утеплить потолок подвала и поднять немного вентканалам на крыше. Но вместо того, чтобы потушить пожар в начале, застройщик решил отвернуться от нас. Значит будет пламя, с привлечением СМИ, городских активистов, и коллективным иском.
24 янв 2017 09:23
День добрый всем) А мы тоже ездим-ищем-смотрим квартиру)Буча конечно город классный, у меня муж из Бучи) Знаю не по наслышке как тут чисто и уютно. Очень завлекает ЖКНовая Буча: автономное отопление, свой котел, утеплен дом,лифт! и домофон, кладовые, парковки, детский сад, скоро и школа) Зеленый двор, тенисные столы и площадки) Блин, реально звучит круто)
И тут, как оказалось говорят мне люди которые живут уже там: Дом не утеплен..грибок..сырость. Газ!.. разводка труб по всей кухне..жесть!Лифт не работает(и люди живущие там говорят его нет вообще), домофона нет... в кладовых трубы канализации( уже затапливало кладовые, угадайте чем?))Парковок нет... точнее есть на пару машин,и то говорят занимает отдел продаж своими машинами(пусть они паркуют где-то там на дороге :protest: ))Детский сад на 35-40детей, ну а если такой сад будет, то и школа такая как дом с грибком и сыростью((((
24 янв 2017 15:24
Я вам больше скажу. Летом фасад дома от жаркого солнца искривило и покоробило. Дом выглядил как старый. Руина. Это было страшно не приятно. Что то там застройщик мазнул в одной секции (после нашего шума) но мало что это изменило.
24 янв 2017 15:37
Вторая очередь тоже столкнеться с неприятностями. Будьте готовы. А лучше не вкладывайте деньги в этот проэкт. Эконом вариант. В ремонт прийдется бахнуть кучу бабла что бы оградить себя от халтуры застройщика. И это все равно не спасет. Слышимость в квартирах кстати на ура. Обещали в оп что звукоизоляция хорошая. Мы дополнительно для перестраховки сделали в квартире еще звукоизоляцию но и она не спасает. Да много чего оп обещает и поет песни. И в общем то жк не плохой но строят халтурно. И как оказалось манал нас застройщик. А че? Мы ж уже деньги свои отдали. Больше мы им не нужны
24 янв 2017 15:54
....что-то молчит Наш "любимый" отдел продаж,наверное думают как соскакивать с этой не очень приятной истории...А я Вам отвечу - уже никак не соскочить,а надо что то делать и решать проблему,возникшую по вине застройщика...

А Вам еще больше скажу ОП Новая Буча-люди на грани срыва,из-за постоянных проблем с влагой,холодом,вытяжками,электричеством,лифтами и так далее...а самое обидное и противное-это Ваше откровенное ВРАНЬЕ и невидинье проблем всех жильцов....

Сегодня откровенно было обвинение в сторону жильца,мол ты сам виноват что у тебя влажность в квартире,потому-что ты не поставил дополнительно батареи в ванной и туалете...Абсурд и только.

...У людей появляется все больше желания вызывать ТВ...Ждем ответы.Спасибо.
24 янв 2017 16:07
С проэктом нас никто не ознакамливал. А как оказалось что по проэкту предусмотрено определенное место под кондер. И на двушку можно только один. Ну это ладно. Кстати если повесите кондер там где удобно вам , ук подает в суд за нарушение.
И вообще проэктировщик у них там двоечник.
Наши мокрые стены в су и лужи тоже как оказалось что по проэкту (повторюсь с вышесказаным) мы должны были установить в су дополнительную батарею а также электросушилку. Именно электро. А вытяжка автоматическая как оказалось является нарушением проэкта.
а когда вы собирались ознакомить нас со своим чудо проэктом?
И еще ребята. Пожарный карман на балконе, который якобы не является частью квартиры и относиться к конструкции дома- нас заставили оплатить. Под предлогом что Бти посчитало его как часть планировки. Но в договоре он не учтен как часть квадратуры. А по факту вы потом дополнительно платите за него. Но остеклять его не имеете право. Так как заявил проэктировщик: я буду судиться с тем кто нарушит проэкт и визуализацию дома.
Решайте сами.
25 янв 2017 09:04
Свежее фото комфортной жизни в жк Нова Буча???Сейчас это называется европейское качество.Застройщик упрямо игнорирует все обращения.
25 янв 2017 10:38
Так же фото испорченной мебели.Задумайтесь потенциальные покупатели-оно вам надо???Это деньги,выброшенные на ветер
25 янв 2017 12:19
Какой кошмар.А жить как? :wow: Дышать этим?Я в ужасе((( Реально в суд за такое нужно подавать :umnik:
25 янв 2017 15:09
Цитата "Гость13":
Свежее фото комфортной жизни в жк Нова Буча???Сейчас это называется европейское качество.Застройщик упрямо игнорирует все обращения.

какой у Вас этаж
25 янв 2017 15:14
Уважаемые форумчане, инвесторы 1-го и 2-го домов, потенциальные клиенты ЖМ «НОВА БУЧА»!

Отдел продаж, который представляет Застройщика, уважает всех вас и ваше мнение, независимо от того, какого рода сообщения исходят от Вас. Мы благодарны за Ваш выбор, поверьте, что над комплексом работает большой профессиональный коллектив и на месте поля возводится красивый современный комплекс, в котором в итоге всем будет комфортно жить!

С начала продаж и по сегодняшний день мы, совместно с Управляющей компанией, принимали от Вас все проблемные вопросы, доводили их до руководства, и решали текущие проблемы по мере их поступления (устранялось затекание воды в подвалы, исправили ливневую систему на крыше, переделали фасад 3-й секции, и проч.) По результатам устранения недоделок в 1-й очереди, особое внимание уделяется контролю этих вопросов при проектировании и строительстве 2-й и последующих очередей. По факту всех Ваших обращений на объект сразу же выезжает комиссия специалистов для неотложного реагирования.

И сегодня утром Застройщиком была организована оперативная рабочая группа с выездом на объект, для прояснения неожиданно большого количества негативных публикаций на этой неделе.

Относительно Ваших вопросов:
Плесень. Все фотографии, выложенные на всех форумах и в соцсетях относятся к ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ квартире! Это не массовое явление! Хозяин этой квартиры уже обратился непосредственно к Управляющей компании и Застройщику. По факту заявления работает специальная комиссия, которая уже дважды выезжала в эту квартиру. Согласно предварительным выводам комиссии, обнаружены существенные нарушения системы вентиляции в квартире, в результате проведения ремонта хозяевами квартиры. Сейчас готовится дополнительная независимая экспертиза для этой квартиры, если собственник квартиры даст свое согласие. Проблема в этой квартире есть, вопрос на стадии решения, с активным участием Застройщика и Управляющей компании.

Практически все негативные замечания на форуме в адрес Застройщика лишены конкретики. В публикациях не указаны ни номера квартир, ни ФИО инвесторов, ни конкретных секций и этажей (если речь идет о МОПах), где обнаружены строительные нарушения – все это выглядит как саботаж и провокации отдельной группы негативно настроенных лиц, либо заказные публикации конкурентов.

Что касается ДОМОФОНОВ, ПАРКОВОК, ЛИФТОВ – уже неоднократно публиковались ответы застройщика по этим вопросам!!! И эти ответы были приняты форумчанами как «не идеальные, но вполне удовлетворительные решения». Нам не хотелось бы засорять форум повторными публикациями, но если необходимо, мы опубликуем ответы во второй и в третий разы.

Компания-Застройщик предлагает жильцам создать совместную с Застройщиком, Проектировщиком и Управляющей компанией рабочую группу, для обсуждения и решения всех проблемных вопросов строительства 1-й очереди (инвесторы 2-й очереди тоже приглашаются).

Ваши официальные заявления с перечнем претензий по 1-й очереди, с конкретными номерами квартир и контактами инвесторов принимаются в Управляющей компании (можно продублировать в ОП).

В свою очередь, мы просим Вас быть честными по отношению к нам и прекратить провоцировать потенциальных клиентов нашего комплекса. Жильцы 1-й очереди должны быть больше всех остальных заинтересованы в новых жильцах, чтобы Застройщик мог выполнять свои обязательства по скорейшему созданию полноценной инфраструктуры проекта (дорог, парковок, детских садов, школ, магазинов и проч.)!!
Мы вместе с Вами создаем нашу НОВУЮ БУЧУ для комфортной и счастливой жизни!

Всегда открыты к диалогу,
Жилой Массив «Нова Буча»
25 янв 2017 15:17
ужасс....это у всех так с 1 дома???
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4143. . .112
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее