Подать объявление

ЖК Новая Буча | Буча, ул. Б. Гмыри, 9

Сдача ЖК2016 - 2024 г.
Планировки
от 26 320 Грн/м²
Индекс надёжности
167из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
16/18%
9/10%
24/27%
21/23%
20/22%
1. . .35. . .112
09 дек 2015 08:35
Ход строительства 08.12.2015

11 дек 2015 19:03
«Нова Буча» - это теплые квартиры с индивидуальным отоплением!

О чем мечтает каждая семья? Конечно же об уютном, современном и теплом жилье! И последний фактор становится все более актуальным в свете существенно возросших тарифов на отопление.

ЖМ «Нова Буча» гарантирует вам теплые квартиры!

Одним из преимуществ проживания в жилмассиве является наличие в каждой квартире индивидуального отопления и горячего водоснабжения: двухконтурного газового котла со счетчиком и датчиком загазованности.

Индивидуальное отопление - это не только реальное повышение комфорта проживания, ведь хозяева жилья могут самостоятельно регулировать подачу тепла до комфортной им температуры. Это еще и существенная экономия для семейного бюджета: отсутствуют тепловые потери при транспортировке от централизованного источника. Тем самым стоимость коммунальных услуг в домах с индивидуальным поквартирным отоплением зачастую в разы ниже по сравнению с домами, где используется центральное отопление и водоснабжение.

Плюс, в домах с индивидуальным поквартирным отоплением снимается проблема перебоев в тепле и горячей воде по техническим и сезонным причинам.

Кроме того, в домах «Нова Буча» достаточно толстые наружные стены, заполненные газоблоком. Их толщина вместе с качественным утеплителем составляет 55 см. Таким образом, дом лучше сохраняет тепло.

И это еще не все. Дополнительным нашим преимуществом является наличие сразу же застекленных застройщиком всех балконов.

К слову, в секции №5 уже полным ходом идет установка поквартирных газовых котлов! Уже в январе эта секция, вместе с секцией №4, будут полностью завершены.
15 дек 2015 16:29
Форумчане, спешим вам напомнить, что «Нова Буча» - это прежде всего комфортное проживание. Плюс только у нас в Буе есть лифты даже в 5-ти этажных секциях.

ЖМ «Нова Буча» - это новый формат жилья эконом-класса, максимально комфортный для проживания.

Одной из отличительных особенностей жилья в «Новой Буче», выделяющего его среди новостроя Бучи и Ирпеня, является наличие лифтов даже в пятиэтажных секциях. И это не пустое обещание. На сегодняшний день в пятиэтажной секции №4 уже завершена установка первого лифта.

Кроме того, «Нова Буча» - это максимально удобные и обустроенные места общего пользования: проектом предусмотрены специальные помещения на первых этажах для того, чтобы можно было оставить вне квартиры велосипеды и детские коляски, где можно помыть лапы домашних животных после прогулки и пр. А наличие кладовок в подвальных помещениях позволит их хозяевам освободить квартиры от лишних вещей.

Особое внимание в проекте уделено также созданию просторных дворов с разным функционалом: детских площадок для всех возрастных групп, спортивных площадок, зон отдыха и др.

Комфортное времяпрепровождение детей и взрослых также достигается за счет того, что внутренние дворы жилых кварталов будут закрыты для въезда автомобилей, а для парковки авто в проекте отведены специальные места, которые не пересекаются с пешеходными зонами.

Кроме того, для удобства жителей и гостей городка предусмотрен двусторонний вход в каждую секцию.
15 дек 2015 16:32
А вот и фото лифта в секции №4 во всей его красе :)


22 дек 2015 11:11
Друзья, как и обещали, показываем вам наш фирменный дизайн мест общего пользования. Как Вам наши решения?

«Нова Буча» - это стильное жилье!

Жилой массив «Нова Буча» в каждой детали демонстрирует собственный стиль и профессиональный подход.


Стильный жилой массив «Нова Буча», наравне с гарантированным качеством строительства и комфортом, несомненно, порадует глаз и создаст настроение всем его жителям. Архитекторы проекта применяют яркие цветовые решения и стильные элементы дизайна не только для внешней архитектуры зданий, но и в дизайне интерьеров помещений общего пользования и навигации внутри жилых секций.

«Мы уже не раз заявляли, что «Нова Буча» - это современный формат загородного жилья, продуманный во всех мелочах и деталях. Секции домов в составе нашего комплекса будут иметь удобную навигацию и оригинальную отделку всех общественных зон: входных групп, лестничных клеток, лифтовых холлов и коридоров», - сообщил Сергей Спирин, начальник отдела продаж ЖМ «Нова Буча».

Напомним, что архитектурные решения в проекте «Нова Буча» индивидуальны для каждого микрорайона. Например, тематика 1-ого микрорайона – это "времена года".

Больше фотографий смотрите на нашем сайте в разделе «Галерея»

22 дек 2015 11:14
А вот и концепт наших входных групп!

25 дек 2015 23:41
Цитата "Ivan Dmutrovuch":
Доброго дня шановні всі ті, хто придивляється до Бучі і до цього комплексу. Трохи вилию холодної водички на ваші плечі, поділюсь досвідом покупки житла в Бучі.

Отже Буча. Купив я житло в цьому місті в 2011 році. Купив в першому житловому комплексі Новатор, що будували тоді споріднені структури мера Анатолія Федорука. Вибрав це житло, бо купився на рекламну піар компанію, потипу тої що ви можете бачити в цій гілці форума або на сайті продажів. Мені на той час обіцяли шикарне життя в комфортному місті.

Що виявилось насправді. Тобто проблеми з якими стикнулись вже тут, в Бучі:

1. Відсутність дитячих садків. Тобто вони в місті є, але от попасти туди, НЕМОЖЛИВО. В усіх 6-ти садочків (коли я приїхав було 5-ть) черга розписана на 4 роки вперед і в черзі на кожен рік десь 700-800 дітей. Як працює система з садками: Кожен рік в кожен садок беруть від 30 до 60 дітей з черги, що записані на конкретний рік. Якщо твоя дитина без пільги і не попала в ці 30-60 дітей, тоді тобі допоможе знайомий з волохатою лапою. А якщо такого знайомого нема, то тобі прямим текстом скажуть щоб на садок не розраховував, бо нема місця і на наступний рік ти вже не попадаєш. Старша дитина в мене без садочка. Меншого я записав на 4 роки вперед, подивимось чи не подвинуть мене в черзі пільговики і ті хто з волохатими лапами. Тому коли будете переїжджати в Бучу одразу біжіть записуватись в чергу і шукайте волохату лапу. Інакше тільки платний садок, в яких теж місць немає. Садок платний від 3000 до 6000 грн на міс. Якщо вам будуть обіцяти, що садки побудують, не сильно вірте. Мені теж обіцяли (із за чого й переїхав), але садка нема. А якщо і побудують, то чи буде він муніципальним? А навіть якщо і побудуть, то скільки і на скільки місць. В бучі 6-ть садків на 30 тис насення, і черга ще на 5 садків. А комплекс Нова буча на 20 тис населення. От і рахуйте самі скільки треба....

2. Цього року вже відчулась проблема переповненості шкіл. Тут детально не скажу, але 5ть шкіл на тридцятитисячну Бучу мало. Люди скаржаться, що і перших класів по 8 м штук, і вчитись доведеться в дві зміни. А ще переселенці, а плюс нове покоління з новобудов. Тому готуйтесь, що зі школами будуть теж складнощі. Знову ж таки 5-ть шкіл на 30 тис населення мало.

3. Вода. Шановні це питання номер 1. Коли в 2011 році не було такої щільної забудови, то наче й не було такої наявної проблеми. Хоча проблема з питною водою (а вона швидше технічна) була в Бучі завжди. Вода в Бучу подає Ірпіньводоканал. Потужності Ірпіньводоканалу не розраховані на ту інфроструктуру, що вже є (а це 30 тис. населення). А хочуть додати ще 20 тисяч!!! Вже цього літа в мене з крану по вечорам (коли найбільше споживання + полив городів) текла, а хоча ні, дзюрчала тоненька струйка каламутно-бурої рідини. По суті водоканал качав нам осадковий іл, бо не було достатньої кількості води в резервуарах. А де будуть брати воду для 50-ти тисячного міста я навіть не знаю.... Звісно що можуть наобіцяти щось, але я нечув щоб в Бучі будували водоочисний комплекс.

4. Ну і проблематика всіх маленьких міст. Царювання місцевої еліти з витікаючими наслідками: кумовство, дерибан, хабарництво. Прямих доказів і прикладів тут наводити не буду. Якщо переїдете в Бучу ще наслухаєтесь цих історій і про дерибан землі, і про роздачу комунального майна, і про прикормлену прокуратуру, і про вимагання хабара в малого бізнесу, і про побиття активістів, тощо....

Ну і на останок, моїм словам можете не вірити, тим паче що зараз набіжать манагери з продажу і почнуть кидатись фекаліями. Тому повідомляю, є три комплекси, що вже побудовані в Бучі "мером", і де вже люди живуть не перший рік: ЖК НОВАТОР, ЖК БУЧА КВАРТАЛ, ЖК РІЧ ТАУН (ЖК ЦЕНТРАЛЬНИЙ на піході). Так само в цих жил комплексах були форуми пайщиків, де люди спілкувались. Читайте там інфо. Якщо буде бажання, коли будуте в Бучі, заїдьте на будь який ЖК та поговоріть з людьми.

І як попередження, в цоколях неможна прописатись і тарифи там як для нежитлових приміщень. Зараз наче тарифи й переводять на якісь альтернативні, але все ж таки: в цоколях нежитлові приміщення. Тому перед покупкою таких (якщо такі будуть пропонувати) консультуйтесь на стороні щодо специфіки проживання в таких приміщеннях.

Дякую за увагу.

PS я коли побачив, що планується забудувати в Бучі, страшно стало. Навіть не знаю чи є сенс триматись цього місця....

PSS і ще, в ЖК КВАРТАЛІ обіцяли побудувати школу і садок. В результаті в комплексі вже рік як живуть (як не більше) а ні школи, ні сакдка.... :)

PSSS з електрикою теж не все так добре. Світло періодично вибиває, бува й на пару годин. ЖК НОВАТОР взагалі підключений десь, бо в самій Бучі не знайшлось потужностей.... ну тобто картіна Рєпіна "Пріплилі" (чи Приєхалі)



Я живу в Києві на Осокорках (Дніпровська Набережна) і можу запевнити, що проблема з садочками та школами є не тільки в Бучі))).
Ї хоч в нас і переповнені садочки та школи, Осокорки мені дуже подобаються)) Мій улюблений район Києва.

Тепер щодо Бучі. З усіх міст біля Києва, Буча мабуть моє улюблене. По-перше сама назва "Буча" мені довподоби))) Це також важливо. По-друге там ліс.
Цей комплекс (тобто проект) "Нова Буча" виглядає дуже симпатичним! Особливо вражає наявнясть ліфтів. Бо далеко не в кожному 5-поверховому будинку є ліфт. Це ВЕЛИЧЕЗНИЙ плюс.
Але нажаль Буча для мене не варіант, тк я працюю на Лівому березі Києва.
От якби я працювала на Академ-містечку і тп, я думаю, що придбала б житло в Бучі)
Київ це столиця, але жити хочеться за Києвом, в якомусь чистенькому тихенькому містечку.
26 дек 2015 00:22
Ще хочу додати, що на мою думку, Нова Буча ідеально підійде, якщо ви купляєте житло для себе. Красиво, є інфраструктура...садочок буде і тп.

А от якщо не для себе брати, а в цілях інвестицій щоб потім здавати квартиру...то можна знайти і подешевше варіант ...там де просто побудують декілька "самотніх" будинків без садочків і тп (адже це додаткові затрати які впливають на ціну метра).

Квартирантам і так піде)
29 дек 2015 19:03
Кто-то инвестировал в этот ЖК или только мы рассматриваем как вариант?
30 дек 2015 08:55
Цитата "Atuan":
Кто-то инвестировал в этот ЖК или только мы рассматриваем как вариант?


Приветствуем, Вас!
Отвечая на Ваш вопрос,заверяем что соседи у Вас ( если Вы потенциальный покупатель ) уже есть.
30 дек 2015 12:58
а можно фотоотчет к новому году?
02 янв 2016 20:11
Есть тут будущие соседи?Отзовитесь!!!
04 янв 2016 12:18
Всех с Новым годом!Очень хотелось бы прочесть отзывы о ЖК!Инвесторы,отзовитесь!Делитесь впечатлениями!
05 янв 2016 13:50
Цитата "Atuan":
а можно фотоотчет к новому году?


Фотоотчет конечно же обновим! Буквально на следующей неделе будут свеженькие фото со стройплощадки!!!
05 янв 2016 13:55
Форумчане, с Новым 2016 годом Вас и с наступающим Рождеством Христовым!

От всей души желаем Вам и Вашим родным крепкого здоровья, стабильности и процветания, удачи во всех начинаниях и веры в свои силы. Пусть Новый год принесет в ваши дома мир, добро и достаток.

Мы искренно надеемся, что в уходящем году нам удалось заложить частичку своего душевного тепла в Ваши новые квартиры! Пусть в Ваших домах всегда будет уютно и тепло, а близкие люди радуют Вас своими успехами и достижениями.

Желаем Вам праздничного настроения и пусть эти праздничные дни пройдут в отличном настроении в кругу ваших близких и родных.

В Новый год с новой квартирой в «Новой Буче»!

P.S. График работы отдела продаж "Нова Буча" в праздничные дни:
5, 6, 8, 9, 10 января - работаем в дежурном режиме.

Пожалуйста, предварительно перезвоните нашим менеджерам, чтобы согласовать время Вашего визита в эти дни!

С 11 января отдел продаж ждет Вас в обычном рабочем режиме.
15 янв 2016 12:57
А фотоотчета так и нет...последний реальный был больше месяца назад,с завтрашнего дня опять снег и мороз,сфотографируйте хоть ход внутренних работ,неужели кроме меня других инвесторов ход работы на стройке не интересует...
19 янв 2016 17:38
Atuan, соседи у вас конечно же есть, не переживайте.
[attachment=0]220576877.jpg[/attachment][attachment=1]220576874.jpg[/attachment][attachment=2]220576865.jpg[/attachment]
19 янв 2016 17:49
Цитата "Atuan":
А фотоотчета так и нет...последний реальный был больше месяца назад,с завтрашнего дня опять снег и мороз,сфотографируйте хоть ход внутренних работ,неужели кроме меня других инвесторов ход работы на стройке не интересует...


Atuan, соседи у вас конечно же есть, не переживайте.
Инвесторы в своей готовой квартире секции №5
19 янв 2016 17:53
Рады поделиться свежайшим фотоотчетом со стройплощадки ЖМ "Нова Буча" 19.01.2016

19 янв 2016 17:55
Ход строительства ЖМ "Нова Буча" 19.01.2016

Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .35. . .112
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее