Подать объявление

ЖК Новая Буча | Буча, ул. Б. Гмыри, 9

Сдача ЖК2016 - 2024 г.
Планировки
от 26 320 Грн/м²
Индекс надёжности
167из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
16/18%
9/10%
24/27%
21/23%
20/22%
1. . .109110112
23 ноя 2020 19:52
Начиталась тут всякого))
Ездила в начале ноября в ОП смотреть квартиру в 7 очереди. После экскурсии и рассказов о чудесном житие будущем (если куплю тут метры) решила пообщаться с местным населением) за подстанцию сказали - ждут после сдачи 7 очереди, были поставлены новые генераторы...
Впечатления после прочитанного и услышанного, мягко говоря,не однозначные....
Про садик Лимпопо - отдельная тема, но не для этого форума.
Отзовитесь кто живёт в 6 очереди, пожалуйста! Нужна правдивая инфа для принятия серьёзного решения!
09 дек 2020 10:22
Так а что именно интересует?
Свет пропадает несколько раз на день, интернет соответственно тоже. Бывает свет есть, а напряжение низкое. Отдел продаж обещает подстанцию после сдачи следующего дома - вечная песня. Генератор они поставили, чтобы страховать свою стройку.
14 дек 2020 22:11
Делюсь информацией (я житель). На сегодня ситуация с подстанцией не решена, проблемы со светом практически каждый день, светомузыка, а потом отключение. Определенных закономерностей нет, свет пропадает когда угодно, вот например сегодня (14.12.2020) утро встал в темноту, мылся холодной водой в темноте (нету света, котел не работает), вот сейчас сидели тоже без света, думал спать ляжем без отопления (нету света, нету отопления). Ситуация с обслуживанием придомовой територии просто страх и печаль, люди сами посыпают лед солью, долбят его лопатами, управляющая компания и пальцем не шевелит... Короче, страх и ужас. НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУТ КВАРТИРЫ!!! Спокойной жизни Вам тут НЕ БУДЕТ!!!
09 янв 2021 00:25
Не знаю ни одной новостройки где бы было все гладко с самого начала - где что: свет, газ, охрана, нет магазинов, нет зелени, нет садика, нет транспорта. Я брал квартиру за Киевом с учетом хорошей цены и желания некоторого абстрагирования от городской суеты - тут все совпало. По поводу проблем - все таки присутствует вера что все наладится
09 янв 2021 23:03
есть инфа что достройкой теперь будет заниматься новый нормальный застройщик, так что по крайней мере со сроками и подключением коммуникаций плюс-минус траблов будет поменьше. должны ж тогда очевидно и жэк поменять на свой.
15 янв 2021 21:37
В интернете много информации про судебные дела бучамиськбуд кто что слышал?собираюсь инвестировать.
31 янв 2021 19:09
Рассматриваю вариант инвестиции, не пойму насколько заселены эти дома, хотят ли люди переезжать в Бучу или приоритетнее Ирпень, Гостомель?...или все покупают на этапе строительства?
14 фев 2021 21:32
В интернете много информации про судебные дела бучамиськбуд кто что слышал?собираюсь инвестировать.


Так если застройщик уже другой то какое это имеет теперь значение?
14 фев 2021 22:54
В интернете много информации про судебные дела бучамиськбуд кто что слышал?собираюсь инвестировать.


достраивать комплекс теперь будет Ситекс, а у них с историей вроде все в порядке
15 фев 2021 08:34
Рассматриваю вариант инвестиции, не пойму насколько заселены эти дома, хотят ли люди переезжать в Бучу или приоритетнее Ирпень, Гостомель?...или все покупают на этапе строительства?

Зачем вообще эти дебри (Ирпеня, Бучи, Гостомели с Ворзелями) ? Не проще ли купить в спальнике квартиру и получить более ликвидное и удобное жилье?
24 фев 2021 07:28
А есть тут настоящие жители комплекса?) Хотелось бы перед покупкой понять что же у вас тут со светом,так как по плану стройка идёт все дальше, и будет ещё штук 10 домов 9 эт. До сих пор застройщик рассказывает, что будет своя подстанция. А если построят целый массив и не сделают подстанцию - чем это чревато? С кем у вас договора по свету? У вас тариф 1.68 грн?
14 март 2021 23:49

Зачем вообще эти дебри (Ирпеня, Бучи, Гостомели с Ворзелями) ? Не проще ли купить в спальнике квартиру и получить более ликвидное и удобное жилье?


Просто сравните сколько стоит квартира на спальнике и аналогичная здесь. И второй момент это городской фон и смог (уже в десятке самых загазованных городов мира), может для тех кто помоложе все нормально, но я в самом Киеве жить уже принципиально не хочу
17 апр 2021 22:29
я так понимаю 7-ю очередь строят полным ходом
15 июнь 2021 14:50
Полгода изучали недвижимость Бучи, перебрав много вариантов (Контмнеты, Бурже, Авантаж) решили инвестировать в этот. Если он и не самый комфортный то по крайней мере это надежно, все остальные не вызывают должного доверия чтобы вложить так долго собираемые деньги. Изначально склонялись к Авантаж но изучив с юристами договор сразу отказались, юристы сказали категорическое нет.
07 июль 2021 00:37
тоже рассматривал авантаж, но аналогично и мой юрист завернул, а сейчас договора ой как читать и проверять нужно - не дай что не так пойдет
06 авг 2021 13:45
Как-то в 2021 форум как-будто умер. Неужели построили подстанцию?
Инвестировали в квартиру в 7-ю очередь, но сдуру не изучил этот форум заранее, теперь вот локти кусаю.
14 авг 2021 22:56
Тут залетела весточка что 8 очередь продавать начали - от 16 тысяч. в отделе продаж сказали когда набирал. говорят дома будут в новых цветах и лучше в плане благоустройства (конкретно в чем - не сказали)
15 авг 2021 23:29
там уже площадку под постройку оградили. цена адекватная если учесть что нет привязки к баксу. лишь бы построили быстрее чем предыдущие дома
08 сен 2021 13:41
Техника вообще давненько начала работать над подготовкой фундамента, что там прямо на сейчас происходит - не знаю
23 окт 2021 02:54

А пятый дом то получил сертификат, почему об этом никто не сообщил сразу - не ясно, вот ссылка на реестр https://e-construction.gov.ua/permits_doc_detail/2656741735668909429

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .109110112
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее