Подать объявление

ЖК Новая Буча | Буча, ул. Б. Гмыри, 9

Сдача ЖК2016 - 2024 г.
Планировки
от 26 320 Грн/м²
Индекс надёжности
167из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
16/18%
9/10%
24/27%
21/23%
20/22%
1. . .106108. . .112
14 май 2019 09:53
Так в ОП говорят, что есть гарантийное письмо о том, что до конца года построят подстанцию. Давайте надеется на лутчшее)
14 май 2019 10:09
Жильцы уже несколько лет надеяться и ждут ...
22 май 2019 08:56
Кожного року одне і те саме... Забудовник годує обіцянками от, от і буде електропідстанція і так вже четвертий рік! Вже намагалися 100500 разів вести діалог, в очі обіцяють що все буде, на ділі віз і нині там! Я пам'ятаю як нам особисто, в обличчя обіцяли: "Ось Ваш будинок добудується і будемо починати будувати електропідстанцію". Вже і наш і після нас і другий після нашого будинку добудовують, а для підстанції навіть фундаменту не зробили!!! А тим часом, ми вже мешканці ЖМ Нова Буча маємо проблеми зі світлом, скачки напруги, відключення, не маємо прямих договорів з обленерго, не маємо можливості створити ОСББ, маємо постійний страх за свою побутову техніку, страх що забудовник "перефарбується" і тупо кине нас на електропідстанцію! Представники забудовника обіцяли почати роботи по будівництву вже у квітні/травні 2019 року, але як то в них вже за традицію, НІХТО НІЧОГО ДОСІ НЕ ПОЧАВ!!! Люди нервують і вивішують плакати у вікнах з запитанням до забудовника "ДЕ НАША ЕЛЕКТРОПІДСТАНЦІЯ". От такі от справи. :(
22 май 2019 09:21
Может стоит в суд подать пока застройщик на площадке? если застройщик как то документарно обещани свои давал.
22 май 2019 09:38
Цитата "Irss":
Так в ОП говорят, что есть гарантийное письмо о том, что до конца года построят подстанцию. Давайте надеется на лутчшее)


ДА! "Типо" гарантийное есть... и на встрече нам обещали подождать еще чу-чуть и в апреле-мае они начнут строительство, но вот что-то май заканчивается, а хер на подстанции как лежал так и лежит.

Извините за грубость. Просто глаз че-то дергается...
22 май 2019 09:59
ЖК "Нова Буча"
1) Забудовник не виконує свою обіцянку щодо будівництва електропідстанції, хоча обіцяв це зробити після будівництва першого будинку, а вже завершують останній, четвертий, і її досі нема.Є ризик, що підстанції так і не буде, а в будинках не можливо буде жити через відсутність електроенергії та прямих договорів з Обленерго на її постачання. В будинках часто перепади напруги, або відсутність електроенергії. Побутова техніка псується.
2) Фасад будинків у вже весь тріщинах, велики шматки покриття відшарувались ,хоча пройшло всього пару років після їх здачі, не зрозуміло що з будинками буде далі. Забудовник ігнорує гарантійні зобовязання щодо фасаду. Будується швидко але не якісно.
23 май 2019 08:34
Застройщик строит вроде быстро, но при этом очень сильно страдает качество. Много обмана. На фото тот план который нужно показывать будущим вкладчикам, а не тот красивый что рекламируется ОП. :wow: :wow: :wow:
А теперь чтоб не быть голословным объясню всё вранье застройщика:

1) чёрным обозначена "клетка" детского садика ( по другому её не назовёш) Это 2 сотки земли, которые застройщик продал частному детскому саду после сдачи дома в эксплуатацию. По поводу прекрасного детского сада, так там ценник в 10 000 грн/ месяц за 1 ребенка. Я лично не знаю ни 1 ребёнка с уже 3 домов (это 600 квартир) кто бы ходил в этот садик с такой сумасшедшей ценой.

2) красным обведена парковка которой нет и никогда не будет, поскольку нарисована она на чужой земле. Это очередной обман. 1-й и 2-й дома менялись планы (поскольку 1-й был на 8 секций , а построили 7, а 2-й был на 5 секций , а построили 6), так вот на плане уже нарисовали реальные дома, а виртуальную парковку за 1-м домом так и рисуют, хотя её никто не построит на чужой земле.

3) синим обозначено футбольное поле, которого нет и не будет, поскольку в том месте проходит дорога к 2-м домам.

4) и самое главное ЗЕЛЁНЫМ- это несуществующая подстанция. А её отсутствие- это постоянные скачки электрики, пропадание света и выход из строя бытовых приборов. Её обещают построить при продаже квартир всем буквально за полгода. И это всё тянется с 2016 года!!!!!!!!!!!!! :protest: :protest: :protest: Главный фактор по которому на сегодня не советую покупать квартиры в данном ЖК. :down:
26 май 2019 16:55
Цитата "Life_in_Bucha":
Соседи 5 очереди, кто нибудь слышал когда собираются подключать нас к газу?


Добрый день. Подскажите газ подключили в 5-ой очереди?
26 май 2019 17:00
Цитата "vadyaboy":


4) и самое главное ЗЕЛЁНЫМ- это несуществующая подстанция. А её отсутствие- это постоянные скачки электрики, пропадание света и выход из строя бытовых приборов. Её обещают построить при продаже квартир всем буквально за полгода. И это всё тянется с 2016 года!!!!!!!!!!!!! :protest: :protest: :protest: Главный фактор по которому на сегодня не советую покупать квартиры в данном ЖК. :down:


Правильно ли я понимаю, что все дома с 1 по 5 очереди испытывают эти скачки электрики???? :shuffle: :shuffle: :shuffle:
27 май 2019 05:22
Помимо постоянных перебоев,в комплексе постоянные отключения света.И все это из-за того,что застройщик так и не построил обещанную несколько лет подстанцию :faceoff:
27 май 2019 08:34
Был на выходных в отделе продаж, уточнял сроки подключения газа в 5-той очереди, сказали конец этой - начало следующей недели будут поэтапно подключать. На вопрос о сроках постройки подстанции, получил ответ, что ее начнут строить после достройки 6-той очереди. Июнь-июль 2019г. начало строительства следующей очереди.
Хочу уточнить у жильцов первых 2-х домов, как обстоят дела со слышимостью от соседей? Кто делал звукоизоляцию, на каком типе остановились - каркасной или из панелей?
27 май 2019 12:09
Цитата:
На вопрос о сроках постройки подстанции, получил ответ, что ее начнут строить после достройки 6-той очереди.


Почитав форум, можно сделать вывод, что возможно и после 6-ой очереди не будет ТП. Жители утверждают, что ТП обещают каждый год, когда достроят очередной дом. Очень хочется верить в лучшее.
27 май 2019 15:31
Форум я конечно же прочел, еще перед покупкой квартиры в июне 2018, вот только мне изначально сказали, что подстанция будет после сдачи 6-той очереди. Не берусь утверждать, что данную информацию коммуницировали всем покупателям....
P.S. сторону отдела продаж не занимаю, пишу как есть.
28 май 2019 10:37
Застройщик ни куда не денется потому, что стройка продолжается будут еще строиться дома. Так что поживем и увидем как они исполнят свое гарантийное письмо.А перебой со светом может быть в связи с тем что у многих электроплиты, бойлеры.
28 май 2019 10:41
Цитата "Forumchnka":


Почитав форум, можно сделать вывод, что возможно и после 6-ой очереди не будет ТП. Жители утверждают, что ТП обещают каждый год, когда достроят очередной дом. Очень хочется верить в лучшее.

Построят! Нас уже много :protest: :protest: :protest:
29 май 2019 07:57
И так ребятки... Все кто думает, что он особенный и его НЕ НА*УТ по поводу подстанции, знайте! Мы тоже думали, что мы "особенные" и НАМ ТО ТОЧНО НЕ ВРУТ. Но мы СИЛЬНО ошибались... Мы вкладывали с фундамента еще во второй дом, сейчас заканчивается строительство четвертого дома и как вы уже поняли, нам так-же как и вам обещали: "Сейчас достроим ваш дом и будем строить подстанцию". Ну-ну... Построили?

По поводу подключения газа СЛАБО ВЕРИТСЯ, что вам его подключат раньше чем через пол года после сдачи дома (а пол года еще не прошло). Делаю выводы из сдачи предыдущих двух домов, по этому если вам его в ближайшее время (до осени) не подключат, можете даже булки не напрягать, ОП и застройщик будет лить вам в уши, а вы будете верить, но по факту подключение (ОБЫЧНО) застройщик делает осенью...
29 май 2019 09:22
Уважаемый(ая) Irss перечитав все Ваши сообщения закрадывается не хорошая мысля... А не засланный ли Вы казачек :hm: Какой-то не здоровый у Вас позитив к застройщику, всегда бодренько так поддерживаете его, 90% сообщений просто "вода" для поддержания форума в активности и чтоб действительно резонансные темы уходили побыстрее в историю... Мы уже проходили подобное на данном форуме, риторика тех людей очень была похожа на Вашу 8-) , в результате оказалось, что это люди застройщика и отдела продаж, которые были выявлены и забанены администрацией форума.

Дай БОГ чтоб я ошибся, но за 4 года на этой ветке, пока еще не ошибался.
29 май 2019 09:46
Цитата "Irss":
Застройщик ни куда не денется потому, что стройка продолжается будут еще строиться дома. Так что поживем и увидем как они исполнят свое гарантийное письмо.А перебой со светом может быть в связи с тем что у многих электроплиты, бойлеры.


Да что вы говорите?!! Конечно из-за плит и бойлеров напряжение скачет! Совсем не из-за того, что нет электроподстанции! застройщик ни в чем не виноват! виноваты жители! Перестаньте нести чушь! Скажите еще что перебои из-за того, что телефоны на зарядку ночью ставят! Между прочим, чтоб вы понимали! 24.05.2019 я поставил будильник на телефоне, а телефон на зарядку потому-что там было всего 3% и угадайте кто меня разбудил? ПРАВИЛЬНО! СОЛНЦЕ В ОКНО! В то время, в которое я уже давно должен был ехать на работу! А знаете почему так произошло? да потому-что! телефон сдох ОТ ТАКИХ ЗАРЯДОК! вкл/выкл/вкл/выкл/вкл/выкл!!! всю ночь скакало напряжение и зубр на входе в квартиру просто отсекал электричество, чтоб приборы не сгорели! Результат: опоздал на работу на полтора часа!
29 май 2019 11:13
Цитата "Russllan":
Уважаемый(ая) Irss перечитав все Ваши сообщения закрадывается не хорошая мысля... А не засланный ли Вы казачек :hm: Какой-то не здоровый у Вас позитив к застройщику, всегда бодренько так поддерживаете его, 90% сообщений просто "вода" для поддержания форума в активности и чтоб действительно резонансные темы уходили побыстрее в историю... Мы уже проходили подобное на данном форуме, риторика тех людей очень была похожа на Вашу 8-) , в результате оказалось, что это люди застройщика и отдела продаж, которые были выявлены и забанены администрацией форума.

Дай БОГ чтоб я ошибся, но за 4 года на этой ветке, пока еще не ошибался.

Уважамый "Russllan" я инвестор 6 очереди, поэтому и пишу на этой ветке. И меня тоже беспокоит что будет в будущем!!! Может ;) е проверить так же как проверяли остальных!!! ;)
Так что хочу Вас огорчить Вы ошиблись)))
29 май 2019 11:16
Цитата "Russllan":


Да что вы говорите?!! Конечно из-за плит и бойлеров напряжение скачет! Совсем не из-за того, что нет электроподстанции! застройщик ни в чем не виноват! виноваты жители! Перестаньте нести чушь! Скажите еще что перебои из-за того, что телефоны на зарядку ночью ставят! Между прочим, чтоб вы понимали! 24.05.2019 я поставил будильник на телефоне, а телефон на зарядку потому-что там было всего 3% и угадайте кто меня разбудил? ПРАВИЛЬНО! СОЛНЦЕ В ОКНО! В то время, в которое я уже давно должен был ехать на работу! А знаете почему так произошло? да потому-что! телефон сдох ОТ ТАКИХ ЗАРЯДОК! вкл/выкл/вкл/выкл/вкл/выкл!!! всю ночь скакало напряжение и зубр на входе в квартиру просто отсекал электричество, чтоб приборы не сгорели! Результат: опоздал на работу на полтора часа!

Где Вы прочитали в моих сообщениях, что застройщик не виноват? Нам всем инвесторам говорят, что построят вот и я надеюсь, что построят! И вам говорили...и вы верили!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .106108. . .112
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее