Подать объявление

ЖК Новая Буча | Буча, ул. Б. Гмыри, 9

Сдача ЖК2016 - 2024 г.
Планировки
от 26 320 Грн/м²
Индекс надёжности
167из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
16/18%
9/10%
24/27%
21/23%
20/22%
1. . .101103. . .112
23 фев 2018 18:11
Цитата "Цукерочка":
Человек который умер уже очень долго болел и находился при смерти, скорая уже не смогла бы реанимировать не в зависимости от лифта

Вы вообще кто? Что-то я не встречала среди соседей таких безсовестных. И что такое говорите? Вы решаете, когда должен умирать больной человек? Вы с ума сошли? По вашей логике , если бы не успели к молодому то плохо, а к этому ничего страшного? Для меня это за гранью. Как и за гранью, то что вместо того, чтобы прийти к семье, извиниться и предложить помощь, ваши сотрудники прибежали с к вдове с бумажкой об отказе от претензий. И этот больной человек ходил, сам себя обслуживал и делал работу по дому. Он так "болеть" мог еще 20 лет. Но такую возможность у него отняли. Будем ждать следующего чп или начнете шевелиться?
23 фев 2018 19:07
Цитата "Цукерочка":
Человек который умер уже очень долго болел и находился при смерти, скорая уже не смогла бы реанимировать не в зависимости от лифта

И от куда же известно реанимирова ди бы или нет? Что-то я вас там в тот момент тоже не заметила рядом. Может это вы бегали по этажам, подвалам и квартирам пытаясь найти того кто сможет помочь? И да, в этой квартире еще и бабуля-колясочница, которая 1,5 года не была на улице. Потому что обещали им дом с лифтом. А потом выяснилось, что в такой лифт даже не все детские коляски пролезают, не говоря уже об инвалидной. Я смотрю, уже некоторые богами заделались. Прям решают, кого стоит спасать.А о ком и говорить не стоит У нас в доме во всем так: вентиляция не работает - сами виноваты, не правильно пользуетесь. Плесень в квартирах - тоже сами виноваты, ремонт как-то не так сделали. Вот человек умер, пока скорая в лифту сидела - тоже сам виноват, заболеть решил . Кошмар, вы меня зацепили. Это дно человечности.
23 фев 2018 19:34
Цитата "Цукерочка":
Человек который умер уже очень долго болел и находился при смерти, скорая уже не смогла бы реанимировать не в зависимости от лифта

Очередной бот застройщика :faceoff:
Уважаемые представители застройщика теперь Вы видите к чему приводит Ваша халатность и нарушение всех норм подключая лифт к времянке :faceoff: Потрудитесь пожалуйста обьяснить кто понесет ответственность в этой ситуации ....
Будущие инвесторы советую проходить этот комплекс стороной так как отношение застройщика приводит к печальным последствиям :protest: :protest:
23 фев 2018 20:41
Действительно, и почему это я распинаюсь? Ну всего навсего человек умер, мелочь какая. Вы вот нормально спали, совесть не мучает? А я плохо спала. Все перебирала в голове, что вот я дверь долго открывала, ключи от щитовой не сразу нашла и дверь с перепугу не сразу могла открыть. И женщина, которая мечется с испугом между лифтом и квартирой, чтобы делать как может мужу искусственное дыхание. И действительно чего я распинаюсь. Грязь она в человеке либо есть либо нет. И не нужно прикрывать ее служебными обязанностими или чем-то еще. А про возраст , это чтобы я сейчас начала опровергать или соглашаться и можно было бы прикинуть кто пишет под ником? Так тут и дурак по моим сообщениям поймет кто пишет.
23 фев 2018 20:50
Не понимаю про какие служебные обязанности вы ведёте речь , вы щитовую так и не открыли хоть и ключ имелся , понимаю почему вам плохо спится ночью
23 фев 2018 23:01
Щитовую как раз таки и открыла. Ваш информатор сливает неверную информацию. Если бы я не открыла, бригаду бы выпустили еще на пол часа позже. Хотя обязанности по проверки и эксплуатации лифтов уж никак не входят в обязанность жильцов. Но вы продолжайте оправдываться таким странным способом, это прекрасно обрисовывает портрет компании и ее сотрудников. С вами диалог окончен. Не люблю окружать себя гадкими людьми, даже в онлайне. Надеюсь вас тоже скоро забанят. Бот то не первый - проходили. И спите спокойно, а то я думаю вас скоро инсульт хватит. Уголовка то светит по полной. П.С. проверьте чтобы у вас лифт работал, на всякий случай
26 фев 2018 12:01
Прошло 4 дня. Думаете, что-то сделано? Проведена проверка лифта? Нет, конечно. В субботу доставали из лифта дочку умершего мужчины. Она приехала на похороны. Но, конечно, это не лифт виноват, это она сама. И конечно же скорая сидела не 4 минуты, как сейчас пытаются рассказать. Даже с момента когда постучались ко мне прошло мин 10. Вдова же говорит о 20 минутах. Да и 4 минуты, если они стали фатальными, очень много.
27 фев 2018 13:30
У наших Уважаемых представителей застройщика как и всегда будет один ответ не нравится квартиру всегда можно продать... Или есть еще одна отмазка из серии да вы один такой недовольный или все видят а вы не видите... Общаясь с соседями пришел к выводу многие бы сейчас лишний раз подумали прежде чем вкладывать деньги в этот проект :faceoff:
Этот проект строится на политике продать а все остальное Ваши проблемы не нравится продавайте вот и весь ответ :faceoff:
27 фев 2018 19:43
"Скорая сидела там 4 минуты"

Когда счет идет на минуты очень удачное время посидеть в лифте. Да и выбирая кому верить: человеку, который был на месте и ни разу за время форума во вранье замечен не был и ботом застройщика, от которого мы лапшу второй год с ушей никак снять не можем. Выбор очевиден. Лифты прямо скажем г-о. И не только в этой секции. В нашей он тоже глючит. Комплекс "комфорт класса", а лифты из могилева.
01 март 2018 06:15
Кстати где там обещанная подстанция. Уже вторую ночь в квартирах "светомузыка". В период с 2х до 4х ночи напряжение прыгает 236-246. Соответсвенно либо автомат выключает либо техника горит. Ну и отопления нет, так как котел тоже отключается. А при минус 22 за окном две ночи без отопления это не шутки.
Как говорится "Денег нет, но вы держитесь!"
01 март 2018 08:33
Добрый день. Я выбираю сейчас, что лучше Новая Буча или Грин Ярд с Барвихой? Как в час пик сесть в маршрутку в новой буче, реально на Киев уехать? Я так понял все маршрутки проезжают, то есть там не конечная и в пустую не залезешь? Электричкой кто-то пользуется или она в час пик забитая? Просто возле грин ярда есть конечная маршрутки, вот думаю что лучше.
01 март 2018 09:28
Цитата "Персиваль":
Добрый день. Я выбираю сейчас, что лучше Новая Буча или Грин Ярд с Барвихой? Как в час пик сесть в маршрутку в новой буче, реально на Киев уехать? Я так понял все маршрутки проезжают, то есть там не конечная и в пустую не залезешь? Электричкой кто-то пользуется или она в час пик забитая? Просто возле грин ярда есть конечная маршрутки, вот думаю что лучше.

Перед тем как идти в отдел продаж советую пообщатся с жильцами комплекса и сами все узнаете грусть печалька если вкратце :faceoff:
01 март 2018 09:51
кто-то ходит в детский сад государственный? который рядом в Буча Квартале? реально туда попасть?
01 март 2018 09:57
можно ли фото, т.к. были на стройке месяц назад, хотелось бы увидеть, что изменилось. погода приехать на стройку пока не позволяет.
01 март 2018 12:11
А в чем грусть печаль? Электрической подстанции нет, можно подробнее? А по добиранию в Киев в час пик что скажите?
01 март 2018 13:16
подстанции нет у очень многих. это боль всего данного региона. тоже выбираю в Буче- Ирпене. и "милленниум" и " континент" и "нью йорк" и "чехов" и "покровский" и "парк таун" короче, очень много и все без подстанции.

мы добирались не в час пик. а в 9 утра в четверг на просмотр. ехали от метро Минская. а потом шли пешком от ул. Богдана Хмельницкого через частный сектор (мин 15-20). было это месяц назад. обратно тоже не было проблем. вышли на варшавское шоссе. но повторюсь. это не был час пик.
01 март 2018 13:58
Тоже рассматриваю этот ЖК. Пока наблюдаю на ветке как тут живется. Подстанции нет. Обещают построить, давно обещают. Дома строят быстро и подключают к газу.
01 март 2018 14:00
Цитата "vels":

Реально, даже можно сесть, если повезет.
Но едет она очень долго. Если ехать около 7...7-20 часов утра, то до Академгородка минут 55 ехать не меньше. Много светофоров и транспорта. Если около 6 утра - минут 25-30
Как вариант 700 метров до жд платформы Стеклозаводская.
01 март 2018 18:37
Цитата "solomon2018":
подстанции нет у очень многих. это боль всего данного региона. тоже выбираю в Буче- Ирпене. и "милленниум" и " континент" и "нью йорк" и "чехов" и "покровский" и "парк таун" короче, очень много и все без подстанции.

мы добирались не в час пик. а в 9 утра в четверг на просмотр. ехали от метро Минская. а потом шли пешком от ул. Богдана Хмельницкого через частный сектор (мин 15-20). было это месяц назад. обратно тоже не было проблем. вышли на варшавское шоссе. но повторюсь. это не был час пик.


У Миллениуме есть подстанция
02 март 2018 08:04
Присматриваемся к данному ЖК. Даже ходили на стройку с менеджером. Вроде все строится быстро, рабочие шуршат...это не один работник с молотком в руке.:) Скажите, а в государственный садик можно будет деток устроить, или он уже переполнен до краев?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .101103. . .112
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее