Подать объявление

ЖК Новая Буча | Буча, ул. Б. Гмыри, 9

Сдача ЖК2016 - 2024 г.
Планировки
от 26 320 Грн/м²
Индекс надёжности
167из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
16/18%
9/10%
24/27%
21/23%
20/22%
1. . .98100. . .112
18 янв 2018 07:31
По поводу собрания не одноразово просил руководство застройщика найти компромисс по "клетке" на что получил ответ не нравится продавайте да и вообще Вы один такой недовольный :protest: :protest: :protest:
18 янв 2018 07:34
Цитата " Aleks":
Вопрос к отделу продаж и руководству застройщика:
На каком основании были в одностороннем порядке изменены существенные условия договоров купли-продажи имущественных прав во Второй очереди?
Речь идёт об участке, который в договорах указан как Придомовая территория.

На основании чего Вами были проведены операции по разделению участка участка придомовой территории после сдачи дома в эксплцатацию?
На основании чего Вами была произведена операция по передаче выделенного таким образом участка частному лицу?
На основании какого законодательного документа произведена фактически двойная продажа земельного участка?
На основании чего этот участок не используется по его целевому назначению?
Разделение участков вы произвели 13.11.2017г. Передачу в собственность физического лица ещё позже.
Почему придомовая территория, которая должна была оговорена в договорах с инвесторами была без какого либо уведомления украдена у нас, уже не инвесторов, а жильцов второй очереди?

Уважаемые инвесторы 5й и последующей очереди данный застройщик запросто может поступить так и с вами. Таким же образом он может поступить в любой момент уже после сдачи дома в эксплуатацию.
А в сумме с тем, что обещания застройщика ничего не стоят, а договорные условия не соблюдаются застройщиков, инвестиции в квартиры являются очень рискованными и сомнительными.
Кто даст гарантию, что завтра на территории вашего дома не откроют ночной клуб или ещё что-то вместо детской площадки или парковки?

Уважаемый представитель застройщика мы получим комментарий а еще лучше документы или опять свежий фотоотчет :smoke: :smoke: :smoke:
18 янв 2018 07:37
Цитата "kamelon":

Уважаемый представитель застройщика мы получим комментарий а еще лучше документы или опять свежий фотоотчет :smoke: :smoke: :smoke:
документы то у Вас на сайте на второй дом на землю давно не те ,прокоментируйте разделение участка и передачу физ лицу :protest: :protest: :protest:
18 янв 2018 07:44
Цитата "kamelon":
Вы реальный инвестор в чем я сомневаюсь 8-)

Это сугубо Ваше мнение
Как буду в Буче, "kamelon" дайте свои контакты, что бы вам лично показал документы и мы эту тему закрыли раз и навсегда решили вопрос
И рассеялись Ваши сомнения))
18 янв 2018 09:18
Цитата "ZSV86":

Это сугубо Ваше мнение
Как буду в Буче, "kamelon" дайте свои контакты, что бы вам лично показал документы и мы эту тему закрыли раз и навсегда решили вопрос
И рассеялись Ваши сомнения))

Это сугубо мнение не утверждение :) К сожалению наш доблестный застройщик уже плодил ботов :) Если правда инвестор буду рад встрече вместе сходим к застройщику :thanks:
18 янв 2018 09:45
Договорились, в начале февраля буду в Буче
И обязательно сходим!
18 янв 2018 10:13
Информация что на месте будущей подстанции стоят вагончики ложна. Она совершенно пуста, более того, там сооружен временный распределительный щит (изначально ж туда сводятся все кабели от существующих домов и инфраструктурных объектов. Что же до сдачи 4 по счету дома (не знаю какой у него присвоен номер очереди строителства) то до августа его не сдадут гарантированно тк еще нет ни одного камня в фундаменте.Даи обещали уже подстанцию к ноябрю 2017... лично директор в своем кабинете рвал на себе тельняшку. Тут правда такая штука, директор того уволили,а новый говорит вот с того и спрашивайте. Это к слову о вере слов, которые бросают на ветер даже генеральные лица,уж молчу об ОП долг которых вешать лапшу на уши клиентам.
По финту с вторичной перепродажей земли,после сдачи дома в эксплуатацию и по факту кражи земли у собственников, это вообще ж*па. я думал меня сложно уже чем то удивить, но застройщик молодец! талант! Ну ничего я так понимаю этим займутся соответствующие органы.
18 янв 2018 11:38
Цитата "Дмитрий9":

По финту с вторичной перепродажей земли,после сдачи дома в эксплуатацию и по факту кражи земли у собственников, это вообще ж*па. я думал меня сложно уже чем то удивить, но застройщик молодец! талант! Ну ничего я так понимаю этим займутся соответствующие органы.

А что есть факты?
18 янв 2018 11:47
Цитата "ZSV86":

А что есть факты?


Да. Информация на сайте застройщика, у нас в договорах и в Кадастре, где прослеживается хронология. Кадастр открытый. Сами можете увидеть как кусок земли сначала выделили в отдельный, а потом на физ.лицо перенесли
18 янв 2018 12:01
Цитата "vadyaboy":
Там наш доблесный ЖЕК как-то пытался сравнить тарифы с соседним ЖК, так давайте пойдём дальше и сравним методы работы (а точнее уборки снега). В соседнем ЖК с помощью снегоуборочной машины и в нашем- с помощью ШВАБРЫ !!!!! :wow: :wow: :wow: 8-()

Разрастется наш комплекс, появится и у нас техника, сейчас и вручную управляются. или вас снегом замело, сами себя откапывали?
Проблемы есть, но не надо утрировать.
Комплекс содержится в порядке, чего не скажешь о добросовестности жильцов. На ногах грязи в подъезд наносят, где только ухитряются ее находить. Неужели решили пустырь вытоптать?
Кстати, остановка маршрутки именно благодаря нашему комплексу появилась. Может, отсюда и до Киева маршрут появится? :) А сравнение с "Кварталом" по части благоустройства не вполне справедливо, нашему комплексу лет-то куда поменьше будет.
18 янв 2018 12:13
Вообще то в прошлый снегопад снегом подъезды со стороны поля были засыпаны снегом так, что еле пролезть можно было. Притом, что после снегопада тогда прошёл почти целый день.
18 янв 2018 12:23
Цитата "Ahtamar":
Кто знает утреннее расписание маршрутки 18Д? Хочется попробовать добраться в Киев экспресс-электричкой.

Вы пробывали уже добератся на маршрутке к вокзалу от ЖК?
18 янв 2018 16:39
Цитата "Irss":

Вы пробывали уже добератся на маршрутке к вокзалу от ЖК?

Да, до вокзала маршрутка ехала 18 минут. Так что выход на Варшавский пока быстрее будет.
18 янв 2018 18:56
Цитата "ZSV86":
По поводу подстанции в ОП ответили - что подстанцию планируют строить после сдачи всех 4 домов (так как территория, где планируется подстанци, там сейчас стоят вагончики рабочих и техника)


А вот фото, которое опровергает ваши слова.
Никаких вагончиков на месте где должна быть подстанция нет и в помине не было. Скажите ОП пусть не обманывают людей (раз вы так часто у них бываете)!!! Электричество , то с перепадами, то с отключениями. Люди не могут пользоваться ни льготами, ни ночным тарифом, ни стабильным напряжением.

Цитата "ZSV86":
Только и слышно, что бот бот бот!


А вам выдвинули подозрение что вы бот исходя из ваших же постов, есть тут ещё один который плюсики себе ставит в уме, но озвучивает всем. Только недавно было забанено несколько ботов ( больше 3 !!!), а ОП теперь новых клонирует и воспеваете тут хвалебные оды как всё прекрасно.
Не могут инвесторы, которые ждут своих квартир знать больше людей, которые уже проживают.


Да не всё столь и плохо, но некоторые моменты которые застройщик может исправить, но почему-то ну никак не хочет этого делать. Вопрос: ПОЧЕМУ?


Цитата "ZSV86":
Есть предложение собраться и пообщаться с застройщиком и ЖЭКом о наболевшем

Организуйте встречу, только не с менеджерами ОП которые абсолютно ничего не решают,а с руководством застройщика, чтобы они приехали в одну из суббот, хотя бы и 03.02.18, как вы и предлагаете.
А в НСК (он же ЖЕК) люди постоянно обращаются с вопросами, но безрезультатно, потому как там садовница, которая одела на себя корону начальницы и на белое говорит чёрное и наоборот. И проблем она никаких не видит.
18 янв 2018 19:30
Послушай те, я не езжу часто на обьекте так как нахожусь совсем в другом городе приехать могу 1 раз в два месяца
То, что мне сообщи на словах, когда я приезжал с тем и поделился, так как я не являюсь еще жителем данного комплекса, а только инвестором то и делюсь информацией в надежде получить информацию адекватную с чем жители сталкиваются!!!! Где мне получить информацию кроме как не на этом ресурсе, спасибо за понимание!!!
Спасибо что вносите ясность, только чувстувуеться как вы выплескиваете негатив на людей , которые не являются еще вашими соседями, обвиняете во лжи, в том что они боты итд итп!
А ведь инвесторы не владеют всей информацией, они знаю что им рассказали ОП или НСК
Вот и пишут, что им сказали, после обвинений, люди перестают тут активно принимать участие и остаются в активистах 3 - 6 человек (себя не считаю)
Как по мне нужно обьеденятся и организовываться самому, потому как только жители комплекса смогут навести тот порядок который им нужен
18 янв 2018 19:39
Вот тут тоже должно быть - а по факту имеем *****
19 янв 2018 08:53
Цитата "Ahtamar":

Да, до вокзала маршрутка ехала 18 минут. Так что выход на Варшавский пока быстрее будет.

Утром реально влезьт в маршрутку на Киев?
19 янв 2018 13:36
Цитата "Irss":

Утром реально влезьт в маршрутку на Киев?

Реально, даже можно сесть, если повезет.
Но едет она очень долго. Если ехать около 7...7-20 часов утра, то до Академгородка минут 55 ехать не меньше. Много светофоров и транспорта. Если около 6 утра - минут 25-30
Как вариант 700 метров до жд платформы Стеклозаводская.
19 янв 2018 14:50
Цитата "ZSV86":
Вот тут тоже должно быть - а по факту имеем *****

Тот участок который вы указали там незаконная "клетка" детсадовская. По которой сейчас ОГРОМНЫЕ вопросы. И на которые застройщик и жэк отвечать не хотят. А подстанция должна быть напротив первого и четвертого домов, фактически между парковками.
22 янв 2018 09:08
ОП, скажите, пожалуйста
Когда можно увидеть новые фоточки с обьекта и будут ли они?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .98100. . .112
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее