Подать объявление

ЖК Новая Буча | Буча, ул. Б. Гмыри, 9

Сдача ЖК2016 - 2024 г.
Планировки
от 26 320 Грн/м²
Индекс надёжности
167из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
16/18%
9/10%
24/27%
21/23%
20/22%
1. . .9698. . .112
06 янв 2018 09:48
Цитата "investor2018":

справедливости ради. ОП раза три в своих сообщениях уточнил, что утепляли монолитные части. монолит и бетон это одно и тоже.( эта ремарка для тех, кто говорит, что ОП не уточнил)
и по чертежу видно...

Справедливости ради (если уж пошла такая пьянка за справедливость) поясню что на бумаге приведен план одного этажа. А у 5 этажа есть такая вещь как монолитное перекрытие плюс еще около 70 см высотой пояс-парапет из БЕТОНА- де факто это потолок 5 этажа. И он разумеется не утеплен. Так что справедливости ради галочку можете снимать))))))))))))гг. Чтоб не только ругать - так же справедливости ради могу сказать что я доплатил застройщику чтобы он утеплил мой фасад не частично,а полностью. В принципе я доволен результатом. Из моих лично претензий к застройщику у меня осталось - протекающие стены фундамента (то ли отведение осадков через зад просчитано, то ли гидроизоляция фундаментных блоков (фундамент не литой ), через зад работающая вентиляция (проблема даже не в том что тяги нет,а в том что ледяной ветер задувает в квартиру ) ну и отсутствие подстанции до сих пор. хотя обещана она была к осени 2017. Еще есть претензии к тарификации карманного жэка застройщика, но сейчас разговор не об этом.
06 янв 2018 10:17
моя фраза о справедливости заключалась в том, что ОП упоминал, что утепляли именно монолит в своих сообщениях. а присутствующие тут написали, что ОП не упоминал, что утепляли именно монолит. на этом тему закрываем о справедливости.
давать характеристику дому 1 очередь, в котором я не проживаю, не буду.т.к. не знаю ни режимов отопления , ни соседей и их отношение к отоплению ( а при индивидуальном отоплении это очень важно). ни всего остального. поэтому тут промолчу, зачем тратить время.
я был только в отделе продаж, который находится в этом же доме на 1 этаже. там было и тепло и сухо. показали, как смонтирован котел и все отопление. тоже поставил +
по 5 очереди скажу, что кладку делают из газоблока 400мм и утепление будет минватой 50мм сплошное. кладку видно уже сейчас, а утепление подождем. и утепление крыши в 5 очереди тоже есть. тут, кажется об этом тоже писали покупатели.
06 янв 2018 10:38
и да. еще одно. я со СВОИМИ плюсиками+ разберусь как-то сам. ставить мне их или убирать. это мои плюсики и ставлю я их для себя, а не для Вас, о чем и говорю.
06 янв 2018 17:31
Investor2018 как вы считаете, это нормально, что 5-ю очередь будут утеплять полностью, как того и требуют нормы, а первую - только монолит? Не кажется ли вам, что здесь застройщик схалтурил? :hi:
07 янв 2018 09:08
Цитата "investor2018":
и да. еще одно. я со СВОИМИ плюсиками+ разберусь как-то сам. ставить мне их или убирать. это мои плюсики и ставлю я их для себя, а не для Вас, о чем и говорю.

не переживайте, ваш плюсик у вас никто не отнимет :). а монолит утеплен НЕ ВЕСЬ! тут просто администрация данного форума официально признала существование ботов, которые пели хвалебные песни застройщику,а нас обзывали лжецами. Так вот, вы как то слегка походите на тех ребят. Без обид :) и зачем вы вступаете в дискуссию, которая как вы считаете вас не касается и не коснется? тут таких умных было сперва в первой очереди (пока не заселились, потом во второй очереди, теперь на те же грабли наступает 5 очередь (или новые боты?)
15 янв 2018 07:42
Добрый день!Подскажите зимой в Ваших квартирах тепло? Как окна поставлены? ни где не свистит из окон?
15 янв 2018 08:09
Цитата "Irss":
Добрый день!Подскажите зимой в Ваших квартирах тепло? Как окна поставлены? ни где не свистит из окон?

Добрый! Окна поставлены нормально ! Единственное швы примыкания стен к потолку ничем не заделаны а просто замазаны штукатуркой ((((( Поэтому сразу советую расшить все швы и запенить их пеной !!! Экономия газа в этом случае гарантирована !!!!
15 янв 2018 08:16
Цитата "kamelon":

Добрый! Окна поставлены нормально ! Единственное швы примыкания стен к потолку ничем не заделаны а просто замазаны штукатуркой ((((( Поэтому сразу советую расшить все швы и запенить их пеной !!! Экономия газа в этом случае гарантирована !!!!

Спасибо за совет! А как обстоят дела со светом, сейчас также часто отключают?
15 янв 2018 08:29
Цитата "Irss":

Спасибо за совет! А как обстоят дела со светом, сейчас также часто отключают?[/qu проблеммы скорее не в отключениях света а в перепадах напряжения .... а это все следствие отсутствия подстанции .....
15 янв 2018 11:23
По окнам. в первой очереди окна были поставлены сносно. На фоне обычной установки у других застройщиков я бы даже сказал хорошо. но есть ньюансы. рекомендую в любом случае самостоятельно перезадуть пеной, особенно по углам. У меня подтекали внизу углы окон. перезадул пеной (снаружи) и прекратилось. По электричеству - отсутствие света бывает если усреднить то раз в квартал бывает на час или полдня отключают (но это как правило РЭС). Еще бывает что напряжение плавает. Прошлой зимой ночью были случаи до 297 вольт, потом после многочисленных матюков и жалоб НСК принял какие то меры (наверное на фазах нагрузку равномерно распределили) и стало хорошо. однако с началм холодов снова есть случаи роста напряжения до 250 вольт.
15 янв 2018 11:59
А как Вам качество входных дверей? Вы меняли?
15 янв 2018 12:07
Цитата "Irss":
А как Вам качество входных дверей? Вы меняли?

В первом доме хорошие ... Во втором картонка еще та и даже не фанерка)))
15 янв 2018 12:59
Цитата "Irss":
А как Вам качество входных дверей? Вы меняли?

Когда я спросил, чего дверь кривая даже в её металическом косяке, услышал ответ "Вы же её менять будете".
Такие же ответы на все вопросы по поводу дыр, каверн в стенах и перекрытиях, сквозняков при закрытых дверях и окнах "Вы же будете делать ремонт - заделаете".
Ну а если проявзять недовольство - скажут просто "ПРОДАВАЙТЕ"
15 янв 2018 15:49
класс :super:
16 янв 2018 07:44
Со светом беда. Сегодня не было больше шести часов и это в мороз!!! Котел без света не работает.
16 янв 2018 09:14
Где обещанные подвалы во второй очереди??? Сколько можно обманывать и кормить завтраками ?
16 янв 2018 11:01
Уважаемые представители застройщика!!! Когда прекратятся издевательства над людьми :protest: :protest: Что за отключения света в минус 12 :protest: :protest: Пора бы уже прекратить ,когда будет обещанная подстанция :ded:
Требую в любую субботу провести собрание с руководством по следующим вопросам
1 Подстанция сроки
2 Кладовки сроки
3 Решение вопроса с клеткой посреди двора второго дома
4 Крыши
5 Подвалы
6 Карманный ЖЕК и т.д.
Или как всегда не нравится продавайте :faceoff:
Задумайтесь будущие инвесторы ,сколько не закрытых вопросов :faceoff:
16 янв 2018 11:34
Сегодня ребенка в школу собирали с помощью фонарика!!!!Это ужас какой то!!!Вечно проблемы со светом! И это когда мороз на улице!!! Где обещанная подстанция?????Сколько можно кормить завтраками??????????????????
16 янв 2018 12:14
Уважаемые читатели форума,

Застройщик не имеет никакого отношения к отключению электроэнергии сегодня утром. Это было отключение почти по всему городу. Плановые работы Киевоблэнерго.

С уважением,
Отдел Продаж
16 янв 2018 12:22
Цитата "novabu4a":
Уважаемые читатели форума,

Застройщик не имеет никакого отношения к отключению электроэнергии сегодня утром. Это было отключение почти по всему городу. Плановые работы Киевоблэнерго.

С уважением,
Отдел Продаж


Отдел продаж Вы в очередной раз увиливаете от темы. Где подстанция и прямые договора :protest: К кому выставлять претензии за перепады напряжения может к Вам :protest:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9698. . .112
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее