Подать объявление

ЖК Новая Буча | Буча, ул. Б. Гмыри, 9

Сдача ЖК2016 - 2024 г.
Планировки
от 26 320 Грн/м²
Индекс надёжности
167из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
16/18%
9/10%
24/27%
21/23%
20/22%
1. . .7678. . .112
02 окт 2017 16:57
да. кстати, совсем забыл... очень УДИВИЛИ ШТРОБЫ В МОНОЛИТЕ!!!! это круто!!!! вот это точно зрада!)))) гы-гы... а вы всякую ерунду обсуждаете))) гы-гы...
02 окт 2017 17:02
Цитата "олег_попов":
та... зраду разгонять дело простое)))
самое главное, что застройщик устраняет недоделки... тут то уж сто раз подтверждали это жители. И еще хорошо, что жек нормальный и следит за домами.
сообщения обрывает мой телефон.. увы.. не дает полету моей могучей мысли гы-гы...сорри.

это назвается спамминг и засорение темы. отвлечение внимания.поведение близкое к боту или проплаченному спаму)это мы заметили давно) когда озвучивается проблема, набегает куча непонятных персонажей и засирается на три страницы тема. это мы уже проходили) тиснуть снова краткий тезисный пост не составляет труда. ну а устранение проблем. как правило (хотя надо признать не всегда) проблема не устраняется а лишь имитируется ее устранение. например протекающий подвал решили починить как? а цементом замазать шов между отмосткой и стеной дома. А? каков полет мысли?)))
02 окт 2017 17:09
Я то к подвалу вашему каким боком. гы-гы. течет та и хай себе течет на здоровье ))) гы-гы.
02 окт 2017 17:12
так он и во второй очереди течет. гы-гы)
02 окт 2017 17:17
Когда я был во 2 очереди, не текло)) гы-гы. даже фото делал. выкладывать не буду. а то скажут, что я рекламирую))). завтра зайду и спрошу, где текут. гы-гы. Пусть покажут))) гы-гы.
02 окт 2017 17:22
У меня всего один вопрос. Олег Попов. и гы гы. Цирк?)Но тот вроде в Штатах давно. и вроде помер. а подвал у одной секции течет точно. только кто ж вам покажет текущий подвал? гы-гы. подвалы в новой буче не текут!! гы-гы тчк.
02 окт 2017 17:29
ну меня конечно дразнили в школе... но то давно было. к цирку отношения не имею.)) гы-гы. так что в десятку не попали гы-гы.
а по подвалам скажите в какую секцию идти)) туда и пойду. гы-гы. Вы ж знаете))
03 окт 2017 11:32
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
04 окт 2017 10:31
уважаемые форумчане, очень прошу Вас проинформируйте, как идет стройка. приеду только 10 октября, тогда не буду вас особо напрягать)). я реально переживаю, чтобы темпы строительства не падали. ( к сожалению, ситуация на других стройках начинает напрягать). хочется быть уверенным, что дом быстро построят. кто что думает?
04 окт 2017 12:27
А меня интересует остановка!)Уважаемый отдел продаж,прокомментируйте ,пожайлуста,на какой стадии сейчас запуск маршрутки!?
04 окт 2017 14:44
Добрый вечер, уважаемые инвесторы и жители Жилого Массива "Нова Буча"!

Компания-Застройщик все делает для комфортной жизни жителей ЖМ "Нова Буча! Одним из функциональных составляющих внутренней инфрастуктуры Жилого Массива является вновь построенная остановка общественного транспорта.

На сегодняшний день, ведутся переговоры с Государственной Автоинспекцией (ГАИ) по согласованию маршрутов следования для Общественного транспорта (маршрутных такси).

Как только мы получим согласованный маршрут, обязательно сообщим вам на страницах официального сайта "Нова Буча" и на Форуме.

Следите за нашими новостями, мы регулярно выкладываем Фотоотчеты по графику строительства 5-й очереди: возведение всех секций продолжается активными темпами, с опережением календарно-сетевого графика.

С уважением,
Отдел Продаж!
04 окт 2017 19:09
секция 3 дом2 5 этаж
опять течет крыша. О.П. сколько можно ее чинить,уже 5 попыток у вас было
достало!
04 окт 2017 19:11
Помнится меня тут обвиняли в провокации )
05 окт 2017 04:36
Цитата "novabu4a":
Добрый вечер, уважаемые инвесторы и жители Жилого Массива "Нова Буча"!

Компания-Застройщик все делает для комфортной жизни жителей ЖМ "Нова Буча! Одним из функциональных составляющих внутренней инфрастуктуры Жилого Массива является вновь построенная остановка общественного транспорта.

На сегодняшний день, ведутся переговоры с Государственной Автоинспекцией (ГАИ) по согласованию маршрутов следования для Общественного транспорта (маршрутных такси).

Как только мы получим согласованный маршрут, обязательно сообщим вам на страницах официального сайта "Нова Буча" и на Форуме.

Следите за нашими новостями, мы регулярно выкладываем Фотоотчеты по графику строительства 5-й очереди: возведение всех секций продолжается активными темпами, с опережением календарно-сетевого графика.

С уважением,
Отдел Продаж!

Спасибо за ответ,с нетерпением ждём!Надеюсь,ее откроют раньше сдачи дома 5-той очереди))
05 окт 2017 15:10
не... ждать готовности пятой очереди для пуска маршрутки я не согласен. очень просим ускорить процесс.
а также прошу Вас, ОП, выложить фотоочет за неделю по 5 очереди. уже застеклили первую секцию?
06 окт 2017 05:02
новостей по газу нет( ина оты газовиков). документы еще в газ-контору не передали. вроди как еще ждут 3 квартиры.
а по маршрутке следующее- это вообще не проблемы застройщика. это городские власти должны делать. зачем занимается этим застройщик - не понимаю. наверное, ждет похвалы.гы-гы а его за это еще и парафинят...
06 окт 2017 11:38
Цитата "Славутичч":
не... ждать готовности пятой очереди для пуска маршрутки я не согласен. очень просим ускорить процесс.
а также прошу Вас, ОП, выложить фотоочет за неделю по 5 очереди. уже застеклили первую секцию?


вот вы интересные люди. остановка, как я понимаю, личная инициатива застройщика, а вы и тут подгоняеете, сроки им ставите. разве что они вам сами говорили, что остановка и маршруты будут готовы к 1 октября.

Погодите, все будет.
06 окт 2017 11:38
Цитата "Славутичч":

а также прошу Вас, ОП, выложить фотоочет за неделю по 5 очереди. уже застеклили первую секцию?

по выходным же выкладывают. что за нетерплячка))))
09 окт 2017 06:28
Доброе утро, уважаемые инвесторы 5-й очереди строительства!

Выкладываем свежий фотоотчет со строительной площадки 5-й очереди Жилого Массива "Нова Буча".

Активными темпами возводятся все секции 5-й очереди строительства, ведутся работы по укладке инженерии, выполняется остекление секции.

Желаем вам хорошей и плодотворной рабочей недели!

С уважением,
Отдел Продаж
11 окт 2017 14:37
Добрый вечер, уважаемые жители и инвесторы Жилого Массива "Нова Буча"!

Выкладываем свежие фото по благоустройству 2-й очереди строительства Жилого Массива "Нова Буча". Данная очередь сдана в эксплуатацию, квартиры в ней уже все реализованы.

Компания-Застройщик совместно с Управляющей Компанией прилагают все усилия для создания комфортной и красивой жизни своим уважаемым жильцам в Жилом Массиве "Нова Буча"!

Желаем вам хорошего вечера!
С уважением, Отдел Продаж
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7678. . .112
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее