Подать объявление

ЖК Новая Буча | Буча, ул. Б. Гмыри, 9

Сдача ЖК2016 - 2024 г.
Планировки
от 26 320 Грн/м²
Индекс надёжности
167из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
16/18%
9/10%
24/27%
21/23%
20/22%
1. . .7577. . .112
02 окт 2017 13:47
Цитата "novabu4a":
Уважаемые инвесторы, добрый день!

Установка перегородок в кладовых 2-й очереди завершится в сентябре месяце. Все кладовые по площади будут соответствовать условиям, которые были оговорены с покупателями квартир, внесших 100%-ю оплату за квартиры.

При получении кладовых в Управляющей Компании "Нова сервісна компания", Владельцы квартир 2-й очереди должны будут предъявить оригинал правоустанавливающего документа и сделать его ксерокопию.

И еще раз напоминаем о необходимости передать копию правоустанавливающего документа в Отдел Продаж для подачи Застройщиком в Облгаз пакета документов для подключения газа к дому!

С уважением,
Отдел Продаж

Вопрос к отделу продаж на собрании с НСК нас теперь заверяют кладовки конец октября.... Получается Вы бросаетесь пустыми словами... Впредь не рекомендую верить будующим инвесторам на заверения отдела продаж...
02 окт 2017 14:07
Цитата "Simon_7":


так как вы уже наш сосед и по нашему дому и потом по соседнему, есть два масляных электрических радиатора, могу одолжить. когда газ появится нагреете квартиру, вернете.
общался с прорабами, вроде уже вот вот должны подать газ. вопрос недели, как сказали.

СУПЕР! спасибо. приезжаю 10 октября. подержите у себя до 10 октября.
по газу не думаю, что неделя. думаю дольше. но будем посмотреть.
Вот это соседи! просто супер!
02 окт 2017 14:14
камелон, а кому верить? вам что ли? вы тут уже такого наговорили, что дискредитировали себя полностью. увы.
02 окт 2017 14:20
Цитата "kamelon":

Вопрос к отделу продаж на собрании с НСК нас теперь заверяют кладовки конец октября.... Получается Вы бросаетесь пустыми словами... Впредь не рекомендую верить будующим инвесторам на заверения отдела продаж...


походу кладовки пока нужны только вам. на собрании этот вопрос остро ни для кого не стоял, все отнеслись с пониманием. эта тема пока не актуальна. я не поддерживаю истерику а-ля "ЗРАДА"! застройщик все здавал вовремя и даже с опережением, так что доверие к нему есть. а вообще, в доме живут всего четыре человека, да и песочек в песочнице еще тоже не актуален.
02 окт 2017 14:33
Цитата "Simon_7":


походу кладовки пока нужны только вам. на собрании этот вопрос остро ни для кого не стоял, все отнеслись с пониманием. эта тема пока не актуальна. я не поддерживаю истерику а-ля "ЗРАДА"! застройщик все здавал вовремя и даже с опережением, так что доверие к нему есть. а вообще, в доме живут всего четыре человека, да и песочек в песочнице еще тоже не актуален.

Песок в песочницу засыпали почтовые ящики помыли ... Дом действительно сдали вовремя ... Воду вовремя не дали ,с газом не понятки ,с кладовками я комментирую слова отдела продаж от 29,08 я их не придумал .Сдать дом важное дело ,но коммуникации не мало важно особенно в предверии зимы
02 окт 2017 14:46
Цитата "Славутичч":
камелон, а кому верить? вам что ли? вы тут уже такого наговорили, что дискредитировали себя полностью. увы.

Пардон,но как жилец Новой Бучи я подтверждаю все сказанное Камелон. а вы всего лишь аккаунт в интернете. так что кому верить это такое...)))) не смешите людей.
02 окт 2017 14:54
так я тоже про камелона. он ведь обещал фото, которые все подтверждают... а так ничего и не выложил? воровать можно - тоже исходит из его слов.. ( мне это неприемлемо)
для меня камелон не авторитет. увы. если для вас он авторитет, то Бога ради)))) никто же не мешает.

а с 10 октября я тоже буду жителем НОВОЙ БУЧИ. там и увидимся))) так что " акаунт в интернете" это точно не про меня....
02 окт 2017 15:01
Цитата "Славутичч":
так я тоже про камелона. он ведь обещал фото, которые все подтверждают... а так ничего и не выложил? воровать можно - тоже исходит из его слов.. ( мне это неприемлемо)
для меня камелон не авторитет. увы. если для вас он авторитет, то Бога ради)))) никто же не мешает.

а с 10 октября я тоже буду жителем НОВОЙ БУЧИ. там и увидимся))) так что " акаунт в интернете" это точно не про меня....

Еще раз повторюсь где вы увидели в моих словах воровать можно... По поводу фото не переживаете ,просто в последние недели не было дождя ,будет дождь будет фото ,а деформационный шев можно увидеть сейчас и без фото между первой и второй очередью который не заделан ((( А скоро морозы вот тогда и посмотрим результат ,так как заделать его обещает НСК только после исправления первой очереди ...
02 окт 2017 15:04
Цитата "kamelon":

Еще раз повторюсь где вы увидели в моих словах воровать можно... По поводу фото не переживаете ,просто в последние недели не было дождя ,будет дождь будет фото ,а деформационный шев можно увидеть сейчас и без фото между первой и второй очередью который не заделан ((( А скоро морозы вот тогда и посмотрим результат ,так как заделать его обещает НСК только после исправления первой очереди ...

между первой и второй секцией второй очереди пардон
02 окт 2017 15:19
регулярно бываю на стройке. строят нормально и быстро. стеклят и уже делают стяжку. профиль-викналенд. если еще есть вопросы по ходу строительства 5 очереди, то отвечу.
02 окт 2017 15:23
да, еще что-то городят на вьезде. типа для красоты. как по мне- не вижу смысла. только бабки зря тратят.
02 окт 2017 15:27
а я сразу говорил, что газа не будет так быстро. но ту жильцы сами виноваты...
и еще для информации: дома с индивидуальным отоплением не могут сдаваться уже газифицироваными.
так что не гоните по этой теме на застройщика )))
02 окт 2017 15:37
у меня кум в газ-конторе. инфа от него. что по НБ все готово и только ждут бумаги
02 окт 2017 16:02
ребята. во первых старайтесь отвечать все в одном сообщении. ну максиум в двух. получается оверквоттинг. во вторых. факты протечек, были,и скорее всего есть. При последних сильных осадках протечки были, несмотря на уверения что все исправлено. Да чего там даже в первой секции были подтеки.а прошел уже год со сдачи) в третьих не спешите рвать рубашку и обвинять в зрадничестве других. Я тоже наступал на эти грабли)Потом был период официальной вежливой переписки с ОП, потом невежливой с ОП. ПОтом снова вежливой но уже в офисе у директора застройщика, потом более менее вежливой. Собирали собрания заседания комиссии. а потом уже когда понял что меня держат за идиота тогда пошло в ход все. и форумы и тв и так далее. ТОлько после этого дом таки утеплили. К сожалению только такой язык понятен. увы. Что же до забора - я считаю вообще неэтичным детей держать в клетке. Хоть своих хоть чужих. Это полнейшая дичь и средневековье. Вы полноправные владельцы придомовой территории и вольны ею распоряжаться. как минимум забор надо убрать к едрене фене. Для вдохновления советую пересмотреть старый советский кф "Зайчик". :smoke: PS по газу не переживайте так - особых препятствий для его запуска нет. Обычно проблемы возникают на стадии запуска ГРП и всех разрешиловок. Сам дом запустить относительно простая процедура и застройщик с ней думаю с успехом до конца октября справится. вы пока лучше готовьте системы отопления.
02 окт 2017 16:12
та... зраду разгонять дело простое)))
самое главное, что застройщик устраняет недоделки... тут то уж сто раз подтверждали это жители. И еще хорошо, что жек нормальный и следит за домами.
сообщения обрывает мой телефон.. увы.. не дает полету моей могучей мысли гы-гы...сорри.
02 окт 2017 16:23
По отоплению. не думаю, что все сделали отопление в квартирах. тут же надо и разводку труб и батареи делать... а многие квартиры просто стоят закрытые. може под продажу.. может бабок нема.
но то такое. не по теме.
02 окт 2017 16:30
детки не в клетке. а на площадке детского сада. и разница между своими и чужими есть. И называется -уголовная ответственность....тут недавно как раз пример в Одессе был...
02 окт 2017 16:36
Цитата "Славутичч":

О! остекление началось! очень рад. темпы реально очень быстрые. а разница в цене между готовой квартирой и "подождать 8 месяцев" реально очень большая. считаю, что вполне имеет смысл даже с учетом съемной квартиры.
кстати, в съемной квартире хозяйка заканчивает ремонт. жаль только пока еще нет газа во второй очереди. пока рассчитываю на электрообогреватель. у кого какие мысли по поводу отопления?

мыслей кроме электричества нет. ты же буржуйку не будешь ставить. ))) пока электронагреватель . и жди газ))) гы-гы.

а покупать в строящемся доме тут сейчас выгодно. я в Буче готовую онушку за 18 енотов продал на прошлой неделе. без ремонта.
02 окт 2017 16:49
добрый вечер, а когда пуск газа во второй очереди?
02 окт 2017 16:55
доброго дня. сьогодні купили квартиру в 5 черзі. дуже захотілося залишити допис тут про робітників відділу продажу. дуже компетентні молоді люди. з документами та дозволами все гаразд. перевіряв наш юрист. моя подружка одержала подарунок за рекомендацію. мені все сподобалось. рішення "рожали" 2 тижні. також зібрали всі бонуси. самі ми з Донецька. сподіваюсь, тут будемо себе добре почувати. чекаємо на заселення.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7577. . .112
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее